| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер: Оно-та может и мало /хочется больше/ только ведь и работать надо.
А от компа дома я себя уже практически отучил, как мне каэца. Хотя иногда до жути нырнуть хочется, НО "не мое время". А пойти просто в инет и не заглянуть на ЛиРУ - так не бывает. Зависимость? Дома ведь тоже если сидишь за компом, значит кого-то обделяешь своим вниманием ....а это не всегда проходт беследно.
Я думаю много! Но на меньшее я пойтить не могу. Петля!
Исходное сообщение Дезигнер:
по ЛиРу "гуляю" почти половину рабочего времени...
Исходное сообщение Дезигнер ЛЁ, так ничесна-аааааа. Я ж не дома сижу.![]()
А если не дома - то ты не свое время тратишь, а рабочее...
Тогда и вовсе париться нечего...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |