-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


А ВЫДЕРЖАТ ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
дурында-)))
Какая ж ты дурында? Ну так выдержали?_)
Ответить С цитатой В цитатник
CyCtaB   обратиться по имени Re: А ВЫДЕРЖАТ ли? Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:58 (ссылка)
эвон как ты себя растеризовал...

.
Flow musicDepeche Mode - Personal Jesus (Pump Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
а дурында-то где?
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)
*любуецца на витечку*
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Ой! Вить! тока футболочки не хватает с надписью ВСЕ ПТИЦЫ ЛЕТЯТ НА ...
Ну, ты знаешь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: А ВЫДЕРЖАТ ли? Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:36 (ссылка)
ух ты, Витя на качелях! :)
...это на даче ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:47 (ссылка)
МАРЫСЬ, дк, выжержали, если только сидеть. раскачиваться страшно - рухнут.
CyCtaB, больно уж груснявая была фотка. :)
неХОРРРОШАЯ, вай и правда, хиде та дурында...
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
эта... а че мне твое лицо знакомо?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
ЛИТОЧКА, долго не рекомендуется. :)
ЭЛЬКА, щас у нас так похолодало - точно туда бы улететь...
ЕЖИК, это у нашей "мамы"-соседки. Есть такая, Нина Николоевна.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Ой, АЛЬЁНА, ну не знаю! Может от того что я сморщился от солнца слишком. А если личико ровненько? Может и не знакомо было бы :D
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:00 (ссылка)
эт еще почему??
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Карашо, видать? :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:23 (ссылка)
нет уж, не съезжайте с базарика, мистер! ::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
выдержали?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
НеХОРРРОШАЯ, вряд ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Glamour, вроде как. :)
ЛИТ, по чуть-чуть и с перерывами, чтобы соскучиваться успела.
ЛеНОЧКА, аха, укачивает тока. Меня неХОРРРОШАЯ с кем-то путает, разбирись. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
ну ладно... бывают же ошибки::0)) хотя земля все равно круглая::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: А ВЫДЕРЖАТ ли? Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
ВАУ!!! Классно!!! ХАЧУ!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; А ВЫДЕРЖАТ ли? Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЕЖИК, это у нашей "мамы"-соседки. Есть такая, Нина Николоевна.

какие у вас полезные соседи :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Дезигнер, дык, эта... Пакетики бумажныя с собой браць нада!
А с Нехорррошей сегодня разбираться бесполезно... :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
LeNochka, пущай разбираюцца... я им покажу::0))
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Нехорррошая, ШО ТЫ ИМ ПОКАЖЕШЬ?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
LeNochka, та такое...::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:59 (ссылка)
АЛЕН, посмотри фотоальбом, а вдруг. Моя пропаленная юность пошла в Донецке.
КСАНТИ, думаешь одна ты в децтво впадаешь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; А ВЫДЕРЖАТ ли? Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:13 (ссылка)
ПОчему впадаю, Вить??? Я из него ишшо и не вылезла:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Нехорррошая, мндя... такое... :0)))
Дезигнер, мине, кстати, тожа чёта знаокмое видицца...
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:22 (ссылка)
я соскучилась вить.....прадда прадда
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:30 (ссылка)
КСАНЬ, вот и я незнаю. Может в дядю тока играю.
ЛеНОЧКА, неХОРРРОШАЯ, шо вы отета меня путанУли с кем-то. Мне шо, пашпорт показать. Альбомчик полистайте, присмотритесь... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; А ВЫДЕРЖАТ ли? Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: КСАНЬ, вот и я незнаю. Может в дядю тока играю.


Ну, кто скажет, что ты тетя?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:47 (ссылка)
Ну, кто скажет, что ты тетя?
КСАНЬ, хто, хто? За тобой не заржавеет! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку