-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Я бамбук

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:31 (ссылка)
Ой! ...*испугалась и убежала*
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:47 (ссылка)
Дезигнер, и будет, как у Буйнова "...а я - бамбук, простой бамбук..." :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:22 (ссылка)
LeNochka, мне тоже сразу запелось::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:15 (ссылка)
по -моему это заразно. ..сначала я. теперича и ты Вить)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:30 (ссылка)
ЕЛЬКА, каво боимся?
ЛЕНОЧКА, БУйнов бы точно загнулся бы.
НЕХОРРР, что захотелось? Стать бамбуком? Будем рощей :)
ЗАБРЮЛЬ, а шо через инет пыредаецца? :)
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:14 (ссылка)
Дезигнер, та я как-то не сумлеваюсь дажы... :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
ЛЕНОЧКА, ГЫЫЫЫЫ, добавились буклеты про выпуск женской еврейской школы
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
ЗАБРЮЛЬ, а шо через инет пыредаецца? :)

еще как!.. машет бутербродом перед монитором.. чуйствуешь как вкусно?))
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:18 (ссылка)
Дезигнер, нипониль...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
НОЧКА, темы работ у меня сейчас такие: "сельхозтехника", "вост. единоборства и не только", "лошади Украины" ....теперячи вот ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
ЗАБРЮЛЬ, хи-хи-хи, бутерброды нам е страшны - я уже пообедаль. :)
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:50 (ссылка)
Дезигнер, хе-хе... Прикольно тебе... Прямо как склероз: "ничего не болит и каждый день - новости" :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку