| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |




Исходное сообщение Дезигнер: Легкое_дыхание, ой, ЛЁ, нЭ будем об искусстве

Исходное сообщение Дезигнерой Витя, ты не бойся! это жабик и гадик, пришедшие на мой концерт первыми, их Ксанька лучшими местами обилетила. Вишь, как заслушалися - у жабика глаза вылезли, а гадик ухи собой прикрыл - а че это он? (чешет репку) - А!!! от восторга неверное :)
Плюс внешние устрашающие факторы..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |