| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
мдя... жалобная картинка)
..маркови больше не хочецца..)
QUOTE]
Не-ее. Не страшная совсем...чё её жалеть, есть надо её, Ёжик, и побольше. Для глаз полезно.
Исходное сообщение Дезигнер: Сумеречный_еж, придецца тебе, Ежуля, маркоффные таблетки прописать. :ench:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |