-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


РАС ...РАС ...как слышно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:21 (ссылка)
попробуй сетчатку просканировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:22 (ссылка)
Рас...рас...слышим вас нормально.
А че, выходные прошли на 5+, что вмыкаем?-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:35 (ссылка)
Вить... предлагаю сегодня забить на работу.. я тоже не вмыкаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:47 (ссылка)
Нехорррошая, ГЫ! ЩАС морду в сканер притыкну. Тока после столько выпитого там одни бэрэзови брунькы будуть.
МАРЫСЬ, щас система не та :) на +11
Ой, ЗАБРЮЛЬ, привет. Как там твои работадатели, звереют? У мея как назло её, работы, только прибывает. Вот гады.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
Нехорррошая, попробуй тогда идентифицировать себя как рабочую единицу по отпечаткам пальцев... ::0)) эт проще всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
Дезигнер, фу, тоже вот... сама с собой разговариваю:0))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:51 (ссылка)
Дезигнер, хады Вить. озверели в конец. к вам не пущают совсем. вот сегодня удрала. в самоволку так сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
А хто мне объяснит новую феню на ЛиРу. Многие уиедомления приходят не с одним человечком, как раньше - мальчики голубые, дефочки оранжевенькие. А щас груповуха какая-то? А некоторые как и прежде. ШО, надо куда-то фступить?
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:10 (ссылка)
Дезигнер, главное не вступать в какашшшшки...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
Дезигнер, ой Вить. сам ничего не понимаю((

Нехорррошая, резонно!))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:21 (ссылка)
Вить, настроение то хоть хорошее?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: РАС ...РАС ...как слышно Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:26 (ссылка)
Видимо, хорошо рыПки обловился:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
НЕХОРРРОШАЯ, ай-вай, сама с собоой ...нехаррроший сЫмптом.
ПацЫ так и не нашел куда втыкать. :( А какашшшки? ......к деньгам еси шо? /эх денех бы/
ЗАБРЮЛЬ, "может што в консерватории подправить"© Что-то там непрально с распределением раб. силы у вас - им шо повылазила какого ты размера? Или они карлики? И ой смотри на "губу" не залети...
ЕЛЬКА, отличное! /устал только/ Нагулялись по травам, рыПки
наловили вдоволь разной. Насиделись, наболтались.... И погода, с её чередующимися жара/дождь так и не испортили нам ничего :)
КСАНЬ я "облавливаюсь" фмеру. Могу самостоятельно завязывать шнурки и попадаю в проемы когда спать иду.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; РАС ...РАС ...как слышно Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:11 (ссылка)
Молодца, Вить, видать, в твои проемы и танк проедет:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Дезигнер, пойди голубей покорми...::0)) это гарантия попадания на тебя денег, проверено!
что я сегодня просто сыплю советами...ггг...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
Дезигнер, дудки им а не губа!)) я сеня смелая))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
КСАНЬ, чесно, хотелось неконтролировать, НО не мог я - 4 дамы и я.
О как. Я ж единственная надежа и опора был. А вот мужика в компанию не хватало. :)
НЕХОРРРОШАЯ, это идея. ХДЕ ГОЛУББИ!!! :)
Силашечек тебе, ЗАБРЮЛЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:24 (ссылка)
Дезигнер, *подставляет рюкзачечек*.. плесни силашечек Витюш капелюшечку))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
Дезигнер, ты в парк иди, они тебя сами найдут::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
ЗАБРЮЛЬ, с удово-оольствием! Насыпаю! /от если б так просто, да?/
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:04 (ссылка)
Дезигнер, а че не просто то! Витюш..ты ж от всей своей большой и светлой души мне морально пожелал силенок. я аж почувствовала реальный мощный прилив сил! элементарно))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: РАС ...РАС ...как слышно Среда, 22 Июня 2005 г. 01:14 (ссылка)
ню, разобрался что к чему?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:01 (ссылка)
Ой, ЁЖИК, с таким трЮдом... :( Пациент в стабильном тяжком труде...
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
Нехорррошая, гы-гы... Шо, хатишь посмотреть на голубиные какашки на человеке? Эстетично ли они смотряцца? :0)))
Дезигнер, ну хоть сейчас ужо вмыкнул? Или до сих пор вымкнутым ходишь? :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
LeNochka, я?! не, не хочу смотреть::0)) я видела
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
Нехорррошая, ВИ-И-ИДЕЛА-А-А?!?! О ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:50 (ссылка)
LeNochka, правда, не на голом теле, да::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку