зырка-32. Межсезонье |
Вложение: 3140051.gif
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер: Ню-уу, ЕЖИчек, фазана не будем жарить, пусь потомстВА воспроизводит. Лады? А вместо жаренного я его вмете с егерем и курочками запостю, ась?
Исходное сообщение Дезигнер: НЕ жалко фазанчика? :( Щас я его брошу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |