-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


1/8-ая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Сам недавно об этом думал. Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
Сам недавно об этом думал. И ведь у меня где-то то же самое. Думаю, что это скорее мало, чем много.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: 1/8-ая Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
Мало, Витюнь, мало тебя тут!!!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
маловато будет::0)) с появлением ленты друзей и прочего... все быстрее становится треп здесь, но времени почему-то меньше не уходит::0))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
Витя, я те так скажу - хорошего много не бывает! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
Оно-та может и мало /хочется больше/ только ведь и работать надо.
А от компа дома я себя уже практически отучил, как мне каэца. Хотя иногда до жути нырнуть хочется, НО "не мое время". А пойти просто в инет и не заглянуть на ЛиРУ - так не бывает. Зависимость? Дома ведь тоже, если сидишь за компом, значит кого-то обделяешь своим вниманием ....а это не всегда проходит бесследно.
Я думаю это всё же много! Но на меньшее я пойтить уже не могу. Петля!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Чуть не плачу. Как ножом по сердцу все слова твои, брат.. Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:33 (ссылка)
Чуть не плачу. Как ножом по сердцу все слова твои, брат..

Исходное сообщение Дезигнер: Оно-та может и мало /хочется больше/ только ведь и работать надо.
А от компа дома я себя уже практически отучил, как мне каэца. Хотя иногда до жути нырнуть хочется, НО "не мое время". А пойти просто в инет и не заглянуть на ЛиРУ - так не бывает. Зависимость? Дома ведь тоже если сидишь за компом, значит кого-то обделяешь своим вниманием ....а это не всегда проходт беследно.
Я думаю много! Но на меньшее я пойтить не могу. Петля!


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:40 (ссылка)
хорошего много не бывает!
АЛИС, ну да ...теоретичччски. Практичччски не получается. %(
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
Ну ничего, всегда так не будет! Лишь бы не хуже! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:54 (ссылка)
BJohn, дыккк, ...ото ж.
Ответить С цитатой В цитатник
--MARAkesh--   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:29 (ссылка)
Иногда я думаю что ли.ру мне жить мешает или жизнь со своими потребностями работать, есть, передвигаццо мешает жить полноценной жизнью на ли.ру..... и напрашиваеццо вопрос, так где же мне больше нраццо жить.....%
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени 1/8-ая Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
по ЛиРу "гуляю" почти половину рабочего времени...


Так о то ж...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; 1/8-ая Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:47 (ссылка)
Подумаешь, ну сидел бы точно также у телевизоа. :)

Когда ты в компьютере, ты можешь несколько дел сразу делать - работать, отвечать на письма (не Лиру), чё-нить сканировать и печатать на принтере, смотреть телек, музыку слушать, бегать на кухню периодически к плите или к стиральной машинке в ванной...
Во, сколько всего полезного!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:52 (ссылка)
AlDel, CОНЦЕ, не дай бог остаца только в сети. Вот к нам заглянуть и достатньо. Аватарки мельтишат твои ... вот и в жизни так. Хочется успеть фсё, летишь, мелочей не видишь. А вдруг без них никак??? :) Надо всяго вмеру. ПОНЯ? Фсё. Иди учи, завтра спрашивать буду. :D
Ответить С цитатой В цитатник
--MARAkesh--   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:30 (ссылка)
то что мельтешат эт точно как в жизни..... ток вот учить мню не нуно.... поздно.... тем более сначала нужно бы разобраццо со своми мельтешаниями.... а уж после ... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
ЛЁ, так ничесна-аааааа. Я ж не дома сижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:52 (ссылка)
AlDel, здалось мне, учить кого-то. С юморочком-то проблемки. И абЫции какие-то н здровенькие.Я ж любя и не лечу.
Нэ обЫжайся на дядю.
Ответить С цитатой В цитатник
--MARAkesh--   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:02 (ссылка)
а вот зря ты про уморчик..... так хаваришь..... я тож лубя....
Ответить С цитатой В цитатник
Гарвей   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)

Исходное сообщение Дезигнер ЛЁ, так ничесна-аааааа. Я ж не дома сижу.

А если не дома - то ты не свое время тратишь, а рабочее...
Тогда и вовсе париться нечего...

Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:34 (ссылка)
AlDel, Лубя, лубя, конЭчно, а какж ыщё.:)

Гарвей Товарисч не понима-аает.
Шотто я не понял ход твоЕй мыслИ, но рабочее время я как раз ценю и мою работу за меня никто делать не будет, как привыкли многие, ибо мышь - моя лопата. Я имел ввиду, в ответе Л.Д., что нет возможности отбежать "почавкать" на кухню, смотреть параллельно телек и пр. и в этом я ей завидую.
И как раз парюсь от этого, а ты я вижу не паришься. Ну шош тебе тоже можно позавидовать, особенно если за это ещё и достаточно платат. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: 1/8-ая Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
думаю, что это много :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку