-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Искусство без опр....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
Ну а чего именно жалеешь? Что такого ты бы там увидел???
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Хм, это что-то новенькое. Среда, 29 Июня 2005 г. 16:13 (ссылка)
Хм, это что-то новенькое. Вставляет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:15 (ссылка)
оригинально....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:35 (ссылка)
МАРЫСЬ, виш комменты, я даже ничего не говорю. :)
Оригинальность идеи, атмосфера выставки и, главное, что придут туда люди которые тоже посчитают это интересным.
"НУ НЕ ЛЮБЛЮ я картины Шишкина!!!!!" .... это так, нервное.

BJohn, ЕЛЬКА, МАРЫСЯ, а ведь новенькое и оригинальное есть и в Днепре. У меня ещё только в планах сходить.
В истрическом музее им. Яворницкого организованы ....ночные экскурсии. с элементами шоу. Все основано на исторических описаниях всяких загадочных событиях, притчей, колдований. Все поставленно на эффекте случайности. Вы то попадаете и становитесь участником каких действ, то карета вдруг выезжает, ...и пр.
Звуковое офрмление,всякие видеоэффекты....
По-моему 2 раза в месяц такие экскурсии. Во многих музеях, замках Европы есть такие фенечки.
Ответить С цитатой В цитатник
Exsar Kun   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
А-а-а-а!..
Я хочу на эту выстаку, жаль что она так далеко... :(
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
Дезигнер, нет, Витя, не заглядывала, честно говоря и не слышала про такую, хотя подозреваю, где такая может быть - в субботу проведу разведку. :)
Знаешь, в этом плане у нас частенько всякие приколизмы придумывают. Одно время работала т.н. выставка энергетического искусства - китаец какой-то картины рисовал и показывал. Я исхохоталась, глядя на реакцию посетителей. На картине, к примеру, черный квадрат с желтым кругом в центре. Под картиной инструкция: "смотреть 3-4 минуты в центр желтого круга, и вы увидите, что он пульсирует". Народ добросовестно смотрел. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
АЛИС. Малевич отдыхаТТ.
Не, ну правда, интересно посмотреть чего там бомжики "видят". Несклько работ показали крупно, а так мельком.
А теперь энергетическая картинка (я правда не китаис :) )
Нужно смотреть в центр и приближать голову к монитору и обратно.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Искусство без опр.... Среда, 29 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
Обалдеть...Алиск, с тебя репортаж о сей выставке:) Оденься только поприличней

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:51 (ссылка)
КСАНЬ, вот ведь тема для РАБОТЫ ...тебе.
Снимай побольше не вылизанных улиц и прочего реализьму (знаем что красотой ты там окружена), а другую сторону Халандии. Людёв, улочки "не на показ", рынки, баки, стройки и проччее. Ну и бомжей конечно. Думаю они везде есть. Один знакомый таКККие снимки из ЛондОна привез - просто опупеть. Вот уж изнанка жизни. Но всё так яркинько, живописненько, с обычными прохожими ...гетто там всякие. СУПЕР. Задание понятно. :) ....э-эээээ, пожелания вернее.
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Обалдеть...Алиск, с тебя репортаж о сей выставке:) Оденься только поприличней

LI 3.9.25
Юлька, обижаешь, что ж я без понятия? У меня джинсики рваные есть - дорогиииие, а вид как у бомжа. В их и пойду - себя покажу - себе присмотрю :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:52 (ссылка)
Дезигнер, Вот, Витя, очень похоже :) а знаешь, что оказалось? Китаец бедный, на билет домой насобирать никак не мог, после института пришлось ему по этой причине в аспирантуре остаться, но он не знал, что стипендия аспиранта нашего от студенческой не очень отличается, пришлось в искусство податься :) Я три раза по этой причине его творения смотреть ходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 20:25 (ссылка)
Неужели в сети нигде не выложили?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Искусство без опр.... Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:11 (ссылка)
Да, любопытная идея. :)
А интересно, характерный ЗАПАХ на выставке тоже присутствует?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Искусство без опр.... Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:10 (ссылка)
Витюнь, а это идея....НАдо будет взять на вооружение...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Искусство без опр.... Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:13 (ссылка)
Алиск, не забудь еще лапсюрдачек какой-нить помятенький, ну, и кепчонку позамызганней:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Искусство без опр.... Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: КСАНЬ, вот ведь тема для РАБОТЫ ...тебе.
Снимай побольше не вылизанных улиц и прочего реализьму (знаем что красотой ты там окружена), а другую сторону Халандии. Людёв, улочки "не на показ", рынки, баки, стройки и проччее. Ну и бомжей конечно. Думаю они везде есть. Один знакомый таКККие снимки из ЛондОна привез - просто опупеть. Вот уж изнанка жизни. Но всё так яркинько, живописненько, с обычными прохожими ...гетто там всякие. СУПЕР. Задание понятно. :) ....э-эээээ, пожелания вернее.


Вить, а что потом? Куда их пристраивать, такие снимки? В журналы? На сайтах размещать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Искусство без опр.... Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:54 (ссылка)

Вить, а что потом? Куда их пристраивать, такие снимки? В журналы? На сайтах размещать?
[/B]

Ну, зачем настолько меркантильно?:) ПРосто народу показывать:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Искусство без опр.... Четверг, 30 Июня 2005 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Вить, а что потом? Куда их пристраивать, такие снимки? В журналы? На сайтах размещать?

Ну, зачем настолько меркантильно?:) ПРосто народу показывать:-)
[/B]

так вроде ж о РАБОТЕ речь шла, нет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Алиск, не забудь еще лапсюрдачек какой-нить помятенький, ну, и кепчонку позамызганней:)

LI 3.9.25
а вот такого нетути у меня в гардеробе - ось така фигнюшечка. Я в бандане пойду. Ниче? Или шляпка соломенная лучшее будет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:49 (ссылка)
Да-ааа, АЛИС, щас тебя КСАНТИ приоде-еенет. И макияжек, макияжек соответственный.
ЛЁ, про запахи..? Ну да, что-то вроде мусорного бака посреди зала..
ДУмаю до такого дело не дошло.
Насчет таких снимков. В "НАШ"ем статья была про Лондон. Всё подкреплялось теми самыми фотками. Статья не про национальные достояния и прочую пафосную начинку, которая возникает у нас со школьной скамьи в голове: Биг-бен....и пр. и пр., а про жизнь будничную, особенности среднего населения традиции тинейджеров, какие-то "забавные" привычки жителей необычного города. Такую стать можно написать практически про любой большой город в любой стране. Надо только "видеть" всё это. :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
Дезигнер, Витя, ты Ксаньку не провоцируй, сейчас предложит макияжик :) этого я уже не вынесу! выставка закончится, а мне тут жить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:01 (ссылка)
АЛИС, буш эпотажной ДСТПРимечательностью Львова. :)
ПыСы.[ b]Black_spot,[/b] вот подметила про инет. Поискал. НИ-ЧЕ-ГО, а может не ншел. Хотел найти како-нить обчественный сайт с разделом "культурная жиЗЬ города". Не смог. НАверное эта выставка - не большое событие.
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:13 (ссылка)
Дезигнер, Витя, ленивец ты эдакий, что ты со мной командно общаешься? :)

А насчет эпатажной - это не мой стиль, у нас тих эпатажных - куды ни плюнь. Кстати меня недавно обозвали одиозной женщиной - до сих пор не понимаю, что ввиду имели :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
Ой, АЛИС, "командно" - зто как /оглядываеца/, я тут один. :)
И почему ленивец?
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Дезигнер, ну я к тому, что обращаешься срасу к нескольким ПЧ в одном комменте :) тебе что бумаги и конвертов жалко?
Ой, а чупа-чупс тебе Ксанька прислала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Искусство без опр.... Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:26 (ссылка)

так вроде ж о РАБОТЕ речь шла, нет?
[/B]

Нет, речь шла о том, чтобы показать и негативную сторону ГОлландии:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Искусство без опр.... Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
Не, Алиск, бандана очень стильненько...А шляпку соломенную...ну, в золе поелозь шо ли, если у вас там грязи нет:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Искусство без опр.... Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Дезигнер, Витя, ты Ксаньку не провоцируй, сейчас предложит макияжик :) этого я уже не вынесу! выставка закончится, а мне тут жить :)

А шо такое??? Макияжик смоешь и кто тебя узнает без него???(берется за акварЭль)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Искусство без опр.... Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Дезигнер, ну я к тому, что обращаешься срасу к нескольким ПЧ в одном комменте :) тебе что бумаги и конвертов жалко?
Ой, а чупа-чупс тебе Ксанька прислала? :)

(испуганно) А шо...ДОлжна была??? (ныкает чупа-чупс) А с чего это мне так расщедриться???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
Ксанти, лан, я из шляпы соломки надергаю, шоб подырявенькей была, а с акварелью ты того, не переусердствуй, я ж усе-таки у шляпе буду :) - я пастельные тона люблю.
А про чупа-чупс - ну Витя его так жизнерадостно за щеку пихал... я подумала радуется твоему гостинцу (я ж не посылала, значит ты) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку