-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Первушина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2014
Записей: 3434
Комментариев: 73
Написано: 3554

Larika






как сделать талию тонкой.

Вторник, 21 Июля 2015 г. 15:14 + в цитатник

Сегодня нас ждет дофига необычная статья, а все потому, что она женская и тема весьма животрепещущая и актуальная, а именно как сделать талию тонкой. По прочтении каждая барышня узнает, какие шаги необходимо предпринять дабы добиться осиной талии, мы рассмотрим как общие рекомендации, так и конкретный кейс, который, довольно быстро, позволил уменьшить тальные объемы.

Как сделать талию тонкой

Итак, сидаун плиз, приступаем.

 

Как сделать талию тонкой? Теоретическая сторона вопроса.

Я уже не раз упоминал про типы женских фигур и предпочтительность в отношении их со стороны мужского населения. Так вот в двух словах наиболее интересными или глазоположительными для нас являются грушевидная и песочная форма, причем с точки зрения идеальной антропометрии, последняя считается эталоном. Основными фигуристыми чертами часиков являются наличие плавных линий и обтекаемых изгибов. Представительницы этого типа телосложения отличаются ярко выраженной талией, которая эффектно подчеркивает в меру пышный верх и такой же низ. Собственно, работами по созданию узкой талии мы и займемся в этой заметке.

Примечание:

Для более лучшего усвоения материала все дальнейшее повествование будет разбито на подглавы.

Зачем нужны замеры талии?

Какая дама не хочет шубу сделать тонкую талию? Я по крайней мере таких не встречал. Обратитесь к любой зальной девушке с таким вопросом и она ответит: “конечно хочу!”. Впоследствии мы как раз и займемся реализацией этой хотелки, но сначала капнем немого в теорию.

Размер талии является одним из основных факторов, показывающих степень запущенности Вашего телосложения и в целом здоровья. Поэтому крайне важно “держать” свою талию в адекватных рамках, в частности таких:

  • для мужчин (не более 94 см);
  • для женщин (не более 80 см);

Замеры талии

Оптимальным считается соотношение 75-80 у мужчин, против 65-70 у женщин.

Примечание:

Ширина талии слева направо зависит от генетики, костной структуры, однако ее толщину спереди назад можно корректировать.

Любой намек на талию делает фигуру женщины намного притягательней и поэтому стремление дам уменьшить тальные объемы всегда будет их одной из приоритетных задач. Сравните визуальный ряд женщин с талией и без и сделайте свои выводы.

Типы женских фигур талия

Все мы прекрасно знаем, а женщины даже ощущают на себе, что после определенных событий, например, рождение ребенка, талия начинает плыть и расползаться по сторонам. И вот ты еще год назад была тонкая и звонкая девочка, а после родов превратилась в невкусную “тёлку” (записано со слов читательницы). Однако все не так печально и создавшееся положение вполне реально улучшить. Как поговорим далее.

Увеличение талии у женщин за 40. Как оно происходит?

Обычно именно после родов у женщин встает вопрос уменьшения талии и если причины такого раздутия вполне понятны, то с раздаванием талии у женщин “за” не все так однозначно. В более зрелом возрасте, после 40 лет, вопросы сужения талии становятся вновь актуальны. И тут важно понимать, как в принципе происходит процесс увеличения талии в таком случае.

Например, Вам стукнуло 40, а это значит, что скорее всего естественные женские процессы в Вашем организме прекратились, я сейчас говорю о менструации и менопаузе. У женщин основной воспроизводящий гормон, эстроген, он регулирует менструальный цикл и помогает утолщаться стенке матки, чтобы подготовиться к зачатию и беременности. Во время менопаузы, яичники производят меньше эстрогена, как следствие организм начинает преобразовывать большую часть потребляемых калорий в жир, а не мышцы. Жировые клетки сжигают меньше калорий, поэтому в период менопаузы Вы скорее всего увеличите свой вес и как следствие талию.

Другой гормон, который также можно обнаружить у женщин, тестостерон. Именно он помогает организму продуцировать мышечную массу и увеличивает скорость метаболизма. Во время менопаузы уровень тестостерона падает, метаболизм замедляется и организм сжигает меньше калорий.

Еще один гормон андроген, который присутствует у женщин в сравнительно небольших количествах, ответственен за сексуальное влечение и повышение энергии. Повышенные его уровни (по разным причинам, например, при применении допинга) вызывают маскулинизацию женщины и в том числе отложение жировых отложений в средней части живота. В целом уровни андрогена уменьшаются в период менопаузы, однако падение уровня эстрогена происходит на более высоких скоростях, что делает андроген выше в соотношении.

Далеко не многие знают, но причиной большой талии не всегда является излишний уровень подкожно-жировой клетчатки. Удержание организмом воды может способствовать возникновению выпуклого животика. Такой важный “гормон плодородия” как прогестерон уменьшается во время менопаузы, снижение его уровней приводит к задержке воды, в результате чего желудок раздувается, увеличивая размер Вашей талии.

Ну и еще одним гормональным увеличительным фактором талии являются высокие уровни стресса, тревоги, депрессии. Хронический стресс вызывает выброс гормона кортизола, повышенный уровень которого способствует возникновению животного спасательного круга. Сам по себе кортизол не плохой гормон, он призван дать человеку 5-10 минут прилива энергии во время опасности. Хронический стресс стал привычным фактором в современной жизни и поэтому организм не в состоянии отличить реальную угрозу от житейской жизненной ситуации и высвобожденная энергия часто остается не удел (не используется), что и приводит к увеличению веса в том числе размеров талии.

Итак, теорию капнули, переходим к…

Как сделать талию тонкой? Практическая сторона вопроса.

Если Вы ждете каких-то секретных способов, то спешу Вас разочаровать, все довольно банально и прямолинейно. Чтобы сделать узкую талию необходим комплекс следующих мер:

  • специальные упражнения.
  • корректировка питания;

Именно их мы и рассмотрим далее и начнем с.

I. Упражнения для тонкой талии

Кто не в курсе, на проекте с февраля 2015 появилась возможность заказа услуги по составлению персональной ПТ и плана питания. Так вот в свое время с конкретными целями – сузить талию, обратилось несколько читательниц. Это было достигнуто (в среднем уменьшение в обхвате составило 3-5 см) и далее мы рассмотрим каким образом сие удалось добиться.

№1. Вакуум

Одним из лучших, сужающих талию упражнений, является вакуум. Это изометрическое упражнение (мышца напрягается без перемещения) для поперечной мышцы живота, которая действует как естественный корсет для Вашего корпуса (природный тяжелоатлетический пояс). Поперечная мышца производит удержание внутренних органов и поэтому может предотвращать вздутие живота.

Техника выполнения:

Примите положение лежа на спине, ноги согните в коленях и поставьте на пол. Выдохните из легких весь воздух. Сделайте максимальное усилие и подведите свой живот максимально близко к позвоночнику, стараясь коснуться пупком последнего. Одно изометрическое сокращение является одним повторением. Упражнение вакуум может выполняться стоя на коленях, сидя и лежа. Среднее время задержки в сжатом положении составляет 15-30 секунд (по мере прогресса 60), затем идет расслабление и новое повторение. По мере необходимости делайте маленькие вдохи.

Примечание:

Правильность выполнения контролируется ощущением глубоко жжения в области живота, чем больше повторений Вы делаете и дольше удерживаете напряжение.

Упражнение вакуум техника

Выполните 3 подхода по 10-15 раз (по 30 секунд).

№2. Планка

Упражнение для укрепления мышц кора и создания жесткого пресса.

Техника выполнения:

Заключается в вытягивании человека в струнку и удержании себя в таком положении на двух опорных точках, носки и предплечья. Подробно читайте в заметке [Упражнение планка]

Упражнение планка техника

Выполните 3 подхода по 45-60 секунд удержания.

№3. Боковая планка

Упражнение воздействует на боковые мышцы кора, внутренние и внешние косые.

Техника выполнения:

Не представляет из себя каких-то сложностей и полностью описывается изображением.

Боковая планка техника выполнения

Выполните 3 подхода по 45-60 секунд удержания.

Примечание:

Сверхразвитые косые раздают талию и ухудшают “песочность” фигуры, поэтому не следует выполнять упражнение часто и в купе с другими “косыми”.

№4. Бурпи

Не совсем чисто прессовое упражнение и скорее является тотальным (на все тело). Часто используется вкроссфит и круговых тренировках высокой интенсивности (HIIT) заставляя работать бОльшую часть мышечных групп. Оно совмещает в себе: приседания, планку, отжимания и выпрыгивания.

Техника выполнения:

Не представляет из себя каких-то сложностей и полностью описывается изображением.

Бурпи техника выполнения

Выполните 3 подхода по 10 повторений полного цикла.

№5. Прыжки через скакалку

Еще одно казалось бы невтемачное упражнение – прыжки на скакалке. Однако оно способно внести существенный вклад в похудение талии за счет повышения уровня обмена веществ. Кроме того оно постоянно держит в напряжении мышцы кора. По завершении основной силовой тренировки, в целях похудения, полезно проводить высокоинтенсивную тренировку со скакалкой по типу: 40 секунд быстрых прыжков, 15 секунд перерыв, 40 секунд прыжков в умеренном темпе, 15 секунд перерыв. Это 1 круг. Всего выполните 5-7 кругов.

Прыжки через скакалку

№6. Кручение обруча

Многие дамочки недооценивают пользу этого простого гимнастического снаряда в деле сужения талии. И напрасно ведь именно обруч может непосредственно и долго воздействовать на проблемную зону. В конечном итоге интенсивные покачивания бедрами с кругом на животе, дают вполне осязаемые результаты в уменьшении талии. Подробно о том, как крутить обруч читайте здесь [Как правильно крутить обруч?].

Кручение обруча техника

Каких упражнений стоит избегать, чтобы не увеличить талию?

Ниже приведу список упражнений, которые могут привести к увеличению талии. Итак к таковым относятся:

  • классические приседания с средне/большим весом с поясом;
  • боковые экстензии на тренажере;
  • боковые наклоны с гантелями/гирями;
  • прямые скручивания на пресс в тренажере;
  • наклоны из стороны в сторону сидя на попе на полу.

Упражнения увеличивающие талию

Итого подытоживая упражненческую часть, наша программа тренировок по уменьшению талии выглядела следующим образом.

Программа тренировок для уменьшения талии

Представленная схема позволяет рассчитывать на результат минус 3-5 см в талии за 1,5-2 месяца при условии2-х дневных включений тренировок в свой основной график (после силовых занятий) и соблюдении диеты. Кстати о птичках :)…

II. Диета для уменьшения талии

Разумеется если Вы не готовы вносить корректировку в свое текущее питание, то хоть закрутите обруч и станьте юлой, а талию Вам не уменьшить. Поэтому настраиваемся на внесение изменений в повседневный рацион питания.

Вопросы уменьшения талии – это вопросы уменьшения общего уровня подкожно-жировой клетчатки. Вы не можете локально согнать жир, например только с абдоминальной области живота. Человек худеет сразу и везде, однако жир с самых проблемных регионов уходит в последнюю очередь. Потеря веса/жира происходит только в случае дефицита калорий, т.е. Вы сжигаете больше, чем потребляете. Таким образом Вам нужно либо урезать калорийность рациона на 350-500 ккал, либо активнее шевелить маслами :).

В общем и целом для похудения необходимо придерживаться такого соотношения макронутриентов.

Соотношение белков жиров углеводов для похудения

Основные правила для уменьшения талии

Чтобы эффективно худеть нужно соблюдать следующие правила:

№1. Рассчитайте суточную калорийность и распределите ее в течение дня на 4-5 приемов пищи

Как посчитать калорийность мы уже не раз говорили, в частности здесь [Как ускорить обмен веществ]. Допустим для Вас она составляет 2000 ккал/сутки. 60% калорий мы съедаем до 4 часов дня, остальные 40%укладываем до 9 вечера.

Наверняка Вам по-началу будет тяжело соскочить с “иглы” трехразового питания и постоянно будет пробивать на хавчик, т.е. перекусы. Поэтому делайте их, но делайте правильные, в среднем каждый перекус должен быть не более 150-200 ккал и состоять из правильных продуктов, например, таких.

Полезные перекусы

№2. Включите в каждый прием пищи постный белок и клетчатку

Они не только помогает худеть, но и создают дольшее чувство сытости. В качестве источников белка используйте.

Источники постного белка

Клетчатку можно найти здесь.

Источники клетчатки

№3. Пейте достаточно воды

В среднем человек должен потреблять 1 литр чистой воды на каждые 30 кг веса тела. Если Вы активно занимаетесь в зале, а также проводите аэробные тренировки, то количество потребляемой жидкости возрастает. Итого, если Ваш вес 50 кг , то Вам необходимо за день выпивать более 1,5 литра вода, с учетом активности в зале эта цифра может доходить до 1,8-2 литров.

№4. Включите в свой рацион естественные жиросжигатели

К основным продуктам для сжигания жиров и уменьшения талии можно отнести.

Продукты помогающие худеть

Собственно с основными рекомендациями закончили, теперь рассмотрим конкретный план питания на один день для девушки весом 60 кг, желающей слегка сбросить вес (на 2-3 кг) и сузить талию на несколько сантиметров.

Ниже я приведу рацион из плана питания, которого придерживалась наша героиня и который позволил ей достичь озвученных результатов.

План питания для тонкой талии

Ну вот собственно и все о чем хотелось бы доложить, теперь у Вас на руках есть полное руководство, как сделать талию тонкой.

Серия сообщений "Талия":
Часть 1 - Убрать жир с низа живота: для новичков
Часть 2 - Плоский живот за самый короткий срок :)
...
Часть 5 - Лучшие упражнения для тонкой талии — скручивания!
Часть 6 - наклоны в пользу талии
Часть 7 - как сделать талию тонкой.
Часть 8 - Как убрать бока? Все, что нужно знать.
Часть 9 - Упражнения для "осиной талии"


как избавиться от растяжек?

Вторник, 21 Июля 2015 г. 15:11 + в цитатник

Долгожданная заметка по убору стрий или как избавиться от растяжек? В ней мы рассмотрим наиболее действенные и эффективные способы борьбы с этим неказистым изъяном и постараемся вернуть коже здоровый вид.

как избавиться от растяжек

Итак, прошу всех занять свои места в зрительном зале, наша практическая заметка, начинается.

 

Как избавиться от растяжек? Эффективный комплекс мер.

Если Вы следите за публикациями на проекте, то наверное в курсе, что в нашем пантеоне статей уже есть одна заметка, посвященная этой теме и находится она здесь [Как избавиться от растяжек]. В ней мы подробно рассмотрели всю теоретическую сторону проблемы и заложили некоторый базис знаний для более лучшего понимания этого кожного явления и процессов его образования. Поэтому настоятельно рекомендую начать изучение этого вопроса именно с нее. Мы же пойдем дальше и уделим самое пристальное внимание практической или уборочной стороне.

Стоит сказать, что тема вызвала довольно живой интерес у женской половины аудитории “Азбука Бодибилдинга”. Как в комментариях, так и на почту я стал получать угрозы :), что мол хватить затягивать со второй частью, даешь ее в массы! Ну а т.к. я всегда готов услужить нашим прекрасным барышням, то и было принято решение написать сей ответ как можно скорее, пока не начались более серьезные гонения на автора).

Прежде чем приступить, открою небольшой секрет я специально затягивал со второй частью ибо собирал (и собрал) наиболее полный список подтверждено-действенных способов, методов и фишек по избавлению от стрий. В ходе заметки будут приведены не только способы, которые помогли моим подопытным подругам Кристине и Виктории, но и эксклюзивные рецепты от знакомых дерматологов и даже звезд шоу-бизнеса. В общем информация собиралась с миру по нитке и теперь я готов предоставить ее Вам, поехали.

Примечание:

Дальнейшее повествование будет разбито на подглавы для более лучшего усвоения материала.

Начнем мы с тех шагов, которые были предприняты мной в отношении избавления девчонок от растяжек. Предупрежу заранее, что на 100% их убрать все же не удалось, однако результатом барышни остались довольны, а что еще надо?

Итак, начнем с…

I. Калибровка процесса питания.

Состояние кожи (а растяжки – это именно дефект кожи, структурные изменения в дерме) зависит от ее питания, т.е. тех микронутриентов, которые поступают извне. Зачастую организм большинства людей обеднен(недополучает) необходимыми витаминами и минералами, вследствие чего ухудшается трофика кожных покровов.

В связи с этим необходимо уделять самое пристальное внимание следующим микронутриентам:

№1. Витамин А.

Очень важен для роста кожи и поддержания здоровья костей, ногтей и волос. Он помогает восстановить поврежденную кожу и избежать состояния сухости и чешуйчатости. Всасываясь в кожу витамин А стимулирует ее миотически и метаболически, позволяя делать последнюю более “пухлой” и упругой (как в юношеском возрасте).

Витамин А также стимулирует процесс обновления клеток эпидермиса, который вызывает его утолщение. В то же время, увеличивается содержание коллагена в коже и улучшается ее эластичность. Включите в свой рацион такие продукты:

  • печень;
  • морковь;
  • брокколи;
  • листья салата;
  • черемша;
  • рыбий жир.

№2. Витамин С.

Одной из наиболее важных ролей (для кожи) витамина С является залечивание ран и рубцовой ткани. Он необходим для синтеза коллагена и выступает в качестве “цементирующего” вещества для клеток кожи. Особенностью витамина С является его быстрое окисление при контакте с воздухом и светом. Поэтому лучше всего покупать его в аптеке в герметичном бутылке из коричневого стекла или в виде таблеток. Также включите в свой рацион:

  • шиповник;
  • клубника, черная смородина, облепиха, жимолость;
  • киви, апельсины, лимоны.

№3. Витамин Е.

Витамин Е необходим для поддержания нормального обмена веществ и заживления тканей. Для ухода за кожей, витамин Е является наиболее полезным в качестве антиоксиданта. Его можно применять орально(продукты) и местно (крема). Чтобы поддерживать нормальный уровень витамина Е, включите в свой рацион:

  • орехи (миндаль, фундук, арахис);
  • курага, чернослив;
  • масло льняное, кукурузное.

№4. Цинк.

Наиболее важным свойством цинка является производство коллагена. Коллаген – это структурный белок, который составляет 80% всей соединительной ткани. Когда в организме человека присутствует достаточное количество коллагена, это значит, что почти невозможно получить растяжки. Коллаген не доступен для еды, однако цинк можно получить употребляя:

  • ZMA-добавки (спортивное питание);
  • пищевой желатин в пакетиках (в качестве источника коллагена);
  • нежирные говядина/баранина, печень;
  • устрицы.
  • какао-порошок, шоколад.

Итак, это все, что касается витаминов и минералов. Как видите, продукты легко сочетать друг с другом и миксовать различные блюда. Приведу наши варианты блюд исходя из всего вышеперечисленного.

продукты от растяжек

Идем далее.

II. Физические упражнения для избавления от растяжек.

Казалось бы: “как связаны растяжки и упражнения?”. На самом деле все очень просто — специализированные упражнения позволяют нагнать крови и кислород в целевую проблемную зону и улучшить ее “самочувствие”. Также они работают на подтяжку (уплотнение) кожи.

Используйте следующие упражнения, которые помогут уменьшить ореолы и видимость растяжек.

№1. Упражнение от растяжек на животе (кранчи).

Лягте плашмя на спину на пол. Согните ноги в коленях, удерживая стопы на полу. Руки заведите за голову. Слегка приподнимите верхнюю часть тела (плечи) и произведите сокращение мышц пресса. Старайтесь чтобы грудь сближалась с коленями (т.е. две воображаемые точки встречались). Выполните 3 подхода по 15повторений.

упражнения от растяжек на животе

№2. Упражнение от растяжек на груди.

Т-отжимания — отличное, уменьшающее растяжки, упражнение. Оно совмещает в себе классическиеотжиманияпланку и поворот корпуса. Выполняется как на рисунке. Количество подходов 2, повторений 15 (на каждую сторону).

упражнение от растяжек на груди

№3. Упражнения от растяжек на бедрах и ягодицах.

Помогут минимизировать растяжки в указанных проблемных зонах, следующие упражнения:

  1. Сядьте на стул, прямо. Опустите руки в стороны, держа стул. Начните двигать ногами вверх и вниз. Это поможет уплотнить бедра. Выполните 3 подхода по 25 повторений.
  2. Лягте на спину, поднимите одну ногу до угла в 90 градусов пока не почувствуете натяжение в ягодицах. Повторите для другой ноги. Количество подходов 3, повторений 15 (на каждую ногу).
  3. Лягте на живот. Руки слегка отведите в стороны. Поднимите правую ногу вверх, а затем вниз. Повторите движение для левой. Тяните ногу как можно выше. Количество подходов 2, повторений 10 (на каждую ногу).

упражнения от растяжек на бедрах и ягодицах

Еще одним классным “уборочным” упражнением является подъем одной ноги из положения мостик.

Лягте на коврик на спину, ноги согните в коленях под углом 90 градусов. Тяните левую ногу вверх (направляя бедро к потолку), а правой ногой и верхом спины удерживайте мостик. Задержитесь вверху на 2-3 секунды и опустите бедро в ИП. Сделайте 2 подхода по 10 повторений для одной стороны, а затем поменяйте ногу и повторите.

упражнения от растяжек на бедрах и ягодицах 2

№4. Упражнения от растяжек на боковой поверхности ног.

Обопритесь правой стороной корпуса на фитбол, а правое колено поставьте на коврик. Вытяните прямо левую ногу и начните совершать ей небольшие круговые движения. Сделайте 10 кругов назад и столько же вперед. Смените ногу выполнив 20 повторений (всего 2 подхода). Очень важно в процессе совершения  вращательных движений не помогать себе корпусом.

Упражнения от растяжек на боковой поверхности ног

Двигаемся дальше и переходим к третьему этапу.

III. Косметические средства и рецепты для избавления от растяжек.

Помимо корректировки питания, включения специализированных упражнений, мы также воздействовали непосредственно на зоны со стриями, с помощью различных ухаживающих средств. Давайте познакомимся с ними поближе.

№1. Скраб  “секрет из Голливуда”.

Рецептом этого скраба со мной поделилась знакомая дерматолог. Она же его узнала (и стала применять в своей практике) от своей подруги, которая работает в европейской клинике дерматологии. Со слов зарубежной дамы, она с ним познакомилась от коллег из США. Ходит информация, что сим рецептом пользуются некоторые звезды Голливуда. Ну а собственно чем мы хуже :), вот и решили попробовать, — работает!

Вам потребуется:

  • масло Johnson’s Baby;
  • измельченные зерна кофе (1/2 чашки);
  • коричневый сахар (если нет сахара, как вариант, можно заменить на морскую соль).

как избавиться от растяжек, скраб 1

Возьмите глубокую миску и смешайте все ингредиенты, консистенция должна получиться в меру густой, поэтому пропорции выведите сами для себя на глаз. Поместите полученную массу в чулок и энергично втирайте в проблемные зоны, где у Вас имеются растяжки.

как избавиться от растяжек, натирание скрабом

Продолжительность втирания 10 минут, потом бегом в душ! Процедуру выполнять 3 раза в неделю. Первые результаты можно наблюдать уже по прошествии 5 процедур.

Примечание:

Модели, перед выходом на подиум используют кофейную смесь, чтобы уменьшить видимость растяжек. Они измельчают зерна кофе, добавляют 3 столовые ложки оливкового масла и все тщательно перемешивают. Затем втирают (около 5 минут)себе эту смесь в женю места стрий, оборачивают место полотенцем и оставляют так на 30 минут.

Еще один доморощенный рецепт скраба.

№2. Скраб “нет растяжкам №1”.

Вам понадобится:

  • соль (желательно крупная морская);
  • мед;
  • глицерин.

Смешайте 1/2 чайной ложки соли с 1 ч.л. меда и 1 ч.л. глицерина. Полученную смесь втирайте в течение 5минут в зоны стрий, затем смойте теплой водой с мягким моющим средством.

как избавиться от растяжек, скраб 2

Для лучшего эффекта процедуру проводить 2 раза в день. Остатки смеси хранить в холодильнике не более 48часов, затем изготовить новый скраб.

№3. Скраб “нет растяжкам №2”.

Последний, используемый нами рецепт скраба. В основе которого лежат следующие ингредиенты:

  • морковь (свежая);
  • кожура мандарина;
  • оливковое масло.

Поместите половину моркови, кожуру 1 мандарина и 4 столовых ложки оливкового масла в блендер. На высоких оборотах взбейте до получения консистенции пюре. Нанесите смесь на влажные зоны стрий(например, в ванной или под душем). Затем промойте области теплой водой, вытрите и нанесите Ваш любимый увлажняющий крем. Процедуру проводить 1 раз в день. Смесь хранить в холодильнике не более 5 суток с момента изготовления.

№4. Крем Ретин-А/ретиноевая мазь.

Ретин-А положительно воздействует на растяжки (особенно новые – недавно приобретенные), значительно ретушируя их.

как избавиться от растяжек, крем 1

Если в открытой продаже в магазинах или аптеках нет именно таких средств, то ищите те, где в составе содержится ретиноевая кислота (Tazorac Cream, Differin). Подобные средства вызывают рост новых клеток и замену ими старых. Вы быстро увидите заметные улучшения в борьбе с растяжками. Внимание! Если Вы в положении или кормите грудью, то лучше избегать этот способ.

Ну вот список средств, которые (в том числе) имели место быть в арсенале наших красавиц, Кристины и Виктории, в решении проблемы как избавиться от растяжек. Что хочется отметить?

Добиться наилучших результатов (как мы полагаем) нам помог именно комплекс мер, т.е. ведение работ сразу по нескольким направлениям (корректировка питания, целевая физическая активность, косметические средства). Кто знает, остались ли довольны барышни результатом, используя мы только какой-нибудь 1 или 2инструмента. Мне кажется, вряд-ли. А так, вполне себе достойный результат!

В заключении хотелось бы привести наиболее полный список мер/действий, средств, которые помогут в борьбе с этим кожным дефектом. Итак, поехали.

№1. Яичные белки.

Являются очень полезными в омоложении кожи. Все что Вам необходимо, это отделить 2 белка от желтка, взбить их вилкой. Затем промыть водой участки стрий и толстым слоем, с помощью макияжной кисти, нанести белки на области растяжек. Оставаться в таком состоянии до полного высыхания последних и затем промыть водой. Проводить такие процедуры нужно 1 раз в день на протяжении 2 недель.

№2. Лимонный+огуречный сок.

Свежевыжатый сок лимона, а точнее его кислотный характер, помогает уменьшить видимость растяжек. Огуречный сок позволяет очистить кожу, ведь не зря же его используют в различных тониках и лосьонах. Смешайте в равном количестве сок лимона и огурца и протирайте ваткой места стрий (10 минут), затем дайте высохнуть и смойте водой. 1-2 процедур в день, вполне достаточно. Можно также просто протирать (около 10 минут) половинкой лимона проблемные зоны.

№3. Сок алоэ.

Наверняка у многих Ваших родителей или еще более старшего поколения, найдется это растение. Так вот, питательные вещества, содержащиеся в соке алоэ помогают эффективно решать различные кожные проблемы, в т.ч. и стрии. Разрежьте вдоль листок алоэ и выдавите сок на пораженные участки. Дайте высохнуть и потом оставьте так на 2 часа, затем промойте водой. Также можно этот сок принимать вовнутрь (1 стакан в день)слегка разбавив водой.

№4. Картофельный сок.

Еще одно домашнее средство, которое призвано (в том числе) бороться с растяжками. Картофель богат определенными видами витаминов и минералов, которые помогают росту новых клеток. Разрежьте картофель пополам и ломтиками потрите пораженные стриями, области. Нажимайте на клубень для большего выделения сока. После таких “потирушек” :) сполосните зоны, водой. Применяйте сок картофеля на регулярной основе и уже вскорости заметите, что растяжки значительно блекнут и их становится незаметно.

№5. Увлажнение.

Обычный кубик льда и увлажняющий крем после ванны, также способны оказать свое влияние на уменьшение стрий. Все, что Вам нужно, это массировать кубиком льда проблемные зоны и применять увлажняющий крем ежедневно после душа/ванны. Кроме того всегда поддерживайте высокий уровень гидратации организма, т.е. употребляйте много воды (вес/30 = X литров воды/сутки).

Ну вот пожалуй и все выкладки, которые я бы хотел до Вас донести в этой заметке. Давайте подведем некий общий итог и будем прощаться.

http://ferrum-body.ru/kak-izbavitsya-ot-rastyazhek-2-chast.html

Серия сообщений "от дряблости кожи тела":
Часть 1 - Как подтянуть кожу ив вернуть ей упругость?
Часть 2 - Содовые ванны для похудения
...
Часть 18 - Кожа живота перестала быть упругой? Выход есть!
Часть 19 - Как избавиться от растяжек. Народные средства
Часть 20 - как избавиться от растяжек?
Часть 21 - Как избавиться от целлюлита? Руководство к действию [Часть 1].
Часть 22 - Термоядерное обертывание от целлюлита
Часть 23 - Как вернуть коже живота упругость?!
Часть 24 - Кожа живота перестала быть упругой? Выход есть!
Часть 25 - Как убрать морщинки на лбу? Делимся секретами!


Огнищение или Отжиг негатива свечой

Четверг, 16 Июля 2015 г. 22:15 + в цитатник

Огнищение или Отжиг негатива свечой

 

Отжиг свечой - это также не менее древняя практика, как и отлив на воск. Очень безопасная, противопоказаний нет. Помогает продиагностировать, какие у вас есть психологические проблемы, в каких органах может это проявиться и одновременно таким образом можно снять мелкие сглазы, нашептывания, наговоры.

Для обжига нужна любая свеча и тот, кто будет вам помогать, которому вы доверяете. Зажигаете свечу и проводите её вдоль тела сверху вниз на расстоянии 3-5 см от тела, справа от человека (женщины) налево, у мужчин - наоборот. Так один круг. Потом спереди назад сверху вниз, начиная от чакры родник - так прочищаются все чакры. Получается, что человек будет как бы в две очищающие сферы помещен. Это как символ Звезда Лады Богородицы - такое движение, которое имеет смысл. Задача у того, кто проводит обжиг - внимательно подмечать, где свеча начинает трещать, коптить, плакать черными слезами, резко менять цвет пламени, размер. Кому проводят - закрыв глаза, расслабляется и наблюдает за ощущениями. Лучше отжиг делать стоя.

 

Что важно:

Когда вы беретесь отжигать свечой, то вы должны делать это в хорошем самочувствии.

Какие свечи лучше? Биоэнергетики считают, что парафиновые, белые, желательно почти без парафинового запаха, так как парафин сгорает без остатка. Мой опыт подсказывает - берите любые, которые вам по душе. Потому что воск тоже может сгореть без остатка.

Какие ощущения могут быть? Чувство вибрации в вашем теле, "гудения" в чакрах. Иногда озноб, зевота. Может стать плохо от внезапно нахлынувшей слабости. В этом случае работу прекращаем, идем пить чай или воду, отдыхаем до тех пор, пока силы не вернутся. Обычно сеанс продолжается 15-20 минут. Если вы чувствуете силу, то до 40 минут.

Не спешите сделать все и сразу, в очищении другого человека спешка ни к чему, избытком энергии можно причинить неприятности пациенту.

Что чувствует тот, кому делают обряд? Так же "гудение" в чакрах, чувство движения, как бы легкого ветерка в том месте, куда направлено внимание целителя. Так же может быть озноб, мурашки, тепло или холод. Может поташнивать, может появиться головокружение, может хотеться плакать. Описать все ощущения сложно, их очень много, я назвала самые распространенные.

Огнем свечи можно работать на разных уровнях, со всеми телами человека, как с физическим, так и с тонкими. Если вы почувствовали дурноту и тошноту и если вас "потряхивает", то работу сегодня больше не делайте, отложите на другое время. Такие признаки означают, что вы "зацепили" негатив. Поэтому всегда перед работой не забывайте о защитных действиях. Как минимум, держите камень гагат при себе, он впитывает негатив.

 

Как определить, насколько хорошо вы "почистили" человека: Во-первых, свеча перестанет коптить, как бы вы ей ни размахивали при работе. Во-вторых, у вас появится внутреннее чувство удовлетворения от сделанной работы. Если есть чувство, что хочется работать еще, не отмахивайтесь от него, это ваша интуиция подсказывает, что работа еще не закончена. В-третьих, обратите внимание на цвет ореола вокруг пламени свечи. У достаточно чистого человека цвет ореола соответствует цвету чакр, довольно яркий и заметный. Особенно хорошо, если при направлении свечи на проекцию темени вы увидите радужное свечение. Обычно оно бывает сиреневым, фиолетовым или белым, что тоже хорошо. Радужное свечение говорит о хорошей и сильной энергетике этого человека и о том, что в нем есть магические силы. Если цвет ореола не соответствует положенному цвету чакр, допустим, в области сердца цвет желтый вместо зеленого, то этот человек явно нуждается в более тонкой работе по регулировке цвета. Эта тема будет раскрываться в отдельном материале.

Парафин или воск, который натек во время работы, необходимо выбросить туда, где люди не ходят, или сжечь. Мы обычно выбрасываем в печь. Не давайте натекший парафин в руки человеку, выбросьте сами. Огарок свечи можно отдать человеку, пусть он дожжет его дома.

 

Детей исцелять огнем свечи лучше всего, когда они спят. Маленькому непоседе трудно и одну минуту посидеть спокойно, а тут его удерживают двадцать минут. И он не может расслабиться, и вам или маме беспокойство. От такого "лечения" толку не будет. Когда малыш спит, сядьте возле кровати и работайте. Желательно не больше 20 минут. Обычно неприятные ощущения, связанные с выгоранием негатива, чувствует не ребенок, а его мама. Это закономерно, ведь дети болеют не за себя, а из-за родительских проблем. Только не забудьте на свечу сделать «юбочку», чтобы - не дай Бог! - не капнуть на него горящим воском или парафином.

Эта методика работы со стихией огня не менее действенна, чем работа с воском или водой. Но более безопасна для того, кто отжигает. Многие негативные структуры выгорают в огне и нет нужды плавить воск, особенно, когда для этого нет подходящих условий.

 

Трактовка знаков при диагностике и очищении свечой:

Колород (чакра родник) - если здесь свеча коптит или как-то себя ведет необычно, закрыт канал взаимосвязи с Богами и Предками. Опыт показывает, что почти у всех крещеных людей так это и есть.

Уровень правого уха - не желает слушать других.

Левое ухо - не желает слышать себя.

Шея - отсутствует гибкость мышления.

Плечи - правое - для Мужчины - неумение брать на себя ответственность за жизнь тех, кого принял в свой мир, для Женщины - неумение доверять ответственность за жизнь своему мужчине.

Левое - для Мужчины - неумение доверять женщине, быть хранительницей, для Женщины - неумение брать ответственность за саму cебя в этом мире.

Локти - правый - отталкиваете кровных родственников, левый - отталкивание совершенствования самих себя («я не смогу, мне это не по плечу...»). 

Бедра - правое - негармоничные взаимоотношения с отцом, левое - с мамой.

Колени - левое - неумение преклонить колено перед более мудрой женщиной (для мужчины - перед женой, тещей, для девушки - матерью, свекровью), правое - неумение преклонить колено перед более мудрым мужчиной (для мужчины - перед соратником, отцом, тестем, для женщины - перед мужем, отцом и свекром).

Ступни, щиколотки - неумение двигаться, левое-для женщины - к своей цели, для мужчины - навстречу к женщине. Правая - для Мужчины - к своей цели, для женщины - к мужчине.

Лоб - нежелание думать над существующими проблемами.

Глаза - нежелание видеть прошлое (левый глаз) и будущее (правый глаз). Близорукость - не желает видеть будущее, дальнозоркость - нежелание анализировать прошлые ошибки.

Горло - неумение речь правду самому себе (со стороны 7 шейного позвонка) и другим (на уровне ярёмной выемки, щитовидка).

Сердце - неумение любить: спереди - других, со стороны позвоночника - себя, прячется человек от любви.

Живот - неумение переваривать: спереди - свое настоящее, сзади - неумение принять свое прошлое. Поясница, с копчиком проблемы, геморрой - прошлое тянет, не отпускает.

Половые органы - неумение зарождать что-либо в этом мире: спереди - будущее, сзади - отпустить прошлое. Запоры - человек не расстается со своим прошлым, жалеет себя много. Диарея - слишком быстро все скинуть с себя стремится человек, не доводя ничего доконца

Серия сообщений "Свечная магия":
Часть 1 - ДИАГНОСТИКА СВЕЧЕЙ
Часть 2 - Огнищение или Отжиг негатива свечой
Часть 3 - Некоторые значения фигур на воске.
Часть 4 - Гадание по свече
...
Часть 13 - МАГИЯ ОГНЯ.РАБОТА С ОГНЕМ.
Часть 14 - Если Вы не можете определить место подклада :
Часть 15 - проверить стоит ли идти или нет




Процитировано 1 раз

Закрытие дорог

Четверг, 16 Июля 2015 г. 20:09 + в цитатник

На днях нужен был срочно став закрытие дороги. Нашла, попробовала сработал на ура. Закрывала пять человек сразу и всем им дорога закрылась.

Вот, что наносила.

Закрытие дорог
Автор: Bagirka

Комментарии автора:
1.Став "Закрытие Дорог-1"
Став просто закрывает пути-дороги на путешествия.
Если нужно, чтоб просто человек не доехал до какого-либо места или не приехал к Вам.
Нужно оговорить, чтобы не было аварийной ситуации в пути, а то может случиться.

В ставе:
Манназ - тот кому закрываем пути;
Ингуз - для срыва запланированной поездки;
Райдо пер. - закрытие пути;
Stungin Iss - заморозить/ закрыть пути-дороги;

2855b0da9a04.jpg
Главное чётко в оговор внести- кого закрываете и название куда дорогу закрываете.
Рубрики:  Руны

" Открыть дороги " -от сэма

Четверг, 16 Июля 2015 г. 20:07 + в цитатник

 

2 Уруз + Тейваз + 2 Райдо + 2 Турса + Ансуз + Наут + Йера

2 Уруз + Тейваз - убирает преграды
2 Райдо - открывает дороги во всех направлениях
Турсы - это самостоятельная руна , при возникновении препятствия - оно будет снесено независимо от того хотим мы этого или нет , задача поставлена и ее нужно выполнить !
Там же просматривается Наут который также в общей связке дает положительный исход .
Ансуз - Высшие нам помогают в нашем решении
Йера - цикличность , т. е. в любой момент когда постараются нам закрыть дорогу Йера начнет свою работу сначала . Как годовой цикл , весна - все позеленело , Лето - полный разгар жизни , осень - все засыпает , зима - сон , временная остановка жизни . Если не будет преград то лето будет всегда )
20d05b24279c.jpg

Ели добавить Перт дело пойдёт быстрей.

Начинать с Урузов и дальше четко так, как написал Сэм в первом посте. Само по себе нелогично получить "урожай" от открытия дорог, а потом начинать их открывать.
1. Получили энергию и убрали преграды
2. Открыли дороги во всех направлениях
3. Начинаем идти открытыми дорогами, появляются препятствия - они нещадно разрушаются, чтобы не сворачивать, не обходить, а идти прямо.

4. Дорога легкая, прямая, человек идет под наблюдением "Высших", с их помощью
5. Так продолжается до достижения результата, или все время Ваших путешествий.

Например: нелады в личной жизни.
Примерный оговор: Именем Одина, Силой Рун открываю себе возможности, пути и дороги во всех направлениях, которые приведут меня к созданию семьи, удовлетворяющей всем моим требованиям (требования перечислить - крепкая, гармоничная.....). Обстоятельства и ситуации складываются таким образом, что я вижу пути и дороги, которые принесут мне положительное решение моей проблемы, и иду ими легко и беспрепятственно (Это чтобы не получилось, что дороги открыты, а Вы на диване лежите и не видите их). Любые препятствия, любой природы и любого характера, которые возникают на моем пути разрушаются, давая мне возможность идти к нужной цели, под покровительством Высших Сил. Действие формулы постоянно до достижения мною результата - создания семьи.
**** без вреда.....

Серия сообщений "Успех, удача":
Часть 1 - Вовремя попасть в нужное место
Часть 2 - ВОЛШЕБНАЯ ЛЕСТНИЦА
...
Часть 4 - РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА БОЛЬШОЙ УДАЧИ
Часть 5 - Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) автор Cantas
Часть 6 - " Открыть дороги " -от сэма
Часть 7 - СТАВ ТРУБОЧИСТ-ЧИСТКА ЛЮБОГО КАНАЛА
Часть 8 - «БЕЗГРАНИЧНОЕ ДОВЕРИЕ».
...
Часть 36 - Прямо в Цель.
Часть 37 - Карьерная лестница
Часть 38 - Гальдрастав "Двигатель"




Процитировано 1 раз

ДИЕТЫ С РУНАМИ НЕ СОВМЕСТИМЫ.

Четверг, 16 Июля 2015 г. 19:59 + в цитатник


Кто собрался с рунами серьезно работать, о диетах следует забыть. Есть нужно все, и в особенности то что иногда очень хочется.Потому что это потребность какая то важная. Обычно либо быстрое восполнение затраченной энергии.Либо жертва духам через нас.Они так поглощают энергию , которую мы в виде еды употребляем.Иногда чувство голода гиганское.И надо есть иногда мясо и жирную еду. Сладкое или вина выпить. Пиво пить. Кто не готов, знайте , вам может стать плохо, если вы на диете и рунами работаете.

Фото Коваль Елены.
 
Рубрики:  Руны/Правила и основы использования рун



Процитировано 1 раз

Вы не обязаны извиняться.

Четверг, 16 Июля 2015 г. 19:58 + в цитатник


1. За то, что вы кого-то любите
Просто радуйтесь тому, что вы вообще способны любить и испытывать эти чувства. Большинство людей в мире слишком боятся, чтобы позволить себе любить, выдумывая себе “ужасные последствия” горькой утраты. Не имеет значение кого ты любишь, и не важно взаимно это или нет, ты уже любишь, тебе уже хорошо.
2. За умение говорить людям “нет"
Умение отказывать людям, главный признак развития своей жизни и себя как самодостаточной личности, а так же признак уважения себя. Как я люблю говорить “Главное вовремя промолчать” или отказать. Часто люди манипулируют нами, и каждый просит вас сделать то, что выгодно в первую очередь кому то, но не вам, уводя вас от целей. Сказать “нет” человеку - вполне нормально, вы никому ничего не должны от этого.
3. За свои мечты и цели
Не надо жить с чувством вины, долга, сожаления, обиды. Все эти угнетающие чувства возникают, когда вы не следуете своим убеждениям, своим мечтам, своему “кредо”. Никогда не извиняйтесь за свои мечты и цели, ведь именно мечты делают нас самими собой. Ваши родители, пока вас растили, всегда представляли каким ты вырастишь. Они мечтали. Вы достигаете счастья и гармонии с самим с собой, когда достигаете своих истинных целей, не навязанных вам окружающими людьми вокруг. Поэтому делайте каждый день действия к своим мечтам. И никого не слушайте.
4. За время, уделенное себе
Вам часто навязывают чувство долга, вины, самопожертвования. Чтобы стать счастливым в жизни и познать полноту счастья, нужно начать заботиться о себе и жить для себя. Уделяйте время собственным нуждам, делайте по настоящему то, что приносит удовольствие лично вам, и вы почувствуете, как жизнь приобретает новые краски, приобретая собственную силу - вы легко сможете помогать остальным. Минимум - своим личным примером.
5. За расстановку приоритетов и отсутствие “важности"
Никто не имеет права заставлять вас чувствовать вину за ваши приоритеты. Позвольте себе считать важным то, что важно для вас. Люди, которые по-настоящему вам дороги и близки, будут уважать ваш выбор.
6. За окончание отношений, которые являлись "причиной разрушения истинного себя"
Зачем просить прощения, когда вы хотите отказаться от кого-то, кто причиняет вам боль? Зачем жить и постоянно мириться с тем, что вам плохо, дискомфортно, или человек тянет вас вниз? Большим шагом вперед станет понимание того, что плохие отношения не дают вам развиваться. Убрав этот груз вы будто бы похудеете вздохнете полной грудью. Имейте силу и окружите себя людьми, способными на любовь и уважение.
7. За ваши несовершенства
Недостатки делают нас красивыми и уникальными. Их нужно принять. Никогда не обращайте внимания, если люди пытаются “ткнуть” вас в ваши недостатки, в первую очередь они это делают потому, что сами неполноценны, и пытаются подняться за ваш счет. Эти люди изначально не полноценны, и никаких извинений они не стоят. Никогда не говорите, что сожалеете из-за тех качеств, которые делают вас особенным. Всегда думайте о своих достатках - развивайте свои достоинства.
8. За ваши убеждения и точку зрения
Людям свойственно защищать свои ценности, мораль, этику, религиозные или духовные убеждения. Личностей не любят, потому что они не поддаются манипуляциям. Сильные личности не извиняются за то, что искренне считают правильным.
9. За свое “незнание”
Я не знаю того, что я не знаю (с). Постоянное стремление к знаниям позволяет сохранить наш мозг молодым. Не стоит распинаться извинениями, если вы в данную минуту чего то не знаете. Люди часто любят “показать себя круче” и выезжать за чужой счет. Войдите в позицию ученика по жизни. Мир постоянно учит нас чему то, давая нам различные ситуации. Признание того, что вы чего-то не знаете, — признак силы и больших стремлений.
10. За ожидания
Вы ожидаете от других того же, что и от себя? Это прекрасно. Высокие требования и ожидания часто означают, что вы достаточно заботитесь о людях, чтобы подтолкнуть их к лучшему. Но если вы не оправдали чьих то ожиданий, или ваши ожидания не оправдались - не извиняйтесь за это, потому что это всего лишь ваше стремление проконтролировать ситуацию, вы никого за это не можете упрекнуть, и вас никто не может упрекать. Ожидания - часть формирования модели своего будущего, главное не расстраивать если что то идет не так.
11. За то, что вы тратите деньги на себя
Надо быть благодарным в первую очередь самому себе. Побаловать себя чем-то особенным — это абсолютно нормально. Покупка приятных мелочей показывает вам, что работа прошла не зря. Счастливые люди знают, что их собственные желания важны для полноценной жизни, богатые люди платят в первую очередь самому себе. Цените себя.
12. За поступки окружающих людей
Часто человек губит себя, оправдывая грязные поступки окружающих людей, особенно близких. Каждый человек сам отвечает за свое поведение и поступки. Не стоит просить прощения за то, что сделал кто-то другой, даже если вы чувствуете, что его действия отражаются на вас

Рубрики:  Руны/Правила и основы использования рун

Новичкам:

Четверг, 16 Июля 2015 г. 19:56 + в цитатник


===========
Не пытайтесь использовать магию, если вы устали, болеете, голодны или испытываете жажду. Конечно, если не стоит вопрос жизни и смерти.

Постоянное использование магии лицами, не достигшими 21 года нежелательно. До достижения этого возраста слишком мал запас энергии и легко можно истратить его большую часть. Это приведет к слабости, болезни, потере магического дара, либо смерти. Поэтому до 11 лет магию можно использовать только для спасения жизни. До 14 лет только в экстренных случаях.

Сначала думайте, а потом делайте. Этот принцип верен всегда и везде. Магия – лишь одно из средств достижения цели. Другие средства могут оказаться гораздо лучше.

Четко представьте свою цель, а потом используйте заклинание.

Старайтесь, что бы вас в этот момент не отвлекали. Заклинание обязательно должно быть завершено или иметь определенное время действия. После использования магии необходимо восполнить запас энергии. Самый простой способ – просто что-то съесть или выпить. Выясните, что именно хорошо восполняет именно вашу энергию. Это может быть шоколад, кофе или еще что-то. Держите это всегда под рукой. Это может спасти вам жизнь.

Учтите, что потеря энергии начинает ощущаться примерно через 5 мин после использования магии. Не забывайте про магическую защиту. Всегда думайте сначала о защите, а потом о нападении. Противник может направить ваше же заклинание обратно в вас. И отбить его гораздо сложнее. Любой человек обладает определенной защитой от магического воздействия. Болезнь, голод, холод, жажда и т.д. ее ослабляют. Упорное занятие, каким либо делом ее усиливает. Имеется в виду занятие разума: обдумывание проблемы, решение задачи, подготовка к экзамену и т.д.

Если вы плохо контролируете свой магический дар, то держитесь подальше от электронных приборов. Они очень чувствительны к неконтролируемым выбросам магической энергии. Магия работает через любую линию связи: телефон, интернет, книга фото, телевизор, радио, просто провода. Помните об этом.

Старайтесь записывать свои достижения и ощущения. Это поможет вам и вашим детям.

Не нарушайте законов магии.

Не говорите прямую ложь и всегда выполняйте договор.

Учтите, что всегда есть тот, кто сильнее вас.

По возможности храните свой дар в тайне. Обычные люди не всегда правильно на него реагируют.

Если вы общаетесь на тему магии, то убедитесь, что правильно друг друга поняли. Слишком много терминов обозначающих почти одно и тоже.

Старайтесь быть спокойными и не доводить дело до конфликтов. Но если конфликт уже произошел и нет возможности его избежать, то идите до конца. Желательно не вашего. Старайтесь гасить конфликт в самом начале. Когда он разрастется, без потерь уже не обойтись. Если существует угроза вашей жизни, то врагов лучше уничтожить. Ваша жизнь гораздо ценнее для вас. Правда, если вы окажетесь неправы, то вас накажут.

Верьте своим предчувствиям – они редко обманывают.

Не стыдитесь своего дара. Он нужен не только вам, но и другим людям. Но вы не обязаны использовать дар только для других.

Вы не раб. Старайтесь помогать людям, но не в ущерб для себя.

Дар имеют очень многие девушки (возможно даже все) и очень мало мужчин. В магии слишком большую роль играют чувства. Поэтому развивайте их и доверяйте им.

Не забывайте элементарные меры безопасности – не раскидывайте свои ногти и волосы где попало. Не дарите свои фотографии (особенно черно-белые и не электронные) незнакомым людям (хотя это менее опасно). Да и обычная техника безопасности все же не зря придумана.

Аккуратнее со своими желаниями. Все ваши сильные желания будут сбываться, но вы потом можете пожалеть об этом.

Заранее готовьтесь к датам, связанным с магией. Таким как полнолуние, равноденствие и др.

Любой начатый ритуал должен быть завершен. Если он прервался по какой либо причине, то постарайтесь как можно быстрее его завершить. Чем больше энергии используется и сложнее ритуал – тем печальнее последствия его прерывания.

Если вы обладаете большим запасом энергии, то вы можете повредить чувствительным существам. Избегайте соприкосновения ваших рук от кончиков пальцев до локтя с их кожей. Также следует избегать неподготовленных соприкосновений головой.

Не стоит читать заклинание для остановки действия кого либо без защитного круга, амулета или поля. Иначе можно расстаться не только со здоровьем.

Осторожнее с поцелуями в губы. Вы можете создать магическую пару с абсолютно неподготовленным партнером. Это может погубить вас обоих.

Избегайте употребления слов “до свидания “– это может привести к свиданию с человеком против его воли. Обстоятельства могут заставить его снова встретиться с вами. Употребляйте нейтральное “пока” или другие слова.

Рубрики:  Руны/Правила и основы использования рун



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

" Лазер" - для "прижигания" бородавок, папиллом., а так же лечение ран, долго не заживающих ран, гнойных ран, некротических ран, трофической язвы..

Четверг, 16 Июля 2015 г. 19:54 + в цитатник

" Лазер" - для "прижигания" бородавок, папиллом., а так же лечение ран, долго не заживающих ран, гнойных ран, некротических ран, трофической язвы..( здесь уже как оговорить)

Венгерские (Мадьярские) Руны

1 eTy - Огонь, но похожий на лазер, а не на пламя. Прицельное выжигание.
2 Sz - Лед- замораживает, останавливает рост,процесс ( напр гнойного хар-ра) развитие образований итд
3 A - флюгер, Может работать как указатель верного направления, может как сигнализация.
4 eGy - Преодоление преграды в лобовую. Она горит красным, можно пробить преграду на разных планах.
5 eK - это процесс сужения канала. Точное наведение на цель. Насклолько мелкой бы она не была.
6 NAP - Увядание. Обновление через увядание, убирание лишнего, не нужного.
7 aS 3 шт- Экстренная помощь, подпитка силами и быстрое залечивание ран.

Фото Аверины Алисы.
Рубрики:  Руны/здоровье

Став-"Чистый путь".

Четверг, 16 Июля 2015 г. 07:57 + в цитатник
 

За основу става взята руна Ингуз, олицетворяющая осознаное желание расстаться с закристаллизованной реальностью. 

4 Руны Йера- (4 -заврешенность, полный цикл), Руны избавляют от всех негативных привязок и воздействий. 

Тут уместно добавить трактовку от Геза фон Неменьи - "Один использует эту руну для укрощения ведьм, существ, обитающих между этим и потусторонним миром, обычно несущим вред. В Хавамале, стих 137, Один рекомендует использовать против колдовства ("велемудрия") колос, он же "урожай в закромах" из Исландской рунной песни. В злаках, в колосьях сосредоточена сила солнца и плодородия (Фрейр), от которой бегут темные духи. ". 

По сторонам вязи Турисаз -Ансуз-Наутиз , которые в неотлагательном порядке обрубают все негативные потоки. Их в ставе тоже 4 - действие окончится при полном получении результата. 

Соуло - Наутиз -выжигает тот негатив, который не удaлен дроблением первой вязи. 

Соединение каждой второй руны Наутиз с руной Соуло дабавляет в став второплановый Хагалаз , создающий со свастикой вторичный круг "мясорубки". Cвастика не явно выражена, также как и две руны Хагалаз, так как их воздействие включется при острой необходимости (второплановые). 

Оговор по группам рун. 

Отписываюсь , через два дня я чувствовал депрессию не хилу за то на третий день я избавился от проблемы которую.я себе сам накручивал уже три года. Теперь я себя чувствую как раньше когда было 13лет ; как будто вообще нет проблем. Чувствую себя свободным. И уверенным. Благодарю за став . За три дня помог.
 

Рубрики:  Руны

чистка

Четверг, 16 Июля 2015 г. 07:56 + в цитатник
"Костер"- (чистка).



 

Нортумбрийские руны. 

Квеорт - сжигает и уничтожает. 
Эар - в прах. 
Гар - быстро и окончательно. 

Оговор: 
"Эта РФ уничтожает то-то там-то". 

Является 
не стандартной чисткой от негатива, а общим уничтожителем чего-то - и 
негатива, и блоков, и закрытия путей-дорог, и болезней, и чего захотите. 
Более точечной то есть одна проблема один-костёр!Убираем например блоки-ставим один костёр.Можно одновременно ставить до 6-ти костров на разные проблемы,ситуации-так быстрее уничтожите! 
Насколько мощная - покажет время, с моими задачами пока справляется. 
(Сезонную простуду тоже уничтожает, как и насморк.) 
Р.S-Хочу добавить -можно в оговоре сразу оговорить чтобы избежать последствий ожога или не приятных симптомов при чистке например:        "Выжигаю успех и удачу конкурентов"-энергия от костра трансформируется и Успех и удача выжигаемая мною у конкурентов переходит ко мне и остаётся со мною навсегда!Да будет так! 

-----------------

Став- "Лис"- чистка.



Став Лис предназначен для чистки тонких тел. Является модификацией с более разумным и продуманным механизмом первого Лиса (который был не так хорош и не имел тех преимуществ второго). Этот став включает в себя все этапы чистки и исцеления тонких тел, включая фактор "энергетического вакуума" - явление при котором после чистки в образовавшуюся пустоту входит негатив - став просто заполняет тонкое тело положительной энергией сразу по чистке, если хотите, он имитирует естественные процессы чистки и исцеления тонких тел, восстановления энергетики и стимулирует их. 

http://s1.uploads.ru/3CjRU.jpg 
Спойлер 
Рабочие руны: 
Центр - Квеорт+Наутиз+Хагалаз+Турисаз. 
Север и Юг - Перто+Кано. 
Запад и Восток - Гебо+Феху+Ингуз+Дагаз+Вуньо. 
Северо-Запад и Юго-Восток - Совело. 
Северо - Восток и Юго - Запад - Лагуз. 
Центр: сжигает строго то, что оговорите; 
Север и Юг - высвечиваем то, что сжигаем; 
Запад и Восток - сбор положительной энергии для исцеления тонкого тела, с трансформацией и гармонизацией тонкого тела; эта часть исцеляет тонкое тело. 
Северо - Восток и Юго - Запад вымывает негатив. 
Северо-Запад и Юго-Восток вливает позитив. 

Механизм таков: Север и Юг ищут специфичные энергии и информацию в тонком теле, Центр чистит, Северо - Восток и Юго - Запад вымывает негатив а после чистки Запад и Восток исцеляют раны, для предотвращения попадания негатива и последующего повреждения едва очищенного тонкого тела Северо-Запад и Юго-Восток вливает позитив. Из за этого чистка будет проходить вообще без пробоев. Став имитирует естественные процессы чистки исцеления и восстановления энергетики. 

Оговор: этот р.с. чистит моё тонкое тело от ... и вымывает негативную энергию, вливает в образовавшиеся пустоты положительную энергию и исцеляет полностью все повреждения моего тонкого тела, с .... до.... без вреда. 

---------------

Став-"Хлопушка"- от Сэма!


 
Альгиз - ловит негатив, 
Стан - помещает негатив как бы в капсулу, 
Райдо - отправка негатива автору негатива, 
Тейваз - все по справедливости , ничего лишнего и также защита, 
Хагал + Наут - когда негатив достигнет автора эта капсула взрывается и разбрасывает его же каку по всем чакрам и каналам . Эта вязь своего рода детонатор . Чем больше негатива на порченом тем веселее порчельнику ).
 

---------------------

Чистка " Х ".


Авторы Сэм & Прозерпина. 

Спойлер 
Руны первого плана : 
Центр : 3 Хагал  
С лева и справа : Эваз + Наут 
Верх и низ : Эйваз + Соуло  
По углам : Лагуз + Наут  
Второй план : Беркано , Тейваз пер . в вязи Эйваз + Соуло . Альгиз в вязи Эваз + Наут , Лагуз + Наут - Ансуз + Наут 

Наносим руны от центра , верх - низ , лево - право , левый верхний угол - правый нижний угол , правый верхний - левый нижний

Принцип работы става : 

Хагалы разрушают негатив . 

Эйваз дает энергию , 

Соуло для перестраховки на случай если верхняя чакра закрыта дает силу Эйваз , 

на втором плане Беркано ( это рост ) которая увеличивает напор энергии ,

 Тейваз пер . ослабляет сопротивление прохода энергии . 

Эваз это выход магического негатива ,

 Наут принуждение выхода и в то же время Наут с Эваз идет как сам негатив который выводится с человека . 

Теперь сама основа , левый верхний и нижний правый Лагуз + Наут - это сам поиск и нахождение под присмотром .

Ансуз + Наут- дыры в которые может попасть энергия для разрушения негатива . 

Верхний правый и нижний левый Лагуз + Наут - это вывод негатива .

 То есть при нанесении таким способом образуется двойной крест . Число 2 я понимаю по своему - вернуть назад и плюс к количеству вязей 9 это окончательный возврат . Законченность 

------------

Став-"Весенняя Уборка". 
 


Для тех, кто не из ЧМиР, что бы не возникало вопросов. 

Став "Весенняя Уборка" 
"Эта руническая чистка создана с целью прояснить ум, и позволить человеку в полном объёме пользоваться возможностями своих интеллектуальных способностей, и в особенности памяти. 
Вот изображение 
Спойлер 
Квеорт+Туриссаз - Кано - Перто - Квеорт+Туриссаз - Перто - Кано - Квеорт+Туриссаз. 

Где 
Квеорт + Туррисаз - очистка от всего, что мешает успешно пользоваться своей памятью, всё что мешает запоминанию, воспроизведению из памяти, обучению, всех застойных и бесполезных энергий, вредных и тормозящих, все блоки, запреты, помехи, программы на нашем сознании, подсознании, на нашем бессознательном, которые мешает нам умственно и духовно развиваться,). 
Перто - перемены в лучшую сторону, положительные изменения в сторону более совершенной памяти, расширение возможностей нашего сознания, способностей, и увеличение объёмов информации, что мы можем обрабатывать в секунду, что можем выучить в единицу времени, скорость мышления в единицу времени, глубина и ширина нашего мышления. 
Кано - это как результирующая руна, и оговариваем как помощь в достижении просветлённого ума, прекрасной памяти. Перт + Кано идёт еще и как аспект "тайное становиться явным", в ключе - мы вытаскиваем информацию, воспроизводим её легко и просто в любой момент времени так же легко и просто, точно и правильно, как и было выучено, в таком же виде, в каком мы его и получили, и эта информация из нашей памяти истинна. То же самое ещё и для получения информации - мы получаем только истинную информацию о таком то предмете, или языке, который учим. И наше сознание просветляется, мы видим мир ясными глазами, как будто мы зажгли свечку в темной безлунной ночи. 
Соответствующим образом оговариваем безопасность работы става для здоровья, дабы крыша не поехала. 

Ощущения по применению: 
Первый день было мучительно больно в области аджаны, давило всю голову, и чувствовалась тяжесть в анаханте. В процессе вспоминались очень значимые для моей жизни моменты из прошлого, а также просто разная информация, давно мною забытая. 
Второй день прошёл гораздо легче, боль исчезла, лишь небольшое "поскрёбывание" в аджане. Скажу также, что были трудности в учёбе, отчего год назад и появился этот став. 

Формула помогла улучшить память. 

PS. продублировал формулу здесь, так как это модифицированная вязь, добавлены ещё два Квеорта и Турисаза, отчего чистка и вправка мозгов проходит агрессивнее. Так же уточнён оговор. 
PPS. Вообще то, можете чистить этим ещё много чего, но заточен он именно на то, что мешает учёбе. 

"Весенняя уборка"-и дети .Я должен сказать важную вещь всем тем, кто захочет попробовать использовать его в медикаментозных целях: этот став не был опробован на детях. На детях вообще всё нужно делать крайне осторожно, тем более, если речь идёт о таком хрупком органе, как детский мозг. 
Если решитесь, то используйте щадящий вариант: Вместо боковых -

Квеорт+турисаз


поставьте две руны Альгиз, причём просить Высшие Силы всё время направлять выздоровление и развитие ребёнка в правильном направлении, и абсолютно безопасно для здоровья, мягко и осторожно. Уменьшение Турисаз и Квеорт сделает чистку менее агрессивной. Так же этот щадящий вариант можно использовать в других случаях, когда тяжёлые энергии непереносимы пациентом. Взрослым же использовать первый вариант. Будьте аккуратны! 

Кстати, это убирает оморочки." 

"Вопрос: а что ещё этим можно счистить?" 

"А что оговорите. Сущей не возьмёт, но бытовой негатив точно потянет. Фантазируйте. Можно снять стресс,
 квеортсжигает энергию стресса и в шейных позвонках, перто раскрывает забитые энергоканалы шеи (так и оговаривайте) турисаз позволяет легко и просто проходить энергии, и восстанавливать силы, кано даёт ясную голову и дочищает." 

"Стокгольм писала: 
Итак, мы пришли к тому, что можно с помощью Весенней Уборки убрать весь негатив с чакр и гармонизировать их, обеспечить их правильную работу. Правильно я понимаю, уважаемый Языковед? Т.е. границы применения става расширяются, ведь первоначально мы говорили о мозге, сознании, памяти..." 

"Здравствуйте, Стокгольм! 
Как я уже сказал в своем самом первом посте, 
Цитата: Языковед от 17 Октября 2011, 14:48:01 
PPS .Вообще то, можете чистить этим ещё много чего, но заточен он именно на то, что мешает учёбе. 
Так что способы применения зависят лишь от степени развитости фантазии использующего. Можно прочистить все энергоканалы в организме или те, от которых человек питается. Видели РРиК? Там говорят о расчистке канала связи с семьёй, её силами, и знаниями. А мы можем оздоровить так организм. Ведь это - энерго КАНАЛЫ. Чакра есть по сути энерго УЗЕЛ, т.е. часть энергоканала. По определению, если мы чистим чакру коя является частью энергоканала, то мы можем с той же играючей лёгкостью расчистить и энергоканалы в теле человека. 
Бывает порой, что человек чувствует дискомфорт от того, что руки и ноги сильно мёрзнут. Это от недостатка давления в артериях и венах. Но истинная причина - застойная энергия, не дающая подпитываться достаточно хорошо, и хорошо распределять энергию. чистые каналы - быстрая и полная подпитка - сохранение энергии - Энергия во всём теле - здоровье сердца - здоровье сосудов - хорошее кровоснабжение - тёплые руки и ноги. И всё это - мой став (Сразу оговорюсь, что читать меня нужно внимательно. Я сказал: застойная энергия, значит, только для этого случая, реальный случай моей практики). Случаев много. Много вариантов. Пользуйтесь." 

А как правильно оговаривать в этом случае который вы описали? 
Руки мерзнут? Станут горячими, как у ребёнка. Пожалуйста. 
Оговор такой: 

Став-1)Квеорт сжигает все виды негативной, застойной, безполезной и вредной, нежелательной энергии, мешающей здоровому восполнению, получению, сил, здоровья и положительной энергии (это уже пошла руна Кано), Турисаз прочищает абсолютно все энергоканалы организма и ауры, через которые идёт подпитка в виде энергий на всех тонких планах, на ситуативном плане в лице всякого материального блага для физического тела, начиная от чистого воздуха, витаминов, здорового питания и заканчивая положительными ситуациями в моей жизнедеятельности. Перто - идёт раскрытие всех закрытых энергоканалов организма, а также тех энергоканалов, через которые идёт подпитка в виде энергий на всех тонких планах, на ситуативном плане, а также вывод естественный негативных, застойных, безполезных и вредных, нежелательных энергий, мешающих здоровому восполнению, получению, сил, здоровья и положительной энергии через соответствующие, дабы они раскрылись на достаточно хороший для здоровой жизнедеятельности организма уровне. 

Став-2)Все энергоцентры и энергоканалы моего организма чисты, энергия течёт быстро и непринуждённо, все помехи здоровью сосудов и сердца сгорают, все кровеносные сосуды прочищаются, вся моя кровь становится абсолютно здоровой, при необходимости задавленные и закрытые капилляры раскрываются на достаточно широкий для здоровья уровень, сердце легко и непринуждённо гоняет мою кровь по всем кровеносным сосудам, питая всё моё тело достаточно сильно и интенсивно, что в моём теле пропал дискомфорт от холодных рук и ног. Мои кровеносные сосуды, кровь и сердце становятся здоровы и чисты, свободны от мешающих их благоприятной работы факторов. 

Конец классический. 

Да-да, бумажки будет две. 
Будьте здоровы." 

"И извините за второе письмо подряд, но читать меня нужно внимательно. Я повторюсь: только в случае застойной энергии! Это реально проверенный случай, если не подействует, то причина иная." 

"Скажите пожалуйста а на себе я с какими целями и оговорами могу использовать эту формулу, я ведь для ученья уже вроде старая. Как вы себе оговаривали?" 

"Учиться никогда не поздно. Это во первых. Во вторых, учение есть познавательный процесс, и не зависимо от того, что человек делает - корпит над книгами, или приезжает в чужой город и начинает в нем пытаться ориентироваться, или он просто слушает песни - книги читать будет быстрее, ориентироваться лучше, песню запоёт сам уже после четвёртого прослушивания вместо десятого. Уловили? И в третьих, оговор всегда тот же самый, ибо цель става - поумнеть или точнее убрать всё что этому мешает. В любом случае, при вышеприведённом оговоре глупее человек точно не станет, наоборот, соображать станет гораздо легче, и это главное. 
Если вы не учитесь, но нужна ясность ума, например, человек работает авиадиспечером, то этот став снимет стресс, и всё что я оговорил уже в первом посте, а после восстановления станет работать примерно как после недельки отдыха. Или, вот ещё. Оморочили человеку голову, он (чудесно! как он додумался?) применил этот став. Весенняя уборка счистит оморочку по умолчанию, даже если человек о ней не знал, ибо она является негативной энергией и программой мешающей думать. Ну ещё, как я уже говорил в конце первого поста, это чистка может много ещё чего счистить. В общем, не ленитесь, разбирайте текст и состав формулы, тогда идеи вам сами посыпятся как из рога изобилия."
 

_________________ 
С уважением, 
Языковед
 

Спойлер

Усиленная модификация.                                           

Ставьте на каждую отдельную чакру по одной бумажке всё сразу, идеально писать на пластырь и клеить прямо на чакру. Просите Перто раскрыть чакры и энергоканалы. На 7-ю чакру просто на ночь можно класть под подушку, там ведь волосы, а на них пластырь не приклеишь.
Обиды прошлого - только в самый первый раз. Больше такого быть не должно. И ещё можно для профилактики просто на ночь класть под подушку, и всё.

 Но сразу скажу: он не даст осознания ошибочности поведения и моделей поведения, как в "разрушении СПиМ", просто сотрёт ластиком, и всё. Для серьёзной коррекции надо будет добавить ещё что нибудь типа Духовного Воина или Бабочки, и самим разрушением СПиМ, Трансформацией ТМ&Э.Во время акции заметил что у многих на чакрах и в вихре много чего не слишком хорошего, да и чакры закрыты. Специально для избавления от этой проблемы даю оговор для точечной чистки отдельных чакр и вихрей. 
Берём бумажку, или пластырь, клеим, кладём или пишем прямо на поражённую чакру. Можно на фото, но главное - разместить став прямо на чакре. Женщинам для области паха не надо бриться, хватит надписи на прокладке. Мужчинам можно и под трусы положить, и нечего тут стесняться здоровье важнее. "Голову" можно чистить ставом под шапку, кепку, шляпу, можно на ночь под подушку. 

Оговор: 
"Наутиц+Турисаз+Квеорт+Кано сжигайте и вычищайте из (номер или имя) чакры, ауры и вихря всю негативную, застойную и бесполезную энергию, препятствующую здоровому энерготоку, ("избавлению от негативной энергии и получению энергии Земли" - (первая чакра копчик)) ("Получению положительной энергии Неба" - (для 7 чакры макушка)). 
Перто - максимально широко раскрой (имя или номер) чакру и вихрь, заставь чакру и вихрь принять совершенно здоровую форму. 
Работать с... до... без вреда." 

Время работы по самочувствию, пока не полегчает. Будьте здоровы. 

---------------

Чистка- "Ловушка". 
Devil Wheel - Дьявольское Колесо. 
ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СТАВ МОЩНЫЙ И ХЛЕЩЕ ПЕКЛА. 
 

-------



Ур – усилитель середины става. 
Хагалаз – разрушение сущи или мертвяка. 
Квеорт – Сжигание мертвяка, превращение его остатков в «пепел». 
Вольфсангель – ловец определенной энергии, ловушка для энергии. 
Турисаз – обрубает энергопоток. 
Перт – это пылесос, который собирает оговоренную энергию. 

Т.к. у нас это чистка помещения и комнат от сущей, мертвяков и бесов, то мы должны их и оговорить, чтобы они туда затягивались. 

Оговор составляется на основании тех рун, которые есть в ставе. 
Так же, обязательно нужно оговорить, что став работает «без вреда для моего физического и психического здоровья.» 
Можно оговорить полностью став, а можно и руны, которые есть в ставе. 
Внизу оговор будет нацелен на общий. 

Оговор: 
Данный рунический став (ДРС) затягивает в ловушку вредоносных для меня сущей, духов низших сущей, программы, подпрограммы и импланты. 
Если в ловушку попадется оговоренная сущь, то ловушка закрывается и огороворенные существа в ней уничтожается. После того как сущь будет уничтожена, ловушка может снова отрываться и ловить дальше оговоренных существ. 
ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья. А так же, без вреда для физического и психического здоровья тех, кто входит в мою комнату. 
А также она работает без вреда для сущей и духов, которые мне помогают и относятся ко мне положительно. 
Активирую став дыханием, деактивирую сожжением. 
Да будет так. 

Тестером был соавтор, потому как у него были проблемы с сущами. пристала какая то сущь к нему было, вот он и почистился ею. Чистился два часа, потому как потом она его самого кушать стала, ловушка. Вычистила всё и ничего плохого не оставила. При первичном осмотре, у соавтора вытащило защиту. 

Штука это жесткая, может помутить так. 
Так что, одеваете её на свой страх и риск. 

--------------

Огненный вихрь-(чистка во время магических войн)

Автор "orobas". 
Идея была сделать чистку именно для маг. войн.

Описание лучей, рабочие руны: 
Квеорт, 2 Нойта, 2 Тейваза. 
2 Кеназ 
2 Турса, Нойт, Тейваз
 

Второй план: эйвазы (каждый полный луч от начала до конца), ансузы. 

Выжигает, выпаливает, крушит и ломает весь негатив. Обратный удар тоже нормальный обеспечивает. 
Сколько держать? - по ситуации, диагностикой узнает сколько именно. 
Обычно до 3х дней, но все индивидуально.
----------------------
Гальдер-"Чистильщик".
снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники,  родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, негатив на бессилие.
                                                                                                                                                                         
Точка – Я ЕсмЬ
2 Hagalaz – где град разрушения 
2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем 
4 Sowilo - выжигает 
6 Nauthiz (триединство) – и принудительно 
2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив 
2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает 
Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет 
Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни 
2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние 
Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья
 

3 Sol– энергия на восстановление и работу става                     
-----------------------------
-Чистка-"Спица".
Не знаю, почему в голове застряло именно это название, но пусть будет так. 
Простенькая, но очень хорошая чистка. Подходит и взрослым и детям. Снимает даже застарелый негатив. Работает мягко, поэтому носить его придётся чуть по-дольше.sól и lögr снимают негатив, а ár усиливает работу става.
       
------------------------------------
Чистка-«Еловый веник».

Когда под вечер ощущаешь что за день налип бытовой негатив и нет необходимости в чистках, то можно применить этот став, чтобы «снять грязь и усталость» ))
                                                                                   
Можно наносить также на флакон с жидким мылом, гелем или свечу.

Расшифровка: 
Точка - Я-есмЬ ; 
Madr и Yr младшего футарка — утроенное “Дерево жизни” Личности, которое мы и чистим; 
Cweorth — Ритуальным костром все счищаем; 
Kenaz — добавляем в чистку внутренний огонь личности, которые ещё и бережет от перечистки.

 

--------------------

Смыв сглаза!
Сильный метод!

Набираем в чашку воды, рисуем этот став на ней, оговариваем, чтоб смывал сглаз с больного человека=)))

                                                                 

Активация по желанию, можно ритуалом, можно на личной силе=))) Оставляем на ночь чашку со ставом, ее ничем не накрывать!=))


Я порунно расписывать не буду, т.к. тут оговор общий всего несколько слов=))) 

И так, вот этот став:
 



С утра читаем 3 раза на эту воду заговор, во время прочтения крестим свечей! Воск пусть капает в воду=)) 

Заговор: 

Уроки-призоры, 
Страхи-переполохи, 
С ясных очей, 
С черных бровей, 
С ретивого сердца, 
С легких печенок, 
С каждой косточки, 
С каждой жилочки, 
Развей их по ветру! 
Аминь, Аминь, Аминь. 

Умываем водой больного остаток воды относим и выливаем под дерево=)))

------------------------

Став-"Снять страх!" 

/magickraft.ucoz.net/.s/t/1161/btn.png" target="_blank">http://magickraft.ucoz.net/.s/t/1161/btn.png); background-position: 0px 50%;" type="button" value="[–] Спойлер" />

Рабочие руны: Перт, Наут, Квеорт, Кеназ, Соуло.Перт - подсознание где прячется страх.

Наут - сам страх.

Квеорт - сжигает страх.

Кеназ - залечивает рану.

Соуло - дает свет новой жизни без страха.

Став родился очень интересно. 11 июля в понедельник сижу на работе , мысли крутятся вокруг погибших на "Булгарии" и вдруг понимаю, что руки хотят что-то рисовать, что-то просится в мир, рисую, смотрю на получившийся став и не понимаю, зачем он нужен, хотя точно знаю, что работать будет. Энергии он с меня своим рождением вытянул не мало. Отложила в сторону, через пару часов смотрю и вижу, вот он страх, вот оно подсознание и т.д. А потом понимаю, что при таком выбросе эмоций , при таком горе, как случилось с людьми на теплоходе, многие из них больше никогда не взойдут на палубу ни одного теплохода и вот тут окончательно понимаю зачем и почему он родился. На сегодняшний день став уже проверенный , очень хорошо показал себя на практике. Прекрасно работает с детьми. Без перегрузов. Тестировался на страхах после аварий, укусов собак, боязни темноты.
--------------------
Став-"Прочь депрессия". 

Иногда  мы впадаем в это состояние, и нам кажется что все, мир рухнул и стал черно-белым. В этом состоянии мы не замечаем того что постепенно изменяемся в худшую сторону. Мы просто становимся нашей тенью....Мы теряем понимание и связь с нашими близкими, и не понимаем что причиняем им большую боль чем испытываем сами. Для таких ситуаций и создана эта вязь. Она помогает выйти из этого состояния и увидеть что мир играет красками и нам есть ради чего жить. 
Альгиз - Для усиления удачи и жизненной энергии.Не дает разнюниться и впасть в само мазохизм.
Вунье - Вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Состояние радости сопутствует новой энергии - энергии, которая прежде была заблокирована. Вызывает чувство уверенности в себе.Очищает от случайного и наносного чувства и переживания. Устраняет отчужденность в отношениях с близкими людьми.Повышает самооценку.Создает ощущение психологического комфорта. Способствует для создания позитивного настроя и позитивного мышления.
Лагуз - Стабилизирует эмоционально  неблагоприятную ситуацию.Способствует установлению новых дружеских связей и восстановлению старых.Избавляет от комплексов и страхов. Возвращает утерянное душевное равновесие
Дагаз - Придает жизненную силу, это руна жизни.Помогает изменить ваши собственные взгляды и стереотипы поведения.Способствует достижению психологической стабильности и внутренней гармонии.
Гебо - Поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке.Раскручивается быстро. Если только не запущенный случай, при таком варианте - требуется время для того что бы человека вывести из такого состояния депрессии.
Рубрики:  Руны



Процитировано 2 раз

«Бур»- (чистка).

Четверг, 16 Июля 2015 г. 07:51 + в цитатник

                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Предупреждаю, если вы думали, что чиститься «Огненной змейкой» это тяжело, что по сравнению с «Буром» это просто цветочки — будет ломать и корёжить «ой-вей». Зато сносит экраны, замки, колдовство мощно и основательно. 
Этот став надо брать в работу, как последнюю возможность справиться с бедой, а уж дочищаться им — это настоящее смертоубийство.
Рубрики:  Руны

чистка Ландыш

Четверг, 16 Июля 2015 г. 07:50 + в цитатник
Замечательная чистка рунами, действует всегда. Просто нарисуйте ее на листке бумаги и положите под себя либо носите у себя в кармане часа на 2. Дольше не советую, будет болеть голова. Когда болеете не применяйте, она сильная, нездоровье еще ухудшится
 
 
84615515_large_ya8.png
Создается став, определенную взаимосвязь рун, которые воздействуют на определенные сферы жизни, отношения и т.д.. Учитываем, что красной ручкой (кровью) наносим любовные ставы, синей остальные. Рисуя руну, наполняем ее намерением, тем, что хотим видеть, получить, при этом учитываем, что намерение должно быть четким и ясным, проговариваем намерение. При этом часто используются обращения к богам, но в данном случае это необязательно. Чистит от любого негатива, в том числе своего, нечистых мыслей, отживших отношений. Руны - довольно сложны, иногда они шутят, по этой причине необходимо четко оговаривать желание, любая недомолвка или иносказание может дать специфичный эффект. Теперь к самому ставу:
(Хагаллаз, Квеорт, Тейваз, Турисаз, Лагуз, Наутиз):
- Начинаю чертить став (с центра) от хагалазов - руной разрушения. Разрушается весь негатив, который имеется на (ИМЯ); 
- негатив, который не смог быть разрушенным, переходит в руну квеорт , которая сжигает этот негатив; 
- далее, остатки негатива, которые еще находятся на (имя) отправляются в вязь руны Турисаз , которая дает толчок для освобождения (имя) от негатива; 
- руна Тейваз работает на (имя), его (ее) очищение, а руна турисаз обеспечивает безусловную защиту. В какие бы благие намерения не обликали негатив - он будет уничтожен, невзирая ни на что. Разящая сила без любых условностей и норм. Все выжигается каленым железом. Все находится в мощном кулаке. Весь поддоженный негатив уже выталкивается из (имя), отправляется по связи (привязки) обратно к тому, кто тот негатив нанес, и не пускает его обратно потому что данная связь (привязка обрубывается); 
- дальше негатив отправляется в следующее соединение: руна Лагуз - мощный энергетический поток. Это сила, дающая энергию знанию, идущему снизу вверх, снимая негатив с человека. Руной Наутиз , мы принуждаем отправить обратно все туда и к тому от куда и от кого оно пришло, сильным потоком. 
Оговор для чистящего става: 
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия.. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.


 
 
0a253c86205a66cbe1756342af8eedb6.jpg
Хорошая чистка. Работает чисто, переносится легко, насчет двух часов не знаю, клала под подушку на всю ночь,на утро была слабость и только. Здесь диагностика в помощь. У всех разный уровень энергетики и количество грязи. 
Рубрики:  Руны



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2015 г. 07:47 + в цитатник

Чистка от негатива и "тараканов" 
Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера
 

 

Палиндром - ув. Vinany, метод работы с чисткой ув. Ночь.


 

Чертим на своем фото или на листке бумаги новым черным маркером или гелевой ручкой. Чертим руну, при этом проговаривая ее имя.


 

1. Чертим Хагалаз, проговариваем имя руны и сразу говорим:

 

«Весь негатив, который наложен на меня с помощью магии,мои психоэмоциональные блоки, комплексы,обиды, сомнения, болезненные воспоминания, касающиеся любых людей и событий, мешающие мне нормально жить и развиваться, мои проблемы во взимоотношениях с людьми (можно перечислить какими именно)».


 

2,3 Чертим слева Соуло, проговариваем имя руны, чертим справа Соуло, проговариваем имя руны и говорим:


 

«Силой рун Соуло уничтожены, сожжены окончательно и бесповортно, с двойной силой.»

 

4. Чертим Эйваз, проговариваем имя руны и говорим:"Силой руны Эйваз уничтожены остатки негатива".


 

5. Чертим Йера, проговариваем имя руны и говорим: «Гарантированно в течение 9 дней».


 

«Данный рунический палиндром разрушает и уничтожает только то, что я оговорила и ничего кроме этого.

 

Данный рун. палиндром действует без вреда для моего здоровья и здоровья моих близких (можно перечислить)


 

Запускаю чистку на 9 дней. Формула начинает работать прямо сейчас, будет работать в течение 9 дней и закончит работу на 10 день после ее сожжения с благодарностью к рунам. Оживляю (активирую) руны своим дыханием, огнем). Да будет так!»


 

Фото заворачиваете в темную, однотонную, натур. ткань или кладете в новый конверт и прячете в укромное место. Если наносите на бумажку, то ее носите с собой, ночью кладете под подушку.


 

На 10 день фото или бумажку сжигаете и говорите при этом:"Руны, благодарю Вас за работу, помощь в чистке". Пепел-на ветер или в проточную воду (речку, море, ручей).


 

P.S. Активировать огнем- это значит провести зажженной спичкой или пламенем свечи по начертанным рунам." (с)
Рубрики:  Руны

Магия. Формула на проверку отношений

Среда, 15 Июля 2015 г. 10:35 + в цитатник

 

Как известно, лучшее враг хорошего. И имея что-то хорошее, очень часто хочется, чтобы было еще лучше. То же самое бывает и в личных отношениях. Человек - существо беспокойное и даже, когда какая-то личная связь сложилась и протекает успешно, всегда есть червячок сомнений, который гложет изнутри, нашептывая, - а то ли это, что тебе нужно, а чем все закончится, а тот ли это человек, который тебе и вправду положен по судьбе и т.д. 

Для проверки отношений мною была составлена и использована данная формула. Возможно, формула применялась кем-то и ранее, возможно, и для других целей, но в интернете мне этого найти не удалось. Цель формулы - вскрыть истинную суть отношений. Проверка может сработать как удар молотка, который проверит их на прочность, а может сработать как проявитель, который сделает выпуклыми и зримыми в отношениях особенности, которые вы раньше не замечали или просто о которых не знали. А это поможет вам сделать свои выводы. Метод проверки можно оговорить при активации формулы. Применяться эта формула может и при нескольких связях, когда нужно выбрать единственный вариант из всех возможных. Как в старом советском фильме-сказке про подводное царство, где среди хоровода околдованных Марьюшек только одна была настоящая...

Но к делу. Итак, это трехрунная формула.
kenaz perthro raidho (кеназ пертро райдо)
Если окрашивать формулу, то лучше в черный цвет, т.к. ключевой руной здесь является Пертро. Она как вскрывает тайное, так и показывает человеку его жребий. Кано - также руна ясности и при этом любовной сферы. Обе руны - Пертро и Кано используются, чтобы тайное сделать явным. Хорошее проявляющее скрытую суть сочетание. Райдо помогает ситуации продвинуться до логичного разрешения и показывает человеку, как данная связь соотносится с его жизненным Путем, сливая пути двух людей в один или разводя дороги окончательно.

Отношения, которые я решил проверить этой формулой, были не очень серьезные, но приятные и очень романтичные. Формула была нанесена на скрытую часть резного сувенира из кости и освящена стихиями. Оговор призывал показать есть ли будущее у этого знакомства и либо поддержать его, либо развести пути. Сувенир был подарен, вечер прошел превосходно. Следующий день обещал быть таким же чудесным.
Но... случилось странное. Больше не было не только ни одной встречи, но даже ни одного созвона. Мистическим образом с обеих сторон навалились дела, препятствия, поездки. И как говорится в конце некоторых сказок "... больше они никогда не виделись".
Спасибо рунам за работу. А мне вспоминается другое высказывание - "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться"
.
Рубрики:  Руны/любовь



Процитировано 1 раз

Про Лунные дни в Магии

Пятница, 10 Июля 2015 г. 22:20 + в цитатник


Скажу уже всеми избитую фразу: "Сильный специалист может и не придерживаться фаз луны, его силы хватит чтобы выполнить обряд практически на любой фазе Луны. А вот у новичков-любителей порой нет ни достаточных личных сил, ни знаний.По этому нужно соблюдать все правила проведения ритуалов до мелочей"

1-й лунный день. 
Обряды, которые предписано делать в новолуние. Некоторые привороты, которые делают только в новолуние (есть и такие). Обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. Ментальное моделирование желаемой ситуации: кто обладает хорошей визуализацией, имеет возможность в этот день построить фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к вам нужные события, которые помогут вашему желанию реализоваться в физическом плане. 
В этот лунный день нельзя делать жертвоприношения.

2-й лунный день. 
Принятие обета, освящение храма или личного ритуального пространства, освящение идолов богов. Другие обряды в этот лунный день проводить нежелательно.

3-й лунный день. 
День влияния агрессивных энергий. Заточка ритуального ножа. Заточка ножа для жертвоприношений. Привороты, которые имеют цель отмщение, а не любовь. Изготовление амулетов и обряды, направленные на защиту от врагов. Вообще любые личные защиты. Обряд на разбивание воли врага («Три свечи зажигаю – одну волю разбиваю…) хорошо ложится в этот день.

4-й лунный день. 
Обряды с использованием вольтов из теста, ворожба на тесте, обряды с обращением к духам стихий, обряды на получение эгрегориальной защиты. Личная энергетическая подпитка от деревьев в этот день самая эффективная.

5-й лунный день. 
С этого лунного дня начинается интенсивная магическая работа. Работа с травами: сбор, настои, зарядка, изготовление зелий и лекарств; привороты и отвороты (на возбуждение ненависти) через зелье, которые скармливаются и спаиваются объекту, и изготовлены в этот день, действуют лучше всего.

6-й лунный день. 
Обряды на омоложение, вербальные привороты, изготовление любовных зелий, приворотных духов, обряды на обретение материального благосостояния. Если в этот день Луна в Весах, очень эффективны обряды на похудение.

7-й лунный день. 
День влияния Светлых сил. Работы в области ЧМ - только в случае крайней необходимости. 
Любые светлые обряды с обращением к этим силам. Обретение светлых помощников и белые защиты. Можно делать обряды с обращением к духам стихий, но только созидательного направления и не насильственные (например, обряды на привлечение своей второй половины и т.д.) 
Тем, кто работает на две руки, в этот день нельзя есть куриное мясо и яйца, т.к., символ этого лунного дня – петух Сраоши, чье призвание – разгонять своим криком тьму. Отречённым чернокнижникам, наоборот, в этот день эти продукты есть обязательно (если только не соблюдается пост).

8-й лунный день. 
Изготовление лекарств, в том числе и сложных многокомпонентных, алхимические работы, освящение храмов, святилищ, любые работы растущей луны. Очень благоприятно очищение ЖКТ. В этот день нельзя заключать браки.

9-й лунный день. 
Первый сатанинский лунный день. Наведение и снятие порч, женские чары и обольщения, жесткие привороты с подавлением воли, обряды на окормы, очищение помещений. В этот день нельзя заключать браки.

10-й лунный день. 
Обряды поминовения предков, установления связи с предками, обряды на решение семейных проблем, гармонизацию отношений в семье, обряды на обретение материального благополучия, любые обряды растущей луны. 
В этот день очень благоприятно приносить приношения богам при жреческой работе, а так же возводить объекты культа.

11-й лунный день. 
Этот день имеет самую мощную энергетику из всего лунного цикла. Связан с энергией Кундалини. Очень хорошо в этот день ложатся любые привороты, особенно с сексуальным уклоном, но в этот день безопасно работать только посвященным практикам. Новичкам нежелательно, т.к, при малейшей ошибке в обряде вместо результата может последовать мощный откат, а у новичков нет той защиты, которую имеют посвященные. Обычные защиты такой удар могут не сдержать. 
Так же есть обряды, которые делают только в этот лунный день.

12-й лунный день. 
Любые обращения к покровительствующим силам, вербальная магия, мягкие привороты, обряды на деньги, удачу, любая созидательная работа не принудительного характера.

13-й лунный день. 
Магический день. Любые приворотные обряды, мягкие и жесткие, особенно сильны привороты на женскую кровь, любовные энвольтования. Обряды на деньги и удачу.

14-й лунный день. 
Обряды полнолуния, любовная ворожба, обряды на деньги и удачу. Самый благоприятный день для начала нового дела. Принятие обета.

15-й лунный день. 
Сатанинский день. День влияния Духа плоти Ахримана. 
Грубые сексуальные привороты. Энвольтования на любовь с подавлением воли. Для отречённых чернокнижников этот день весьма удачен для обрядов на обретение богатства.

16-й лунный день. 
Все практики полнолуния, любые привороты, обряды на богатство и удачу. Самый лучший день для магических посвящений. 
Очень благоприятен для заключения брака.

17-й лунный день. 
День влияния женских энергий. Работа с женским аспектом Силы. Астрологический аспект, дающий характеристику дня – энергия любви. Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й лунный день, т.к., в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть. Самый лучший день для заключения брака. 
Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу.

18-й лунный день. 
С этого дня начинаются работы убывающей луны. Любые порчи разрушительного характера, обряды на разрушение бизнеса, зомбирования, оморочки, отвороты. Отлично ложатся порчи с использованием зеркал и ледяная остуда, т.к., символы этого дня – Зеркало, Лёд.

19-й лунный день. 
Сатанинский день. Несёт в себе подавляющие энергии Сатурна. Обряды на закрытие дорог, жизненных и обычных, зомбирования, подавление воли, оморочки, любые порчи, где требуется завязывать узлы и связывать нитками или веревками. В этот день нельзя отдавать и брать деньги в долг. Нельзя заключать браки.

20-й лунный день. 
Не отмечен какими-то особыми влияниями, любые работы убывающей луны.

21-й лунный день. 
Принятие обета, жертвоприношения богам в жреческой практике, любые работы убывающей луны.

22-й лунный день. 
Гадания, постижение тайных знаний, изготовление защитных амулетов, любые работы убывающей луны. В этот лунный день опасно наносить на амулеты и талисманы те символы, значения которых вы не знаете.

23-й лунный день. 
Сатанинский день. Несёт в себе разрушающие энергии Марса. Любые обряды нападения, мщения, порчи на отнятие здоровья, обряды на возврат долга, наказания, проклятия, любые обряды разрушения и насилия. Так же в этот день активно проявляет свою силу Богиня похоти Ашма-дайва, поэтому порчи на блуд, как на мужчин, так и на женщин, ложатся в этот день лучше всего. 
Наиболее подходящий день для подпитки на человеке (энергетического вампиризма).

24-й лунный день. 
Основная сила этого дня – сила сексуальной мужской энергии. Работа с мужским аспектом Силы. Вообще день влияния мужских энергий. Очень хорошо в этот день работают обряды по обретению Духа-помощника, например, защита «Жених». Опытные практики могут в этот лунный день делать некоторые привороты на женщин, с сексуальным уклоном, несмотря на убывающую луну. Это единственный день на убывающей луне, когда привороты ложатся как надо.

25-й лунный день. 
Вызывания Духов, любые работы убывающей луны, нельзя начинать в этот день новую работу, только продолжать старую.

26-й лунный день. 
Отвороты, рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, пакостные порчи, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв, как в любви, так и в деловой сфере. Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие, на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки.

27-й лунный день. 
В этот день очень силён разрушительный аспект стихии воды. Остуды с применением воды, рассорки, отвороты, в которых применяется вода, порчи на мертвую воду.

28-й лунный день. 
Не отмечен особыми влияниями, любые работы убывающей луны.

29-й лунный день. 
Сатанинский день, самый тяжелый и разрушительный из всего лунного цикла. День Черной Луны, полного разгула Сил Тьмы в их самом сильном разрушительном аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно. Все тяжелые, «убойные» работы: порчи на здоровье, на смерть, отмщения врагам, нападения. Новичкам в этот день работать категорически не советуется. Для чернокнижника этот день – раздолье.

30-й лунный день. 
Бывает не каждый лунный месяц. Но если бывает, то очень благоприятно в этот день делать обряды по защите дома, личные защитные амулеты, давать обеты – духовный отказ от чего-либо в честь Сил, которые вам покровительствуют.

Серия сообщений "Луна и лунные сутки":
Часть 1 - Лунные сутки и магия
Часть 2 - Сроки срабатывания обрядов
Часть 3 - Про Лунные дни в Магии
Часть 4 - Влияние и магия Луны.
Часть 5 - Полнолуния и новолуния в 2016 году КАЛЕНДАРЬ КОЛДОВСКИХ ДАТ.
...
Часть 24 - ВРЕМЯ ДЛЯ КОЛДОВСТВА
Часть 25 - ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ НА ПРОВЕДЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ
Часть 26 - Лунный календарь на июнь 2017 года🌜




Процитировано 2 раз

Как гадать на рунах, часть1 автор Helga

Пятница, 10 Июля 2015 г. 22:14 + в цитатник

=====================
=====================

Сегодня мы поговорим о том, как гадать на рунах.

На мой взгляд, это умение существенно облегчает жизнь. Многие вопросы и ситуации после гадания становятся ясными. Да и просто иметь под руками всегда доступного советчика очень здорово. 

Итак, как гадать на рунах?
Во многих книгах по рунам рекомендуется выделить особое место для гадания, стелить ритуальную скатерть и даже одежду какую-то специально для этого нужно надевать. Я ничего такого не делаю и соблюдаю 2 правила: гадаю без посторонних глаз ( если гадаю себе) и произношу фразу (типа заклинания): «О, великие норны, девы судьбы, Урд, Верданди, Скульд, именем великого Одина, ответьте мне всю правду на мои вопросы». Ну и благодарю в конце.

Самый любимый мой способ гадания на рунах: это трехрунное гадание. У меня руны хранятся в мешочке. Залезаю туда рукой, перемешиваю и достаю 3 руны. Раскладываю слева направо. Вот так:

Гадание на рунах
Гадание на рунах: 3-х рунный расклад
Толкование трехрунного гадания классическое: 1-я руна (самая левая) – это причина ситуации, 2-я руна – что нужно сделать, 3-я руна – результирующая (чем дело кончится). Но на деле так бывает не всегда. Обычно я смотрю все три сразу. Самая главная – это 3-я. Даже если первые 2 положительные, а 3-я плохая – то ситуация может начаться хорошо, но закончится все не очень. Но смотреть сразу все руны – задача не для новичков, поэтому для большей ясности лучше заранее, перед тем, как вы разложите руны определить четко каждую позицию, например, прошлое, настоящее, будущее или же причина, что надо сделать и итог ситуации.

Со значениями все просто: в прямом положении – положительный знак, в перевернутом – отрицательный. Исключение составляет руна Турисаз. Она и в прямом, и в обратном положении не очень благоприятна. Я, конечно, немного упрощаю, но для начала запомните так. Потом, когда вы будете знать и понимать значения каждой руны, толкование станет более тонконастроенным.

Но есть и непереворачиваемые ( или необратимые) руны: это Гебо, Иса, Ингуз, Совуло, Эйваз, Хагалаз, Йера, Дагаз. Они не меняют свое значение в зависимости от положения. Т.е они выглядят одинаково и в прямом, и в обратном положении. Некоторые исследователи относят к непереворачиваемым еще и Наутиз. Но мне кажется это неправильным, и я всегда отношу Наутиз к переворачиваемым рунам. В прямом положении значение этой руны нужда, необходимость, а в противоположном – отсутствие необходимости в чем-либо, ненужность.

Если в раскладе выпадает необратимая руна, особенно в результирующей позиции, настоятельно рекомендую вытащить к ней еще одну руну для уточнения.

Как разновидность гадания на рунах, а точнее, еще один способ трехрунного гадания, я часто использую гадание на варианты. Допустим, есть какая-то ситуация, например, вам предложили какую-то работу, и вы не знаете, соглашаться или нет. Вначале вы формулируете такой вопрос: «Как сложится моя жизнь, если я соглашусь на эту работу» – и бросаете 3 руны. Затем спрашиваете: «Как все сложится, если я откажусь? » И раскладываете на этот вопрос. Как правило, такое гадание на рунах очень хорошо проясняет ситуацию.

Иногда бывает такой расклад на варианты, что выпадает или все плохо, или как-то непонятно – делать или нет. Вот такие вещи происходят, когда либо ситуация разрешится без вашего участия, например, вас в конце концов не возьмут на эту работу, или вы сами найдете ответ на этот вопрос. Когда ситуация прояснится сама, очень часто в рунном раскладе появляется руна Совуло( Соулу) – руна солнца. А еще в непонятных ситуациях можно вытаскищить еще одну руну, уточняющую, чтобы получить однозначный ответ. Я спрашиваю: так делать мне это или нет? И тащу одну руну. Если выпавшая руна в положительном значении – это «да», в отрицательном или просто руна с отрицательным значением (например, Хагалаз или Турисаз, или Иса) – то нет, или лучше пока подождать (в том случае, если выпала Иса).

Вообще, трехрунное гадание довольно универсально и в большинстве случаев я рекомендую использовать именно его. А вот гадать на 1 руну категорически не рекомендуется. Такие расклады даже опытным гадателям очень сложно толковать.

Так, ну это была 1-я часть о том, как гадать на рунах. Тема довольно объемная. В следующей статье мы продолжим обучение гаданию на рунах.

 
Рубрики:  Руны/Расклады



Процитировано 1 раз

Принципы и законы магических воздействий

Пятница, 10 Июля 2015 г. 22:12 + в цитатник


Принцип контакта. «Объекты», находившиеся в контакте, продолжают взаимодействовать.

Принцип «будущего контакта». С точки зрения магии то, что объекты БУДУТ контактировать, ничем не отличается от того, что объекты были в контакте РАНЕЕ. На применении этого принципа основано большинство поисковых амулетов и заклинаний, а также некоторые виды самонаводящегося оружия.

Принцип «подобия». Имитируя какие-либо действия, можно добиться того, что они произойдут на самом деле. На этом принципе основаны многие магические ритуалы. Этот принцип можно также считать расширением принципа контакта, так как создание подобия создает связь между реальным объектом (событием) и его изображением.

Наиболее известным примером использования такого принципа является использование фигурок человека в магии Вуду. Обычно при выполнении обряда наложения заклятия с помощью изображения сочетают принцип подобия, изготовляя куклу, и принцип контакта, помещая внутрь куклы частички волос, ногтей и тому подобных частей тела человека.

Другим распространенным вариантом использования принципа подобия можно считать скрытие от чудовищ под одеялом. Начинающий маг представляет себе, как чудовища уходят и они действительно исчезают! Замечу, что при достижении некоторого уровня силы подрастающий маг может добиться обратного результата и, представив злобных чудовищ, не могущих пробиться сквозь одеяло, остаться сиротой - ведь его родители не знают, что от них надо прятаться под одеялом...

Закон «магической неопределенности». Чем точнее необходимо выполнить действие, тем сложнее требуется магический ритуал. Обратное тоже верно.

Принцип «упражнения». Чем чаще маг выполняет магические действия, тем проще они ему даются.

Однако следует учитывать, что маг выполняет магические действия с помощью управления потоками, а повторение одинаковых манипуляций с потоками может иметь не столь очевидные последствия.

Принцип «упражнения внешних сил». Выполнение одинаковых (или похожих) действий с потоками приводит к закреплению остаточных потоков в пространстве. Вследствие этого каждое новое действие производится с меньшими затратами энергии.

Принцип упражнения внешних сил используется при проведении повторяющихся магических ритуалов.

Фиксация потоков. После некоторого порога остаточные потоки начинают существовать постоянно. В мире всегда существует хотя бы минимальная разница потенциалов, поэтому остаточные потоки получают возможность питаться этой энергией.

Затруднение вариаций. При каждом новом магическом действии создаваемый поток взаимодействует с остаточным. По мере накопления мощности остаточным потоком создаваемый поток становится труднее сделать отличным от предыдущих.

Вариации результата. Остаточный поток взаимодействует с окружающим миром и постепенно теряет исходную форму. Результатом этого становится то, что результат создаваемого магом потока из-за взаимодействия с остаточным становится немного не таким, как в предыдущие разы. Со временем изменения накапливаются.

Расширение зоны активации. Остаточный поток взаимодействует со внешними источниками энергии. За счет изменения своей формы он подстраивается под новые, более мощные источники энергии. В результате этого способ активации потока становится более общим и поток может проявляться самостоятельно при возникновении внешних условий, которые не были запланированы как способы активации потока.

Закон истощения внешних сил. Остаточные потоки разряжают потенциалы поля энергий, совершая ненужные действия. Поэтому в местах, где имеется большое количество остаточных потоков, магу сложно действовать, не определив первоначально их структуры.

Руководство к действию. Для снижения вредного воздействия принципа упражнения внешних сил используются специальные приемы, основанные на следующих принципах:

Принцип минимального воздействия. Для достижения поставленной цели следует использовать минимально возможное магическое действие.

Принцип универсальности действия. Структура потока, используемого для выполнения магического действия, должна быть максимально универсальной, чтобы с помощью того же потока (или его элементов) можно было достичь и других целей. Этот принцип находится в противоречии с принципом минимальности действия, так как предполагает избыточность создаваемого потока для достижения универсальности.

Сильные маги создают набор элементарных заклинаний, которые могут комбинироваться при выполнении какого-либо конкретного магического действия.

Принцип восприятия. Чем выше уровень мага, тем большее количество взаимосвязей между элементами окружающего мира он может воспринять.

Спорно: Чем большее количество взаимосвязей объекта воздействия маг может воспринимать, тем меньшее примитивное магическое воздействие ему требуется для достижения желаемой цели.

Примечание: В большинстве случае верно, но в некоторых случаю прямого примитивного магического действия избежать невозможно, даже принимая во внимание множество связей объекта действия.

Повышение уровня мага приводит к замедлению скорости его реакции, так как при совершении магического действия ему приходится учитывать большее количество связей.

Примечание: Верно, но при знании магом этой особенности он может проделывать специальные упражнения, ускоряющие реакцию на непосредственные опасности.

На некотором уровне развития мага осознание большего числа связей не приводит к смене способа магического воздействия.

Чем проще поставленная цель, тем быстрее достигается этот уровень.

С практической точки зрения, оперирование социальными процессами НИКОГДА не достигает такой степени осознания.

При достижении высокой степени осознания мира как единого, мага следует воспринимать не только как исходное человеческое существо, но и некоторое его окружение - помощников, объекты его магических действий, изготовленные им магические предметы и местность, к которой приковано его внимание и в которой он живет.

#статьи@magic4life
#магия@magic4life
#обучение@magic4life
Рубрики:  Ведьма/Как стать
Руны/Правила и основы использования рун



Процитировано 1 раз

"Точка невозврата" (рунный закреп, замок на работу)

Пятница, 10 Июля 2015 г. 22:09 + в цитатник

*******************************************************
Собственно закреп. Сделали что-то, ставите эту работу для того, что бы никто не поломал.
Iss + Dagaz + Stunginn íss - фиксация, остановка в нужной точке, непоколебимость сотворенного. Дополнением - сокрытие работы.

Thurs (2) - кто полезет, того прихлопнет, как мышек с картинки.

Если кто видит Algiz (теневая), можно оговорить, как дополнительную защиту.

Использовать можно и для закрепа определенного дела. На что фантазии хватит.

Рисовать на конверт, шкатулку, мешочек, внутри которых став. На том же носители, что основной став. 

#формулы #ставы #руны@magic4life

Серия сообщений "Защита":
Часть 1 - Боевой топор - в наказание, защиту, обрубывание каналов (Автор orobas). Можно в наказание, можно в защиту, можно в обрубывание ненужных каналов.
Часть 2 - СТАВ "ТОЧКА НЕВОЗВРАТА"
...
Часть 5 - РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА С ВОЗВРАТОМ «КОЛДОВСКОЙ ЗАМОК»
Часть 6 - Защита "Зеркальная стена"
Часть 7 - "Точка невозврата" (рунный закреп, замок на работу)
Часть 8 - ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ НА РУНАХ
Часть 9 - КУЗНЕЧИК
...
Часть 31 - Лом автор Liel Reiter
Часть 32 - Диагностика Рунами на наличие Защиты.
Часть 33 - Расклад "Диагностика защиты"


Чистка от мертвяков и сущей Вяземский

Пятница, 10 Июля 2015 г. 22:08 + в цитатник

*********************************************************

Центр става - сам крематорий. Множество огненных рун (большое и мало кольцо - Sol, руны Соулу, Квеорты). Создается температура крематория. Да, мы уничтожаем не тело, а дух, но аналогия с "огнём очищающим.
Далее по кругу: черный Исландский ряд - Týr (для выхода на "контакт с мертвяком). Как бы притягиваем мертвяка к огню. В этом помогают 4 руны Перт (как ловушка) и запираем её Наутами.
Альгиз - защита от "побега" духа.

После применения на себя ОБЯЗАТЕЛЬНО целящие руны. И не передерживать. Диагностика обязательна на время ношения на себе.

#формулы #ставы #руны@magic4life
Рубрики:  Руны

Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) автор Cantas

Пятница, 10 Июля 2015 г. 22:06 + в цитатник


Помогает выбираться из откровенных жоп, нормализут события по типу как Мюнхаузен себя из болота с конем вытаскивал.

Идея Става принадлежит Кате Черной, за что ей большое спасибо, интересная получилась игрушка.
Первоначально в авторской версии Кати черной была руна Перт, но при тестировании она оказалась слишком не надежной для такой задачи, поэтомы руны Перт тут нет, не пошла она у меня на это дело, а остальные пригодились
2 Дагаз, 2 Еваз, Манназ, 2 Ансуз, Наутиц, Иса, Кен(Англосаксонского футрока), 3 Совилу, 2 Уруз, 3 Альгиз.

Оговаривал так: Ставом этим вытаскиваю себя из всех вредных, опасных для меня ситуаций реальностей и состояний.

отзывы:
-Сначала изменилась оценка ситуации, потом появилась возможность изменения самой ситуации, по ходу дела это происходило одновременно, но заметить возможность стало возможно только изменив свой взгляд на вещи.
Время дней 7-9 не больше.
Можно на себя или на носитель, всё стандартно и обыденно. Я делал на ногу, можно на бумагу, действие става быстрое, даже бумажка не помнется 

-Принимала на подруге.
Рисовала на фото , активировала дыханием и стихией огня, оговаривала на быстрое достижение желаемого результата(тут уточняла какого) без вреда психическому и физическому здоровью оператора, без вреда имуществу, балосостоянию, благополучие, без криминала и суда.
Став вытащил подругу из тяжелейшей ситуации, которая чуть не привела к депортации из страны( просрочила документы и на тебе).Сначала нашлась хорошая женщина,которая помогла советом, потом она же помогла и с другими людьми,чтоб поскорее оформить документы официально( а так бы год оформляли, итого больше).И в итоге все получилось быстро,хорошо и качественно.Деактивировала став сожжением, но нужно еще подержать став некоторое время, смотрите по диагностике.

#формулы #ставы #руны@magic4life

Серия сообщений "Успех, удача":
Часть 1 - Вовремя попасть в нужное место
Часть 2 - ВОЛШЕБНАЯ ЛЕСТНИЦА
Часть 3 - РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ
Часть 4 - РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА БОЛЬШОЙ УДАЧИ
Часть 5 - Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) автор Cantas
Часть 6 - " Открыть дороги " -от сэма
Часть 7 - СТАВ ТРУБОЧИСТ-ЧИСТКА ЛЮБОГО КАНАЛА
...
Часть 36 - Прямо в Цель.
Часть 37 - Карьерная лестница
Часть 38 - Гальдрастав "Двигатель"




Процитировано 1 раз

"Воспитание" животных. Автор Irischok

Пятница, 10 Июля 2015 г. 22:05 + в цитатник

**********************************************

Братья наши меньшие, подчас, бывают непослушными и любопытными существами. Став пришел ко мне изначально для воспитания (не люблю слово "дрессировка") конкретной собаки, но и с другими животными дает свои положительные результаты. 
Руны:
Наутиз - принуждение (питомца),
Гебо - партнерство (как взаимодействие животного и владельца),
Уруз - сила владельца,
Лагуз - развитие интуиции (для взаимопонимания),
Совило - превосходство владельца над животным.

Практика показывает, что наносить став лучше на ошейник с внутренней стороны. Надеюсь, что это кому-то пригодится.

#формулы #ставы #руны@magic4life
Рубрики:  Руны

Став от кровотечений Языковед

Пятница, 10 Июля 2015 г. 22:03 + в цитатник

*********************************************************
Иса-Лагуз-Райдо-Иса-Райдо-Лагуз-Иса
Оговор: Пусть этот рунический став полностью заблокирует кровотечение и обезболит порез, работать с секунды активации и до заживления поражённого места.

#формулы #ставы #руны@magic4life
Рубрики:  Руны/здоровье

ЭКСТРАСЕНСОРНОЕ СЧИТЫВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО ФОТОГРАФИИ

Пятница, 10 Июля 2015 г. 22:01 + в цитатник


С помощью этой техники вы можете узнавать, в каком состоянии человек, что с ним было и будет, что он думает по какому-либо поводу, как к чему относится и т.д.

Возьмите несколько фотографий хорошо знакомых людей и своих собственных. Хорошо, если фотографии будут за разные годы, в том числе, старые. 

1. Возьмите какую-нибудь старую фотографию. Сфокусируйте свой взгляд в паре сантиметров позади фотографии (смотрите сквозь фотку). Скажите мысленно: "Этот человек СЕЙЧАС." Смотрите сквозь фото, позволяя себе увидеть, как изображение человека меняется под вашим намерением. Т.е. вы смотрите сквозь фотку, держите в голове "этот человек СЕЙЧАС" и смотрите, как видоизменяется изображение человека. Тут главное отрешиться и позволить всему произойти самому.

Воображение должно быть выключено. Если вам не понравился результат (например, вы увидели розового слоника вместо вашего знакомого), настройте свое намерение еще раз. "ЭТОТ человек сейчас", "ЭТОТ человек СЕЙЧАС" и т.п. Это упражнение нацелено на то, чтобы увидеть нынешнюю внешность человека. Мужчина мог отпустить усы, женщина перекрасить волосы, все могли повзрослеть или постареть и т.д. и т.п. 

Чтобы правильно держать намерение, вспомните, как вы настаиваете на чем-либо, когда разговариваете с людьми. "Петя, купи, пожалуйста, самовар." - "Не, я не хочу, мне некогда, у меня нет денег". - "Петя, купи самовар. Ты сделаешь это." Вот эта спокойная настойчивость, которая основана на уверенности, на личной силе. Вы ничего не доказываете, не уговариваете, а просто повторяете более настойчиво то же самое. Сказали настойчиво и отпустили "Петю", остальное он сделает сам, потому что слушается вас. Эта же уверенность-настойчивость используется при намеревании. Только в данном случае вы просите не Петю, а вселенную. И самого себя, как часть вселенной. Спокойно настаиваете, чтобы что-то произошло.

2. Упражнение аналогичное, но немного продвинутое. Здесь при намеревании вы имеете в виду не только увидеть изменения во внешности, но и состояние данного человека. Бодрствует или спит, радостный или грустный и т.д. 

3. Узнаете, как данный человек к чему-то относится. Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотографии, держа в голове намерение "Любит ли этот человек детективы (жареную картошку, меня - нужное подставить) Далее есть варианты. Те, кто привык опираться на визуальные образы, могут смотреть, какое выражение появится на лице при предлагании ему детективов - например, может проскользнуть интерес или пренебрежение. Те, кто привык опираться на ощущения, могут ловить ощущения внутри себя. Вы как бы получаете чувство того человека, но внутри себя. 

4. Узнаете прошлое этого человека. 
Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотки, постулируя "Этот человек ТРИ ГОДА НАЗАД (в такое-то время, в такой-то ситуации)". И смотрите, как изменяется его лицо и какие ощущения вы имеете. 

5. Узнаете будущее этого человека. Аналогично. 
При работе со временем вы можете использовать такую штуку: представьте себе, что на том расстоянии позади фотографии, где вы фокусируете взгляд, проходит линия времени этого человека. Обычно слева находится прошлое, справа будущее, но вы можете расположить линию, как вам удобно. Каждая точка на линии времени - это момент жизни. Вначале вы смотрите сквозь фотку на точку ЛВ, соответствующую настоящему. Далее вы проматываете эту линию, как транспортер, до нужного момента и смотрите сквозь фотку в соответствующий момент. И позволяете изображению на фотке измениться согласно вашему намерению. 

6. Узнаете что-то про себя. 
Все делается точно так же. Единственно, что вам нужно отрешиться от того, что это вы изображены. Относитесь к человеку на фотке, как к кому-то неизвестному. Не допускайте вмешательства эмоций, памяти и т.д. 

При любой возможности проверяйте результаты своего видения! Специально узнавайте по фото что-то такое, что вам легко будет проверить. Про будущее, кстати, тоже можно: узнавайте ближайшее будущее - что будет завтра или сегодня вечером. Если вы ошиблись при считывании информации, то возьмите правильный ответ и проанализируйте, что во время выполнения упражнения указывало именно на этот ответ. Может быть, правильное изображение мелькнуло секундой раньше, но вы его нечаянно стерли и затем увидели что-то другое. Или может быть, вам нужно фокусироваться не в двух, а в трех сантиметрах за фоткой. Или еще что-то. Именно так и можно натренироваться и настроить свое видение. Главное - терпение и тренировки.

#статьи@magic4life
#магия@magic4life
#обучение@magic4life

# # # #эзотерика@magic4life
Рубрики:  Ведьма/Как стать

Правила безопасности в магии

Пятница, 10 Июля 2015 г. 21:59 + в цитатник


1. Приступайте к работе только в спокойном состоянии и при хорошем самочувствии. Для работы вредны как отрицательные эмоции (недавняя обида, ссора, головная боль…), так и чрезмерные положительные эмоции, не относящиеся к теме задуманного действия. Они делают вас слишком восприимчивыми. Если вы чувствуете недомогание, или слишком возбуждены посторонними мыслями и не можете успокоиться, лучше откажитесь сейчас от проведения магического ритуала. 

2. Никогда не отождествляйте себя с человеком, которому собираетесь помочь. Абстрагируйтесь от него, смотрите на него только как на заказчика, а на его проблему – только как на объект изучения. Сохраняйте дистанцию при общении во время сеанса. Но при всем при этом вы должны искренне желать помочь этому человеку, простое механическое исполнение результата не даст. Если заказчик заранее вам не симпатичен, лучше вообще не иметь с ним дела. 
Если же вы решаете магическим путем свою проблему, постарайтесь оценивать ситуацию трезво и аналитически, и не раздувайте эту проблему, какой бы «страшной» она вам ни казалась. 

3. Вспомогательные ритуалы. Иногда они помогают сосредоточиться, привести себя в нужное расположение духа перед началом сеанса. Это могут быть молитвы, медитация, принятие ванны с маслами и травами, музыка, свечи, курение благовоний или что-то еще. Если вам это помогает, пользуйтесь ими, если нет, не делайте ничего лишнего. Но в любом случае старайтесь поддерживать себя в хорошей физической и энергетической форме (например, с помощью специальных упражнений), это поможет стать нечувствительным к отрицательным внешним влияниям. 

4. Охранные амулеты и обереги, отвод. Во время работы (а также до и после нее) можно пользоваться любыми охранными амулетами или предметами, имеющими соответствующее назначение. Это может быть простой охранный пояс или кольцо, перекинутый на спину крест (защита сзади), фамильное украшение, кристалл, статуэтка, или другой предмет, обладающий охранными свойствами. Иногда следует остерегаться обратного удара, в этом случае имеет смысл установить связь, соотношение между лицом, подвергаемым воздействию, и каким-нибудь животным. Вот некоторые примеры. Вы привязываете жертву на яйцо, из которого надо вылить белок. Дайте этот белок съесть собаке или кошке (только не своей). При изготовлении куклы добавьте в нее немного крошек от булки, а булку покрошите птицам. И не ешьте эту булку сами :) И уж обязательно соблюдайте все необходимые условия ритуала и не пренебрегайте законами магии. 

5. Не переоценивайте свои силы. «Взялся за гуж…» - дальше сами знаете. Особенно в магии. Вы или должны сделать то, на что замахнулись, или лучше вообще не начинайте. Исключите все, что может помешать работе, включая посторонние шумы и собственную суетливость. Экономьте силы. Если вы принимаете клиентов – определите для себя максимальное количество человек в день, которое вы можете принять без напряжения, и никогда не превышайте этой нормы, каких бы денег вам ни сулили. 

6. Обряд очищения. После совершения магического действия, или сеанса с пациентом, обязателен обряд очищения. Простейший способ – вымыть руки холодной проточной водой. Еще лучше принять прохладный душ в течение 15 минут. Вода хорошо смывает любую негативную информацию. В тяжелых случаях, или при прямой работе с негативом (снятие порчи, лечение болезней), необходимо очищение огнем. Иногда уже во время действия требуется сжигать в огне «куски» негатива, а уж после сеанса обязательно прожгите комнату свечами, или огнем с добавлением очистительных трав или масел. Дайте свечам (огню) погореть не менее получаса. 

7. Закрытие канала связи. Это одно из самых важных правил безопасности при работе с клиентом. Чтобы не «привязать» себя к его проблеме, а в итоге, и ко всем проблемам всех своих клиентов, необходимо прервать канал связи. Самый простой и надежный способ – получение оплаты. Клиент должен вам что-то дать, причем вид и величину гонорара можете определить только вы. Это определяется интуитивно, не пытайтесь «завысить цену», но и не занижайте ее. Хорошо известно, например, что даже уплаченный, но недостаточный гонорар плохо влияет на здоровье, в первую очередь ваше, а в дальнейшем и здоровье заказчика. Существуют специальные ритуалы для прерывания канала связи, все они, как правило, трудны для начинающих, а эффект дают, в принципе, тот же. 

8. Знание законов магии. Можно знать наизусть огромное количество заговоров и ритуалов, но не понимать, как же все это действует. Незнание законов магии неминуемо приведет к ошибкам в действиях мага и последующей расплате за эти ошибки. 

9. Психологический настрой мага. Психологический настрой значит порой куда больше, нежели различные техники безопасности и формы защиты. Страх наказания притягивает наказание. Другими словами, многое зависит от того, насколько вы сами ожидаете неприятностей, боитесь ли вы (пусть даже на подсознательном уровне) или нет. Но даже самым бесстрашным из нас нельзя пренебрегать всем тем, о чем говорилось выше. 

 
Рубрики:  Ведьма/Как стать
Руны/Правила и основы использования рун

МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ РУНЫ.

Пятница, 10 Июля 2015 г. 21:58 + в цитатник


Перед каждой практикой необходимо внушать себе следующую установку: «Я познаю руны. Я учусь у рун». Это повысит эффективность практики. 

Базовые практики на нахождение действия руны и обучение настройке. 

(а) «Практика перевода» 
Заключается она в переводе всех наблюдаемых событий на язык рун. К примеру, гуляешь по улице, видишь — птичка летит, ты — «Опа! Да это же действие руны Райдо!», старичок с газетой на скамейке отдыхает, — «А тут и Вуньо, и Ансуз!» и так далее… Отслеживай действия вокруг себя, отслеживай свои собственные действия и называй, обозначай их рунами. Как варианты этой практики: «Чтение через руны» — читаешь книгу и тут же делаешь рунический подстрочник в уме; «Составление формул» — есть намерение, переведи его в руны. Это ещё и «магическим» навыкам подспорье. 

(б) «Практика поиска» 
Берётся руна и соответствующие ей действия ищутся вокруг себя. 

(в) «Практика примеров» 
Берётся руна и свободном режиме подбирается как можно больше подходящих к ней примеров. (Ребёнок растёт, разбухает рис в плове, облака заполоняют неба, лава вырывается из кратера, боец входит в состояние яри — всё это Уруз). 
Второй частью этой практики является проживание. Сначала тебе нужно будет представить себя зрителем и пронаблюдать во всех подробностях избранный пример. Потом представь себя непосредственно деятелем из этого примера — ребёнком, рисом, облаками — и представь, прочувствуй, как ты выполняешь положенное действие. 

(г) «Практика от объекта» 
Практика, обратная предыдущей. В начале берётся любой объект — повар, тропинка в лесу, молочный зуб…, а затем к нему вспоминаются действия всех рун. (Ну, например: молочный зуб питается через кровь — Феху, растёт — Уруз, измельчает пищу — Турисаз, с помощью нервов чувствует чрезмерный холод и жар — Ансуз, как-то двигается во рту — Райдо, скрипит, если скрежетать зубами — Кеназ, и так далее). 
По проживанию — аналогично предыдущей технике. 

3.2. Углубляющие практики. 
Эти практики нужно включать только после тщательной проработки базовых, они синтезируют и углубляет их эффект. Они на подсознательном уровне улучшают понимание смысла и значения действий, обозначаемых рунами, умение настраиваться на их выполнение и замечать их в жизни. Замечу, что в отличии от базовых практик, где предметом проживания, наблюдения и анализа становятся конкретные формы действий, в углубляющих больше абстракций и фантазии. 

(а) «Практика Мастера» 
Заключается в воображаемом общении с персонажем, ассоциативно отражающим данную руну. Берёшь руну и думаешь: «Так… если бы эта руна была человеком, каким бы он был? Мужчиной или женщиной? Какого возраста? Занятий? Одежда? Что было бы в руках?», и так далее. Как только образ составлен, с ним можно попробовать пообщаться в воображении, дотронуться, обнять, подышать его выдохами (представить их можно в виде сияющего газа), луч протянуть от сердца к сердцу можно, можно скопировать его вид на себя… Практика очень эффективно обучает настройке. 

(б) «Практика творческого выражения» 
Смысл — через творчество передать значение руны. Варианты: через рисунок или другое изображение, через стихосложение, через напевание и игру на музыкальных инструментах, через позы, танец и жесты. Например, Альгиз — олень прислушивается к шорохам леса, — танцуешь этого оленя. 
В простейшем случае – пусть интеллект помогает фантазии, в продвинутом — пусть он поспит, а «тело» само, автоматически выразит всё что оно чувствует в присутствии рунического знака. 

(г) «Практика вдыхания» 
Представляешь перед собой большой светящийся цветной (лучше синий) рунический знак. Можно представить его запах и то, что он тихо звучит какой-то мелодией. Дальше начинаешь вдыхать его цвет, сияние, запах, звук, представляй, как они входят в тебя через ноздри. И с каждым твоим вдохом знак растворяется, бледнеет, передавая тебе себя, пока не исчезнет совсем. 

(д) «Практика куба» 
Мысленно ярко (лучше синим) нарисуй руну впереди себя, затем — сзади, дальше по порядку — слева, справа, снизу, сверху, и в конце — внутри себя, в центре этого куба. Среди этих 7-ми сияющих знаков нужно побыть примерно минуту. Это очень мощная практика. 

(е) «Практика сна» 
Засыпая, представляй себе руну. 

3.3. Практики на понимание связей между рунами. 

(а) «Практика двоек» 
Дополнительная практика. Берётся изучаемая руна и ещё одна случайная. Смысл практики — размышление над взаимосвязью между двумя этими типами действий. 

(б) «Практика через систему» 
Дополнительная практика. Футарк — сложная система, переполненная внутренними группами с интереснейшими взаимосвязями. Над этими взаимосвязями и смыслами, объединяющими эти группы, и нужно будет поразмышлять. 
Вот группы Футарка — пары, четвёрки, шестёрки, восьмёрки (в варианте счёта с Феху они традиционно называются атты), двенадцатки (причём начинать счёт можно с любой руны в «звезде»; «соседи» — руна посредине и руны слева и справа от неё; «кресты» — через центр руны 0, +6, +12, +18; «триады» — через центр руны 0, +8, +16; «противостояния» — через центр 0, +12; а также «через 1», «через 2», «через 3». 

3.4. Практики на понимание связей между рунами. 

«Практика двоек» 
Дополнительная практика. Берётся изучаемая руна и ещё одна случайная. Смысл практики — размышление над взаимосвязью между двумя этими типами действий. 

«Практика через систему» 
Дополнительная практика. Футарк — сложная система, переполненная внутренними группами с интереснейшими взаимосвязями. Над этими взаимосвязями и смыслами, объединяющими эти группы, и нужно будет поразмышлять. 
Вот группы Футарка — пары, четвёрки, шестёрки, восьмёрки (в варианте счёта с Феху они традиционно называются атты), двенадцатки (причём начинать счёт можно с любой руны в «звезде»; «соседи» — руна посредине и руны слева и справа от неё; «кресты» — через центр руны 0, +6, +12, +18; «триады» — через центр руны 0, +8, +16; «противостояния» — через центр 0, +12; а также «через 1», «через 2», «через 3».

Владимир Смирнов
Рубрики:  Руны/Правила и основы использования рун



Процитировано 1 раз

К обряду необходимо подготовиться. Что предполагает подготовка? МАГИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Пятница, 10 Июля 2015 г. 21:55 + в цитатник


1. В первую очередь, необходимо подготовить себя к обряду. Желательно принять душ и психологически настроиться.

Перед обрядом с себя нужно снять все металлические предметы (кольца, серьги и т.п.), так как металлы впитывают в себя энергию.

Некоторые обряды требуют соблюдения трехдневного или более длительного поста. Кроме того, принимать пищу перед самим обрядом нежелательно: все ваши силы пойдут на переваривание пищи. Вы должны быть в тонусе, никакой тяжести в животе не должно быть.

Если вы приготовились проводить обряд в определенный день, а в этот день чувствуете себя плохо, то отложите обряд.

2. Если для обряда нужны какие-то предметы, то их также нужно подготовить. Купите все, что нужно, заранее.Время проведения обряда

Время, когда нужно читать тот или иной заговор, как правило, особо оговаривается. Если никаких условий нет, то лучше воспользоваться следующими советами.

Лучшее время для чтения заговоров – восход и заход солнца. Эти два периода являются магическими: граница между нашим физическим миром и тонким миром становятся зыбкой.

День недели подбирается в зависимости от цели обряда. Каждый день недели управляется какой-то планетой, а каждая из планет, как известно, благоприятствует определенным магическим операциям.Общая структура обряда

Обряд может состоять только из прочтения самого заговора. Также есть обряды, предполагающие помимо чтения самого заговора еще и определенные обрядовые действия (они оговариваются).

Независимо от того, нужно ли совершать какие-либо дополнительные действия или нет, структура обряда состоит из следующих пунктов.

1. Подготавливается и освящается место, где будет проводиться обряд. Методов освящения существует множество, самый простой – окропление места святой водой по часовой стрелке. Цель освящения места – изгнать все те энергии, которые могут помешать в обряде. Кроме того, это очищение не только внешнее, но и внутреннее: мы очищаем свое сознание.

2. Просьба о благословении. Вы обращаетесь к Высшим Силам, к Богу (или Богам) с просьбой благословить обряд. Цель – установление связи с сакральным, создание столба Силы, от земли до небес.

3. Чтение заговора. Это основная часть.

4. Заключительная часть. Благодарение Высших Сил. Окончание обряда. Закрытие столба Силы.И напоследок… Важные условия

О том, что вы проводили обряд, не надо никому рассказывать. Считается, что если рассказать кому-нибудь о проведенном обряде, то его сила значительно уменьшится. В принципе, так оно и есть.

После того как вы провели обряд, не думайте о нем. Ни в коем случае не надо переживать о результате или что у вас что-то не получится. Такие мысли разрушают силу обряда. Не надо и бегать с довольным лицом в ожидании результата. Лучше всего – не думать об обряде вовсе. Вы его провели, он сработает! И все, на этом точка!.
Рубрики:  Ведьма/Как стать

Натуральные энергетические коктейли

Пятница, 10 Июля 2015 г. 21:45 + в цитатник


Коктейль № 1
-Для коктейля вам понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.

Коктейль № 2
- 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.

Коктейль № 3
-2 банана, 500 мл молока, 100 мл сливок или мороженого, пакетик ванильного сахара, немного корицы по вкусу. Все смешать и измельчить блендером

Коктейль № 4
- Стакан молока, одна чайная ложка сахара, 1 яйцо.

Коктейль № 5
- 200 г творога, 100 г кефира, 100 г сока, хурма или банан.

Коктейль № 6
- 100 г творога, 100 г вишневого сока, яичный белок, немного сахара.

Коктейль №7
- 1 яйцо, 1 столовая ложка меда, 1 ложку измельченных грецких орехов, залить стаканом кефира, взбить миксером.

Коктейль №8
-200 г творога, 50 г меда, 60 г яичного порошка, разведенного молоком, или 4-5 яиц, ложка сметаны. Измельчить блендером.

Коктейль №9
-500 мл молока, 250 г творога, 10 перепелиных яиц, 50 г меда или варенья, 100 г сухого молока, 100 г сметаны, изюм, курага. Измельчить блендером.

Коктейль №10
-250 мл топленого молока, 250 г творога, 1 столовая ложка зародышей пшеницы или овсяных отрубей, 1 столовая ложка льняного масла.
Рубрики:  Стройная и счастливая/Секреты похудения



Процитировано 1 раз

РАЦИОНАЛЬНОЕ СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА.

Пятница, 10 Июля 2015 г. 21:43 + в цитатник

1.Утром натощак выпить стакан(лучше 2ст.) теплой воды
2. Через мин 20-30 завтракаем (завтрак легкий- фрукты, каши-это заряд энергии на весь день-особенно льняная и овсяная каши.Сухофрукты.Перегружать желудок яичницей,бутербродами,мясом …не рекомендуется.
3. Каждый раз за 30 мин до еды пить стакан воды (чаще всего организм «просит» не еды,а воду;к тому же после выпитой воды съедим мы гораздо меньше обычного).
4. Есть часто,но маленькими порциями( встаём из-за стола с чувством легкого недоедания-так желудок постепенно будет уменьшаться в размере и со временем будет «просить» всё меньше).
5. Перерыв между трапезой 2-3 ч.
6. Во время еды не запивать! Пить рекомендуется примерно через час.
7. Есть после 6! Но!-за 2-3 ч до сна.
8. Добавить в рацион больше овощей,ягод,фруктов (но сократить потребление бананов и винограда).Каждый день съедать хотя бы 1 яблоко!-очищает организм от токсинов и ядов.
9.Есть за 1-2 ч до тренировки(хорошо,если это будут легкоусвояемые углеводы-каши-они дают энергию,которая так необходима во время тренировки).
10.После тренировки есть лучше через час.
11.Употреблять животный белок(в обед,ужин):белое мясо-птица,морепродукты: рыба слабосоленая(но не жаренная и копченая),икра,…Яйца куриные(лучше выпивать их сырыми,или хотя бы варить «в смятку»).Мясо свинины и телятины нежелательны,т.к. они разрушают печень).Нельзя есть мясо только что зарезанного животного-вредно для здоровья.
12.Употреблять растительный белок: фасоль,горох,бобы,орехи( сам.полезный-кедр,далее-грецкий,миндаль…).
13.Употреблять жиры-особенно в зимнее время(они дают выносливость и работоспособность): молочные продукты(лучше,если они деревенские), растительные масла! (самое полезное-льняное,а так же горчичное,конопляное,кунжутное,кедровое,кукурузное,соевое,оливковое,растительное …и т.д. масла. Добавлять эти масла в салаты,вместо майонеза.Хранить масла в холодильнике не желательно(кроме льняного).
14.Употреблять углеводы:крупы,картофель,хлебобул.изделия(чем светлее хлеб,тем менее он полезен,и тем более он способствует ожирению: сам.полезный батон-горчичный),макарон.изделия(из твёрдых сортов пшеницы),какао,цикорий,мёд,варенье,халва,казинаки(особенно из кунжута).
15.Нежелательно есть 1-ое и 2-ое блюдо подряд.
16.Есть варенную,тушеную,пареную пищу. Жаренную исключить.
17.Выпивать за сутки 1,5-2 л воды(лучше фильтрованной).Но перед сном не пить.
18.Свести к минимуму употребление чая и кофе(минусы:не дают усваиваться белку, «сажают» зрение и сердце, желтеют зубы). Заменить эти напитки: натуральным какао, цикорием (похож на кофе,но в 100 раз полезнее),компот,кисель,натуральным соком с мякотью.
19. Свести к минимуму,а лучше исключить,кондитерские изделия(мучное,выпечки,сгущенка,конфеты).
Если потянуло на сладкое-съешьте фрукт.
20.Самые вредные продукты: колбаса,майонез,кетчуп и все виды соусов,любая газировка,чипсы и сухарики,фаст-фуд,спиртные напитки,бутерброды,конфеты и шоколад(кроме горького),мороженое.

Сбалансированное питание (в сутки):
Белки- 14%
Жиры-30%
Углеводы-56%

Режим питания:
Завтрак-25%: углеводы,жиры,клетчатка.
Обед-35%: белки, углеводы (самая сытная трапеза).
Ужин-25%: жиры,белки,углеводы

2-ой ужин(перед сном): стакан кефира,простокваши,снежка или ряженки (можно вместе с крекерами)-очищают от гнилостных процессов.улучшают перестатику кишечника),овощи.
Рубрики:  Стройная и счастливая/Правильное питание

Идеальна!

Пятница, 10 Июля 2015 г. 21:40 + в цитатник
Tamra D
Рубрики:  Стройная и счастливая

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ НОГ, БЫСТРО УХОДЯТ ОБЪЁМЫ!

Пятница, 10 Июля 2015 г. 21:35 + в цитатник


1. Ложимся на спину, ноги согнуты в коленах. Руки лежат вдоль тела. Поднимаем таз и спину до тех пор, пока не будем касаться пола только головой, плечами, локтями и ступнями. Потихоньку опускаемся на пол, постепенно опускаем спину: начиная от шеи и по пояса. (уникальное упражнение, укрепляет превосходно и ягодицы и все части будер). 20 раз

2. Встать прямо, поставив ноги на ширину плеч. Держать спину прямой, а плечи - опущенными. Сделать вдох и согнуть колени до прямого угла, как будто садишься на краешек стула. Спина при этом немного наклоняется вперед, но остается прямой. Руки поставить на бедра. Задержаться в нижней точке на секунду.
С выдохом подниматься вверх, не выпрямляя колени до конца. (Укрепляет и бедра и ягодицы). 10 раз

3. Лечь на правый бок, положив голову на согнутую правую руку. Левая рука находится перед туловищем.
Согнуть левую ногу и поставить стопу за правое колено. Сделать выдох и приподнимать прямую правую ногу, натянув носок на себя. В самой верхней точке задержаться на одну секунду. Сделать вдох и вернуться на исходную позицию. Сделать 10 подъемов правой ногой, затем повторите все с левой. (Очень хорошое упражнение на внутр. поверхность бедра). 10 раз

4. Встать с опорой на колени и ладони, при этом колени находятся точно под бедрами, локти под плечами, пальцы направлены вперед. Спину держи прямой, голову не опускай. Отведи правую ногу нахад и согни ее в колене под углом 90 градусов. На выдохе подними согнутую ногу вверх (как бы к голове) и задержись. Сделай вдох и медленно вернись в исх. положение. Сделай 10 раз с правой ногой и переходи на левую. (Задняя поверхность бедра и ягодицы).

5. Встать прямо, придерживаясь правой рукой за опору, сделай левой ногой 15 махов в сторону. При этом держи стопу расслабленной, носок тяни на себя, ногу поднимай так высоко, как можешь. Затем выполни упражнение, но придерживайся за опору левой рукой, махи выполняй правой ногой (внешняя поверхность бедра и ягодицы).

Серия сообщений "Ноги":
Часть 1 - Упражнения для сброса веса на ногах, икрах и бёдрах
Часть 2 - Как легко убрать «ушки» на бедрах?
Часть 3 - УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ НОГ, БЫСТРО УХОДЯТ ОБЪЁМЫ!
Часть 4 - Как сделать ноги худыми? Теория и практика стройности.


ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ

Пятница, 10 Июля 2015 г. 21:29 + в цитатник


Предлагаем вам почасовой режим питания, для которого наш организм наиболее приспособлен. Итак:

С 5 до 7 утра время кишечника. Поэтому, как проснулись, пьём чистую воду. Желательно тёплую. Ещё с утра надо дать организму витамины, в виде свежевыжатых соков, или фруктов по сезону.

С 12 до 14 часов нужна белковая пища + овощи (кроме картофеля). Т.е., мясо, рыба (не колбаса-консервы, а натуральное!), яйца, бобовые, овощные супы, творог (солёный с зеленью), кефир (не молоко!). Овощи не жарить, а варить или тушить. Сладкого нельзя.

Теперь, внимание! Через 2,5 часа после обеда можно пить чай без сахара, с мёдом. Не раньше! Воды тоже не пить после приёма белковой пищи, надо дать возможность желудку это всё нормально переварить. После чая можно спокойно продолжать пить чистую воду, если хочется. В общей сложности, в день необходимо выпивать 1,5 литра чистой воды как минимум.

Ужин в 18 часов, но не позднее 19 часов. На ужин едим углеводы, например, каши на воде (не на молоке!) + овощи. Можно загодя залить сырую гречку кефиром, но это для тех, кто привык к такому блюду.
После ужина - вода. На ночь можно кефир.

Кстати, чувства голода при таком режиме нет вообще :)

Приятного аппетита и будьте здоровы!
Рубрики:  Стройная и счастливая/Правильное питание

Торпеда - отказ от алкоголя [руны]

Пятница, 10 Июля 2015 г. 05:40 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)
Формула расчитана на снижение значительного употребление спиртного , а для некоторых и вовсе отказ от него .

Маназ + Уруз + Дагаз + Перт - Лагуз + Ансуз ( второй план Тейваз ) - Ингуз
Маназ - человек

Уруз - дает внутреннюю силу осуществить решение бросить пить . Воплощение замысла
Дагаз - меняет желание пить на желание жить здоровой полноценной жизнью ( отказ от спиртного )
Перт - Лагуз зерк. - Ансуз ( второй план Тейваз ) - не дает вернуться привычке/зависимости в старое русло .
Ансуз дает осознание ,что водка это-"кака" , Тейваз помогает справиться с этой "какой", т. е. отторгает.
Ингуз - мы победили спиртное  - завершение со стабильным итогом без возврата в старую жизнь ( пьянство )

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)
 
Действие формулы - она  должна менять отношение к самому факту употребления (в нашем случае алкоголь). Мы прекрасно знаем то, что человек пьет по психологическим причинам (заливаю горе, попытка уйти от проблем и т.д.) ,но как таковое он просто хочет это сделать (напиться).И еще одна причина как следствие магического негатива. В этой формуле задача как раз лежит в решении псих.привязки к алкоголю. Человек осознает ,что есть норма и не переходит ее,в дальнейшем (постепенно) идет полный отказ от употребления алкоголя. Мы не ставим жесткий запрет (принудительно закрывая одно,всегда у человека выйдет в другом),мы идем от того ,что человек сам осознает что пить до потери сознания,как и пить не есть хорошо.
Желательно,что бы это был близкий человек, желающий помочь.Зависимому человеку лучше не знать об этом, раз есть зависимость значит он в плену тёмных сил и ему трудно оценить ситуацию.Наносить лучше с обратной стороны фото, нанести и забыть, отрицательного эта вязь в себе ничего не несет, так что смело с добрыми мыслями можно использовать.
  3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)
3646910_rynitorpeda (600x375, 27Kb) 
4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 

 

Рубрики:  Руны

Лечение алкоголизма рунами

Среда, 08 Июля 2015 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧИСТИТЬ 

Лечение алкоголизма 
Лечение рунами не заменяет лечения у врача!
Схема лечения состоит из трех этапов:
Основная задача I этапа - устранение запоя,обезвоживания. На II этапе первостепенными задачами лечения являются подавление патологического влечения к алкоголю и коррекция психологических и соматических нарушений. III этап - профилактическая терапия.

I этап

Для снятия запоя:

-Иса+Соуло+Тейваз+Эйваз+Уруз+Ингуз
-Иса+Тейваз+Райдо+Лагуз+Соуло+Ингуз
-Тейваз+Соуло+Гебо+Тейваз+Ингуз+Феху+Альгиз
-Соуло+Тейваз+Эйваз+Вуньо+Ингуз+Соуло
-Тейваз+Соуло+Гебо+Эйваз+Ингуз+Тейваз
-Соуло+Турисаз+Вуньо+Эйваз+Иса+Альгиз
-Соуло+Турисаз+Эйваз+Иса+Тейваз+Альгиз
-Иса+Ингуз+Соуло+Тейваз+Эйваз+Альгиз
-Турисаз+Эйваз+Вуньо+Иса+Альгиз+Ингуз

Читать далее...
Рубрики:  Руны/здоровье

Расклад "Была ли измена?"

Вторник, 07 Июля 2015 г. 09:02 + в цитатник

Этот расклад поможет избавиться от сомнений и решить для себя, что делать дальше. 

1.что партнер думает о клиенте? 
2.что чувствует? 
3.Что скрывает от него? (вообще) 
4.Причины поведения (подозрения) партнера 
5.Была ли измена? 
Дальше делается расклад, если по первым позициям видно, что да. 
6.Причина измены? (тут смотрим, почему партнер изменил, ошибка это или длительные отношения, что именно привлекло в другой (ом), можно вытянуть допы на уточнение) 
7.Что будет если простить? 
8.Что будет если расстаться? 
9.Итог (указывает на сложившуюся на данный момент ситуацию). 

Автор расклада: Vesnyana
Рубрики:  Руны/Расклады



Процитировано 3 раз

С чего начать свой путь в магии?

Вторник, 07 Июля 2015 г. 09:01 + в цитатник

1. Есть ли у меня способности? Способности есть у каждого, просто развиты они по разному. Кто-то талантлив от рождения, а кому-то высоких результатов нужно добиваться упорным трудом. Но в магии без труда и упорства делать нечего, а потому они понадобятся всем без исключения.

2. Какое направление мне выбрать? Никто не может ответить на этот вопрос кроме вас самих. Для того, чтобы легче было определиться, честно себе ответьте на два вопроса: что вы будете делать в магии и чего не будете делать никогда и ни при каких условиях. А потом так же честно ответьте себе на вопрос: зачем мне нужна магия? Все, направление выбрано в зависимости от того, как вы ответили на вопросы. Трудно? Ничуть. Помощь себе и ближнему - Светлая магия, помощь себе и ближнему любой ценой - Темная магия, магия ради самой магии и поддержания равновесия между силами - Серая, она же - Магия Равновесия. Магия для самопознания и саморазвития - биоэнергетика, космоэнергетика, экстрасенсорика, эзотерика, оккультизм. Эта разбивка, конечно, очень приблизительная, но на первых порах поможет сориентироваться в выборе направления.

3. Как найти Учителя? Путей для этого великое множество - поступление в одну из многочисленных школ магии, мучительный и длительный поиск по форумам и доскам объявлений в интернете, опрос знакомых и незнакомых, и т.д. Но при всем этом нужно не забывать о том, что настоящий Учитель появляется только тогда, когда готов ученик. Пока вы только начинаете свой путь в магии, о вашей готовности говорить рано. Поэтому все попытки найти Учителя приведут только к ошибкам и разочарованиям. Не спешите! Начните с самообразования и точно не ошибетесь. Когда вы будете действительно готовы, ваш магический путь сам выведет вас на того, кто вам нужен, кто станет вашим Учителем и Наставником.

4. Всегда ли нужен учитель и можно ли без него обойтись? Учитель нужен не всегда, все зависит от вашего стремления идти по избранному пути. Если вы достаточно целеустремленны, смелы и авантюрны в хорошем смысле слова, при этом еще и умеете брать на себя полную ответственность за свои действия, то можете справиться самостоятельно, приобретая собственный опыт и набивая собственные шишки. А без них движения не бывает, вне зависимости от того, есть Учитель или нет.

5. С чего мне начать? Хороший вопрос, а главное конкретный  Начинать нужно с себя. Если вы рассчитываете с помощью магии одним махом решить все свои нынешние и будущие проблемы, озолотиться, а заодно и удобно устроиться, то вам нужно не в магию, а в ближайшую библиотеку, отдел фантастики и сказок. Маг, имеющий личностные и психологические проблемы, обвешанный кучей комплексов, обид и страхов - профессионально непригоден. Врач, исцелись сам. Это относится и к магам, может даже в большей степени. Поэтому начинать нужно с "разбора полетов" - психологии, медитаций и энергетических практик, т.е. приводить себя в порядок и гармоничное состояние. Без этого любые ваши действия и знания будут носить поверхностный характер и очень мало смогут дать вашему развитию.

6. Чего я смогу достичь? Чего угодно - все в ваших руках. Просто не ставьте перед собой глобальных и слишком завышенных целей, двигайтесь постепенно и плавно, тогда новые цели и этапы будут проявляться сами собой.

7. Можно ли совмещать различные виды магии? Можно. Все зависит от ваших целей, задач и возможностей, которые у всех не безграничны. Чем лучше будет развита ваша энергосистема, чем больше осознанности и ответственности вы сможете в себе развить, тем шире станут горизонты, открытые перед вами.

8. Можно ли мне в астрал? Можно, но не нужно, пока не проработан пункт 5 из этого списка. Астрал - не место для прогулок, "мультиков" и веселых приключений. Это другой мир, в котором полно опасностей, подстерегающих слишком любопытных, беспечных и самоуверенных. Чем больше личностных и психологических проблем у вас есть, тем опаснее для вас нахождение в этом мире и встречи с его обитателями. Не спешите, всему свое время.

9. Когда мне ждать первых результатов? Результатов не нужно ждать, над ними нужно работать. Если вы имеете достаточно сильные намерения, то результаты будут обязательно. Скорость исполнения зависит исключительно от вашей веры в результат, настойчивости и целеустремленности. Ну и от выбора метода, с помощью которого вы будете действовать, разумеется

10. Как развить экстрасенсорные способности? Читать и пробовать, пробовать и читать. Без практики никакого развития не будет. Только для начала определитесь, что конкретно в себе вы хотите развить. Ответ "все" не годится, на это одной жизни точно не хватит, а потому "все" приравнивается к "ничего". Выберите сначала одно, приоритетное для вас, направление и двигайтесь по нему. Когда начнет что-то получаться, развивайтесь дальше. Скорее всего, новые способности проявятся сами по мере вашего развития или, как минимум, вы сами четко поймете, к чему стремиться на следующем этапе. 

Рубрики:  Ведьма/Как стать


Понравилось: 1 пользователю

Памятка начинающему Магу.

Вторник, 07 Июля 2015 г. 09:00 + в цитатник

------------------------------------------
В настоящее время растет интерес к Магии. Как разобраться в себе, с чего начать изучение Магии? Как проводить магические обряды? Как правильно выбрать свой Путь? Что будет самым главным для новичка вступившим в мир Магии?

В последнее время резко возрос интерес к тайнам Магии. На полках книжных магазинов и в интернете сейчас можно найти многое из того, что ранее открывалось лишь избранным. Более того, если раньше обучиться Магии можно было только под руководством опытного Наставника, то сейчас многие постигают предложенные приемы самостоятельно, совершая неизбежные ошибки, и расплачиваясь за них. 
В помощь тем, кто интересуется Магией и хочет с помощью магических обрядов изменить свою жизнь, и написана эта статья. Как правило, большинство людей начинает прибегать к магическим приемам или интересоваться Магией, чтобы решить проблему, которая не решается другими путями. Не будем касаться интереса к Магии у 18-19 летних юношей и девушек, которые Магию, Готику и Эмо валят в одну кучу, считая себя поколением «Сумерков и Полнолуния». Скажу только, что Магией всегда исторически начинали заниматься уже зрелые люди, состоявшиеся уже в чем-то другом, по некоторым практикам возраст практического Мага или Ведуньи должен был уже подходить к 40 годам (когда сексуальная активность уже несколько снижена, а дети выросли). 
Только небольшая часть Магов приходит к Магии, как продолжатели родового дела. Но эти Маги учатся у Наставников, родовые секреты им передают по наследству и они в большей степени защищены от промахов и ошибок. В основном, интерес к Магии возникает в результате присутствия в жизни какой-либо серьезной проблемы – одиночества, бедности, болезни родственников. Иногда маленькая книжка с заговорами – это последнее, на что может надеяться брошенная жена или забытая детьми старенькая мать. Интересно, что попавшая в таких случаях в руки магическая литература помогает решить наболевшую проблему. И первая, и самая распространенная ошибка начинающих – это, прежде всего, попытка после решения своей личной проблемы продолжить свои магические действия вокруг себя, узнать, есть ли сила и т.д. Большинство ошибок, просчетов и получения тяжелых последствий кроются именно здесь. 
Почему это происходит? Да потому, что Судьба, сжалившись над человеком и послав ему книгу, с помощью которой тот в силах решить свою проблему, вовсе не предполагает его права вмешиваться в жизнь других. На одном из эзотерических сайтах я прочитала, что маги – инволютивны с точки зрения цивилизации. Странная точка зрения, но по законам кармы она весьма обоснована: человек получая проблему, не улучшает свою карму «отрабатывая» сложности и улучшая себя, а пользуется чисто магическими приемами и убирает проблему со своего жизненного пути. Эта точка зрения интересна тем, что получив результат в одном или двух обрядах, которые были действительно необходимы начинающему Магу для решения только своих проблем ( получение денег, рождение ребенка, лечение родственников), окрыленный успехом новоиспеченный Маг начинает творить Добро или Зло, исходя, прежде всего из характерных качеств своей личности. И вот тут вся тяжесть наказания буквально обрушивается на голову Мага-новичка, пожалевшего, например, свою подругу, которую бросил парень. Поставив гуляке приворот, новичок будет нести наказание, от которого он освободил подругу, причем наказание для лиц, посвященных в тайны Магии, как правило, бывает сильнее, чем по отношению к обычным людям. Решив свою проблему, и начав увлекаться Магией, необходимо, прежде всего, уважать правила древнего и таинственного пути самопознания, на который становятся Маги. 
Нельзя относиться пренебрежительно к тем правилам, четкое выполнение которых всегда требовалось от тех, кто начинал учиться Магии: держать посты, избавляться от дурных привычек, исправлять дурные стороны своего характера, быть терпимее к людям. И еще нужно много читать о различных направлениях в магии, условиях проведения обрядов и возможных последствиях. Модная в конце ХХ века космоэнергетика, хороша, прежде всего, тем, что в самом начале обучения новичков учат открывать и чистить чакры, заряжаться энергией, балансировать свои энергетические потоки Земля-Вода-Воздух-Огонь. Уже попрактиковав не один десяток лет, я попробовала прослушать одну из медитативных техник по потокам энергии, и с ужасом обнаружила, что Огня у меня мало, а Воздуха меньше чем нужно, ну а Земли почти нет совсем. И после балансировки на медитации с таким остервенением стала возиться в огороде, хотя до этого ничего хорошего при «земляных» работах не испытывала. Как ребенка учат пользоваться зубной щеткой и умываться по утрам, так и будущие Маги должны овладеть приемами чистки, причем – и я уверена в этом – чиститься надо не на кладбище – туда не набегаешься, а уметь восстановить энергетику особыми приемами, которые можно применить даже во время поездки в троллейбусе, наполненном пенсионерами. Следующий этап это выбор своего Пути. Не стоит переносить социальные понятия о Добре или Зле в область Магии. Сложно определить, Добро ты сделаешь или Зло, спасая незнакомого человека, так ведь? Спасенный симпатичный старичок мог быть в прошлой жизни конвоиром в сталинском лагере, а соседка, которую вы взялись лечить по доброте душевной, уже который год тайком ставит в церкви по вам заупокойные свечи, обижаясь на то, что вы три года назад пнули в подъезде ее кошку. Поэтому нужно определить свое качество. Кто ты, и какой Путь хочешь пройти – Путь Учителя, Врача, Воин, Мелкого Пакостника или Менялы? Решать надо честно, потому что перекосов в этом деле Магия не прощает. Я общаюсь на многих форумах, и вижу, как модераторы (! ) черно- и серо-магических форумов вдруг в постах начинают твердить о человеколюбии и доброте, опасаясь Божественного наказания. Наказание будет, если вы врете себе и окружающим, притворяясь добрым волшебником, и при этом пытаетесь отобрать у подруги мужа или у друга карьеру. Меня лично жизнь стегала очень больно за излишнюю доброту и желание помочь всем, и только после серьезных потерь я поняла, что не все, кто просит, достойны нашей помощи, и что добро должно быть с кулаками – глупо идти на войну, если ты не умеешь нападать на врагов, а только обороняешься. Теперь пару слов о том, как работают обряды. 
Многие начинающие Маги уверены, что заговоры и молитвы, напечатанные в книгах по магии, недостаточно сильно работают. Это происходит потому, что авторы не знали, к кому эти книги попадут в конечном итоге и ослабили свои тексты, чтобы сделать их безопасными. Тем не менее, эти тексты вполне работают, если вы их применяете тогда, когда действительно нужно. Еще несколько слов о тех Силах, которые помогают изменить ход событий жизни. Экстрасенсы, подобные Чумаку и Кашпировскому, работают при помощи личной силы. Но таких людей единицы. Основная часть Магов работает при помощи выбранных помощников –Эгрегоров –Темных и Светлых сил, языческих Богов, Богов Вуду. Для того, чтобы получить поддержку от выбранного эгрегора, необходимо, во-первых, наладить с ним связь – это достигается, например, чтением молитв и соблюдением постов в Православной или деревенской Магии. Второе – нужно уметь изложить свою просьбу – молитву, заговор или провести обряд, подчеркиваю! - по всем правилам. И третье – за требуемое изменение жизни нужно заплатить – в Белой Магии это добрые дела, самоограничения, духовное совершенствование. В темных практиках это жертвоприношения, откупы, закупы и так далее. Исходя из того, что в большинстве предлагаемых в книгах или интернете текст заговоров и заклинаний неполный или искажен, каждый, кто начал заниматься Магией, должен уметь составлять свои заклинания. Условия составления магических заклинаний есть на многих сайтах, но написаны они сложным языком, поэтому требуют пояснения. Обращаясь к Высшим Силам (неважно, темные они или светлые), надо ясно понимать, зачем вы это делаете, и быть внутренне убежденным в том, что вам это действительно нужно. 
Само заклинание – это ритмический текст, в котором вы излагаете свою просьбу. Заканчивается заговор ключом – вы запираете свою просьбу силой на свой выбор – Алатырь-камень, аминь, именно, да будет так и т.д. Работа с кладбищем относится к некромантии. Всегда считалось, что это Черная Магия, но это не совсем так. Карлос Кастаньеда и Пауло Коэльо, их методики работы с Личной смертью убедительно показали, что смерть – переход души в загробную жизнь - сопровождается большим энергетическим выбросом, и эту энергию можно использовать в благих целях – в принятии решений и в магических действиях. А отрицательная, минусовая энергия кладбища способна быстро убирать порчу, алкоголизм, различные болезни. Разумеется, приходя к мертвым в гости, и обращаясь к ним с просьбой помочь, также нужно выполнять определенные правила, чтобы не приобрести неприятностей – мертвые всегда требуют к себе уважения. И еще нужно помнить, что, овладевая новыми умениями и знаниями, человек всегда приобретает большую ответственность за свои действия. Получив права и сев за руль собственного автомобиля, каждый становится участником дорожного движения, и получает значительно большие риски, чем обычный пешеход , как бы в «довесок» к комфорту и скорости передвижения в автомобиле. И последнее: читайте как можно больше, читайте, даже если не привыкли читать – в древних монастырях и тайных обществах учеников заставляли не только читать, а учить наизусть огромный объем литературы, смысл которой постигался не при выборочном чтении понравившейся главы, а только при усвоении всего материала в целом. И помните о том, что изменив предначертанный ход жизни, Маг неизбежно оплатит это: где-то прибудет, где-то убудет, чтобы притянуть в свою жизнь больше благоприятных событий и не заплатить за это неудачами по закону сохранения равновесия Вселенной, нужно совершенствовать себя, улучшать свои Тонкие планы, делать добрые дела. А если Вы связали себя с темными силами – платить за эти изменения, откупаясь от Судьбы деньгами или подношениями, или чем-то принадлежащим лично вам. И последнее – не человек выбирает Путь, а путь выбирает Человека. Вступив на путь изучения Магии вы откроете для себя новый потрясающий мир новых открытий и знаний, Мир Нового Сознания.

Автор: BagiraNN

#статьи@magic4life
#магия@magic4life
#обучение@magic4life
Рубрики:  Ведьма/Как стать


Понравилось: 1 пользователю

Расклад применения става

Вторник, 07 Июля 2015 г. 09:00 + в цитатник

Подходит как для Рун так и для Таро


 
Рубрики:  Руны/Расклады



Процитировано 10 раз
Понравилось: 2 пользователям

Расклад: "решение о смене работы"

Вторник, 07 Июля 2015 г. 08:59 + в цитатник

************************************************
Этот расклад используется чаще всего в тех случаях, когда вопрошающий хочет или должен принять решение относительно смены места работы. Он позволяет подробно рассмотреть плюсы и минусы нынешней работы, а также показывает возможности и проблемы, которые могут появиться на новой. С его помощью можно получить конкретные советы и указания, как следует поступать, чтобы избежать ошибок и неудач. 
Анализ карт проводится с помощью следующего ключа:
S - Сигнификатор.
1 - нынешняя профессиональная ситуация;
2 - то, что приносит удовлетворение;
3 - то, что не нравится;
4 - подспудные желания;
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?
9 - что надо сделать?

Таро Райдера Уайта. Теория и практика.

#магия #таро #расклады@magic4life
Рубрики:  Руны/Расклады



Процитировано 2 раз

На трудного кролла. Автор Zarin

Вторник, 07 Июля 2015 г. 08:59 + в цитатник

*************************************************
принцип работы - 3 става на фото в полный рост. подсознание над головой, сознание на лоб, тело на живот\сердце.

на
уровне подсознания: Наут+лагуз - потребность на уровне инстинкта( 
неосознанное влечение, предрасположенность) Вуньо+Кано+кано+Райдо(2план)
- это собственно инстинктивное секс. желание +райдо тяга и удовольствие
от этого(вуньо)
Эваз, эваз+райдо - тут две роли - затуманивание и направление (человек как одержимы идет к оператору)

уровень
сознания (Эго - Манназ): Ансуз+наут+наут - осознанная необходимость в 
человеке. Кано+райдо+ансуз - осознанная страть и действия выражающие 
ее(райдо). Йера+вуньо - зацикленность в мыслях на операторе+ радость от 
этого.

Тело - Беркана: Лагуз+наут+наут - наркотическая 
необходимость (на уровне нервов и психики, пеотребность в физическом 
контакте и присутствии биополя - как в вызове "конфетка". 
Уруз+уруз(зерк), Тейваз+кано+кано+ тейваз(2 план) - сильнейшее 
возбуждение на физическом плане (буквально как у собак весной(спасибо 
урузам) - со всеми физиологическими вытекающими ( выделение смазки 
(женщины) эрекция, спермотксикоз(мужчины), потливость, давление и т.д. 
Вуньо+Райдо+наут - Удовольствие от этого + необходимость реализовать 
его(райдо+наут как потребность в действиях - если нет возможности то выльется в мастурбацию).

#формулы #ставы #руны@magic4life
Рубрики:  Руны/любовь



Процитировано 4 раз

Защита "Зеркальная стена"

Вторник, 07 Июля 2015 г. 08:58 + в цитатник


Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.
Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. не действует на магов. )))))
Защита "Знергетический фонтан"
Мысленно представьте, что у вас над головой струящаяся энергия, которая стекает по вашему телу до самых ног. Потоки энергии разных цветов, как бы фонтан из радуги. Они обволакивают вас и несут положительную и защитную энергию.
Защита "Информационно - биополевая"
Вначале необходимо построить защитную оболочку в форме "шара", затем представить как шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей меридианов ленты, на которых написано "Я вам не нужен (не нужна)".
Защита "Ракушка"
Представьте основание в виде стержня, расположенного вертикально в 10-15 см от позвоночника, к которому прикреплены две створки (раковины). Снаружи они серые и шершавые как поверхность ракушки, а внутри гладкие и перламутровые. Ракушка высотой от головы, до низа позвоночника. Принцип ее работы следующий, ракушка всегда находится в открытом состоянии, но при приближении опасности ее створки закрываются, образуя непроницаемую защиту. Защиту необходимо нарабатывать регулярно по несколько раз в день в течение 9 дней.

#магия #обряды #ритуалы #защита@magic4life

Серия сообщений "Защита":
Часть 1 - Боевой топор - в наказание, защиту, обрубывание каналов (Автор orobas). Можно в наказание, можно в защиту, можно в обрубывание ненужных каналов.
Часть 2 - СТАВ "ТОЧКА НЕВОЗВРАТА"
...
Часть 4 - СТАВ "ОТЗЕРКАЛИВАНИЕ"( ЗАЩИТНЫЙ СТАВ)
Часть 5 - РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА С ВОЗВРАТОМ «КОЛДОВСКОЙ ЗАМОК»
Часть 6 - Защита "Зеркальная стена"
Часть 7 - "Точка невозврата" (рунный закреп, замок на работу)
Часть 8 - ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ НА РУНАХ
...
Часть 31 - Лом автор Liel Reiter
Часть 32 - Диагностика Рунами на наличие Защиты.
Часть 33 - Расклад "Диагностика защиты"




Процитировано 1 раз

Ведьмины секреты привлекательности

Вторник, 07 Июля 2015 г. 08:57 + в цитатник


В книгах и фильмах часто рисуют ведьму, как прекрасную женщину, от которой тяжело отвести взгляд – так она притягательна, так чарующа ее улыбка, и так прекрасны ее глаза. Она притягательна, знает больше остальных и обладает неким секретом очарования.

Интересно то, что этот образ – не выдумка. Действительно, любая женщина может по средствам нехитрых и известных многим практик стать притягательной и загадочной. А той, что посвящена в таинство Магии, создать подобный образ при желании будет легче легкого.

И так, что же рождает магическую привлекательность и обаяние?

Внутренний свет

С человеком, у которого много энергии, хочется быть рядом, он привлекает как маяк. А, вот, эмоционально или энергетически опустошенные люди кажутся окружающим непривлекательными и незаметными. Существуют практики, позволяющие восполнить недостаток энергии, а также усилить твое энергетическое поле.

Одна из простейших практик набора энергии:

Представь у себя на ладони руну Альгиз (эта руна позволяет устанавливать контакт и делает безопасным и экологичным набор энергии извне). Теперь мысленно установи контакт словами: «Мать Земля, прошу, дай мне сил» и через руну на ладони начинай вдыхать энергию в себя, концентрируя ее в середине груди в виде светлого энергетического шара. Когда почувствуешь, что энергии достаточно, искренне скажи: «Благодарю тебя, Великая Мать». Так же можно обратиться и к Небу, сказав: «Отец Небо, прошу, дай мне сил», и поблагодарив потом. Попробуй оба варианта, выбери тот, что ближе лично тебе.

Чем больше ты будешь практиковаться в наборе энергии этим или любым другим способом, тем больше ты сможешь ее вместить в себя, и, следовательно, тем сильнее ты станешь. Хотя многие и не увидят твою энергетическую «наполненность» в силу своих неразвитых экстрасенсорных способностей, но зато очень хорошо почувствуют твою энергетику. Именно ее многие воспринимают как харизматичность и привлекательность.

Если при встрече с человеком ты захочешь обратить на себя его внимание или произвести на него хорошее впечатление, сконцентрируй часть своей энергии в области груди в виде красивого зеленого, золото-желтого или бело-голубого цвета. Мысленно наполни этот свет нежностью и представь, как ты направляешь этот свет из груди на собеседника в область его груди. Он будет чувствовать нечто невообразимо приятное, находясь рядом с тобой. Ничто так не привлекает мужчину, как «у меня так больше ни с кем не было» и «она особенная, в ней есть что-то ТАКОЕ».

Улыбка ведьмы

Особое очарование будет у улыбки, наполненной приятными эмоциями. Причем в этом случае улыбается не только рот и глаза, а даже твое тело.

Закрой глаза. Вспомни моменты, когда ты испытывала радость и восторг, когда ты чувствовала себя значимой и желанной. Улыбнись. Позволь себе вновь пережить эти эмоции. Усиль их многократно. Теперь открой глаза. Мысленно представь, как эта энергетика радостных эмоций льется через твои глаза и улыбку в мир. Теперь вновь закрой глаза, оставаясь в этих приятных ощущениях с улыбкой на лице. Представь, что с твоей улыбки снимается «копия». Мысленно перенеси аккуратно копию своей улыбки по шее вниз к груди. Растяни ее на груди, так чтобы она касалась и сердечной чакры. Теперь открой глаза и вновь улыбнись. Почувствуй приятное тепло, которое ты излучаешь через глаза, улыбку и грудь.

Улыбка ведьмы может меняться по окрасу в зависимости от тех эмоций, которые ты будешь сквозь себя пропускать и транслировать в мир через глаза, губы и грудь. К примеру, это может быть сексуальное возбуждение или чувство радости от победы, или кокетливая игривость.

Чарующий взгляд

У тебя глаза, как омут,
В них печаль и радость тонут...

Если ты хочешь сделать свой взгляд привлекательным, гипнотическим, таинственным и всепроникающим, выполни следующие практики:

1. Смотрелки. Простая и всем известная игра «кто кого пересмотрит» очень полезна в тренировке взгляда. Если делать ее с человеком другого возможен побочный эффект – симпатия. Сядьте напротив друг друга на комфортном расстоянии (3 – 5 метров). Смотрите друг другу в глаза, не моргая, и не отводя их. Победа достается тому, кто продержится дольше.

2. Скажи глазами. Можно делать в начале в паре, затем практиковаться уже на людях, незнающих, что ты практикуешь. Постарайся только глазами, а, значит, без слов, мимики и жестов выразить свою мысль, свои эмоции или свою просьбу человеку. Победителем считается тот, у кого это получилось.

3. Диафильм. Вспомни, как работает диафильм – цветные картинки ставят перед лучом света и на стене отображается картинка. Точно так же происходит и с энергией, которую эмоции окрашивают в разные цвета, соответственно получаются «разные картинки». Собери энергию в шар на уровне груди. Теперь подними ее выше к своим глазам. Безэмоционально посмотри вперед, чувствуя, как твои глаза излучают свет. Затем проделай тоже самое, но испытывая уже разные эмоции, к примеру: досаду, благодарность, искренность, радость, возбуждение, гордость, нежность и т.д.

Как написано выше, все эти упражнения хорошо делать в паре, чтобы получать обратную связь. Но, если пары нет, подойдет зеркало или тот, кому ты захочешь продемонстрировать свой чарующий взгляд.

Как можно заметить, все перечисленные практики связаны с энергией и умением эту энергию из себя выпускать и концентрировать в себе. Это весьма важное умение, как для человека, только интересующегося магией, так и для мастера своего дела. Оно помогает в зарядке и оживлении магических предметов, в астральных баталиях, в наложении чар, в материализации событий и, конечно же, в создании таинственного очаровывающего и притягивающего образа.

Используй свои таланты и возможности на благо себе и миру, и пусть твой образ будет нравится в первую очередь лично тебе.

#статьи@magic4life
#магия@magic4life
#обучение@magic4life
Рубрики:  Ведьма/Как стать



Процитировано 1 раз

"Почему я не могу его отпустить"

Вторник, 07 Июля 2015 г. 08:56 + в цитатник

=====================

"Почему я его не могу отпустить"— вопрос, который часто задают себе люди в ситуации, когда казалось бы отношения уже завершены, но перевернуть эту страницу в жизни человек не спешит. 
Расклад помогает разобраться в себе, в причине, по которой мы не можем отпустить человека из своей памяти, из своей жизни. 



1. Чувства кверента к партнеру на данный момент. 
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений? 
3. Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы? 
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения? 
5. Что может заставить кверента отпустить ситуацию? 
6. Как измениться внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию?
7. Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию? 
lama63 
Источник

#магия_таро #расклад #таро@magic4life
Рубрики:  Руны/Расклады



Процитировано 1 раз

Помощь при диагностике на РУНАХ:

Вторник, 07 Июля 2015 г. 08:56 + в цитатник

=======================
"При диагностике защиты:

Феху+Одал - защита от земли
Наутиз+пер.Одал- защита от мертвых
Кано+Уруз - защита от сил огня
Кано+Феху+Гебо - талисманная защита
Уруз+Гебо+Тейваз - защита духа
Эйваз+Гебо+Одал - защита родовая
Одал+Гебо - родовая защита
Тейваз+Турисаз - щиты
Тейваз+Соуло+Иса - защита с возвратом
Иса +Соуло - защита с возвратом
Лагуз+Эйваз - защита духов
Ансуз +Гебо - защита Богов
Феху +Вуньо+Гебо - защита через предмет
Ансуз+Альгиз- защита Богов
Ансуз+Эйваз - защита духов
Ансуз+Турисаз +Уруз - щиты
Феху+Беркана+Альгиз -защита рода
Иса+Тейваз+Турисаз -щиты
Ансуз+Гебо+Эйваз - заклинательная защита
Ансуз+Манназ+Альгиз - человек закрыт другим мастером
Гебо+Турисаз+Вуньо - человек закрыт своей силой
Йера+Гебо - на человеке стоит круговая защита
Йера+Альгиз+Ансуз - защита круг
Йера+Манназ+Альгиз - человека защищают несколько людей
Лагуз+Манназ+Альгиз -защита с не "просмотром"
Перто+Одал+Альгиз - защита от мертвых
Перто+Альгиз+Ансуз - также защита от мертвых
Лагуз+Альгиз+Эйваз - защита от воды

Чаще всего если выпадает Лагуз - то на защите стоит морок от просмотра, поэтому лучше всего вынимать еще несколько рун,чтобы прояснить ситуацию,кроме этого следует учитывать,что Лагуз может выступать и самостоятельным щитом,который просто скрыт,эту скрытность и показывает Лагуз в раскладе.
Йера - обычно говорит о том,что поставлена "круговая защита",то есть на человеке стоит во первых несколько степеней защиты,а во вторых сам метод постановки - круг.
Ансуз - говорит о том,что человек получил либо заговорную защиту,либо защиту непосредственно от духов или Богов,в зависимости от соседних рун.
Иса - обычно говорит о том,что на человеке стоит защита с откатом.
Одал - защита от родных,пер.Одал - защита от мертвых.
Отдельные руны которые могут относиться к предметам ,например Феху,Гебо,Вуньо могут означать защиту талисманами." 

Пп Альгиз - 100%,
пп Одал - снятая родовая,
пп Ансуз - девушка-христианка долгое время была, потом у нее кое-что случилось и она перестала как бы быть защищенной хэ
Дагаз говорит об обновлении защиты (мой опыт)
Хагалаз - разрушение защиты
пп Манназ - сломленная воля, пассивность
Взято с сайта
#обучение@magic4life
#формулы #ставы #руны@magic4life
Рубрики:  Руны/Расклады



Процитировано 2 раз

Лечение.Гинекология и урология. Vannadis

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для лечения женщин среднего возраста,а также для лечения женщин пожилого возраста:

-Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз - для лечения
-Дагаз+Лагуз+Эваз+Ингуз+Вуньо+Дагаз - для лечения
-Ингуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Эваз+Дагаз+Ингуз - для лечения
-Йера+Дагаз+Эваз+Перто+Дагаз+Йера - также для лечения

Для лечения молодых:

-Соуло+Лагуз+Перто+Дагаз+Лагуз+Йера
-Альгиз+Дагаз+Лагуз+Ингуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз+Альгиз
-Перто+Эваз+Дагаз+Перто+Дагаз+Эваз+Перто
-Ингуз+Дагаз+Лагуз+Перто+Йера+Ингуз+Лагуз+Дагаз+Ингуз

От гематомы матки:

-Дагаз+Соуло+Науд+Соуло+Дагаз
-Ингуз+Лагуз+Науд+Дагаз
-Лагуз+Соуло+Науд+Лагуз+Альгиз
-Ингуз+Науд+Соуло+Эваз+Дагаз+Альгиз

Нанести можно на бумагу или на тело,пока рисуете проговариваете МФ к рунам,то есть задачу им.

ОТ фригидности:

-Тейваз+Лагуз+Вуньо+Эйваз+Тейваз
-Эйваз+Вуньо+Феху+Лагуз+Эйваз
-Вуньо+Эйваз+Лагуз+Эйваз+Вуньо
-Ингуз+Эйваз+Вуньо+Эйваз+Ингуз
-Феху+Вуньо+Лагуз+Вуньо+Феху
-Уруз+Эйваз+Вуньо+Лагуз+Эйваз+Уруз
-Уруз+Вуньо+Эйваз+Феху

Можно наносить на воду(как рисуете по воде,если сложно нарисуйте на бумаге,положите в воду,оставьте на час,потом умойтесь,а бумагу высушите и сожгите) и умываться,можно сделать постоянный амулет на любом носителе,оговорив задачу,можно также использовать более простой амулет Эйваз+Вуньо или Эйваз+Лагуз.

От кисты у девушек можно использовать такие формулы :

-Лагуз+Соуло+Эваз+Тейваз+Лагуз
-Соуло+Лагуз+Эваз+Лагуз+Соуло
-Эваз+Лагуз+Эйваз+Тейваз+Лагуз+Эваз
-Лагуз+Соуло+Эваз+Дагаз+Соуло+Лагуз
-Эйваз+Лагуз+Перто+Лагуз+Эйваз
-Лагуз+Соуло+Перто+Лагуз
-Эваз+Соуло+Перто+Лагуз+Соуло+Эваз

Для поднятия матки:

-Эваз+Феху+Дагаз+Перто+Феху+Эваз
-Тейваз+Дагаз+Перто+Феху+Дагаз+Тейваз
-Соуло+Дагаз+Перто+Лагуз+Феху+Дагаз+Соуло
-Ансуз+Гебо+Дагаз+Перто+Гебо+Ансуз
-Йера+Дагаз+Тейваз+Перто+Феху+Дагаз+Йера
-Тейваз+Лагуз+Эваз+Дагаз+Феху+Перто+Эваз+Лагуз+Тейваз
-Соуло+Феху+Гебо+Перто+Феху+Соуло

Для тонуса мышц матки и влагалища:

-Дагаз+Эваз+Уруз+Дагаз
-Дагаз+Соуло+Эваз+Соуло+Дагаз
-Соуло+Феху+Эваз+Уруз+Феху+Соуло
-Соуло+Эваз+Тейваз+Дагаз+Соуло
-Соуло+Феху+Эваз+Перто+Тейваз+Уруз+Соуло
-Тейваз+Уруз+Эваз+Феху+Уруз+Тейваз

Можно на тело,на воду или на продукты питания,можно сделать талисман и носить с собой до получения результата.

Для снятие порчи на женскую долю:

Для снятия можно такие формулы применить:

-Эйваз+Лагуз+Соуло+Перто+Соуло+Лагуз+Эйваз
-Эйваз+Кано+Лагуз+Соуло+Перто+Лагуз+Кано+Эйваз
-Соуло+Тейваз+Лагуз+Перто+Лагуз+Тейваз+Соуло
-Феху+Гебо+Лагуз+Эйваз+Перто+Лагуз+Гебо+Феху
-Соуло+Эйваз+Кано+Лагуз+Перто+Лагуз+Кано+Эйваз+Соуло

Но желательно примерно знать на что именно сделана порча.Формулы можно наносить на воду,на фото или на любой носитель.

От нарушения цикла использовать такие формулы:

-Соуло+Йера+Гебо+Вуньо+Лагуз+Дагаз
-Соуло+Гебо+Лагуз+Дагаз+Соуло
-Йера+Вуньо+Лагуз+Соуло+Лагуз+Вуньо+Йера
-Йера+Феху+Гебо+Соуло+Лагуз+Вуньо+Йера
-Соуло+Тейваз+Йера+Дагаз+Лагуз+Соуло
-Соуло+Лагуз+Йера+Лагуз+Соуло
-Вуньо+Соуло+Йера+Дагаз+Соуло+Вуньо
-Йера+Гебо+Соуло+Лагуз+Йера+Дагаз+Соуло+Гебо+Йера
-Гебо+Йера+Соуло+Дагаз+Лагуз+Вуньо+Соуло+Йера+Гебо

В качестве временного талисмана на время лечения или можно на любой носитель,на воду,оговорить и носить с собой в течении 1 цикла,потом сжечь,при необходимости можно повторить,либо можно чередовать формулы во время лечения.

Читать далее...
Рубрики:  Руны/здоровье

ЛАЗЕРНЫЙ ЛИПОСАКТОР

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10982143_1122512914441394_1247853182774773910_n (700x393, 39Kb)

Лазерный липосактор (дамам к лету подарок)
Став воздействует на проблемные локальные отложения - бёдра, живот, щеки, руки.... Знаете, это как не к диетологу идти, а к хирургу: у меня бёдра безобразно ушами торчат. То есть не воздействие на всё тело, а на отдельные его части, по вашему мнению увеличенные по сравнению с установленными идеальными параметрами.
Состоит из мадьярской eLy - пробой физической оболочки, eTy - тот самый лазер, что выжигает лишние жировые локализации, NAP - соответственно вывод разрушенных локализаций.
Ну и мой любимый Шин Якова - что бы сделать влияние става резким и быстрым.

 

Рубрики:  Руны/похудение

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ_ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


СТАВ "ЛОТЕРЕЙКА" АВТОР АДЭЛИНИЭЛЬ

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

1168 (640x326, 78Kb)Став " Лотерейка" Автор Адэлиниэль[m

Читать далее:

Серия сообщений "для благосостояния":
Часть 1 - символ денег
Часть 2 - Универсальная от Сэма
...
Часть 20 - СТАВ "ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ"
Часть 21 - СТАВ "ХОЧУ РАБОТУ И ДЕНЬГИ"
Часть 22 - СТАВ "ЛОТЕРЕЙКА" АВТОР АДЭЛИНИЭЛЬ
Часть 23 - ПОДБОРКА СТАВОВ НА ПОИСК ПОТЕРЯННЫХ ВЕЩЕЙ
Часть 24 - БОГАТЕЕМ ПОСРЕДСТВОМ РУН
...
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Став Грааль автор BEZDNA
Часть 40 - Став Грааль автор BEZDNA



Понравилось: 1 пользователю

РУНОФОРМУЛА НА ПОХУДЕНИЕ

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

"Руноформула на похудение" "Скоро лето", кто не успел себя подтянуть: автор: Alex_O

Цель - похудеть, постройнеть.
Руны: Турисаз - разбивает жир.
Квеорт - сжигает его.
Лагуз - выводит с жидкостью, из организма.
Уруз - "приводит" мушцы в тонус
Соуло - успех дела.)
Куда наносился - непосредственно на живот. Результат - подопутные похудели, включая не только живот. При этом формула мягко заставила (всех) заняться спортом, - кто в зал пошел, кто дома стал зарядку делать)

 

Рубрики:  Руны/похудение

СТАВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Рунический став. Избавиться от алкогольной зависимости автор Рунава Тут всё просто: Крест из вязи maðr + reið + 3 áss — снимает психологические проблемы из-за которых человек пьёт. Вязи на диагоналях sól + stunginn kaun + nauð — убирают ломку и устраняют разрушительные последствия неуёмного употребления алкоголя на физическом плане. Став прошёл тест и дал неплохой результат ))))

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

Рубрики:  Руны


Поиск сообщений в Первушина
Страницы: 69 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь