КСАНЬ, мы с ней кто-кого. Кстати клавка не нужна? отдам по дешевке за немножко гульденоф Bat_com, так жеш, если человек работает - сразу видно. :D
ЁЖИК, почему Бобруйск? :)
ЛеНОЧКА, как рыбалка? Я уж оттянулся по полной. Карасики. И на спининг 6 "окуньков". Самый маленький 500г.