-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


мыша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:33 (ссылка)
какая яркая)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Красавица! Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
Красавица! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:40 (ссылка)
Забрелашка, Юль, я её забрелашкой прозвал...
BJohn, других стараемся не держать :)
А вообще ужасно эрганомична.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: мыша Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:08 (ссылка)
Ой, шо это ты с ней такое сделал, что она от стыда покраснела:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:32 (ссылка)
Дезигнер, ой *покраснев в тон мышки*
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:09 (ссылка)
Дезигнер, я себе чуть не купила такую. :0))) Только были исключительно синие. :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:26 (ссылка)
КСАНЬ, раскалилась от работы....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:27 (ссылка)
Забрелашка, ОЙ, тебе и так идет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:30 (ссылка)
LeNochka, я вааще темную хотел, но были тока "вырви глаЗЗЗ" :) Как тебе такую мышу заиметь после мыши вааще с одной клавишей? Маковской. Енто ж цельный компутер: 4 кнопки и колесо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; мыша Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:30 (ссылка)
ВИТЬ, дык, водичкой ее попоить надо...или в душик сносить:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:04 (ссылка)
КСАНЬ, уже. Полили водичкой. :) Открывал минералку, дыкк такой душ шарко тут был... не тока мыша, но и по пояс мокрый. Спасибо не лимонад.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: мыша Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:20 (ссылка)
Вить, а че это у тя мышь разводилась и ползаит по клаве?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:30 (ссылка)
ЁЖИК, совсем распоясалась, хулиганит пока отсутствую. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; мыша Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, совсем распоясалась, хулиганит пока отсутствую. :)

надо ее к коврику приклеивать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:52 (ссылка)
ЁЖИК, точно.

Ответить С цитатой В цитатник
Me_inside   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:03 (ссылка)
ну ты и параноик
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:57 (ссылка)
Me_inside, сам дурак
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку