-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ППТТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:54 (ссылка)
Витя! хороших выходных, хорошего клева :) Отдыхай! До понедельника
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:55 (ссылка)
и тебе удачно повыходничать! мурк!))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:56 (ссылка)
и мне что ль пойти домой..а? понельник трудный будет. девочку быду новую обучать. эх.. не забыть бы розги взять с собой))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
Юль, правильно, бери Ежа, иди домой... ой... на пиво :) хватит работать в твои молодые годы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 19:05 (ссылка)
alisa_cat, и правда правда. работа не убежит. а вот пиво может кончится))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 19:06 (ссылка)
ну видишь, как правильно ты все понимаешь :) Марш на пиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: ППТТ Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:20 (ссылка)
Хороших выходных тебе, Вить :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ППТТ Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:43 (ссылка)
ПОгреться хорошо на камешках, Витюнь!!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 10:25 (ссылка)
Отдохни, Вить, хорошенько!...

и назад! мы ждать будем....
сидеть и ждать-ждать-ждать-ждать-ждать-ждать....
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Re: ППТТ Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:12 (ссылка)
хм...
у меня опять "выходные"-аврал, а понед-вторн буду отдыхать
надеюсь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку