| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер: Сумеречный_еж, Ёжичек, знаю, что в отсутствии остальных цокает коготками по полу там только один оставшийся член сего уважаемого сообчества :) :) :) Ты не знаешь шло ли хто???
Исходное сообщение Дезигнер: Ёжик а что, пропажа наша? Не объявлялась? может ей позвонить? ....телехвонофф не знаю и кодов куча, которыми я давно не пользуюсь, билин...
Исходное сообщение Дезигнер: Ну вот, не дали позвонить...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |