| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер: Ксанти, мне клешни эти до сих пор мерещутся.
:) А вообще вкуснотищща.

Исходное сообщение Дезигнер: НУ, ЁЖИК, похоже ты дорвалась тоже.
Могу поделиться: воды всё же немного долить и когда готовы не доставать сразу а прямо с отваром подавать и оттуда доставать сочными. Точно так же можно в квасе, хорошем, хлебном. Лучше всего домашнем. :)
А есть ещё адин АБАЛдейнйший рецептик. Патом напишу, а то сразу многа. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |