-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


НЕ рецепт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:32 (ссылка)
Клевые лапти! Я люблю всякие обереги и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:39 (ссылка)
А мне последнее время черная керамика запала, заподно-украинская. Из какой-то темной глины. Очень красиво. У нас может где и есть, пока не искал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
Ех! заманчиво )))))
Адрес не сказал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
Дк,адрес не проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
ЕЛЬК, фотка конечно шутейная. Это дествительно адрес такой, а остальное не проблема, конечно. Боюсь просто даже на одну звязду не тянет мой "особняк" :) Люди-то разные. Надумаете - запросто.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)
:) Спасибо, Вить!
У меня ведь своя такая халупа - в Тверской области стоит )))
а в халупе той - маманька старенькая! Ждет - пождет, когда к ней дочка приедет...
Так что я все отпуска там и ... кантуюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
Ой, как я всякие такие штучеи люблюи уважаю! :))))

Надо будет такое себе замутить и подаритьродителям.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:04 (ссылка)
ЕЛЬКА, я и там бы с удовольствием попразябал бы. Нравится мне та "суровинка". А возле самой Твери мы, однажды, почти сутки без бензина загорали. Это от Твери ещё 1000км до нашего кончного пункта - Медвежьегорск, по трассе Питер-Мурманск, через Тихвин, Ладейное поле.... Красота там..... я просто влюблен. Не спроста ж три лета подряд ездили в Карелию, пока насладились......
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
Тверь от меня далеко, Углич ближе !!!
Но примерно тоже самое!!!
Мы прямо на берегу Волги... близ городу Калязин...
Грибов!!! Ягод!!! Рыбы! Комаров!!! - навалом...

Народу с палатками тоже ))))
я уже тоже...насладилась по самые уши!!!
уже хочется в какую-нибудь Турцию... шутка!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:13 (ссылка)
Мне приятель из Запорожья нечто подобное привозил. Очаровательная штуковина. )
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: НЕ рецепт. Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:14 (ссылка)
Я так понимаю, в лаптях вы запасы продуктов храните?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку