Нехорррошая обратиться по имени
Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
поал. щас просто отчет скопирую::0))
:
каааааааааааайф!
с 6 утра до 7 вечера были в Макарове. приехали по наводочке, хотя, уже выезжая, слышали, что, мол, перемены давления-ветра-температуры - клева не дождетесь. пока дядько тягал карасей удочкой, я только и успевала снимать снасти с веток да кувыркаться в воду за остальными. потом карась ушел на середину озера, где вообще не рекомендовали и пытаться, вот тут и настала очередь моих пикера с фидером. карасей с ладошку натягали 5 кг, как и было обещано, рыба там живет по собственному распорядку дня, корми-не-корми. не клюет - отвлекись минут на 40, после снова некогда будет присесть.
попробовали ловить карпа под ивами - успели поймать двоих грамм по 700, а потом ладошковые караси и белые амуры стали объедать что бы ни наживляли.
а клевало на все, что у нас было с собой - перловка, мастырка, красный червяк, кукуруза.