-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ДЛЯ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aljonchik   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:23 (ссылка)
.
2.gif (32x32, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:06 (ссылка)
aljonchik, а вдруХ Евгения обыдыцца, как думаешь?
У тебя классные фотки, очень "живые". Буду набегать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aljonchik   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:09 (ссылка)
Дезигнер, :) замечательная картинка... с юмором по жизни... какие тут обиды могут быть?! ;)

спасибо за похвалу... :) милости прошу, всегда рада гостям... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:13 (ссылка)
aljonchik, АНАЛАГИЧНО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aljonchik   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:14 (ссылка)
Дезигнер, :) а я уже стульчик ставлю... усаживаюсь поудобней... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:27 (ссылка)
НЕ, сонце, я с работы, а посему уруливаю. Можешь похазяничать сама.... А завтра у нас выходной. Так что до ЧТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Aljonchik   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:30 (ссылка)
Дезигнер, а я дома... и непротив сама тут похозяйничать... :)
удачного выходного... :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: ДЛЯ.... Среда, 24 Августа 2005 г. 00:47 (ссылка)
мдя... жалобная картинка)
..маркови больше не хочецца..)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BaBuShKaBaLaBuShKa   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 06:39 (ссылка)
Не забываешь...))))
Посмеялась от души! Только надо было вместо морковки помидорок нарисовать - точно вчерашняя действительность))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BaBuShKaBaLaBuShKa   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 06:40 (ссылка)
Но ты оценил, что главная аватарка - твоя картинка вот уже много месяцев?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:14 (ссылка)
Okutana-lunoy, :) :) :)
/ой, Маска, а я тебя знаю?/
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:17 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
мдя... жалобная картинка)
..маркови больше не хочецца..)
QUOTE]
Не-ее. Не страшная совсем...чё её жалеть, есть надо её, Ёжик, и побольше. Для глаз полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДЛЯ.... Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
мдя... жалобная картинка)
..маркови больше не хочецца..)
QUOTE]
Не-ее. Не страшная совсем...чё её жалеть, есть надо её, Ёжик, и побольше. Для глаз полезно.

Знаю что полезно... но не люлю :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 21:48 (ссылка)
Дык я ж давно уже призналась в своем втором лице)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 21:49 (ссылка)
ой браво)))) ржунимагу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:29 (ссылка)
Сумеречный_еж, придецца тебе, Ежуля, маркоффные таблетки прописать. :ench:
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:32 (ссылка)
ПоваренокСПоварешкой, что-то, значит проскользнуло мимо меня... Теперь понятно. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:33 (ссылка)
Куздра_Глокая, прЭсс качаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДЛЯ.... Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Сумеречный_еж, придецца тебе, Ежуля, маркоффные таблетки прописать. :ench:

фуфуфу! небуду-нехочу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДЛЯ.... Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Куздра_Глокая, прЭсс качаешь?

во-во :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку