-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ДАН-ТЯНЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: ДАН-ТЯНЬ Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:44 (ссылка)
будешь комиксы рисовать?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:48 (ссылка)
Витюнь, возьми Ежа, как логотип в Мурзилку - ты им сразу рейтинг взвинтишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДАН-ТЯНЬ Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Витюнь, возьми Ежа, как логотип в Мурзилку - ты им сразу рейтинг взвинтишь :)

йежа?!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гарвей   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:11 (ссылка)
в Мур Зил Ку? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:16 (ссылка)
Сумеречный_еж, ЁЖИЧЕК, тебе ли выше рейтинг желать :) Но я готоф если надо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:17 (ссылка)
АЛИС, хороша идея, про логотип-то. :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:18 (ссылка)
Вить, неее... Ежу рейтин не нужон, это твоей мурзилочной карьере :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:20 (ссылка)
Гарвей, после всей этой терминологии журналов про лошадей и выездки, восточных единобортсв ...... выпить водки, сесть на подоконник, свесив ноги наружу, и ругаться простым, понятным всем матом..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:20 (ссылка)
Ну так!... Конечно хороша, хватит детям уродцев показывать, надо им прекрасное прививать - Еж самое то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:21 (ссылка)
АЛИС, дети щасзнаешь какие. спросють почему одета?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДАН-ТЯНЬ Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Сумеречный_еж, ЁЖИЧЕК, тебе ли выше рейтинг желать :) Но я готоф если надо. :)

Вить..еж это.. апсолютно не тщеславен
/паминутно заглядывая в статитстку/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДАН-ТЯНЬ Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Вить, неее... Ежу рейтин не нужон, это твоей мурзилочной карьере :)

но еж готов стать лицом журнала))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДАН-ТЯНЬ Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ну так!... Конечно хороша, хватит детям уродцев показывать, надо им прекрасное прививать - Еж самое то :)

ой
....прекрасный йож... /претца/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:30 (ссылка)
Почему, почему... шоб фантазия развивалась :) Ты шо не знаешь, как детям отвечать?
Вот дочь моей подруги в коробочку Котекса залезла, спрашивает - это что? Та мне звонит, говорит, не знаю, что ответить, девочке 8 лет, как бы рановато. Говорю, скажи, в ушки взрослые, когда болят. Нет проблем :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:31 (ссылка)
Ежик добрый, Вите готов помочь балы на новой работе заработать :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
ой
....прекрасный йож... /претца/

LI 3.9.25
а шо, кто-то сомневаица? и кто этот герой?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДАН-ТЯНЬ Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ежик добрый, Вите готов помочь балы на новой работе заработать :)

ФСЕГДА

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДАН-ТЯНЬ Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
ой
....прекрасный йож... /претца/

а шо, кто-то сомневаица? и кто этот герой?
[/B]
/внимательно пялитца в зеркало/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:38 (ссылка)
и шо там? в зеркале?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДАН-ТЯНЬ Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: и шо там? в зеркале?

й о ж и ч е к

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:42 (ссылка)
о! я была уверена :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:15 (ссылка)
и я с тобой в Мурзилкууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:35 (ссылка)
Пидецца новое издание регестрировать...
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:37 (ссылка)
правильно, Витя, регистрируй! а мы тебе все придумаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:44 (ссылка)
я чур финдиректор)))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:47 (ссылка)
фин-фин! никто не оспаривает, а я своего на тебя - так неглядя меняю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:54 (ссылка)
уряяяяяяя.. денюшки считать буду. как грит Ёжичек. бум делить и отнимать..))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:57 (ссылка)
денюшки! отнимать, ну и можно немножко между своих делить :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДАН-ТЯНЬ Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: уряяяяяяя.. денюшки считать буду. как грит Ёжичек. бум делить и отнимать..))


в математике мы не сильны... тока два действия асилили - делить и атнимать ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ДАН-ТЯНЬ Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: денюшки! отнимать, ну и можно немножко между своих делить :)

Алисик, адназначна - делить среди сваих

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку