-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ДОРВАЛСЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Отвёл душу, да? Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:00 (ссылка)
Отвёл душу, да? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ДОРВАЛСЯ Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:12 (ссылка)
А это себе и на работу помощника притащил???Или уже сам с клешнями?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:15 (ссылка)
BJohn, да уж точно не скажешь. ТАкое желание пробило, что меры не чувствовалось. Ню, бувает.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:17 (ссылка)
Ксанти, мне клешни эти до сих пор мерещутся.
:) А вообще вкуснотищща.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДОРВАЛСЯ Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ксанти, мне клешни эти до сих пор мерещутся.
:) А вообще вкуснотищща.

Мням....МОгу только завидовать:) Я раки люблю есть, чтоб чистил кто:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:15 (ссылка)
Дезигнер, Вить, я тож люблю, но на Набережной раки по 10 гривен за штуку среднего размера, так что много не наешься( ты расскажи где они дешевые, я тоже съезжу ведерко , два прикуплю)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:16 (ссылка)
КСАНЬ, если бы мне кто чистил, я б и не ел. Весь кайф в процессе. Как семечки - чищенные фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДОРВАЛСЯ Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:19 (ссылка)
Не скажи, Виииить...Берешь пригоршнями семечкиии...кааааайф:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:24 (ссылка)
агррррр....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:39 (ссылка)
Леди_Дракула, не заморачивая тебя дорогами и картами, АЛЛ, самый верный вариант для тебя Кировское. Знаешь где это? Рядом с нами, недалеко.
Прямо по дороге едешь и либо сразу продают, либо табличка возле дома "РАКИ". Лучше всего в будний день и не вечером, а часика в 3-4-5. Потом разбирают. Или можно договориться на дальнейшее.
Остальные места далековато. На донеком шоссе, в сторону Новомосковска, цены тоже бешенные.
А я ем на даче, 80км от города в сторону Полтавы. Просто за раками не смотаешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:41 (ссылка)
Нехорррошая, чаво рычим? Хоцца?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ксанти
Не скажи, Виииить...Берешь пригоршнями семечкиии...кааааайф:)
[QUOTE]
извффращенка
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:46 (ссылка)
Дезигнер, а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:59 (ссылка)
Дезигнер, Вить, и почем сие удовольствие в Кировском?
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:12 (ссылка)
Я не поняла? Гиде мой комментарий?
Дезигнер, отсыпал бы хоть чуток...
Нехорррошая, поделиться слюняфчиком? :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:14 (ссылка)
Нехорррошая, Ну мало ли, Ален, многие не любят.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
Леди_Дракула, АЛЛ, врать не буду, давно там не брал, но всегда было дешевле, чем в центре.
В центре ведь узконаправленное ценообразование, на людей с большим достатком.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:30 (ссылка)
покажи::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:44 (ссылка)
Дезигнер, ну да, в Центре вообще дикие цены(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:02 (ссылка)
Раки раками, а стратегический продукт закрывается. /и под охраной/
По чуть-чуть, знаете ли, а машина в гараж скоро не войдет. :) А пока чан с водой на мангале греетсяБ съедим ещё пару тройку ракофф. :)
......охрана, кстати, остатки брюшек доедает как глухо-немой, аж трусится.
pomodor4iki_TIXON.gif (600x403, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: ДОРВАЛСЯ Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:10 (ссылка)
А я бы еще съела.. :)
В следующую субботу попробую сварить их в пиве по твоему рецепту ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:22 (ссылка)
НУ, ЁЖИК, похоже ты дорвалась тоже.
Могу поделиться: воды всё же немного долить и когда готовы не доставать сразу а прямо с отваром подавать и оттуда доставать сочными. Точно так же можно в квасе, хорошем, хлебном. Лучше всего домашнем. :)
А есть ещё адин АБАЛдейнйший рецептик. Патом напишу, а то сразу многа. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДОРВАЛСЯ Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: НУ, ЁЖИК, похоже ты дорвалась тоже.
Могу поделиться: воды всё же немного долить и когда готовы не доставать сразу а прямо с отваром подавать и оттуда доставать сочными. Точно так же можно в квасе, хорошем, хлебном. Лучше всего домашнем. :)
А есть ещё адин АБАЛдейнйший рецептик. Патом напишу, а то сразу многа. :)

Пасиба, Вить
я обязательно попробую твой рецептик :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку