-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


субботЕя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: субботЕя Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:22 (ссылка)
Мамочки, ВиктОр, за что ты ее так???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_com   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:08 (ссылка)
Мдам, вот это порядок!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: субботЕя Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:48 (ссылка)
Обана! классная фотка ))))
Вить у мя идея, помести ее в сообществе Бобруйск с коментом типа "афтар жжот "

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
аналогично. :0)))
А сиводня ночью я, мой папа и Нехорррошая едем на рыбалку!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 11:39 (ссылка)
КСАНЬ, мы с ней кто-кого. Кстати клавка не нужна? отдам по дешевке за немножко гульденоф
Bat_com, так жеш, если человек работает - сразу видно. :D
ЁЖИК, почему Бобруйск? :)
ЛеНОЧКА, как рыбалка? Я уж оттянулся по полной. Карасики. И на спининг 6 "окуньков". Самый маленький 500г.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; субботЕя Среда, 29 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
СССпасибо, ВИтя, но такая, испытанная окурками, не нужна...КСтати, нема тут гульденов, одни евры:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
Дезигнер, та так... Почти ведёрко карасиков с ладошку, карп грамм на 400, два окуня, но таки-и-ие ма-а-аленькие, что мы их выпустили.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:35 (ссылка)
LeNochka, ой, дк такие карасики самые вкусняшки жаренные.
Сельские сникерсы.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Дезигнер, аххха... Тока ни мине, ни Алёнке не досталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку