У всех женщин одна реакция на этот ящик. Как в отделе бижутерии.

Думаю, что любую женщину можно украсить.
Воблеры, Твистеры, Попперы, Вертушки, Колебалки, .........
Я не ругаюсь. Это всё те штучечки, что в этом чемоданчике. Всё это для ловли на спининг хищникофф: судака, щуку, окуня, сома, жереха ... Это как охота, азарт - кто кого. :) Но и обыкновенной удочкой тоже обажаю. Сидишь... смотришь напопавок... думаешь о бренном. И рыбку ловишь. Греки говаривали, что время проведенное на рыбалке, не засчитывается в жизнь. Может поэтому я ещё не умер. :)
КСАНЬ. Много рыбок цепляют на спининг и забрасывают. А вот енту большую, что с лепестком впереди - тащат за лодкой и на неё бросаются щуки, в основном крупные. Одна из них у меня в альбоме есть. :)
ЕЛЬКА, кто знает, может научу когда. У вас там рыбы - я предсталяю. ЫЫ-эээххх!!!