| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение alisa_cat: Витюнь, возьми Ежа, как логотип в Мурзилку - ты им сразу рейтинг взвинтишь :)
Исходное сообщение Дезигнер: Сумеречный_еж, ЁЖИЧЕК, тебе ли выше рейтинг желать :) Но я готоф если надо. :)
Исходное сообщение alisa_cat: Вить, неее... Ежу рейтин не нужон, это твоей мурзилочной карьере :)
Исходное сообщение alisa_cat: Ну так!... Конечно хороша, хватит детям уродцев показывать, надо им прекрасное прививать - Еж самое то :)
Исходное сообщение Сумеречный_ежа шо, кто-то сомневаица?
ой
....прекрасный йож... /претца/
LI 3.9.25
Исходное сообщение alisa_cat: Ежик добрый, Вите готов помочь балы на новой работе заработать :)
Исходное сообщение alisa_cat:Исходное сообщение Сумеречный_еж
ой
....прекрасный йож... /претца/
Исходное сообщение Забрелашка: уряяяяяяя.. денюшки считать буду. как грит Ёжичек. бум делить и отнимать..))
Исходное сообщение alisa_cat:денюшки! отнимать, ну и можно немножко между своих делить :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |