-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


про белое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:01 (ссылка)
Смешная картинка такая... :) Гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:07 (ссылка)
А как по мне, так мужчина в рубахе- это очень сексуально!
"лично мое мнение-)))"
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: про белое... Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:15 (ссылка)
прально Вить, че это они се позволяют?! Ррразговорчики в строю! ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:52 (ссылка)
Марыся, МАШ, и фсё... а бруки? :) Вот м.рубаха на женшине и фсё - вот это сексуяльно....
....и вааще, я её даже заправлять не стал, ГЫ - надо ж индивидуальНУТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:54 (ссылка)
ЁЖИК, уже отстали. А то умничали сутра фсе тут...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; про белое... Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, уже отстали. А то умничали сутра фсе тут...

ну ты молодец! построил их )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:00 (ссылка)
Мндя... Рубашка - енто хорошо, когда редко. :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
flewid   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:36 (ссылка)
а мне рубашки нравятся... смотря какие конешна..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку