-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


[b]ДИПЛОМ: МВ-I № 007256 от 23.08.85 спец.:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: [b]ДИПЛОМ: МВ-I № 007256 от 23.08.85 спец.: Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:21 (ссылка)
ВАу!!! ПОздравляю, Витюша!!!!! (лезет целоваЦЦа)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:31 (ссылка)
так ты у нас АРХИтектор?!!!
Поздавлям-с!!!
Славная профессия, на все века!
Жаль, выпить за тебя не смогу сегодня... Но завтра обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: [b]ДИПЛОМ: МВ-I № 007256 от 23.08.85 спец.: Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:59 (ссылка)
ну-с...с днем архитектора нас

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
КСАНечка, спасибачки. Есть и в Харькове мой прект реализованный, межпрочим. О как! /подставляет вторую щеку/
ЕЛЬКА, я за! Знач завтра. Ура.
ЁЖИК, Будьмо!!! +
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:48 (ссылка)
ИЗ ОЧЕНЬ ДАВНО ВЫШЕДШЕЙ "ЛИТЕРАТУРНОЙ ГАЗЕТЫ" :
"Воспитанию Вити родители уделяли очень мало внимания. Он поддался влиянию улицы и пошел учиться на архитектора."©ЛГ
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; [b]ДИПЛОМ: МВ-I № 007256 от 23.08.85 спец.: Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЖИК, Будьмо!!! +

глядишь к арррхитктуре приобщимся )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Сумеречный_еж, точно! и начнем наконец-то ценить прекрасное ))))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:17 (ссылка)
причем, чем больше выпьем, тем больше будем ценить )))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; [b]ДИПЛОМ: МВ-I № 007256 от 23.08.85 спец.: Суббота, 02 Июля 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, точно! и начнем наконец-то ценить прекрасное ))))

а то!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 10:24 (ссылка)
есть! обьявляю сегодня. днем Дезигнера)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Ой, ЗАБРЮЛИЧКА, сапасЫбо. Я тут, это, приболел, но отмечу как-нить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Дезигнер, как приболел. зачем приболел? *мечется в костюме медсестры*. ща бум лечить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:52 (ссылка)
/Ложится и замирает покорно/ а это не больно?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Дезигнер, эт будет приятно. и немного щИкотно))
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Рубинштейн   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:19 (ссылка)
а архитектурный институт,эт наверн уже заключение паталогоанатома)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:49 (ссылка)
ЗАБРЮЮЛЬ, щекотно не на-аадо. остальное принимается.... :)

ЗЯКА, зачем так глобально?
Не-еее, рановато будет. Я ещё поархитектУрю. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Рубинштейн   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Дезигнер, ))))
*просто накануне вступительных экзаменов в архитектурный у мя мысли крайне мрачные*)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:00 (ссылка)
ЗЯКА, чаво? Неуверенность в чем-то или так, просто мандраш?
Так это истественно. Что сдаешь первым? Сейчас рисунок и черчение так и оставили или что-то изменили? А ты вообще где?
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Рубинштейн   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Дезигнер, Москва.следовательно,в МАРХИ)
трясет ибо композицию не люблю до дрожи,а с черчение у меня приступами)
первым сдаю рисунок головы.потом копозицию.русский-матем.потом черчение)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Рубинштейн   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
у нас вроде ничего так сообо е изменяли...только афродиту убрали и на композиции ввели разномасштабные фигуры.да в 2001 на черчении разрез ввели
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:24 (ссылка)
Ну вобщем всё на кругах своих. Чё тебя туда несет. Душевная тяга к застывшей музыке? ....или влияние улицы?
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Рубинштейн   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
тяга.ну,плюс атмосфера института,возможность получить прекрасную профессию.ну и всякие самовыражения-творчества тоже манят)
да больше никуда и не хотелось никогда.только в восемь лет на журфак.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:35 (ссылка)
ЗЯКА, всё проходит ....атмофера альмаматер и прочии флюиды. А патом остаются реалии. Я посматривал, когда поступал, в сторону полиграфического. Там был фак. "оформление печатной продукции и упаковка". Вот через сколько лет и аукнулось - "этим" я щас и работаю. :) В архитектуре очч трЮдно самоутвердится.
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Рубинштейн   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Дезигнер, согласна.поэтому пойду на дизайн))дизайн сейчас вошел в моду.все хотят жить красиво...
архитектура,она,конечно,застывшая музыка,но уж слишком романтишно)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
ЗЯКА, удачек тебе. ЗаглядАй, расскажешь как дела. А пока готовсь.
ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Рубинштейн   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:35 (ссылка)
чем и занимаюсь)))
Антиноя упорно рисую за неимением других представителей гипсовой расы)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Рисуй, солнышко, рисуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку