-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зырка-35. оо-оопять архитектуРРРа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:46 (ссылка)
:) супер!
будешь проездом в Холандии, сфоткай её!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: зырка-35. оо-оопять архитектуРРРа Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)

...Вить, а ты ниче не перепутал?..это не дорога на Бобруйск?)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: зырка-35. оо-оопять архитектуРРРа Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:51 (ссылка)
Ой, Витюш, ты к нам едешь?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
ой, а что такое хохланд? не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:58 (ссылка)
Витя, ты бесценный! Теперь понятно в какой стороне Ксаньку искать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:17 (ссылка)
Ой... А привези мине чавой-та... Из Холандии...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-35. оо-оопять архитектуРРРа Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Витя, ты бесценный! Теперь понятно в какой стороне Ксаньку искать. :)

Аха, А ВИтюня дальше стрелки дорисует:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-35. оо-оопять архитектуРРРа Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение LeNochka: Ой... А привези мине чавой-та... Из Холандии...

Тюльпанов? МАрихуаны?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
ЕЛЬКА, обовьязково.:)
ЕЖИК, не на УРЮПИНСК - этт точно.
КСАНЬ, пытаюсь пока...
НЕХОРРР, "хохлад"? Может хохлома? хохландов не знаю
АЛИС, это жлегко - куда не плюнь везде Касанька.
ЛеНОЧКА, Ксаньти опередила ....ну и ещё чаво-нить, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
....и тишина. НИ КО ГО.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: зырка-35. оо-оопять архитектуРРРа Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Здорово с зеркалом получилось.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
мне тоже фото оч. понравилось!!! в зеркальце видно усе!
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:13 (ссылка)
Ксанти, и побольше, побольше... :0)))
Дезигнер, и "кое-что ещё"... (с) Сплин...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:44 (ссылка)
Это на подъезде к даче. До моей "холандии" осталось метров двести... :) В зеркале та самая ул. Крутая. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
Дезигнер, фастаюсь! мы были на рыбалке! отчеты у Леночки и у меня, более проффессиональный - на www.fishing.ua в разделе "отчеты" на панельке "базар бухара"
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:09 (ссылка)
Ну-уууу, неХОРРРОШАЯ! Круто. Ты гуляешь по этому сайту? ещё и отчеты пишешь? Есть у меня ссылочка на него. Знаю. Почитам. А у ЛеНОЧКИ уже читкал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:59 (ссылка)
неХОРРРОШАЯ, :( а покaнкрЭтней, хде? Там голову сломать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:12 (ссылка)
ну пишу...недавно::0)) у меня даже значочек есть::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
Дезигнер, слева от главной панельки выбираешь "базар бухара", а там находиошь под "щукарь - ловля щуки" - "отчеты по рыбалкам"... оно в ссылку не превращается, так бы ссылку дала
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:26 (ссылка)
ГЫ, а я в отчетах про рыбалку смотрю.... кто ж мог подумать, что всё так сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
Дезигнер, сложно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
АЛЕН, я имЭл ввиду "щукарство". Сурьезный подход. Я ж думал "ля-ля" про рыбалку и фсё. Кстати "с наскока" ничего не нашел, а пока времени нет. Там типа форума?Задают замороченные вопросы всякие за катушки и прочую хрень. Я вот ловлю одной катушкой уже 4 года и голова не болит. У людей голова болит куда бабло пристроить, какая-то гонка вооружения...млин. Мне бы их проблемы.
Там есть даты, подписи, темы в начале сообщений - на что ориентироваться?
В "грибах" оставил своё сообщение - может кому интересно будет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
поал. щас просто отчет скопирую::0))
:
каааааааааааайф!
с 6 утра до 7 вечера были в Макарове. приехали по наводочке, хотя, уже выезжая, слышали, что, мол, перемены давления-ветра-температуры - клева не дождетесь. пока дядько тягал карасей удочкой, я только и успевала снимать снасти с веток да кувыркаться в воду за остальными. потом карась ушел на середину озера, где вообще не рекомендовали и пытаться, вот тут и настала очередь моих пикера с фидером. карасей с ладошку натягали 5 кг, как и было обещано, рыба там живет по собственному распорядку дня, корми-не-корми. не клюет - отвлекись минут на 40, после снова некогда будет присесть.
попробовали ловить карпа под ивами - успели поймать двоих грамм по 700, а потом ладошковые караси и белые амуры стали объедать что бы ни наживляли.
а клевало на все, что у нас было с собой - перловка, мастырка, красный червяк, кукуруза.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку