-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зыРкам капут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeNochka   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Выходи скорее! :0))) Цём тя!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Ничё, Вить!!! всё нормализуется!

тежелая полоса пройдет и наступит белая!
Тут ты и примешься за креатив!!! кидаю идею: собери фотографии своих лирушных друзей (ПЧ) и сделай веселый коллажик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: зыкам капут Среда, 06 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)
...значит я больше не буду волноваться, когда ты лазишь по развалинам :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:37 (ссылка)
LeNochka, я в "перекурах" буду "вылетать...

ЕЛЬКА, оно конЭчно таккк. Надо "притереться" к новому стилю такого моразма. Хдето же есть "слабые" места ... или мы не русские. :)
Идея классная, но пока отложим. Да и не всех фотки желаемых пока есть.

ЁЁЁ-ЖИК, яж всё равно по ним лазию. Вошпитание испорчено окончательно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Дезигнер, главное - это гармония с собой! /сказала, медитируя на чашку с вишнёво-яблочным морсом опосля пары-тройки внушительных стаканчиков винца/
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:48 (ссылка)
ЛеНОЧКА, я тожа буду медитировать вечером. Надо как-то снмать этот "навалёж". 0,5 "МЕДОФФ" у мя на полочке есь.
И пусь весь мир...... по-оодожжем, по-оодожжем....
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:15 (ссылка)
Дезигнер, отож!:alc:
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зыРкам капут Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЁЁ-ЖИК, яж всё равно по ним лазию. Вошпитание испорчено окончательно. :)

...похоже это безысходность :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку