НЕХОРРРОШАЯ, ай-вай, сама с собоой ...нехаррроший сЫмптом.
ПацЫ так и не нашел куда втыкать. :( А какашшшки? ......к деньгам еси шо? /эх денех бы/
ЗАБРЮЛЬ, "может што в консерватории подправить"© Что-то там непрально с распределением раб. силы у вас - им шо повылазила какого ты размера? Или они карлики? И ой смотри на "губу" не залети...
ЕЛЬКА, отличное! /устал только/ Нагулялись по травам, рыПки
наловили вдоволь разной. Насиделись, наболтались.... И погода, с её чередующимися жара/дождь так и не испортили нам ничего :)
КСАНЬ я "облавливаюсь" фмеру. Могу самостоятельно завязывать шнурки и попадаю в проемы когда спать иду.
