-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


жжжда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: жжжда... Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:51 (ссылка)
бедный жираф................

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:04 (ссылка)
ЁЖИК, это я вчера такой был... :(
1,5 литра минералки, литр сока, чай - чашки большие,
Вечером бутилочка пива ....я думал утону.
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:03 (ссылка)
Дезигнер, главное, - от ватерклозета далеко не отходить... :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:41 (ссылка)
LeNochka, та я в памперсе был
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; жжжда... Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, это я вчера такой был... :(
1,5 литра минералки, литр сока, чай - чашки большие,
Вечером бутилочка пива ....я думал утону.

ню все же обошлось? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:13 (ссылка)
Дезигнер, гы-гы Повезло. А я вчера половину арбуза в одну харю скушала и из дому вышла. Хорошо, быстро вернулась... :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
flewid   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:33 (ссылка)
прикольная фотка..!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку