-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ЭТО ФФСЁ МАЁ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: ЭТО ФФСЁ МАЁ Среда, 15 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
ух ты!..как много всяких интересных штук ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
ВАУ!!!! :)
Моя мечта - научиться рыбу ловить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:17 (ссылка)
Не, я все понимаю - крючки, леска...Но рыба-то пластмассовая зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:04 (ссылка)
Ой, какие штучки...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:08 (ссылка)
У всех женщин одна реакция на этот ящик. Как в отделе бижутерии. Думаю, что любую женщину можно украсить.
Воблеры, Твистеры, Попперы, Вертушки, Колебалки, .........
Я не ругаюсь. Это всё те штучечки, что в этом чемоданчике. Всё это для ловли на спининг хищникофф: судака, щуку, окуня, сома, жереха ... Это как охота, азарт - кто кого. :) Но и обыкновенной удочкой тоже обажаю. Сидишь... смотришь напопавок... думаешь о бренном. И рыбку ловишь. Греки говаривали, что время проведенное на рыбалке, не засчитывается в жизнь. Может поэтому я ещё не умер. :)
КСАНЬ. Много рыбок цепляют на спининг и забрасывают. А вот енту большую, что с лепестком впереди - тащат за лодкой и на неё бросаются щуки, в основном крупные. Одна из них у меня в альбоме есть. :)
ЕЛЬКА, кто знает, может научу когда. У вас там рыбы - я предсталяю. ЫЫ-эээххх!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЭТО ФФСЁ МАЁ Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:17 (ссылка)
Тю, таки дурные рыбы! НЕт бы на червяков нападать, а они пластмасски глотают:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:37 (ссылка)
А вот из того, что уже было. Но именно эту я не постил. Это вяленный вариант небольшой щуки. А фотка сделана именно там, где поймана.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЭТО ФФСЁ МАЁ Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:39 (ссылка)
Ух, зверь какой зубастый!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:43 (ссылка)
А жопаделешь, КСАНЬ, инстинкт!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
КСАНЬ, тут "крокодильчик" какие ловятся как раз на енти пластмаски :)
http://www.liveinternet.ru/photo_comment.php?photoid=121096
http://www.liveinternet.ru/photo_comment.php?photoid=121534
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЭТО ФФСЁ МАЁ Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:04 (ссылка)
большая и фкусная щука

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:47 (ссылка)
Ой, ЁЖИК, очень вкусная была. Дык и не одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЭТО ФФСЁ МАЁ Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
Воблеры, Твистеры, Попперы, Вертушки, Колебалки, .........
Я не ругаюсь. Это всё те штучечки, что в этом чемоданчике.




Вспомнила сюжетик в "Деталях" с Марией Ароновой - актриса такая, она еще тетю Саши Белого в "Бригаде" играла, а в "Солдатах" директора буфета, веселая, прикольная тетка. Вот они с мужем просто фанаті рібалки на єти воблеры-твистеры по олзарплаты тратят.
Так вот однажды она должна была вести шикарную презентацию в театре, платье было роскошное, с декольте, а украшений - нема, или они настолько маленькие, что уже из 2-го ряда не видно. Не долго думая, залезла она в свою "рыбацкую косметичку", выбрала 2 самые красивые рыбки, японские и в уши нацепила. Потом все считали, от это как минимум "Картье" - никто не догадался! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЭТО ФФСЁ МАЁ Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ой, ЁЖИК, очень вкусная была. Дык и не одна.

:)
/думаит, что Витя дразнит ежа/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:33 (ссылка)
Не удивительно. Ведь некоторые снасти как произведение искусства.


А с некоторой бижутерии с пухом я просто делал похожии мушки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:41 (ссылка)
ЁЖИК, а я не дразнююю, просто рыпку люблю ....именно "с дымком" на берегу приготовить и АМ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЭТО ФФСЁ МАЁ Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, а я не дразнююю, просто рыпку люблю ....именно "с дымком" на берегу приготовить и АМ! :)

дык я тоже рыПку лю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЭТО ФФСЁ МАЁ Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, а я не дразнююю, просто рыпку люблю ....именно "с дымком" на берегу приготовить и АМ! :)

дык я тоже рыПку лю

Не, а какой Еж и Ксанька не любят рыПку, ась???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
епрст! а у меня такой косметички нет пока.
есть к чему стремиться, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:36 (ссылка)
ФСЕ в сад.... ээээ, в фотоальбом, там есть немножко мест, где мы рыбачим...
Нехорррошая ТЫ РЫБАЧКА?!!! Ценю, целую! Чемоданчик не цель, конЭчно. Всё относительно. Пуля дура, САЛДАТ маладЭц.
А главное я удовольствие получаю даже если без РЫПКИ остаюсь. :)
ХЛАВНОЕ процесс.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:44 (ссылка)
Дезигнер, да я понимаю::0)) но оно же БЛЕСТИТ! гггг....
я недавно рыбачка::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Legri   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:18 (ссылка)
Недавно в магазин зашла, а там такой выбор блёсен, мне они ни к чему, но на блестящее чуть не повелась. Спиннинг рука отваливается забрасывать, а вот карасиков половить на удочку это запросто.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:59 (ссылка)
Legri, НАШ ЧЕЛОВЕК. Я смотрю женщины всё больше карасиков ловит. А где ловиш? В компании или сама?
Спининг дело почти спортивное - носиться надо с места на место и постоянно махать, а карасик дело оседлое, более компанейское...
А что за смайлик класCCный такой? Как называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Legri   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:15 (ссылка)
Дезигнер, ловлю с мужем, а до замужества с подругой, в обоих случаях на даче. Дача в Лотошинском районе, водоёмов вокруг много и каждый раз разведываем новые места.
Смайлики я скачала на каком-то сайте, на каком не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Legri   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:19 (ссылка)
Дезигнер, этим летом на Дон собираемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:13 (ссылка)
Legri, в Лотошинском районе? Парышской области? ТА ХТО ж его знает ентот район.... но я всё понял.
ВАЙ хочу смайлики!!! Это просто картинки или прописано текстом?
На Дону не ловил, а вот от Хопра в шоке хоть и был 3 года назад. :)
Были в Типикино, под Урюпинском.
Ответить С цитатой В цитатник
Legri   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:13 (ссылка)
Дезигнер, набери в поиски смайлики или анимашки и покопайся по сайтам, я просто не помню где я их откапывала.
Лотошинский район в Московской области.;)
Ещё мы собираемся в Астрахань.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
Legri, ну спасыбо. Поисчу ....если время будет.
Астрахань? Не рыбу там не ловил, тока ракетами стрелял, в Капустином Яре
А шо вы фсё ездиете и ездиете. Совсем не работаете? /завидует/
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:51 (ссылка)
Дезигнер, важно. ты был в Капьяре?
Ответить С цитатой В цитатник
Legri   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:55 (ссылка)
Дезигнер, я пока не вышла на работу, легко подделываюсь под график мужа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку