-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


этЮд ф картинках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Пришлось взять вторую и жестко конкурировать
YA-dvoe.gif (550x388, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Условия были жесткие... рефери не сводил глаЗЗЗ с меня
YA-gaba.gif (500x375, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Плюс внешние устрашающие факторы..
YA-uggg.gif (500x274, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
эх, хорошо...
как будто сама отдохнула :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Фсё закончилось вничью 5 на 5 карасей... но я нежиданно вконце поймал 6-го. Вот такой вот уловчик к вечеру. А на лодке с приятелем, накануне, мы так ничего и не поймали. Так что наше соревнование наполнило застолье ещё и рыПкой. :)
Ну рожа у меня тут с бадуна. А шо, вокруг все свои...
YA-riba.gif (550x367, 127Kb)
(действия происходили на даче у друзей. р.Самара в 30 км от центра города)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Сказочка, ну зачЭм сама. Сама нЭнадо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:25 (ссылка)
вить, а вазьми миня на рыбалку та....так классно все выглядит...тока я ни умею ничего.....*прячит руки за спину*
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: этЮд ф картинках Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:36 (ссылка)
безобразие какое-то! Верните Вите удочку!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Эх.... аж завидки пробирают, глядючи на твой классный отдых ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Литочка, ню-ууу, "не умею" фсякие буавют. Я б научил
Вот конкурЭнт в жизни удочки не держала, а чуть не выиграла :) Я еле опередил на 1-го карасика.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:10 (ссылка)
Сумеречный_еж, дык не жалко ж мне.... :)
Тем более что их завались.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:13 (ссылка)
ЕЛЬКА, да уж разливы тут классные. На такой дачке, с таким мостиком да на лодочке с мотором - это просто ЧУМА! ;). Собиратесь в команду и айда... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:17 (ссылка)
На 3-ей фотографии, над женской головкой, бледненький дальний горизонт просматривается...
Это центр Днепр-ска... эххх вертолета нет. Вот бы заснять сверху, каККие бы были виды.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:23 (ссылка)
Дезигнер, Вить, а караси вкусные поди? :)
сладкие?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:34 (ссылка)
ЕЛЕЧКА, карасики и линьки жареные - это же вне конкуренции. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: этЮд ф картинках Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:33 (ссылка)
ой, классная фоточка.
рамочка тока портит, воздух забирает.:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:11 (ссылка)
А у нас, а у нас...у нас тоже такой паром есть, только побольше.
Ээээ...а я не люблю рыбачить! Сикушна мне становится. Мне лучше посидеть с пивком, да сигареткой и просто наблюдать....халасоооо-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 08:34 (ссылка)
ришыно!!!
*атбирает удочку*
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 08:36 (ссылка)
да уж, свежепойманная рыбка...даже и просто красноперка.....- слаще нету!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Легкое_дыхание, ой, ЛЁ, нЭ будем об искусстве
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Марыся, это не паом, а мосток с участка, через камыш и к воде. А пивко с сигареткой... во-ооон она так и начинала, а чем закончилось.. Ощущение, когда вытаскиваешь из воды сама карася надо испытать лично. Ксатаи жареный карасик от этого вдвое слаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Ну вот, Литочка, и ты туда же. Скора так мужики без рыбалки останутся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; этЮд ф картинках Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Легкое_дыхание, ой, ЛЁ, нЭ будем об искусстве

Не, ну равда, такая рамочка беличья
Это как если б ты женские шлепки с бусинами и цветочками надел.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:13 (ссылка)
ЛЁ, просто не заморачивался. "Ткнул" в тон солнышку.
Но исклюзявно для тебя меняю, опять таки на скору рукУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:16 (ссылка)
ещё одна особливость одной фотки (3-ей): азарт отвлек от сладкого - яблочки да арбуз НЕ ИДЯТЦА
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:18 (ссылка)
ЛИТ, а таво шо тожа спиной отвернешься :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Во, нашел. Спасибо Анете за терпение и съемку.
(А эту её фотку я когда-то постил) Большой любитель снимать просто природу и её неприметные нюансы (гы! я тоже попал в нюанс)
YA-Aneta.gif (500x341, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Дезигнер, не, сяду плечом к плечу)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Плюс внешние устрашающие факторы..
ой Витя, ты не бойся! это жабик и гадик, пришедшие на мой концерт первыми, их Ксанька лучшими местами обилетила. Вишь, как заслушалися - у жабика глаза вылезли, а гадик ухи собой прикрыл - а че это он? (чешет репку) - А!!! от восторга неверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку