как сделать талию тонкой. |
Сегодня нас ждет дофига необычная статья, а все потому, что она женская и тема весьма животрепещущая и актуальная, а именно как сделать талию тонкой. По прочтении каждая барышня узнает, какие шаги необходимо предпринять дабы добиться осиной талии, мы рассмотрим как общие рекомендации, так и конкретный кейс, который, довольно быстро, позволил уменьшить тальные объемы.

Итак, сидаун плиз, приступаем.
Я уже не раз упоминал про типы женских фигур и предпочтительность в отношении их со стороны мужского населения. Так вот в двух словах наиболее интересными или глазоположительными для нас являются грушевидная и песочная форма, причем с точки зрения идеальной антропометрии, последняя считается эталоном. Основными фигуристыми чертами часиков являются наличие плавных линий и обтекаемых изгибов. Представительницы этого типа телосложения отличаются ярко выраженной талией, которая эффектно подчеркивает в меру пышный верх и такой же низ. Собственно, работами по созданию узкой талии мы и займемся в этой заметке.
Примечание:
Для более лучшего усвоения материала все дальнейшее повествование будет разбито на подглавы.
Зачем нужны замеры талии?
Какая дама не хочет шубу сделать тонкую талию? Я по крайней мере таких не встречал. Обратитесь к любой зальной девушке с таким вопросом и она ответит: “конечно хочу!”. Впоследствии мы как раз и займемся реализацией этой хотелки, но сначала капнем немого в теорию.
Размер талии является одним из основных факторов, показывающих степень запущенности Вашего телосложения и в целом здоровья. Поэтому крайне важно “держать” свою талию в адекватных рамках, в частности таких:

Оптимальным считается соотношение 75-80 у мужчин, против 65-70 у женщин.
Примечание:
Ширина талии слева направо зависит от генетики, костной структуры, однако ее толщину спереди назад можно корректировать.
Любой намек на талию делает фигуру женщины намного притягательней и поэтому стремление дам уменьшить тальные объемы всегда будет их одной из приоритетных задач. Сравните визуальный ряд женщин с талией и без и сделайте свои выводы.

Все мы прекрасно знаем, а женщины даже ощущают на себе, что после определенных событий, например, рождение ребенка, талия начинает плыть и расползаться по сторонам. И вот ты еще год назад была тонкая и звонкая девочка, а после родов превратилась в невкусную “тёлку” (записано со слов читательницы). Однако все не так печально и создавшееся положение вполне реально улучшить. Как поговорим далее.
Увеличение талии у женщин за 40. Как оно происходит?
Обычно именно после родов у женщин встает вопрос уменьшения талии и если причины такого раздутия вполне понятны, то с раздаванием талии у женщин “за” не все так однозначно. В более зрелом возрасте, после 40 лет, вопросы сужения талии становятся вновь актуальны. И тут важно понимать, как в принципе происходит процесс увеличения талии в таком случае.
Например, Вам стукнуло 40, а это значит, что скорее всего естественные женские процессы в Вашем организме прекратились, я сейчас говорю о менструации и менопаузе. У женщин основной воспроизводящий гормон, эстроген, он регулирует менструальный цикл и помогает утолщаться стенке матки, чтобы подготовиться к зачатию и беременности. Во время менопаузы, яичники производят меньше эстрогена, как следствие организм начинает преобразовывать большую часть потребляемых калорий в жир, а не мышцы. Жировые клетки сжигают меньше калорий, поэтому в период менопаузы Вы скорее всего увеличите свой вес и как следствие талию.
Другой гормон, который также можно обнаружить у женщин, тестостерон. Именно он помогает организму продуцировать мышечную массу и увеличивает скорость метаболизма. Во время менопаузы уровень тестостерона падает, метаболизм замедляется и организм сжигает меньше калорий.
Еще один гормон андроген, который присутствует у женщин в сравнительно небольших количествах, ответственен за сексуальное влечение и повышение энергии. Повышенные его уровни (по разным причинам, например, при применении допинга) вызывают маскулинизацию женщины и в том числе отложение жировых отложений в средней части живота. В целом уровни андрогена уменьшаются в период менопаузы, однако падение уровня эстрогена происходит на более высоких скоростях, что делает андроген выше в соотношении.
Далеко не многие знают, но причиной большой талии не всегда является излишний уровень подкожно-жировой клетчатки. Удержание организмом воды может способствовать возникновению выпуклого животика. Такой важный “гормон плодородия” как прогестерон уменьшается во время менопаузы, снижение его уровней приводит к задержке воды, в результате чего желудок раздувается, увеличивая размер Вашей талии.
Ну и еще одним гормональным увеличительным фактором талии являются высокие уровни стресса, тревоги, депрессии. Хронический стресс вызывает выброс гормона кортизола, повышенный уровень которого способствует возникновению животного спасательного круга. Сам по себе кортизол не плохой гормон, он призван дать человеку 5-10 минут прилива энергии во время опасности. Хронический стресс стал привычным фактором в современной жизни и поэтому организм не в состоянии отличить реальную угрозу от житейской жизненной ситуации и высвобожденная энергия часто остается не удел (не используется), что и приводит к увеличению веса в том числе размеров талии.
Итак, теорию капнули, переходим к…
Если Вы ждете каких-то секретных способов, то спешу Вас разочаровать, все довольно банально и прямолинейно. Чтобы сделать узкую талию необходим комплекс следующих мер:
Именно их мы и рассмотрим далее и начнем с.
I. Упражнения для тонкой талии
Кто не в курсе, на проекте с февраля 2015 появилась возможность заказа услуги по составлению персональной ПТ и плана питания. Так вот в свое время с конкретными целями – сузить талию, обратилось несколько читательниц. Это было достигнуто (в среднем уменьшение в обхвате составило 3-5 см) и далее мы рассмотрим каким образом сие удалось добиться.
№1. Вакуум
Одним из лучших, сужающих талию упражнений, является вакуум. Это изометрическое упражнение (мышца напрягается без перемещения) для поперечной мышцы живота, которая действует как естественный корсет для Вашего корпуса (природный тяжелоатлетический пояс). Поперечная мышца производит удержание внутренних органов и поэтому может предотвращать вздутие живота.
Техника выполнения:
Примите положение лежа на спине, ноги согните в коленях и поставьте на пол. Выдохните из легких весь воздух. Сделайте максимальное усилие и подведите свой живот максимально близко к позвоночнику, стараясь коснуться пупком последнего. Одно изометрическое сокращение является одним повторением. Упражнение вакуум может выполняться стоя на коленях, сидя и лежа. Среднее время задержки в сжатом положении составляет 15-30 секунд (по мере прогресса 60), затем идет расслабление и новое повторение. По мере необходимости делайте маленькие вдохи.
Примечание:
Правильность выполнения контролируется ощущением глубоко жжения в области живота, чем больше повторений Вы делаете и дольше удерживаете напряжение.

Выполните 3 подхода по 10-15 раз (по 30 секунд).
№2. Планка
Упражнение для укрепления мышц кора и создания жесткого пресса.
Техника выполнения:
Заключается в вытягивании человека в струнку и удержании себя в таком положении на двух опорных точках, носки и предплечья. Подробно читайте в заметке [Упражнение планка]

Выполните 3 подхода по 45-60 секунд удержания.
№3. Боковая планка
Упражнение воздействует на боковые мышцы кора, внутренние и внешние косые.
Техника выполнения:
Не представляет из себя каких-то сложностей и полностью описывается изображением.

Выполните 3 подхода по 45-60 секунд удержания.
Примечание:
Сверхразвитые косые раздают талию и ухудшают “песочность” фигуры, поэтому не следует выполнять упражнение часто и в купе с другими “косыми”.
№4. Бурпи
Не совсем чисто прессовое упражнение и скорее является тотальным (на все тело). Часто используется вкроссфит и круговых тренировках высокой интенсивности (HIIT) заставляя работать бОльшую часть мышечных групп. Оно совмещает в себе: приседания, планку, отжимания и выпрыгивания.
Техника выполнения:
Не представляет из себя каких-то сложностей и полностью описывается изображением.

Выполните 3 подхода по 10 повторений полного цикла.
№5. Прыжки через скакалку
Еще одно казалось бы невтемачное упражнение – прыжки на скакалке. Однако оно способно внести существенный вклад в похудение талии за счет повышения уровня обмена веществ. Кроме того оно постоянно держит в напряжении мышцы кора. По завершении основной силовой тренировки, в целях похудения, полезно проводить высокоинтенсивную тренировку со скакалкой по типу: 40 секунд быстрых прыжков, 15 секунд перерыв, 40 секунд прыжков в умеренном темпе, 15 секунд перерыв. Это 1 круг. Всего выполните 5-7 кругов.

№6. Кручение обруча
Многие дамочки недооценивают пользу этого простого гимнастического снаряда в деле сужения талии. И напрасно ведь именно обруч может непосредственно и долго воздействовать на проблемную зону. В конечном итоге интенсивные покачивания бедрами с кругом на животе, дают вполне осязаемые результаты в уменьшении талии. Подробно о том, как крутить обруч читайте здесь [Как правильно крутить обруч?].

Каких упражнений стоит избегать, чтобы не увеличить талию?
Ниже приведу список упражнений, которые могут привести к увеличению талии. Итак к таковым относятся:

Итого подытоживая упражненческую часть, наша программа тренировок по уменьшению талии выглядела следующим образом.

Представленная схема позволяет рассчитывать на результат минус 3-5 см в талии за 1,5-2 месяца при условии2-х дневных включений тренировок в свой основной график (после силовых занятий) и соблюдении диеты. Кстати о птичках :)…
II. Диета для уменьшения талии
Разумеется если Вы не готовы вносить корректировку в свое текущее питание, то хоть закрутите обруч и станьте юлой, а талию Вам не уменьшить. Поэтому настраиваемся на внесение изменений в повседневный рацион питания.
Вопросы уменьшения талии – это вопросы уменьшения общего уровня подкожно-жировой клетчатки. Вы не можете локально согнать жир, например только с абдоминальной области живота. Человек худеет сразу и везде, однако жир с самых проблемных регионов уходит в последнюю очередь. Потеря веса/жира происходит только в случае дефицита калорий, т.е. Вы сжигаете больше, чем потребляете. Таким образом Вам нужно либо урезать калорийность рациона на 350-500 ккал, либо активнее шевелить маслами :).
В общем и целом для похудения необходимо придерживаться такого соотношения макронутриентов.

Основные правила для уменьшения талии
Чтобы эффективно худеть нужно соблюдать следующие правила:
№1. Рассчитайте суточную калорийность и распределите ее в течение дня на 4-5 приемов пищи
Как посчитать калорийность мы уже не раз говорили, в частности здесь [Как ускорить обмен веществ]. Допустим для Вас она составляет 2000 ккал/сутки. 60% калорий мы съедаем до 4 часов дня, остальные 40%укладываем до 9 вечера.
Наверняка Вам по-началу будет тяжело соскочить с “иглы” трехразового питания и постоянно будет пробивать на хавчик, т.е. перекусы. Поэтому делайте их, но делайте правильные, в среднем каждый перекус должен быть не более 150-200 ккал и состоять из правильных продуктов, например, таких.

№2. Включите в каждый прием пищи постный белок и клетчатку
Они не только помогает худеть, но и создают дольшее чувство сытости. В качестве источников белка используйте.

Клетчатку можно найти здесь.

№3. Пейте достаточно воды
В среднем человек должен потреблять 1 литр чистой воды на каждые 30 кг веса тела. Если Вы активно занимаетесь в зале, а также проводите аэробные тренировки, то количество потребляемой жидкости возрастает. Итого, если Ваш вес 50 кг , то Вам необходимо за день выпивать более 1,5 литра вода, с учетом активности в зале эта цифра может доходить до 1,8-2 литров.
№4. Включите в свой рацион естественные жиросжигатели
К основным продуктам для сжигания жиров и уменьшения талии можно отнести.

Собственно с основными рекомендациями закончили, теперь рассмотрим конкретный план питания на один день для девушки весом 60 кг, желающей слегка сбросить вес (на 2-3 кг) и сузить талию на несколько сантиметров.
Ниже я приведу рацион из плана питания, которого придерживалась наша героиня и который позволил ей достичь озвученных результатов.

Ну вот собственно и все о чем хотелось бы доложить, теперь у Вас на руках есть полное руководство, как сделать талию тонкой.
Серия сообщений "Талия":
Часть 1 - Убрать жир с низа живота: для новичков
Часть 2 - Плоский живот за самый короткий срок :)
...
Часть 5 - Лучшие упражнения для тонкой талии — скручивания!
Часть 6 - наклоны в пользу талии
Часть 7 - как сделать талию тонкой.
Часть 8 - Как убрать бока? Все, что нужно знать.
Часть 9 - Упражнения для "осиной талии"
|
|
как избавиться от растяжек? |
Долгожданная заметка по убору стрий или как избавиться от растяжек? В ней мы рассмотрим наиболее действенные и эффективные способы борьбы с этим неказистым изъяном и постараемся вернуть коже здоровый вид.

Итак, прошу всех занять свои места в зрительном зале, наша практическая заметка, начинается.
Если Вы следите за публикациями на проекте, то наверное в курсе, что в нашем пантеоне статей уже есть одна заметка, посвященная этой теме и находится она здесь [Как избавиться от растяжек]. В ней мы подробно рассмотрели всю теоретическую сторону проблемы и заложили некоторый базис знаний для более лучшего понимания этого кожного явления и процессов его образования. Поэтому настоятельно рекомендую начать изучение этого вопроса именно с нее. Мы же пойдем дальше и уделим самое пристальное внимание практической или уборочной стороне.
Стоит сказать, что тема вызвала довольно живой интерес у женской половины аудитории “Азбука Бодибилдинга”. Как в комментариях, так и на почту я стал получать угрозы :), что мол хватить затягивать со второй частью, даешь ее в массы! Ну а т.к. я всегда готов услужить нашим прекрасным барышням, то и было принято решение написать сей ответ как можно скорее, пока не начались более серьезные гонения на автора).
Прежде чем приступить, открою небольшой секрет я специально затягивал со второй частью ибо собирал (и собрал) наиболее полный список подтверждено-действенных способов, методов и фишек по избавлению от стрий. В ходе заметки будут приведены не только способы, которые помогли моим подопытным подругам Кристине и Виктории, но и эксклюзивные рецепты от знакомых дерматологов и даже звезд шоу-бизнеса. В общем информация собиралась с миру по нитке и теперь я готов предоставить ее Вам, поехали.
Примечание:
Дальнейшее повествование будет разбито на подглавы для более лучшего усвоения материала.
Начнем мы с тех шагов, которые были предприняты мной в отношении избавления девчонок от растяжек. Предупрежу заранее, что на 100% их убрать все же не удалось, однако результатом барышни остались довольны, а что еще надо?
Итак, начнем с…
I. Калибровка процесса питания.
Состояние кожи (а растяжки – это именно дефект кожи, структурные изменения в дерме) зависит от ее питания, т.е. тех микронутриентов, которые поступают извне. Зачастую организм большинства людей обеднен(недополучает) необходимыми витаминами и минералами, вследствие чего ухудшается трофика кожных покровов.
В связи с этим необходимо уделять самое пристальное внимание следующим микронутриентам:
№1. Витамин А.
Очень важен для роста кожи и поддержания здоровья костей, ногтей и волос. Он помогает восстановить поврежденную кожу и избежать состояния сухости и чешуйчатости. Всасываясь в кожу витамин А стимулирует ее миотически и метаболически, позволяя делать последнюю более “пухлой” и упругой (как в юношеском возрасте).
Витамин А также стимулирует процесс обновления клеток эпидермиса, который вызывает его утолщение. В то же время, увеличивается содержание коллагена в коже и улучшается ее эластичность. Включите в свой рацион такие продукты:
№2. Витамин С.
Одной из наиболее важных ролей (для кожи) витамина С является залечивание ран и рубцовой ткани. Он необходим для синтеза коллагена и выступает в качестве “цементирующего” вещества для клеток кожи. Особенностью витамина С является его быстрое окисление при контакте с воздухом и светом. Поэтому лучше всего покупать его в аптеке в герметичном бутылке из коричневого стекла или в виде таблеток. Также включите в свой рацион:
№3. Витамин Е.
Витамин Е необходим для поддержания нормального обмена веществ и заживления тканей. Для ухода за кожей, витамин Е является наиболее полезным в качестве антиоксиданта. Его можно применять орально(продукты) и местно (крема). Чтобы поддерживать нормальный уровень витамина Е, включите в свой рацион:
№4. Цинк.
Наиболее важным свойством цинка является производство коллагена. Коллаген – это структурный белок, который составляет 80% всей соединительной ткани. Когда в организме человека присутствует достаточное количество коллагена, это значит, что почти невозможно получить растяжки. Коллаген не доступен для еды, однако цинк можно получить употребляя:
Итак, это все, что касается витаминов и минералов. Как видите, продукты легко сочетать друг с другом и миксовать различные блюда. Приведу наши варианты блюд исходя из всего вышеперечисленного.

Идем далее.
II. Физические упражнения для избавления от растяжек.
Казалось бы: “как связаны растяжки и упражнения?”. На самом деле все очень просто — специализированные упражнения позволяют нагнать крови и кислород в целевую проблемную зону и улучшить ее “самочувствие”. Также они работают на подтяжку (уплотнение) кожи.
Используйте следующие упражнения, которые помогут уменьшить ореолы и видимость растяжек.
№1. Упражнение от растяжек на животе (кранчи).
Лягте плашмя на спину на пол. Согните ноги в коленях, удерживая стопы на полу. Руки заведите за голову. Слегка приподнимите верхнюю часть тела (плечи) и произведите сокращение мышц пресса. Старайтесь чтобы грудь сближалась с коленями (т.е. две воображаемые точки встречались). Выполните 3 подхода по 15повторений.

№2. Упражнение от растяжек на груди.
Т-отжимания — отличное, уменьшающее растяжки, упражнение. Оно совмещает в себе классическиеотжимания, планку и поворот корпуса. Выполняется как на рисунке. Количество подходов 2, повторений 15 (на каждую сторону).

№3. Упражнения от растяжек на бедрах и ягодицах.
Помогут минимизировать растяжки в указанных проблемных зонах, следующие упражнения:

Еще одним классным “уборочным” упражнением является подъем одной ноги из положения мостик.
Лягте на коврик на спину, ноги согните в коленях под углом 90 градусов. Тяните левую ногу вверх (направляя бедро к потолку), а правой ногой и верхом спины удерживайте мостик. Задержитесь вверху на 2-3 секунды и опустите бедро в ИП. Сделайте 2 подхода по 10 повторений для одной стороны, а затем поменяйте ногу и повторите.

№4. Упражнения от растяжек на боковой поверхности ног.
Обопритесь правой стороной корпуса на фитбол, а правое колено поставьте на коврик. Вытяните прямо левую ногу и начните совершать ей небольшие круговые движения. Сделайте 10 кругов назад и столько же вперед. Смените ногу выполнив 20 повторений (всего 2 подхода). Очень важно в процессе совершения вращательных движений не помогать себе корпусом.

Двигаемся дальше и переходим к третьему этапу.
III. Косметические средства и рецепты для избавления от растяжек.
Помимо корректировки питания, включения специализированных упражнений, мы также воздействовали непосредственно на зоны со стриями, с помощью различных ухаживающих средств. Давайте познакомимся с ними поближе.
№1. Скраб “секрет из Голливуда”.
Рецептом этого скраба со мной поделилась знакомая дерматолог. Она же его узнала (и стала применять в своей практике) от своей подруги, которая работает в европейской клинике дерматологии. Со слов зарубежной дамы, она с ним познакомилась от коллег из США. Ходит информация, что сим рецептом пользуются некоторые звезды Голливуда. Ну а собственно чем мы хуже :), вот и решили попробовать, — работает!
Вам потребуется:

Возьмите глубокую миску и смешайте все ингредиенты, консистенция должна получиться в меру густой, поэтому пропорции выведите сами для себя на глаз. Поместите полученную массу в чулок и энергично втирайте в проблемные зоны, где у Вас имеются растяжки.

Продолжительность втирания 10 минут, потом бегом в душ! Процедуру выполнять 3 раза в неделю. Первые результаты можно наблюдать уже по прошествии 5 процедур.
Примечание:
Модели, перед выходом на подиум используют кофейную смесь, чтобы уменьшить видимость растяжек. Они измельчают зерна кофе, добавляют 3 столовые ложки оливкового масла и все тщательно перемешивают. Затем втирают (около 5 минут)себе эту смесь в женю места стрий, оборачивают место полотенцем и оставляют так на 30 минут.
Еще один доморощенный рецепт скраба.
№2. Скраб “нет растяжкам №1”.
Вам понадобится:
Смешайте 1/2 чайной ложки соли с 1 ч.л. меда и 1 ч.л. глицерина. Полученную смесь втирайте в течение 5минут в зоны стрий, затем смойте теплой водой с мягким моющим средством.

Для лучшего эффекта процедуру проводить 2 раза в день. Остатки смеси хранить в холодильнике не более 48часов, затем изготовить новый скраб.
№3. Скраб “нет растяжкам №2”.
Последний, используемый нами рецепт скраба. В основе которого лежат следующие ингредиенты:
Поместите половину моркови, кожуру 1 мандарина и 4 столовых ложки оливкового масла в блендер. На высоких оборотах взбейте до получения консистенции пюре. Нанесите смесь на влажные зоны стрий(например, в ванной или под душем). Затем промойте области теплой водой, вытрите и нанесите Ваш любимый увлажняющий крем. Процедуру проводить 1 раз в день. Смесь хранить в холодильнике не более 5 суток с момента изготовления.
№4. Крем Ретин-А/ретиноевая мазь.
Ретин-А положительно воздействует на растяжки (особенно новые – недавно приобретенные), значительно ретушируя их.

Если в открытой продаже в магазинах или аптеках нет именно таких средств, то ищите те, где в составе содержится ретиноевая кислота (Tazorac Cream, Differin). Подобные средства вызывают рост новых клеток и замену ими старых. Вы быстро увидите заметные улучшения в борьбе с растяжками. Внимание! Если Вы в положении или кормите грудью, то лучше избегать этот способ.
Ну вот список средств, которые (в том числе) имели место быть в арсенале наших красавиц, Кристины и Виктории, в решении проблемы как избавиться от растяжек. Что хочется отметить?
Добиться наилучших результатов (как мы полагаем) нам помог именно комплекс мер, т.е. ведение работ сразу по нескольким направлениям (корректировка питания, целевая физическая активность, косметические средства). Кто знает, остались ли довольны барышни результатом, используя мы только какой-нибудь 1 или 2инструмента. Мне кажется, вряд-ли. А так, вполне себе достойный результат!
В заключении хотелось бы привести наиболее полный список мер/действий, средств, которые помогут в борьбе с этим кожным дефектом. Итак, поехали.
№1. Яичные белки.
Являются очень полезными в омоложении кожи. Все что Вам необходимо, это отделить 2 белка от желтка, взбить их вилкой. Затем промыть водой участки стрий и толстым слоем, с помощью макияжной кисти, нанести белки на области растяжек. Оставаться в таком состоянии до полного высыхания последних и затем промыть водой. Проводить такие процедуры нужно 1 раз в день на протяжении 2 недель.
№2. Лимонный+огуречный сок.
Свежевыжатый сок лимона, а точнее его кислотный характер, помогает уменьшить видимость растяжек. Огуречный сок позволяет очистить кожу, ведь не зря же его используют в различных тониках и лосьонах. Смешайте в равном количестве сок лимона и огурца и протирайте ваткой места стрий (10 минут), затем дайте высохнуть и смойте водой. 1-2 процедур в день, вполне достаточно. Можно также просто протирать (около 10 минут) половинкой лимона проблемные зоны.
№3. Сок алоэ.
Наверняка у многих Ваших родителей или еще более старшего поколения, найдется это растение. Так вот, питательные вещества, содержащиеся в соке алоэ помогают эффективно решать различные кожные проблемы, в т.ч. и стрии. Разрежьте вдоль листок алоэ и выдавите сок на пораженные участки. Дайте высохнуть и потом оставьте так на 2 часа, затем промойте водой. Также можно этот сок принимать вовнутрь (1 стакан в день)слегка разбавив водой.
№4. Картофельный сок.
Еще одно домашнее средство, которое призвано (в том числе) бороться с растяжками. Картофель богат определенными видами витаминов и минералов, которые помогают росту новых клеток. Разрежьте картофель пополам и ломтиками потрите пораженные стриями, области. Нажимайте на клубень для большего выделения сока. После таких “потирушек”
сполосните зоны, водой. Применяйте сок картофеля на регулярной основе и уже вскорости заметите, что растяжки значительно блекнут и их становится незаметно.
№5. Увлажнение.
Обычный кубик льда и увлажняющий крем после ванны, также способны оказать свое влияние на уменьшение стрий. Все, что Вам нужно, это массировать кубиком льда проблемные зоны и применять увлажняющий крем ежедневно после душа/ванны. Кроме того всегда поддерживайте высокий уровень гидратации организма, т.е. употребляйте много воды (вес/30 = X литров воды/сутки).
Ну вот пожалуй и все выкладки, которые я бы хотел до Вас донести в этой заметке. Давайте подведем некий общий итог и будем прощаться.
http://ferrum-body.ru/kak-izbavitsya-ot-rastyazhek-2-chast.html
Серия сообщений "от дряблости кожи тела":
Часть 1 - Как подтянуть кожу ив вернуть ей упругость?
Часть 2 - Содовые ванны для похудения
...
Часть 18 - Кожа живота перестала быть упругой? Выход есть!
Часть 19 - Как избавиться от растяжек. Народные средства
Часть 20 - как избавиться от растяжек?
Часть 21 - Как избавиться от целлюлита? Руководство к действию [Часть 1].
Часть 22 - Термоядерное обертывание от целлюлита
Часть 23 - Как вернуть коже живота упругость?!
Часть 24 - Кожа живота перестала быть упругой? Выход есть!
Часть 25 - Как убрать морщинки на лбу? Делимся секретами!
|
|
Огнищение или Отжиг негатива свечой |
Огнищение или Отжиг негатива свечой
Отжиг свечой - это также не менее древняя практика, как и отлив на воск. Очень безопасная, противопоказаний нет. Помогает продиагностировать, какие у вас есть психологические проблемы, в каких органах может это проявиться и одновременно таким образом можно снять мелкие сглазы, нашептывания, наговоры.
Для обжига нужна любая свеча и тот, кто будет вам помогать, которому вы доверяете. Зажигаете свечу и проводите её вдоль тела сверху вниз на расстоянии 3-5 см от тела, справа от человека (женщины) налево, у мужчин - наоборот. Так один круг. Потом спереди назад сверху вниз, начиная от чакры родник - так прочищаются все чакры. Получается, что человек будет как бы в две очищающие сферы помещен. Это как символ Звезда Лады Богородицы - такое движение, которое имеет смысл. Задача у того, кто проводит обжиг - внимательно подмечать, где свеча начинает трещать, коптить, плакать черными слезами, резко менять цвет пламени, размер. Кому проводят - закрыв глаза, расслабляется и наблюдает за ощущениями. Лучше отжиг делать стоя.
Что важно:
Когда вы беретесь отжигать свечой, то вы должны делать это в хорошем самочувствии.
Какие свечи лучше? Биоэнергетики считают, что парафиновые, белые, желательно почти без парафинового запаха, так как парафин сгорает без остатка. Мой опыт подсказывает - берите любые, которые вам по душе. Потому что воск тоже может сгореть без остатка.
Какие ощущения могут быть? Чувство вибрации в вашем теле, "гудения" в чакрах. Иногда озноб, зевота. Может стать плохо от внезапно нахлынувшей слабости. В этом случае работу прекращаем, идем пить чай или воду, отдыхаем до тех пор, пока силы не вернутся. Обычно сеанс продолжается 15-20 минут. Если вы чувствуете силу, то до 40 минут.
Не спешите сделать все и сразу, в очищении другого человека спешка ни к чему, избытком энергии можно причинить неприятности пациенту.
Что чувствует тот, кому делают обряд? Так же "гудение" в чакрах, чувство движения, как бы легкого ветерка в том месте, куда направлено внимание целителя. Так же может быть озноб, мурашки, тепло или холод. Может поташнивать, может появиться головокружение, может хотеться плакать. Описать все ощущения сложно, их очень много, я назвала самые распространенные.
Огнем свечи можно работать на разных уровнях, со всеми телами человека, как с физическим, так и с тонкими. Если вы почувствовали дурноту и тошноту и если вас "потряхивает", то работу сегодня больше не делайте, отложите на другое время. Такие признаки означают, что вы "зацепили" негатив. Поэтому всегда перед работой не забывайте о защитных действиях. Как минимум, держите камень гагат при себе, он впитывает негатив.
Как определить, насколько хорошо вы "почистили" человека: Во-первых, свеча перестанет коптить, как бы вы ей ни размахивали при работе. Во-вторых, у вас появится внутреннее чувство удовлетворения от сделанной работы. Если есть чувство, что хочется работать еще, не отмахивайтесь от него, это ваша интуиция подсказывает, что работа еще не закончена. В-третьих, обратите внимание на цвет ореола вокруг пламени свечи. У достаточно чистого человека цвет ореола соответствует цвету чакр, довольно яркий и заметный. Особенно хорошо, если при направлении свечи на проекцию темени вы увидите радужное свечение. Обычно оно бывает сиреневым, фиолетовым или белым, что тоже хорошо. Радужное свечение говорит о хорошей и сильной энергетике этого человека и о том, что в нем есть магические силы. Если цвет ореола не соответствует положенному цвету чакр, допустим, в области сердца цвет желтый вместо зеленого, то этот человек явно нуждается в более тонкой работе по регулировке цвета. Эта тема будет раскрываться в отдельном материале.
Парафин или воск, который натек во время работы, необходимо выбросить туда, где люди не ходят, или сжечь. Мы обычно выбрасываем в печь. Не давайте натекший парафин в руки человеку, выбросьте сами. Огарок свечи можно отдать человеку, пусть он дожжет его дома.
Детей исцелять огнем свечи лучше всего, когда они спят. Маленькому непоседе трудно и одну минуту посидеть спокойно, а тут его удерживают двадцать минут. И он не может расслабиться, и вам или маме беспокойство. От такого "лечения" толку не будет. Когда малыш спит, сядьте возле кровати и работайте. Желательно не больше 20 минут. Обычно неприятные ощущения, связанные с выгоранием негатива, чувствует не ребенок, а его мама. Это закономерно, ведь дети болеют не за себя, а из-за родительских проблем. Только не забудьте на свечу сделать «юбочку», чтобы - не дай Бог! - не капнуть на него горящим воском или парафином.
Эта методика работы со стихией огня не менее действенна, чем работа с воском или водой. Но более безопасна для того, кто отжигает. Многие негативные структуры выгорают в огне и нет нужды плавить воск, особенно, когда для этого нет подходящих условий.
Трактовка знаков при диагностике и очищении свечой:
Колород (чакра родник) - если здесь свеча коптит или как-то себя ведет необычно, закрыт канал взаимосвязи с Богами и Предками. Опыт показывает, что почти у всех крещеных людей так это и есть.
Уровень правого уха - не желает слушать других.
Левое ухо - не желает слышать себя.
Шея - отсутствует гибкость мышления.
Плечи - правое - для Мужчины - неумение брать на себя ответственность за жизнь тех, кого принял в свой мир, для Женщины - неумение доверять ответственность за жизнь своему мужчине.
Левое - для Мужчины - неумение доверять женщине, быть хранительницей, для Женщины - неумение брать ответственность за саму cебя в этом мире.
Локти - правый - отталкиваете кровных родственников, левый - отталкивание совершенствования самих себя («я не смогу, мне это не по плечу...»).
Бедра - правое - негармоничные взаимоотношения с отцом, левое - с мамой.
Колени - левое - неумение преклонить колено перед более мудрой женщиной (для мужчины - перед женой, тещей, для девушки - матерью, свекровью), правое - неумение преклонить колено перед более мудрым мужчиной (для мужчины - перед соратником, отцом, тестем, для женщины - перед мужем, отцом и свекром).
Ступни, щиколотки - неумение двигаться, левое-для женщины - к своей цели, для мужчины - навстречу к женщине. Правая - для Мужчины - к своей цели, для женщины - к мужчине.
Лоб - нежелание думать над существующими проблемами.
Глаза - нежелание видеть прошлое (левый глаз) и будущее (правый глаз). Близорукость - не желает видеть будущее, дальнозоркость - нежелание анализировать прошлые ошибки.
Горло - неумение речь правду самому себе (со стороны 7 шейного позвонка) и другим (на уровне ярёмной выемки, щитовидка).
Сердце - неумение любить: спереди - других, со стороны позвоночника - себя, прячется человек от любви.
Живот - неумение переваривать: спереди - свое настоящее, сзади - неумение принять свое прошлое. Поясница, с копчиком проблемы, геморрой - прошлое тянет, не отпускает.
Половые органы - неумение зарождать что-либо в этом мире: спереди - будущее, сзади - отпустить прошлое. Запоры - человек не расстается со своим прошлым, жалеет себя много. Диарея - слишком быстро все скинуть с себя стремится человек, не доводя ничего доконца
Серия сообщений "Свечная магия":
Часть 1 - ДИАГНОСТИКА СВЕЧЕЙ
Часть 2 - Огнищение или Отжиг негатива свечой
Часть 3 - Некоторые значения фигур на воске.
Часть 4 - Гадание по свече
...
Часть 13 - МАГИЯ ОГНЯ.РАБОТА С ОГНЕМ.
Часть 14 - Если Вы не можете определить место подклада :
Часть 15 - проверить стоит ли идти или нет
|
|
Закрытие дорог |
На днях нужен был срочно став закрытие дороги. Нашла, попробовала сработал на ура. Закрывала пять человек сразу и всем им дорога закрылась.
Вот, что наносила.
|
" Открыть дороги " -от сэма |
2 Уруз + Тейваз + 2 Райдо + 2 Турса + Ансуз + Наут + Йера
2 Уруз + Тейваз - убирает преграды
2 Райдо - открывает дороги во всех направлениях
Турсы - это самостоятельная руна , при возникновении препятствия - оно будет снесено независимо от того хотим мы этого или нет , задача поставлена и ее нужно выполнить !
Там же просматривается Наут который также в общей связке дает положительный исход .
Ансуз - Высшие нам помогают в нашем решении
Йера - цикличность , т. е. в любой момент когда постараются нам закрыть дорогу Йера начнет свою работу сначала . Как годовой цикл , весна - все позеленело , Лето - полный разгар жизни , осень - все засыпает , зима - сон , временная остановка жизни . Если не будет преград то лето будет всегда )

Ели добавить Перт дело пойдёт быстрей.
Начинать с Урузов и дальше четко так, как написал Сэм в первом посте. Само по себе нелогично получить "урожай" от открытия дорог, а потом начинать их открывать.
1. Получили энергию и убрали преграды
2. Открыли дороги во всех направлениях
3. Начинаем идти открытыми дорогами, появляются препятствия - они нещадно разрушаются, чтобы не сворачивать, не обходить, а идти прямо.
4. Дорога легкая, прямая, человек идет под наблюдением "Высших", с их помощью
5. Так продолжается до достижения результата, или все время Ваших путешествий.
Например: нелады в личной жизни.
Примерный оговор: Именем Одина, Силой Рун открываю себе возможности, пути и дороги во всех направлениях, которые приведут меня к созданию семьи, удовлетворяющей всем моим требованиям (требования перечислить - крепкая, гармоничная.....). Обстоятельства и ситуации складываются таким образом, что я вижу пути и дороги, которые принесут мне положительное решение моей проблемы, и иду ими легко и беспрепятственно (Это чтобы не получилось, что дороги открыты, а Вы на диване лежите и не видите их). Любые препятствия, любой природы и любого характера, которые возникают на моем пути разрушаются, давая мне возможность идти к нужной цели, под покровительством Высших Сил. Действие формулы постоянно до достижения мною результата - создания семьи.
**** без вреда.....
Серия сообщений "Успех, удача":
Часть 1 - Вовремя попасть в нужное место
Часть 2 - ВОЛШЕБНАЯ ЛЕСТНИЦА
...
Часть 4 - РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА БОЛЬШОЙ УДАЧИ
Часть 5 - Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) автор Cantas
Часть 6 - " Открыть дороги " -от сэма
Часть 7 - СТАВ ТРУБОЧИСТ-ЧИСТКА ЛЮБОГО КАНАЛА
Часть 8 - «БЕЗГРАНИЧНОЕ ДОВЕРИЕ».
...
Часть 36 - Прямо в Цель.
Часть 37 - Карьерная лестница
Часть 38 - Гальдрастав "Двигатель"
|
|
ДИЕТЫ С РУНАМИ НЕ СОВМЕСТИМЫ. |
|
Вы не обязаны извиняться. |
1. За то, что вы кого-то любите
Просто радуйтесь тому, что вы вообще способны любить и испытывать эти чувства. Большинство людей в мире слишком боятся, чтобы позволить себе любить, выдумывая себе “ужасные последствия” горькой утраты. Не имеет значение кого ты любишь, и не важно взаимно это или нет, ты уже любишь, тебе уже хорошо.
2. За умение говорить людям “нет"
Умение отказывать людям, главный признак развития своей жизни и себя как самодостаточной личности, а так же признак уважения себя. Как я люблю говорить “Главное вовремя промолчать” или отказать. Часто люди манипулируют нами, и каждый просит вас сделать то, что выгодно в первую очередь кому то, но не вам, уводя вас от целей. Сказать “нет” человеку - вполне нормально, вы никому ничего не должны от этого.
3. За свои мечты и цели
Не надо жить с чувством вины, долга, сожаления, обиды. Все эти угнетающие чувства возникают, когда вы не следуете своим убеждениям, своим мечтам, своему “кредо”. Никогда не извиняйтесь за свои мечты и цели, ведь именно мечты делают нас самими собой. Ваши родители, пока вас растили, всегда представляли каким ты вырастишь. Они мечтали. Вы достигаете счастья и гармонии с самим с собой, когда достигаете своих истинных целей, не навязанных вам окружающими людьми вокруг. Поэтому делайте каждый день действия к своим мечтам. И никого не слушайте.
4. За время, уделенное себе
Вам часто навязывают чувство долга, вины, самопожертвования. Чтобы стать счастливым в жизни и познать полноту счастья, нужно начать заботиться о себе и жить для себя. Уделяйте время собственным нуждам, делайте по настоящему то, что приносит удовольствие лично вам, и вы почувствуете, как жизнь приобретает новые краски, приобретая собственную силу - вы легко сможете помогать остальным. Минимум - своим личным примером.
5. За расстановку приоритетов и отсутствие “важности"
Никто не имеет права заставлять вас чувствовать вину за ваши приоритеты. Позвольте себе считать важным то, что важно для вас. Люди, которые по-настоящему вам дороги и близки, будут уважать ваш выбор.
6. За окончание отношений, которые являлись "причиной разрушения истинного себя"
Зачем просить прощения, когда вы хотите отказаться от кого-то, кто причиняет вам боль? Зачем жить и постоянно мириться с тем, что вам плохо, дискомфортно, или человек тянет вас вниз? Большим шагом вперед станет понимание того, что плохие отношения не дают вам развиваться. Убрав этот груз вы будто бы похудеете вздохнете полной грудью. Имейте силу и окружите себя людьми, способными на любовь и уважение.
7. За ваши несовершенства
Недостатки делают нас красивыми и уникальными. Их нужно принять. Никогда не обращайте внимания, если люди пытаются “ткнуть” вас в ваши недостатки, в первую очередь они это делают потому, что сами неполноценны, и пытаются подняться за ваш счет. Эти люди изначально не полноценны, и никаких извинений они не стоят. Никогда не говорите, что сожалеете из-за тех качеств, которые делают вас особенным. Всегда думайте о своих достатках - развивайте свои достоинства.
8. За ваши убеждения и точку зрения
Людям свойственно защищать свои ценности, мораль, этику, религиозные или духовные убеждения. Личностей не любят, потому что они не поддаются манипуляциям. Сильные личности не извиняются за то, что искренне считают правильным.
9. За свое “незнание”
Я не знаю того, что я не знаю (с). Постоянное стремление к знаниям позволяет сохранить наш мозг молодым. Не стоит распинаться извинениями, если вы в данную минуту чего то не знаете. Люди часто любят “показать себя круче” и выезжать за чужой счет. Войдите в позицию ученика по жизни. Мир постоянно учит нас чему то, давая нам различные ситуации. Признание того, что вы чего-то не знаете, — признак силы и больших стремлений.
10. За ожидания
Вы ожидаете от других того же, что и от себя? Это прекрасно. Высокие требования и ожидания часто означают, что вы достаточно заботитесь о людях, чтобы подтолкнуть их к лучшему. Но если вы не оправдали чьих то ожиданий, или ваши ожидания не оправдались - не извиняйтесь за это, потому что это всего лишь ваше стремление проконтролировать ситуацию, вы никого за это не можете упрекнуть, и вас никто не может упрекать. Ожидания - часть формирования модели своего будущего, главное не расстраивать если что то идет не так.
11. За то, что вы тратите деньги на себя
Надо быть благодарным в первую очередь самому себе. Побаловать себя чем-то особенным — это абсолютно нормально. Покупка приятных мелочей показывает вам, что работа прошла не зря. Счастливые люди знают, что их собственные желания важны для полноценной жизни, богатые люди платят в первую очередь самому себе. Цените себя.
12. За поступки окружающих людей
Часто человек губит себя, оправдывая грязные поступки окружающих людей, особенно близких. Каждый человек сам отвечает за свое поведение и поступки. Не стоит просить прощения за то, что сделал кто-то другой, даже если вы чувствуете, что его действия отражаются на вас
|
Новичкам: |
===========
Не пытайтесь использовать магию, если вы устали, болеете, голодны или испытываете жажду. Конечно, если не стоит вопрос жизни и смерти.
Постоянное использование магии лицами, не достигшими 21 года нежелательно. До достижения этого возраста слишком мал запас энергии и легко можно истратить его большую часть. Это приведет к слабости, болезни, потере магического дара, либо смерти. Поэтому до 11 лет магию можно использовать только для спасения жизни. До 14 лет только в экстренных случаях.
Сначала думайте, а потом делайте. Этот принцип верен всегда и везде. Магия – лишь одно из средств достижения цели. Другие средства могут оказаться гораздо лучше.
Четко представьте свою цель, а потом используйте заклинание.
Старайтесь, что бы вас в этот момент не отвлекали. Заклинание обязательно должно быть завершено или иметь определенное время действия. После использования магии необходимо восполнить запас энергии. Самый простой способ – просто что-то съесть или выпить. Выясните, что именно хорошо восполняет именно вашу энергию. Это может быть шоколад, кофе или еще что-то. Держите это всегда под рукой. Это может спасти вам жизнь.
Учтите, что потеря энергии начинает ощущаться примерно через 5 мин после использования магии. Не забывайте про магическую защиту. Всегда думайте сначала о защите, а потом о нападении. Противник может направить ваше же заклинание обратно в вас. И отбить его гораздо сложнее. Любой человек обладает определенной защитой от магического воздействия. Болезнь, голод, холод, жажда и т.д. ее ослабляют. Упорное занятие, каким либо делом ее усиливает. Имеется в виду занятие разума: обдумывание проблемы, решение задачи, подготовка к экзамену и т.д.
Если вы плохо контролируете свой магический дар, то держитесь подальше от электронных приборов. Они очень чувствительны к неконтролируемым выбросам магической энергии. Магия работает через любую линию связи: телефон, интернет, книга фото, телевизор, радио, просто провода. Помните об этом.
Старайтесь записывать свои достижения и ощущения. Это поможет вам и вашим детям.
Не нарушайте законов магии.
Не говорите прямую ложь и всегда выполняйте договор.
Учтите, что всегда есть тот, кто сильнее вас.
По возможности храните свой дар в тайне. Обычные люди не всегда правильно на него реагируют.
Если вы общаетесь на тему магии, то убедитесь, что правильно друг друга поняли. Слишком много терминов обозначающих почти одно и тоже.
Старайтесь быть спокойными и не доводить дело до конфликтов. Но если конфликт уже произошел и нет возможности его избежать, то идите до конца. Желательно не вашего. Старайтесь гасить конфликт в самом начале. Когда он разрастется, без потерь уже не обойтись. Если существует угроза вашей жизни, то врагов лучше уничтожить. Ваша жизнь гораздо ценнее для вас. Правда, если вы окажетесь неправы, то вас накажут.
Верьте своим предчувствиям – они редко обманывают.
Не стыдитесь своего дара. Он нужен не только вам, но и другим людям. Но вы не обязаны использовать дар только для других.
Вы не раб. Старайтесь помогать людям, но не в ущерб для себя.
Дар имеют очень многие девушки (возможно даже все) и очень мало мужчин. В магии слишком большую роль играют чувства. Поэтому развивайте их и доверяйте им.
Не забывайте элементарные меры безопасности – не раскидывайте свои ногти и волосы где попало. Не дарите свои фотографии (особенно черно-белые и не электронные) незнакомым людям (хотя это менее опасно). Да и обычная техника безопасности все же не зря придумана.
Аккуратнее со своими желаниями. Все ваши сильные желания будут сбываться, но вы потом можете пожалеть об этом.
Заранее готовьтесь к датам, связанным с магией. Таким как полнолуние, равноденствие и др.
Любой начатый ритуал должен быть завершен. Если он прервался по какой либо причине, то постарайтесь как можно быстрее его завершить. Чем больше энергии используется и сложнее ритуал – тем печальнее последствия его прерывания.
Если вы обладаете большим запасом энергии, то вы можете повредить чувствительным существам. Избегайте соприкосновения ваших рук от кончиков пальцев до локтя с их кожей. Также следует избегать неподготовленных соприкосновений головой.
Не стоит читать заклинание для остановки действия кого либо без защитного круга, амулета или поля. Иначе можно расстаться не только со здоровьем.
Осторожнее с поцелуями в губы. Вы можете создать магическую пару с абсолютно неподготовленным партнером. Это может погубить вас обоих.
Избегайте употребления слов “до свидания “– это может привести к свиданию с человеком против его воли. Обстоятельства могут заставить его снова встретиться с вами. Употребляйте нейтральное “пока” или другие слова.
|
" Лазер" - для "прижигания" бородавок, папиллом., а так же лечение ран, долго не заживающих ран, гнойных ран, некротических ран, трофической язвы.. |
|
Став-"Чистый путь". |

За основу става взята руна Ингуз, олицетворяющая осознаное желание расстаться с закристаллизованной реальностью.
4 Руны Йера- (4 -заврешенность, полный цикл), Руны избавляют от всех негативных привязок и воздействий.
Тут уместно добавить трактовку от Геза фон Неменьи - "Один использует эту руну для укрощения ведьм, существ, обитающих между этим и потусторонним миром, обычно несущим вред. В Хавамале, стих 137, Один рекомендует использовать против колдовства ("велемудрия") колос, он же "урожай в закромах" из Исландской рунной песни. В злаках, в колосьях сосредоточена сила солнца и плодородия (Фрейр), от которой бегут темные духи. ".
По сторонам вязи Турисаз -Ансуз-Наутиз , которые в неотлагательном порядке обрубают все негативные потоки. Их в ставе тоже 4 - действие окончится при полном получении результата.
Соуло - Наутиз -выжигает тот негатив, который не удaлен дроблением первой вязи.
Соединение каждой второй руны Наутиз с руной Соуло дабавляет в став второплановый Хагалаз , создающий со свастикой вторичный круг "мясорубки". Cвастика не явно выражена, также как и две руны Хагалаз, так как их воздействие включется при острой необходимости (второплановые).
Оговор по группам рун.
Отписываюсь , через два дня я чувствовал депрессию не хилу за то на третий день я избавился от проблемы которую.я себе сам накручивал уже три года. Теперь я себя чувствую как раньше когда было 13лет ; как будто вообще нет проблем. Чувствую себя свободным. И уверенным. Благодарю за став . За три дня помог.
|
чистка |
Нортумбрийские руны.
Квеорт - сжигает и уничтожает.
Эар - в прах.
Гар - быстро и окончательно.
Оговор:
"Эта РФ уничтожает то-то там-то".
Является
не стандартной чисткой от негатива, а общим уничтожителем чего-то - и
негатива, и блоков, и закрытия путей-дорог, и болезней, и чего захотите.
Более точечной то есть одна проблема один-костёр!Убираем например блоки-ставим один костёр.Можно одновременно ставить до 6-ти костров на разные проблемы,ситуации-так быстрее уничтожите!
Насколько мощная - покажет время, с моими задачами пока справляется.
(Сезонную простуду тоже уничтожает, как и насморк.)
Р.S-Хочу добавить -можно в оговоре сразу оговорить чтобы избежать последствий ожога или не приятных симптомов при чистке например: "Выжигаю успех и удачу конкурентов"-энергия от костра трансформируется и Успех и удача выжигаемая мною у конкурентов переходит ко мне и остаётся со мною навсегда!Да будет так!
-----------------
Став Лис предназначен для чистки тонких тел. Является модификацией с более разумным и продуманным механизмом первого Лиса (который был не так хорош и не имел тех преимуществ второго). Этот став включает в себя все этапы чистки и исцеления тонких тел, включая фактор "энергетического вакуума" - явление при котором после чистки в образовавшуюся пустоту входит негатив - став просто заполняет тонкое тело положительной энергией сразу по чистке, если хотите, он имитирует естественные процессы чистки и исцеления тонких тел, восстановления энергетики и стимулирует их.
http://s1.uploads.ru/3CjRU.jpg
Спойлер
Рабочие руны:
Центр - Квеорт+Наутиз+Хагалаз+Турисаз.
Север и Юг - Перто+Кано.
Запад и Восток - Гебо+Феху+Ингуз+Дагаз+Вуньо.
Северо-Запад и Юго-Восток - Совело.
Северо - Восток и Юго - Запад - Лагуз.
Центр: сжигает строго то, что оговорите;
Север и Юг - высвечиваем то, что сжигаем;
Запад и Восток - сбор положительной энергии для исцеления тонкого тела, с трансформацией и гармонизацией тонкого тела; эта часть исцеляет тонкое тело.
Северо - Восток и Юго - Запад вымывает негатив.
Северо-Запад и Юго-Восток вливает позитив.
Механизм таков: Север и Юг ищут специфичные энергии и информацию в тонком теле, Центр чистит, Северо - Восток и Юго - Запад вымывает негатив а после чистки Запад и Восток исцеляют раны, для предотвращения попадания негатива и последующего повреждения едва очищенного тонкого тела Северо-Запад и Юго-Восток вливает позитив. Из за этого чистка будет проходить вообще без пробоев. Став имитирует естественные процессы чистки исцеления и восстановления энергетики.
Оговор: этот р.с. чистит моё тонкое тело от ... и вымывает негативную энергию, вливает в образовавшиеся пустоты положительную энергию и исцеляет полностью все повреждения моего тонкого тела, с .... до.... без вреда.
---------------
Альгиз - ловит негатив,
Стан - помещает негатив как бы в капсулу,
Райдо - отправка негатива автору негатива,
Тейваз - все по справедливости , ничего лишнего и также защита,
Хагал + Наут - когда негатив достигнет автора эта капсула взрывается и разбрасывает его же каку по всем чакрам и каналам . Эта вязь своего рода детонатор . Чем больше негатива на порченом тем веселее порчельнику ).
---------------------
Авторы Сэм & Прозерпина.
Спойлер
Руны первого плана :
Центр : 3 Хагал
С лева и справа : Эваз + Наут
Верх и низ : Эйваз + Соуло
По углам : Лагуз + Наут
Второй план : Беркано , Тейваз пер . в вязи Эйваз + Соуло . Альгиз в вязи Эваз + Наут , Лагуз + Наут - Ансуз + Наут
Наносим руны от центра , верх - низ , лево - право , левый верхний угол - правый нижний угол , правый верхний - левый нижний
Принцип работы става :
Хагалы разрушают негатив .
Соуло для перестраховки на случай если верхняя чакра закрыта дает силу Эйваз ,
Тейваз пер . ослабляет сопротивление прохода энергии .
Наут принуждение выхода и в то же время Наут с Эваз идет как сам негатив который выводится с человека .
Ансуз + Наут- дыры в которые может попасть энергия для разрушения негатива .
То есть при нанесении таким способом образуется двойной крест . Число 2 я понимаю по своему - вернуть назад и плюс к количеству вязей 9 это окончательный возврат . Законченность
------------
Став-"Весенняя Уборка".
Для тех, кто не из ЧМиР, что бы не возникало вопросов.
Став "Весенняя Уборка"
"Эта руническая чистка создана с целью прояснить ум, и позволить человеку в полном объёме пользоваться возможностями своих интеллектуальных способностей, и в особенности памяти.
Вот изображение
Спойлер
Квеорт+Туриссаз - Кано - Перто - Квеорт+Туриссаз - Перто - Кано - Квеорт+Туриссаз.
Где
Квеорт + Туррисаз - очистка от всего, что мешает успешно пользоваться своей памятью, всё что мешает запоминанию, воспроизведению из памяти, обучению, всех застойных и бесполезных энергий, вредных и тормозящих, все блоки, запреты, помехи, программы на нашем сознании, подсознании, на нашем бессознательном, которые мешает нам умственно и духовно развиваться,).
Перто - перемены в лучшую сторону, положительные изменения в сторону более совершенной памяти, расширение возможностей нашего сознания, способностей, и увеличение объёмов информации, что мы можем обрабатывать в секунду, что можем выучить в единицу времени, скорость мышления в единицу времени, глубина и ширина нашего мышления.
Кано - это как результирующая руна, и оговариваем как помощь в достижении просветлённого ума, прекрасной памяти. Перт + Кано идёт еще и как аспект "тайное становиться явным", в ключе - мы вытаскиваем информацию, воспроизводим её легко и просто в любой момент времени так же легко и просто, точно и правильно, как и было выучено, в таком же виде, в каком мы его и получили, и эта информация из нашей памяти истинна. То же самое ещё и для получения информации - мы получаем только истинную информацию о таком то предмете, или языке, который учим. И наше сознание просветляется, мы видим мир ясными глазами, как будто мы зажгли свечку в темной безлунной ночи.
Соответствующим образом оговариваем безопасность работы става для здоровья, дабы крыша не поехала.
Ощущения по применению:
Первый день было мучительно больно в области аджаны, давило всю голову, и чувствовалась тяжесть в анаханте. В процессе вспоминались очень значимые для моей жизни моменты из прошлого, а также просто разная информация, давно мною забытая.
Второй день прошёл гораздо легче, боль исчезла, лишь небольшое "поскрёбывание" в аджане. Скажу также, что были трудности в учёбе, отчего год назад и появился этот став.
Формула помогла улучшить память.
PS. продублировал формулу здесь, так как это модифицированная вязь, добавлены ещё два Квеорта и Турисаза, отчего чистка и вправка мозгов проходит агрессивнее. Так же уточнён оговор.
PPS. Вообще то, можете чистить этим ещё много чего, но заточен он именно на то, что мешает учёбе.
"Весенняя уборка"-и дети .Я должен сказать важную вещь всем тем, кто захочет попробовать использовать его в медикаментозных целях: этот став не был опробован на детях. На детях вообще всё нужно делать крайне осторожно, тем более, если речь идёт о таком хрупком органе, как детский мозг.
Если решитесь, то используйте щадящий вариант: Вместо боковых -
поставьте две руны Альгиз, причём просить Высшие Силы всё время направлять выздоровление и развитие ребёнка в правильном направлении, и абсолютно безопасно для здоровья, мягко и осторожно. Уменьшение Турисаз и Квеорт сделает чистку менее агрессивной. Так же этот щадящий вариант можно использовать в других случаях, когда тяжёлые энергии непереносимы пациентом. Взрослым же использовать первый вариант. Будьте аккуратны!
Кстати, это убирает оморочки."
"Вопрос: а что ещё этим можно счистить?"
"А что оговорите. Сущей не возьмёт, но бытовой негатив точно потянет. Фантазируйте. Можно снять стресс, квеортсжигает энергию стресса и в шейных позвонках, перто раскрывает забитые энергоканалы шеи (так и оговаривайте) турисаз позволяет легко и просто проходить энергии, и восстанавливать силы, кано даёт ясную голову и дочищает."
"Стокгольм писала:
Итак, мы пришли к тому, что можно с помощью Весенней Уборки убрать весь негатив с чакр и гармонизировать их, обеспечить их правильную работу. Правильно я понимаю, уважаемый Языковед? Т.е. границы применения става расширяются, ведь первоначально мы говорили о мозге, сознании, памяти..."
"Здравствуйте, Стокгольм!
Как я уже сказал в своем самом первом посте,
Цитата: Языковед от 17 Октября 2011, 14:48:01
PPS .Вообще то, можете чистить этим ещё много чего, но заточен он именно на то, что мешает учёбе.
Так что способы применения зависят лишь от степени развитости фантазии использующего. Можно прочистить все энергоканалы в организме или те, от которых человек питается. Видели РРиК? Там говорят о расчистке канала связи с семьёй, её силами, и знаниями. А мы можем оздоровить так организм. Ведь это - энерго КАНАЛЫ. Чакра есть по сути энерго УЗЕЛ, т.е. часть энергоканала. По определению, если мы чистим чакру коя является частью энергоканала, то мы можем с той же играючей лёгкостью расчистить и энергоканалы в теле человека.
Бывает порой, что человек чувствует дискомфорт от того, что руки и ноги сильно мёрзнут. Это от недостатка давления в артериях и венах. Но истинная причина - застойная энергия, не дающая подпитываться достаточно хорошо, и хорошо распределять энергию. чистые каналы - быстрая и полная подпитка - сохранение энергии - Энергия во всём теле - здоровье сердца - здоровье сосудов - хорошее кровоснабжение - тёплые руки и ноги. И всё это - мой став (Сразу оговорюсь, что читать меня нужно внимательно. Я сказал: застойная энергия, значит, только для этого случая, реальный случай моей практики). Случаев много. Много вариантов. Пользуйтесь."
А как правильно оговаривать в этом случае который вы описали?
Руки мерзнут? Станут горячими, как у ребёнка. Пожалуйста.
Оговор такой:
Став-1)Квеорт сжигает все виды негативной, застойной, безполезной и вредной, нежелательной энергии, мешающей здоровому восполнению, получению, сил, здоровья и положительной энергии (это уже пошла руна Кано), Турисаз прочищает абсолютно все энергоканалы организма и ауры, через которые идёт подпитка в виде энергий на всех тонких планах, на ситуативном плане в лице всякого материального блага для физического тела, начиная от чистого воздуха, витаминов, здорового питания и заканчивая положительными ситуациями в моей жизнедеятельности. Перто - идёт раскрытие всех закрытых энергоканалов организма, а также тех энергоканалов, через которые идёт подпитка в виде энергий на всех тонких планах, на ситуативном плане, а также вывод естественный негативных, застойных, безполезных и вредных, нежелательных энергий, мешающих здоровому восполнению, получению, сил, здоровья и положительной энергии через соответствующие, дабы они раскрылись на достаточно хороший для здоровой жизнедеятельности организма уровне.
Став-2)Все энергоцентры и энергоканалы моего организма чисты, энергия течёт быстро и непринуждённо, все помехи здоровью сосудов и сердца сгорают, все кровеносные сосуды прочищаются, вся моя кровь становится абсолютно здоровой, при необходимости задавленные и закрытые капилляры раскрываются на достаточно широкий для здоровья уровень, сердце легко и непринуждённо гоняет мою кровь по всем кровеносным сосудам, питая всё моё тело достаточно сильно и интенсивно, что в моём теле пропал дискомфорт от холодных рук и ног. Мои кровеносные сосуды, кровь и сердце становятся здоровы и чисты, свободны от мешающих их благоприятной работы факторов.
Конец классический.
Да-да, бумажки будет две.
Будьте здоровы."
"И извините за второе письмо подряд, но читать меня нужно внимательно. Я повторюсь: только в случае застойной энергии! Это реально проверенный случай, если не подействует, то причина иная."
"Скажите пожалуйста а на себе я с какими целями и оговорами могу использовать эту формулу, я ведь для ученья уже вроде старая. Как вы себе оговаривали?"
"Учиться никогда не поздно. Это во первых. Во вторых, учение есть познавательный процесс, и не зависимо от того, что человек делает - корпит над книгами, или приезжает в чужой город и начинает в нем пытаться ориентироваться, или он просто слушает песни - книги читать будет быстрее, ориентироваться лучше, песню запоёт сам уже после четвёртого прослушивания вместо десятого. Уловили? И в третьих, оговор всегда тот же самый, ибо цель става - поумнеть или точнее убрать всё что этому мешает. В любом случае, при вышеприведённом оговоре глупее человек точно не станет, наоборот, соображать станет гораздо легче, и это главное.
Если вы не учитесь, но нужна ясность ума, например, человек работает авиадиспечером, то этот став снимет стресс, и всё что я оговорил уже в первом посте, а после восстановления станет работать примерно как после недельки отдыха. Или, вот ещё. Оморочили человеку голову, он (чудесно! как он додумался?) применил этот став. Весенняя уборка счистит оморочку по умолчанию, даже если человек о ней не знал, ибо она является негативной энергией и программой мешающей думать. Ну ещё, как я уже говорил в конце первого поста, это чистка может много ещё чего счистить. В общем, не ленитесь, разбирайте текст и состав формулы, тогда идеи вам сами посыпятся как из рога изобилия."
_________________
С уважением,
Языковед

Усиленная модификация.
Но сразу скажу: он не даст осознания ошибочности поведения и моделей поведения, как в "разрушении СПиМ", просто сотрёт ластиком, и всё. Для серьёзной коррекции надо будет добавить ещё что нибудь типа Духовного Воина или Бабочки, и самим разрушением СПиМ, Трансформацией ТМ&Э.Во время акции заметил что у многих на чакрах и в вихре много чего не слишком хорошего, да и чакры закрыты. Специально для избавления от этой проблемы даю оговор для точечной чистки отдельных чакр и вихрей.
Берём бумажку, или пластырь, клеим, кладём или пишем прямо на поражённую чакру. Можно на фото, но главное - разместить став прямо на чакре. Женщинам для области паха не надо бриться, хватит надписи на прокладке. Мужчинам можно и под трусы положить, и нечего тут стесняться здоровье важнее. "Голову" можно чистить ставом под шапку, кепку, шляпу, можно на ночь под подушку.
Оговор:
"Наутиц+Турисаз+Квеорт+Кано сжигайте и вычищайте из (номер или имя) чакры, ауры и вихря всю негативную, застойную и бесполезную энергию, препятствующую здоровому энерготоку, ("избавлению от негативной энергии и получению энергии Земли" - (первая чакра копчик)) ("Получению положительной энергии Неба" - (для 7 чакры макушка)).
Перто - максимально широко раскрой (имя или номер) чакру и вихрь, заставь чакру и вихрь принять совершенно здоровую форму.
Работать с... до... без вреда."
Время работы по самочувствию, пока не полегчает. Будьте здоровы.
---------------
Чистка- "Ловушка".
Devil Wheel - Дьявольское Колесо.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СТАВ МОЩНЫЙ И ХЛЕЩЕ ПЕКЛА.
-------

Ур – усилитель середины става.
Хагалаз – разрушение сущи или мертвяка.
Квеорт – Сжигание мертвяка, превращение его остатков в «пепел».
Вольфсангель – ловец определенной энергии, ловушка для энергии.
Турисаз – обрубает энергопоток.
Перт – это пылесос, который собирает оговоренную энергию.
Т.к. у нас это чистка помещения и комнат от сущей, мертвяков и бесов, то мы должны их и оговорить, чтобы они туда затягивались.
Оговор составляется на основании тех рун, которые есть в ставе.
Так же, обязательно нужно оговорить, что став работает «без вреда для моего физического и психического здоровья.»
Можно оговорить полностью став, а можно и руны, которые есть в ставе.
Внизу оговор будет нацелен на общий.
Оговор:
Данный рунический став (ДРС) затягивает в ловушку вредоносных для меня сущей, духов низших сущей, программы, подпрограммы и импланты.
Если в ловушку попадется оговоренная сущь, то ловушка закрывается и огороворенные существа в ней уничтожается. После того как сущь будет уничтожена, ловушка может снова отрываться и ловить дальше оговоренных существ.
ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья. А так же, без вреда для физического и психического здоровья тех, кто входит в мою комнату.
А также она работает без вреда для сущей и духов, которые мне помогают и относятся ко мне положительно.
Активирую став дыханием, деактивирую сожжением.
Да будет так.
Тестером был соавтор, потому как у него были проблемы с сущами. пристала какая то сущь к нему было, вот он и почистился ею. Чистился два часа, потому как потом она его самого кушать стала, ловушка. Вычистила всё и ничего плохого не оставила. При первичном осмотре, у соавтора вытащило защиту.
Штука это жесткая, может помутить так.
Так что, одеваете её на свой страх и риск.
--------------
Автор "orobas".
Идея была сделать чистку именно для маг. войн.



--------------------
Я порунно расписывать не буду, т.к. тут оговор общий всего несколько слов=)))
И так, вот этот став:

С утра читаем 3 раза на эту воду заговор, во время прочтения крестим свечей! Воск пусть капает в воду=))
Заговор:
Уроки-призоры,
Страхи-переполохи,
С ясных очей,
С черных бровей,
С ретивого сердца,
С легких печенок,
С каждой косточки,
С каждой жилочки,
Развей их по ветру!
Аминь, Аминь, Аминь.
Умываем водой больного остаток воды относим и выливаем под дерево=)))
------------------------
Рабочие руны: Перт, Наут, Квеорт, Кеназ, Соуло.Перт - подсознание где прячется страх.
Квеорт - сжигает страх.
Соуло - дает свет новой жизни без страха.
|
«Бур»- (чистка). |
|
чистка Ландыш |
|
Без заголовка |
Чистка от негатива и "тараканов"
Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера
|
Магия. Формула на проверку отношений |
|
Про Лунные дни в Магии |
Серия сообщений "Луна и лунные сутки":
Часть 1 - Лунные сутки и магия
Часть 2 - Сроки срабатывания обрядов
Часть 3 - Про Лунные дни в Магии
Часть 4 - Влияние и магия Луны.
Часть 5 - Полнолуния и новолуния в 2016 году КАЛЕНДАРЬ КОЛДОВСКИХ ДАТ.
...
Часть 24 - ВРЕМЯ ДЛЯ КОЛДОВСТВА
Часть 25 - ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ НА ПРОВЕДЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ
Часть 26 - Лунный календарь на июнь 2017 года🌜
|
|
Как гадать на рунах, часть1 автор Helga |
|
Принципы и законы магических воздействий |
|
"Точка невозврата" (рунный закреп, замок на работу) |
Серия сообщений "Защита":
Часть 1 - Боевой топор - в наказание, защиту, обрубывание каналов (Автор orobas). Можно в наказание, можно в защиту, можно в обрубывание ненужных каналов.
Часть 2 - СТАВ "ТОЧКА НЕВОЗВРАТА"
...
Часть 5 - РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА С ВОЗВРАТОМ «КОЛДОВСКОЙ ЗАМОК»
Часть 6 - Защита "Зеркальная стена"
Часть 7 - "Точка невозврата" (рунный закреп, замок на работу)
Часть 8 - ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ НА РУНАХ
Часть 9 - КУЗНЕЧИК
...
Часть 31 - Лом автор Liel Reiter
Часть 32 - Диагностика Рунами на наличие Защиты.
Часть 33 - Расклад "Диагностика защиты"
|
|
Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) автор Cantas |
Серия сообщений "Успех, удача":
Часть 1 - Вовремя попасть в нужное место
Часть 2 - ВОЛШЕБНАЯ ЛЕСТНИЦА
Часть 3 - РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ
Часть 4 - РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА БОЛЬШОЙ УДАЧИ
Часть 5 - Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) автор Cantas
Часть 6 - " Открыть дороги " -от сэма
Часть 7 - СТАВ ТРУБОЧИСТ-ЧИСТКА ЛЮБОГО КАНАЛА
...
Часть 36 - Прямо в Цель.
Часть 37 - Карьерная лестница
Часть 38 - Гальдрастав "Двигатель"
|
|
ЭКСТРАСЕНСОРНОЕ СЧИТЫВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО ФОТОГРАФИИ |
|
Правила безопасности в магии |
|
МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ РУНЫ. |
|
К обряду необходимо подготовиться. Что предполагает подготовка? МАГИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ |
|
Натуральные энергетические коктейли |
|
РАЦИОНАЛЬНОЕ СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА. |
|
УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ НОГ, БЫСТРО УХОДЯТ ОБЪЁМЫ! |
Серия сообщений "Ноги":
Часть 1 - Упражнения для сброса веса на ногах, икрах и бёдрах
Часть 2 - Как легко убрать «ушки» на бедрах?
Часть 3 - УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ НОГ, БЫСТРО УХОДЯТ ОБЪЁМЫ!
Часть 4 - Как сделать ноги худыми? Теория и практика стройности.
|
|
ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ |
|
Торпеда - отказ от алкоголя [руны] |
|
Лечение алкоголизма рунами |
ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧИСТИТЬ
Лечение алкоголизма
Лечение рунами не заменяет лечения у врача!
Схема лечения состоит из трех этапов:
Основная задача I этапа - устранение запоя,обезвоживания. На II этапе первостепенными задачами лечения являются подавление патологического влечения к алкоголю и коррекция психологических и соматических нарушений. III этап - профилактическая терапия.
I этап
Для снятия запоя:
-Иса+Соуло+Тейваз+Эйваз+Уруз+Ингуз
-Иса+Тейваз+Райдо+Лагуз+Соуло+Ингуз
-Тейваз+Соуло+Гебо+Тейваз+Ингуз+Феху+Альгиз
-Соуло+Тейваз+Эйваз+Вуньо+Ингуз+Соуло
-Тейваз+Соуло+Гебо+Эйваз+Ингуз+Тейваз
-Соуло+Турисаз+Вуньо+Эйваз+Иса+Альгиз
-Соуло+Турисаз+Эйваз+Иса+Тейваз+Альгиз
-Иса+Ингуз+Соуло+Тейваз+Эйваз+Альгиз
-Турисаз+Эйваз+Вуньо+Иса+Альгиз+Ингуз
|
Расклад "Была ли измена?" |
|
С чего начать свой путь в магии? |
1. Есть ли у меня способности? Способности есть у каждого, просто развиты они по разному. Кто-то талантлив от рождения, а кому-то высоких результатов нужно добиваться упорным трудом. Но в магии без труда и упорства делать нечего, а потому они понадобятся всем без исключения.
2. Какое направление мне выбрать? Никто не может ответить на этот вопрос кроме вас самих. Для того, чтобы легче было определиться, честно себе ответьте на два вопроса: что вы будете делать в магии и чего не будете делать никогда и ни при каких условиях. А потом так же честно ответьте себе на вопрос: зачем мне нужна магия? Все, направление выбрано в зависимости от того, как вы ответили на вопросы. Трудно? Ничуть. Помощь себе и ближнему - Светлая магия, помощь себе и ближнему любой ценой - Темная магия, магия ради самой магии и поддержания равновесия между силами - Серая, она же - Магия Равновесия. Магия для самопознания и саморазвития - биоэнергетика, космоэнергетика, экстрасенсорика, эзотерика, оккультизм. Эта разбивка, конечно, очень приблизительная, но на первых порах поможет сориентироваться в выборе направления.
3. Как найти Учителя? Путей для этого великое множество - поступление в одну из многочисленных школ магии, мучительный и длительный поиск по форумам и доскам объявлений в интернете, опрос знакомых и незнакомых, и т.д. Но при всем этом нужно не забывать о том, что настоящий Учитель появляется только тогда, когда готов ученик. Пока вы только начинаете свой путь в магии, о вашей готовности говорить рано. Поэтому все попытки найти Учителя приведут только к ошибкам и разочарованиям. Не спешите! Начните с самообразования и точно не ошибетесь. Когда вы будете действительно готовы, ваш магический путь сам выведет вас на того, кто вам нужен, кто станет вашим Учителем и Наставником.
4. Всегда ли нужен учитель и можно ли без него обойтись? Учитель нужен не всегда, все зависит от вашего стремления идти по избранному пути. Если вы достаточно целеустремленны, смелы и авантюрны в хорошем смысле слова, при этом еще и умеете брать на себя полную ответственность за свои действия, то можете справиться самостоятельно, приобретая собственный опыт и набивая собственные шишки. А без них движения не бывает, вне зависимости от того, есть Учитель или нет.
5. С чего мне начать? Хороший вопрос, а главное конкретный Начинать нужно с себя. Если вы рассчитываете с помощью магии одним махом решить все свои нынешние и будущие проблемы, озолотиться, а заодно и удобно устроиться, то вам нужно не в магию, а в ближайшую библиотеку, отдел фантастики и сказок. Маг, имеющий личностные и психологические проблемы, обвешанный кучей комплексов, обид и страхов - профессионально непригоден. Врач, исцелись сам. Это относится и к магам, может даже в большей степени. Поэтому начинать нужно с "разбора полетов" - психологии, медитаций и энергетических практик, т.е. приводить себя в порядок и гармоничное состояние. Без этого любые ваши действия и знания будут носить поверхностный характер и очень мало смогут дать вашему развитию.
6. Чего я смогу достичь? Чего угодно - все в ваших руках. Просто не ставьте перед собой глобальных и слишком завышенных целей, двигайтесь постепенно и плавно, тогда новые цели и этапы будут проявляться сами собой.
7. Можно ли совмещать различные виды магии? Можно. Все зависит от ваших целей, задач и возможностей, которые у всех не безграничны. Чем лучше будет развита ваша энергосистема, чем больше осознанности и ответственности вы сможете в себе развить, тем шире станут горизонты, открытые перед вами.
8. Можно ли мне в астрал? Можно, но не нужно, пока не проработан пункт 5 из этого списка. Астрал - не место для прогулок, "мультиков" и веселых приключений. Это другой мир, в котором полно опасностей, подстерегающих слишком любопытных, беспечных и самоуверенных. Чем больше личностных и психологических проблем у вас есть, тем опаснее для вас нахождение в этом мире и встречи с его обитателями. Не спешите, всему свое время.
9. Когда мне ждать первых результатов? Результатов не нужно ждать, над ними нужно работать. Если вы имеете достаточно сильные намерения, то результаты будут обязательно. Скорость исполнения зависит исключительно от вашей веры в результат, настойчивости и целеустремленности. Ну и от выбора метода, с помощью которого вы будете действовать, разумеется
10. Как развить экстрасенсорные способности? Читать и пробовать, пробовать и читать. Без практики никакого развития не будет. Только для начала определитесь, что конкретно в себе вы хотите развить. Ответ "все" не годится, на это одной жизни точно не хватит, а потому "все" приравнивается к "ничего". Выберите сначала одно, приоритетное для вас, направление и двигайтесь по нему. Когда начнет что-то получаться, развивайтесь дальше. Скорее всего, новые способности проявятся сами по мере вашего развития или, как минимум, вы сами четко поймете, к чему стремиться на следующем этапе.
|
Памятка начинающему Магу. |
|
Расклад применения става |
|
Расклад: "решение о смене работы" |
|
На трудного кролла. Автор Zarin |
|
Защита "Зеркальная стена" |
Серия сообщений "Защита":
Часть 1 - Боевой топор - в наказание, защиту, обрубывание каналов (Автор orobas). Можно в наказание, можно в защиту, можно в обрубывание ненужных каналов.
Часть 2 - СТАВ "ТОЧКА НЕВОЗВРАТА"
...
Часть 4 - СТАВ "ОТЗЕРКАЛИВАНИЕ"( ЗАЩИТНЫЙ СТАВ)
Часть 5 - РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА С ВОЗВРАТОМ «КОЛДОВСКОЙ ЗАМОК»
Часть 6 - Защита "Зеркальная стена"
Часть 7 - "Точка невозврата" (рунный закреп, замок на работу)
Часть 8 - ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ НА РУНАХ
...
Часть 31 - Лом автор Liel Reiter
Часть 32 - Диагностика Рунами на наличие Защиты.
Часть 33 - Расклад "Диагностика защиты"
|
|
Ведьмины секреты привлекательности |
|
"Почему я не могу его отпустить" |
|
Помощь при диагностике на РУНАХ: |
|
Лечение.Гинекология и урология. Vannadis |
Для лечения женщин среднего возраста,а также для лечения женщин пожилого возраста:
-Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз - для лечения
-Дагаз+Лагуз+Эваз+Ингуз+Вуньо+Дагаз - для лечения
-Ингуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Эваз+Дагаз+Ингуз - для лечения
-Йера+Дагаз+Эваз+Перто+Дагаз+Йера - также для лечения
Для лечения молодых:
-Соуло+Лагуз+Перто+Дагаз+Лагуз+Йера
-Альгиз+Дагаз+Лагуз+Ингуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз+Альгиз
-Перто+Эваз+Дагаз+Перто+Дагаз+Эваз+Перто
-Ингуз+Дагаз+Лагуз+Перто+Йера+Ингуз+Лагуз+Дагаз+Ингуз
От гематомы матки:
-Дагаз+Соуло+Науд+Соуло+Дагаз
-Ингуз+Лагуз+Науд+Дагаз
-Лагуз+Соуло+Науд+Лагуз+Альгиз
-Ингуз+Науд+Соуло+Эваз+Дагаз+Альгиз
Нанести можно на бумагу или на тело,пока рисуете проговариваете МФ к рунам,то есть задачу им.
ОТ фригидности:
-Тейваз+Лагуз+Вуньо+Эйваз+Тейваз
-Эйваз+Вуньо+Феху+Лагуз+Эйваз
-Вуньо+Эйваз+Лагуз+Эйваз+Вуньо
-Ингуз+Эйваз+Вуньо+Эйваз+Ингуз
-Феху+Вуньо+Лагуз+Вуньо+Феху
-Уруз+Эйваз+Вуньо+Лагуз+Эйваз+Уруз
-Уруз+Вуньо+Эйваз+Феху
Можно наносить на воду(как рисуете по воде,если сложно нарисуйте на бумаге,положите в воду,оставьте на час,потом умойтесь,а бумагу высушите и сожгите) и умываться,можно сделать постоянный амулет на любом носителе,оговорив задачу,можно также использовать более простой амулет Эйваз+Вуньо или Эйваз+Лагуз.
От кисты у девушек можно использовать такие формулы :
-Лагуз+Соуло+Эваз+Тейваз+Лагуз
-Соуло+Лагуз+Эваз+Лагуз+Соуло
-Эваз+Лагуз+Эйваз+Тейваз+Лагуз+Эваз
-Лагуз+Соуло+Эваз+Дагаз+Соуло+Лагуз
-Эйваз+Лагуз+Перто+Лагуз+Эйваз
-Лагуз+Соуло+Перто+Лагуз
-Эваз+Соуло+Перто+Лагуз+Соуло+Эваз
Для поднятия матки:
-Эваз+Феху+Дагаз+Перто+Феху+Эваз
-Тейваз+Дагаз+Перто+Феху+Дагаз+Тейваз
-Соуло+Дагаз+Перто+Лагуз+Феху+Дагаз+Соуло
-Ансуз+Гебо+Дагаз+Перто+Гебо+Ансуз
-Йера+Дагаз+Тейваз+Перто+Феху+Дагаз+Йера
-Тейваз+Лагуз+Эваз+Дагаз+Феху+Перто+Эваз+Лагуз+Тейваз
-Соуло+Феху+Гебо+Перто+Феху+Соуло
Для тонуса мышц матки и влагалища:
-Дагаз+Эваз+Уруз+Дагаз
-Дагаз+Соуло+Эваз+Соуло+Дагаз
-Соуло+Феху+Эваз+Уруз+Феху+Соуло
-Соуло+Эваз+Тейваз+Дагаз+Соуло
-Соуло+Феху+Эваз+Перто+Тейваз+Уруз+Соуло
-Тейваз+Уруз+Эваз+Феху+Уруз+Тейваз
Можно на тело,на воду или на продукты питания,можно сделать талисман и носить с собой до получения результата.
Для снятие порчи на женскую долю:
Для снятия можно такие формулы применить:
-Эйваз+Лагуз+Соуло+Перто+Соуло+Лагуз+Эйваз
-Эйваз+Кано+Лагуз+Соуло+Перто+Лагуз+Кано+Эйваз
-Соуло+Тейваз+Лагуз+Перто+Лагуз+Тейваз+Соуло
-Феху+Гебо+Лагуз+Эйваз+Перто+Лагуз+Гебо+Феху
-Соуло+Эйваз+Кано+Лагуз+Перто+Лагуз+Кано+Эйваз+Соуло
Но желательно примерно знать на что именно сделана порча.Формулы можно наносить на воду,на фото или на любой носитель.
От нарушения цикла использовать такие формулы:
-Соуло+Йера+Гебо+Вуньо+Лагуз+Дагаз
-Соуло+Гебо+Лагуз+Дагаз+Соуло
-Йера+Вуньо+Лагуз+Соуло+Лагуз+Вуньо+Йера
-Йера+Феху+Гебо+Соуло+Лагуз+Вуньо+Йера
-Соуло+Тейваз+Йера+Дагаз+Лагуз+Соуло
-Соуло+Лагуз+Йера+Лагуз+Соуло
-Вуньо+Соуло+Йера+Дагаз+Соуло+Вуньо
-Йера+Гебо+Соуло+Лагуз+Йера+Дагаз+Соуло+Гебо+Йера
-Гебо+Йера+Соуло+Дагаз+Лагуз+Вуньо+Соуло+Йера+Гебо
В качестве временного талисмана на время лечения или можно на любой носитель,на воду,оговорить и носить с собой в течении 1 цикла,потом сжечь,при необходимости можно повторить,либо можно чередовать формулы во время лечения.
|
ЛАЗЕРНЫЙ ЛИПОСАКТОР |
|
|
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ_ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ |

Серия сообщений "фильмы":
Часть 1 - это надо посмотреть...
Часть 2 - 40 самых страшных фильмов ужасов
...
Часть 5 - 250 лучших фильмов о любви.
Часть 6 - СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ_ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ
Часть 7 - СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ_ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ
Часть 8 - Фильмы которые меня поразили-
Часть 9 - Огромный список фильмов, на все случаи жизни☝
Часть 10 - 70 лучших мелодрам:
Часть 11 - 18 потрясающих мотивационных фильмов
|
|
СТАВ "ЛОТЕРЕЙКА" АВТОР АДЭЛИНИЭЛЬ |
|
Серия сообщений "для благосостояния":
Часть 1 - символ денег
Часть 2 - Универсальная от Сэма
...
Часть 20 - СТАВ "ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ"
Часть 21 - СТАВ "ХОЧУ РАБОТУ И ДЕНЬГИ"
Часть 22 - СТАВ "ЛОТЕРЕЙКА" АВТОР АДЭЛИНИЭЛЬ
Часть 23 - ПОДБОРКА СТАВОВ НА ПОИСК ПОТЕРЯННЫХ ВЕЩЕЙ
Часть 24 - БОГАТЕЕМ ПОСРЕДСТВОМ РУН
...
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Став Грааль автор BEZDNA
Часть 40 - Став Грааль автор BEZDNA
|
|
РУНОФОРМУЛА НА ПОХУДЕНИЕ |
|
|
СТАВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ |
|
|