-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зырка-32. Межсезонье

Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:49 + в цитатник
Поскольку в селе у меня сосед егерь, то можно видеть такие картинки.
А ещё у него живет фазан с дфумя курочками :)

Вложение: 3140051.gif


обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:18 (ссылка)
а почему всего 2 курочки????
маловат гаремчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
Дык, у него вообще один фазан-то и жил. В валльерчике таком. Дикий ведь. А курочки сами возьми да и прилети к нему. Лёня привязал его за ногу, а дверцу открыл. Те долго не думали - зашли и остались. Один выводок уже отпущен...
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
вот ведь женщины!!! не могут без мужиков, ну никак!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:27 (ссылка)
А то мужики круче... ):
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: зырка-32. Межсезонье Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:58 (ссылка)
хочу жареного фазана и транспрантик с надписью "режимное озеро"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:47 (ссылка)
Ню-уу, ЕЖИчек, фазана не будем жарить, пусь потомстВА воспроизводит. Лады? А вместо жаренного я его вмете с егерем и курочками запостю, ась?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-32. Межсезонье Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ню-уу, ЕЖИчек, фазана не будем жарить, пусь потомстВА воспроизводит. Лады? А вместо жаренного я его вмете с егерем и курочками запостю, ась?

понятно...здесь нам кушать не дадуть..:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:16 (ссылка)
НЕ жалко фазанчика? :( Щас я его брошу.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-32. Межсезонье Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: НЕ жалко фазанчика? :( Щас я его брошу.

да жалко, жалко....
просто еж голодный, и хочет мяса кусочек

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку