-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


если что - 01

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Круля   обратиться по имени Re: если что - 01 Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:00 (ссылка)
вот так всегда, прпадаешь из инета- резко появляются пч:)
вообще чёль, не появляться???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 00:41 (ссылка)
и шо ты знаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
flewid   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 02:39 (ссылка)
плохой пример детям товарисч дезигнер..
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:19 (ссылка)
Круля, и не гри... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:25 (ссылка)
Сумеречный_еж, Ёжичек, знаю, что в отсутствии остальных цокает коготками по полу там только один оставшийся член сего уважаемого сообчества :) :) :) Ты не знаешь шло ли хто???
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:26 (ссылка)
flewid, дыккк, дети и научили...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:32 (ссылка)
Ёжик а что, пропажа наша? Не объявлялась? может ей позвонить? ....телехвонофф не знаю и кодов куча, которыми я давно не пользуюсь, билин...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; если что - 01 Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Сумеречный_еж, Ёжичек, знаю, что в отсутствии остальных цокает коготками по полу там только один оставшийся член сего уважаемого сообчества :) :) :) Ты не знаешь шло ли хто???

:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; если что - 01 Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ёжик а что, пропажа наша? Не объявлялась? может ей позвонить? ....телехвонофф не знаю и кодов куча, которыми я давно не пользуюсь, билин...

если ты про Забрюлю, так оня сеня высунула носик на лиру
Хотя, думаю ты и сам уже заметил:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:40 (ссылка)
Ну вот, не дали позвонить...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; если что - 01 Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ну вот, не дали позвонить...

вить тебе телехфон штоли сказать?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:19 (ссылка)
Весь список пожалуста...
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 02:14 (ссылка)
А мне шота нихто не зво-о-они-и-ит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку