-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ЛАЗАРЕТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Ну это же ужасно! Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Ну это же ужасно! И на работе.. Как бы хуже не стало.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
бедненький Витенька выздоравливай скорее, кпить тебе еще вкусненьких таблеточек? :) а может тебе с работы уйти и заныкаться в какое место потеплее?
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Вить...
ну, видно мы все как выпили все разом за твое здоровье, так ты ... и не выжержал?!!!

Выздоравливай давай!!! Лечись!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:07 (ссылка)
BJohn, много работы, не хочется ком наращивать... Дяржусь.
АЛИС вот как этот кот ...куда-нить в кокон... :) Не-еее. Таблеточков хватает.
ЭЛЬКА, да вздюжал я. Температурный баланс не рассчитал тока. Думаю с собакой перенырял. Мы в догонялки играли. Я нырял, он искал. Визу вода холодная, вверху как парное молоко. Доигрались. Собаке ничего :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Дезигнер, собака "одета" теплее )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
ЭЛЬКА, видела б ты этого пуделя, когда он мокрый. Это ж курица в совдеповском гастрономе. Его час ещё трусило от холода, а в воду всё же лезет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Дезигнер, так, за тобой же лез! чтоб спасти, если что ))))
Себя не жалеешь, так хоть собаку б пожалел )))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
"Возьмите скотч....." спроси у Леночки... с этих слов обычно начинается истерика::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Дык, кто кого ещё жалеть должон был. Я вылезать, а он передние лапы в воду и лаять - ещё хочу. Еле отстал, когда я ему палку бросать начал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:51 (ссылка)
неХОРРРОШАЯ, а чаво?
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:00 (ссылка)
да был у нас в эфире такой анонс... возьмите СКОТЧ! примотайте голову к приемнику...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:03 (ссылка)
неХОРРРОШАЯ, не-еее. Мине это не сподручно. Разве что к монитору или к клаве. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:15 (ссылка)
Дезигнер, да это вообще как-то... противоестественно::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:18 (ссылка)
неХОРРРОШАЯ, а попонятней если, я щас не вмыкаю /шо за слова?/.
ЛеНОЧКА? На чии лапы-то? вай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Дезигнер, какие руки? какие ноги?! одна сплошная вена...
эрогенная зона!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ЛАЗАРЕТ Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Виииитька, кто ж так лечится????ГРелку на все тело надо!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:14 (ссылка)
бедненький! сочувствую, у меня почти теже ощущения, третий день умираю...и нос отваливается...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: ЛАЗАРЕТ Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Вить, ну что же ты ся совсем не бережешь :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:34 (ссылка)
КСАНЬ, про грелки это образно - жарило меня изнутри. А про грелку во весь рост.... народные средства все применяем, дохтор ты наш.

КРУЛЯ, привет. Ты редко появляешься. У тебя там глобальная жизнявая "перестройка", как я понял. ТОже выздоравливай. Удач тебе.

ЁЖИК, стараюсь изо всех силов, поверь. Сегодня получше уже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЛАЗАРЕТ Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЖИК, стараюсь изо всех силов, поверь. Сегодня получше уже. :)

Ежик рад :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЛАЗАРЕТ Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:47 (ссылка)
(надевает белый халат) Конечно, только народные средства, Вить! Зачем химией гробить молодой организЬм??? А ежели жарит изнутри, то надо и снаружи довести температуру до такого же градуса (поправляет очки на носу) а для энтого....(ухмыльнувшись) Вообщем, жарить тебя и жарить

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:13 (ссылка)
КСАНЬтичка, а может слегка привялить..... пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЛАЗАРЕТ Среда, 06 Июля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: КСАНЬтичка, а может слегка привялить..... пока.

НЕт!!!! Никаких вялений!!!! Живой жар с двух сторон!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Оййййй! /дрожжж по всему телу/ ЯЩАСБЫНЕОТКАЗАЛСЯ !!!!!!!
А поцеловать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЛАЗАРЕТ Среда, 06 Июля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Не уверена, шо энто было мне...но...(бежит целовать ВиктОра)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:50 (ссылка)
ТАК полагацца: дохтор пациента, согласного с назначением, цалует.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЛАЗАРЕТ Среда, 06 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Аха(поправляет помятенький халатик) Дохтур ж таки я....А шо, пациент, полегчало вам от поцалуев-то? Али увеличить дозу?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:11 (ссылка)
...не поял! а живой жар с двух, ..это, сторон???
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЛАЗАРЕТ Среда, 06 Июля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ...не поял! а живой жар с двух, ..это, сторон???

Ну, да...изнутри есть, теперь снаружи жарить бум:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку