-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227




Кто ко мне зайдет обиженным не когда не уйдет.

Результат теста "какие тебе нравятся девушки?"

Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:45 + в цитатник

"все при ней, только не ум."

К этой группе относятся девушки, которые следят хорошо за собой, которые не отстают от моды и прочее. Форма-вот главное у нее. За книжки и прочее она никогда не садилась, разве что только за энциклопедии для красоты. С ними легко в общении, а также их легко заманить. Но впрочем, им тоже нужны парни красавцы ну или же хотя бы с потрясным телосложением!


Пройти тест "какие тебе нравятся девушки?"


Хочу на Пенную вечеринку !!!!!

Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:16 + в цитатник

Я хочу пойти на Пенную вечеринку танцевать до утра и усасаться как паук по поводу второго это шутка просто хочу оторваться на все 110 % працентов !!!!!

Новые

Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:08 + в цитатник
Приветствую новых Пчушек чувствуйте себя как дома,спасибки что заглянули ко мне думаю вам у меня понравиться !!!!!
Приветик Saandra !!!!!
Приветик alien-из-казани !!!!
Приветик Ангел_с_неба !!!!
Приветик Dirsi-О-люська !!!!
ДОБРО ПАЖАЛОВАТЬ МИЛОСТИ ПРОСИМ !!!!
ВАМ КРАСНЫЙ КОВЕР ВЫКАТИТИ !!!!

Подшеты !!!!!

Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:00 + в цитатник

Сегодня решил подсчетать Симпатии,Антипатии и Любовь по потшетам вышло вот что !!!!
Любовь от 19 человек !!!!
Симпатий от 40 человек !!!!
Атипатий от 3 человек !!!!
Я позвчера отправлял столько симпатий и любви а в ответ пришло только от сестренки Saandra спасибки тебе милая !!!!! Чмок !!!!

Да ну и девушка !!!!

Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:51 + в цитатник

Вчера смотрел по MTV передачу "Впролете" там девушка выберала своего молого человека и когда пришло время выберать она просто сказалы вы все в пролете и не кого не выбрала я такое первый раз вижу !!!!

Эх денек !!!!

Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:46 + в цитатник

Эх денек прошел у меня сегодня так себе почти весь день с машиной возился купил себе сегодня хромированные зеркала поставил потом поменял калонки поставил суперские сидишь в машини а кажеться что рядом с большой калонкой и от туда идет классный Транс !!!! Потом отцим вышел сказал маму на Шелковское метро ( я вам скажу зачем у них там с девченками девчишник ) потом поехал домой приехал поспал вот только что встал подкрепился на ночь вот теперь буду с вами сидеть переписываться !!!!

Смотрите, это займет всего несколько минут!

Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:49 + в цитатник

Это весело и неожиданно приятно! Смотрите, это займет всего несколько минут!

Отнеситесь к этому тесту серьезно, без жульничества и запишите свои ответы на бумаге. Ответы на ваш тест вы сможете посмотреть ниже.

ИТАК:

1. Ваш любимый цвет: красный, черный, голубой, зеленый или желтый?

2. Первые инициалы вашего Имени

3. Месяц вашего рождения

4. Какой цвет вы предпочитаете черный или белый?

5. Назовите имя человека одного пола с вами

6. Ваше любимое число

7. Что вам нравится больше Петербург или Москва?

8. Что вам нравится больше озеро или океан?

9. напишите ваше заветное желание (конечно реальное)

А теперь спускайтесь вниз, чтобы посмотреть результаты вашего теста.

Ответы!

Утречко !!!!!

Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:41 + в цитатник

Приветик милые мое друзья, как вы тут поживаете, простите что пропал,опять дела были да и с этой новой работой тоже заколебался всех врачей обходить !!!! Особенно хочу попросить у моей горячо любимой сестренке прошение, то что я ей обещал прийти, а сам не пришел !!!Прости меня tsvetok можешь меня отшлепать !!! Хи-хи !!! Ну денек сегодня прошел так себе утром пошел в больницу делать Флюрографию, сделал снимок легких врач сказал, что они у меня впорядке, я сам чуть не опупел от этих слов веть я раньше курил !!! потом пошел домой пришел телик посмотрел, потом начелся на улице дождик и меня, что то спать так потинулу и я вырубился до 23 часов. Потом ко мне пришел сосед я с просони а он меня спрашивает ты галстук умеешь завязовать я да умею Лех завежи а то у меня завтра последний звонок !!! Ну постояли поговарили и я пошел домой вот теперь с вами сижу !!!

Покупайте себе игрушку !!!!

Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:59 + в цитатник

Друзья у меня к вам предложение не кто не хочит купить у меня вот эту лапку Померанского Шпица за 700 $ долларов для вас я уступлю если кто то захочит брать ему все три месяца зовут Гришка !!!! Кто захотел пишите !!!!!



Процитировано 1 раз

Я пошел спатьки !!!!!

Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:04 + в цитатник

Ну усе я пошел спатеньки пойду чейку с лимончиком хряпну и спатьки пойду вот так что увидемся завтра вечерком !!! Всех люблю целую !!! Всем сладеньких снов !!!

Новый Пчушка !!!!

Четверг, 20 Мая 2004 г. 03:21 + в цитатник

У меня новый Пч попреветствуем, мою горячо любимое сестренку Radusya ,я рад что ты заглянула к нам на огонек, думаю тебе понравиться у меня чувствуй себя как дома !!!!!!

Симпатия !!!!!

Четверг, 20 Мая 2004 г. 03:17 + в цитатник

Эх я хочу выразить симпатию а не знаю кому кто хочит скажите !!!Только в замен я попрошу того же что и преподнес вам !!!!!!

Ура звездулька !!!!

Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:56 + в цитатник

Ура у меня первая синенькая звездочка класненькая такая правда жаль что одна пять лучше смотрица !!!!! Хи-хи !!!!! Всем спасибки за приобритение !!!!!!

Заболеваю !!!

Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:50 + в цитатник

Кажысь я заболеваю, что не хорошо мне становиться, горло болит, да и засопливился, что то я надо пойти чайку навести с медом и лемоном !!!

19 мая прошло вот так !!!!!

Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:43 + в цитатник

Сегодня день прошел вот так!!!! Встал утром похавал потом мама сказала Леша тебе пора ехать к бабушке в больницу проходить врачей дальше приехал к ней пошли с ней во взрослый корпус Делать мне кардиограмму обычную и нагрузкой сделали сказали что сердце бьется как часики потом поехал делать рентген сделали и я поехал домой. Пока ехал тут пришел звонок на мобилку:
Леша привет!!!!
Я говорю привет!!!!
Узнал я Наташка!!!!
Конечно, узнал!!!!
Давай встретимся, поговорим!!!!
Ну давай!!!!
В Царицыно 16:00!!!!
Окей!!!!
Я приехал сежу в кафе ее нет как всегда опаздывает ну я ее знаю я когда с ней встречался она всегда опаздывала.Тут вижу заходит она на себя не похожа. Я спрашиваю что случилось, давай рассказывай она вся в слезах Лешка миленький помоги мне только ты ко мне относишься так хорошо и с заботой я говорю, давай, что нужно у меня расстались родители, и мамка не может нас содержать денег на всех не хватает я говорю на денег, сколько есть забери все. Хоть было у меня горе я помог я не могу отказать человеку когда он меня просит помощи я не тот человек чтобы отказать в трудную минуту !!!!! Потом мы поехали в магазин закупались продуктами и я ее отвез домой мамки не было а она так на меня хотела посмотреть вить она меня не разу не видела а так хочет посмотреть она меня так любит говорит что я бедующий зяток.Но кто знает может и бедующий !!!! Я поехал домой только я вышел из дома как Наташка кричит Лешка стой я тебе хочу сказать кое что во первых спасибки тебе за помощь, а во вторых я хочу сказать что я хочу снова быть с тобой я сделала ошибку когда бросила тебя и я это сейчас поняла.Я бросил на нее взгляд и сказал я подумаю что мне теперь делать не знаю !!!!! Приехал домой завалился спасть, а когда проснулся сразу полез в Интернет вот теперь сижу с вами в дневниках!!!! Всех люблю целую!!!!!

Похороны !!!!

Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:38 + в цитатник

Простите, что вчера и позовчера не пришел я позовчера похоронил сестру и не до Интернета было мне в эту минуту !!!! Когда мы хоронили, было так много народу так много слез я не выдержал этого я ушел я просто не мог смотреть на это сел в машину и уехал на берег канала прогулялся по тем местам, где мы с ней гуляли,где вмести провадили пекники и купались.А когда вернулся я увидел этого козла его бывшего парня он стоял на стоянке у кладбища я не стал его трогать, так как это священное место. Я его убью когда встречу я буду мстить всю жизнь я его в покое не оставлю я обещал сестре я это сделаю !!!!! Простите меня за злость думаю вы меня поймете

Я вернусь скоро !!!!

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:40 + в цитатник
Я скоро приду после двух часов надо съездить в одно место !!!!!

LI 3.9.25

Я не знаю но мне пришло в голову это !!!!!

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 23:50 + в цитатник

Я не знаю, почему я не знаю, зачем, но ты ушла от меня, но ты ушла на совсем.
Ты не сказа прости ты не сказала прошай ты лишь махнула рукой прошептав понимая. А я застыл в непонимании слов почему ты ушла, может ты другова себе нашла.
Не буду я тебя венит, наверное был я плох и приносил тебе мало цветов наверное мало слов любви я тебе говорю наверное я полный дебил, не буду я весь мир венить слова напрасно говорить и постараюсь я забыть твой адрес и телефон но постараюсь не забыть те дни я лишь мечтал ободном когда мы были в вмести когда мы были вмести, когда нам друзья не мешали когда мы не думали о том, что все закончиться завтрашним днем!!!

Воспоминания в голове медленно пролетают, и вмести с собой тоску навевают и потом как я тебя любил, а напрашанье лишь гудбай получил, но почему любовь зла, почему столько тепла их холода эти вопросы мучают меня. Тем что любовь, как и все проходит ты из сердца моего любовь уходит и ты из сердца моего уйдешь я думаю, ты меня сейчас не поймешь

Это все уже прошлом это все ужу прошло нашу любовь не вернуть она ушла долеко как не вернуть твои объятья твоих жарких поцелуев и лиж ветер слеца слезу мою сдул.

Но я думаю, что ты нашла себе другого парня, наверное, не очень плохого и желаю тебе счастья и немного удачи потому что все будет иначе!!!


Друзья заходили !!!

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:13 + в цитатник

Сейчас заходили пацаны знакомые которых я не видел давно говорят продай на Штакет планчик за питифан бокс.Я же говарил что я завезал с торговляй все я не торгую этим.

Раньше да я был прославлен на район как что так все к Штакету бежали то есть ко мне у меня погоняло такое,а сейчас не до этого у меня своя жизнь и тем более мне сейчас не до этого у меня другим голова забита.


Скачиваю Аську !!!

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:59 + в цитатник
Вот сежу скачиваю программу Аську давно я вней не седел она меня так преукалывает. Стучите мне номер остался тот же он есть в личных данных жду вас в Аське !!!!!

LI 3.9.25

У меня к вам прозьба !!!

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:25 + в цитатник
Народ у кого небудь есть обои для рабоцего стола красивыесли есть то бросте в дневник !!!!! В зарание спасибки !!!!

LI 3.9.25

Я вернулся !!!

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:25 + в цитатник
Я вернулся опять я ходил подкреплялся приготовил на вечер покушать конечно врятли предки сегодня приедут так что я буду сегодня наверное целый день.

LI 3.9.25

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 16:38 + в цитатник

"Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть"

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком


Пройти тест "Какой пирсиг вам необходим))"


Нашел занятие !!!!

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 16:27 + в цитатник

Вот сежу сейчас нашел себе занятие хоть в инете скачиваю музыку и слушаю сейчас оболденную музыку для души Era- Ameno классная такая. И да я себе еще скачал оболденные обложки для Проигрователя Windows Media. Первая обложка зделана как могнетола KENWOOD а вторая под игру Need For Speed Underground классные такие прикольно смотряться и у них заставки реальные сейчас еще что небудь скачаю !!!!

Ну и денек !!!

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 14:21 + в цитатник
На чесах 13:57 а я все еще в кровати я уже заколебался лежать в ней я уже почти второй день в ней воляюсь,Что мне делать чем заняться нечем все надоело этой жизни может музыку послушать может успокоит мне нервы печальная музыка.Все мыщцы болят а от чего я сам не знаю в качалку не ходил всего ломит как будто в тебя кто то иголки вставляет

LI 3.9.25

Пока милые мои я пошел спатьки не могу лекарство

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 03:27 + в цитатник
Пока милые мои я пошел спатьки не могу лекарство действует в сон так тянет !!!!Всех люблю целую увидемся может быть !!!!

LI 3.9.25

Мое сердце разбито !!!!!!

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 01:59 + в цитатник

Прошайте милые мои друзья я теперь долго сюда не приду мое сердце разбито тоже и я это узнал сегодня то что я здесь не кто и моей любимой я тоже нее нужен веть теперь у нее есть парень и он был до меня раньше а она мне не сказала !!!! Пока всех целую на прошанье !!!!! Адьес всем вам сестренки !!!!!

У меня погибла сестра !!!!!

Суббота, 15 Мая 2004 г. 13:28 + в цитатник

Простите меня что я вчера так себя вел в чате просто вчера под вечер было прикольное настроение но когда раздался звонок на мобильный моя жизнь пошла к праху Мне сказали что мне очень жаль брат но твоя сестра умерла.Я просто взял и бросил телефон наглотался Фензипана и хотел тоже умереть она для меня много значила веть мы вмести росли всю жизнь а тут эта любовь разрушела ее жизнь.Еще раз простите меня за выходки я не хотел но вчера мне было пофегу !!!!! Люблю целую покедова милые еще увидемся сейчас мне не до этого !!!!!

Ха-ха-ха !!!!!

Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:21 + в цитатник

Блин сейчас обсмеетесь сижу задумался жду ответа на сообщения пью пиво Милер тут сигнал я как подпрыгну пиво все на свои трубы вылил до капли придеться бежать в холодильник за новой вот такой прикол !!!!!!

Вчерашний денек и сегодняшний !!!!

Пятница, 14 Мая 2004 г. 23:43 + в цитатник

Вчера сидел дома раздоиться звонок на мобильный смотрю на определитель номер не знакомый думаю кто это поднимаю трубку: Привет Леш узнал меня я говорю нет Это я Наташа с Подольска что то с ней поговорили попросила встретиться говорит давно не видела. Я сказал ну давай вот сегодня с ней встречался в Царицыно она приехала подружкой мы посидели, поговорили, попили пивка перекусили, потом поехали в зоопарк там погуляли. Когда мы гуляли она на меня так смотрела, говорила что я очень изменился ну и там всякие комплименты я тут чуть не расцвел. Я догадываюсь что она хочет со мной встречаться ну у меня с ней не чего не получиться вить два раза люди не любят друг друга и тем более мое сердце принадлежит только одной милой девушки это Танюшки. Потом мы поехали домой она в свою сторону а я в свою. вот так прошел денек !!! А да прикол был еще дома один короче приехал, когда я домой, а было это где то 20 часов лег поспать проснулся в 22часа и давай звонить Булату сонный как не знамо кто говорю братан вы как сегодня на дискотеку идете, он мне в ответ ты что Каспер (мое погоняло в компании) не стой ноги встал сегодня же пятница, а не суббота мы как давай ржать ну а потом я вырубился поспать на часок и вот встал теперь с вами сижу в инете !!!! Сейчас пойду, прошвырнусь по вашим дневникам!!!!! Чмок вас всех крепко при крепко!!!!

Ну и денек с утра !!!!!

Среда, 12 Мая 2004 г. 23:42 + в цитатник

Сегодня встал утром отчим разбудил говорит вставай езжай анализы сдавай !!!! Я встал, сполоснулся под душем почистил зубы вышел с собакой и поехал. Приехал к своей бабушке домой ее нет уже ушла на работу не успел, поехал на работу приезжаю к ней на работу, а там очередь мама мия на чеса три, смотрю, бабушка идет моя на встречу я обрадовался, думаю сейчас быстро все сделаю и поеду по делам дальше так и случилось бабушка сказала врачам, что я ее внук и меня в не очереди проверили было самое суперское когда у меня кровь из вены брали там попала медсестра знакомая молодая Ирка она давай брать у меня кровь из вены втыкнула бабочку не успела она до трех до считать как пробирка была уже полна не успевала кровь лелась просто фонтаном. Потом пошел сдавать кровь на сахар в крови передо мной сидел китаец, когда у него кровь брали она была такая черная что мне не по себе стало я конечно крови не боюсь, но просто было не приятно видеть эту кровь, да и в ней еще что то нашли белое какието частицы. После него ну я сел на стул не успел глазом моргнуть как уже все готово пошел к бабушки в кабинет она мне сразу дала три Твикса сказала, давай поправляйся а то потерял сколько крови за анализами приедешь через три дня. Как же хорошо года у тебя бабушка работает в больнице когда без лишней траты времени и за какие-то минуты было все готово !!!!! Вот так прошел денек !!!!!

9мая прошло вот так !!!!!

Среда, 12 Мая 2004 г. 23:38 + в цитатник

Приветик милые мои !!!! Как прошли ваши праздники у меня лично 9 мая прошло вот так !!!! У моего друга лучшего и у его сестры в этот день было день рождение !!! Мы собрались пойти в лес на шашлыки с ночевкой взяли палатки все необходимое !!!! Больше всего мы заколебались все нести у нас было штук пять спортивных сумок и пакетов до хрена !!!!! Пришли на место давай разбивать лагерь мы с Владом начали ставить палатки тут Булат с Кириллом давай нам мешать мы ту не выдержали, взяли, закинули на них палатку восьми местную и давай на них прыгать нас сфоткала даже Дашка в этот момент !!! Другие начали разводить костер для шашлыка а девушки начали накрывать на стол !!! В обед, когда все подпили я решил попрекаловаться вкопал шест и начел стриптиз танцевать меня Дашка взяла и сфоткала я вам фотку покажу, как проявят ребята. Ближе к вечеру началось самое интересное когда все легли спать остались только булат и две Дашки я взял развел пионерский костер была такая красота смотреть на костер у берега водоема, когда все устали мы пошли спать все в палатке свернулись калачиком прям как зверюшки !!!! Короче повеселелились на славу !!!!

Результат теста "Есть ли у вас шанс остаться вместе?Или в любви наступил неповоротный момент окончания всего того,что вы хранили в душе?"

Суббота, 08 Мая 2004 г. 04:24 + в цитатник

"Вы-одно целое и неделимое..Да вы просто созданы друг для друга!"

Думаю,что вы нашли друг друга..Если у вас и будут ссоры-посторайтесь их утрести,тогда ты и твоя половинка будут счастливы!!И если вы сейчас разругались-стоит призадуматься,а не пойти ли первой/ым извиниться?Ведь потом будет поздно!


Пройти тест "Есть ли у вас шанс остаться вместе?Или в любви наступил неповоротный момент окончания всего того,что вы хранили в душе?"


Результат теста "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН/(НА) ЛИ ТЫ?? <img src=http://www.liveinternet.ru/images/attach/677706/673905.gif align=right>"

Суббота, 08 Мая 2004 г. 04:19 + в цитатник

"Молодец! Так держать!"

Люди таких любят!!!


Пройти тест "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН/(НА) ЛИ ТЫ?? "


Я вернулся !!!!

Суббота, 08 Мая 2004 г. 00:49 + в цитатник
Я вернулся к вам меня что-то прибомбило съездить в Макдональдц на 23 километр кушать захотелось !!!!!

Вот это письмо !!!!!

Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:28 + в цитатник

Мне сейчас письмо пришло такое надо быстро зделать как в нем сказано буду отправлять чтобы узнать кто мне признаеться в любви !!!!
Отправитель: "olga sinsha" <alehka@bk.ru>
Тема: Fw:
Дата: Fri, 07 May 2004 15:54:43 +0400
Кому: smok555@rambler.ru

-----Original Message-----
From: "Ян Краев" <nolf2@mail.ru>
To: alehka@bk.ru
Date: Tue, 27 Apr 2004 20:51:44 +0400
Subject:

> ВНИМАНИЕ, если ты это игнорировал, то кто-то будет ненавидеть тебя, твою
> большую любовь, и ты будешь иметь 4 000 неудач.
> > Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, кто действительно любит
> тебя!!! Если ты прерываешь цепь, ты будешь всегда неудачлив. Итак, посылай
> сообщение 11 людям!


Убойный день !!!!

Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:23 + в цитатник

Сегодня денек прошел вот так !!!! Утром встал, смотрю на центр сколько время не чего не вижу в глазах мутно потом что то промелькнула, вижу на чесах 10:06 черт я же проспал быстро встаю умываюсь и давай лучшей подружке звонить говорю давай со мной на Октябрьское поле смотаемся ну давай. Захожу, она тоже убитая еще не проснулась, и мы поехали как два зомби в метро. Приехал туда взял нужные бумаги, поставил подписи и печати и рванул в наш Химкинский военкомат. Захожу во внутрь подхожу к дежурному, а дежурный в каку пьяный я ему говорю мне туда туда-то он проходи, я иду в № 22 кабинет там тоже весело два офицера сидят, пиво пьют и фильм, какой то смотрят по компьютеру я им говорю мне нужна расшифровка моего пропесного, что у меня там было по мед осмотру они говорят сейчас глянем как они мне сказали мы со Светкой в ржач как давай как было написано у меня не подходил рост и вес а так все отлично а рост у меня там был написан 175 а вес 54 килограмма а я прежде чем идти в прошлом году раде интереса взвесился и рост померил рост у меня был 180 а вес 70 кг он так посмотрел да по твоему телосложению не скажешь что ты был в прошлом году такого роста и веса как здесь написано.Потом он мне сказал чтобы я пришел 12 числа за всеми документами, дальше мы двинулись на турники там потуси покачались поиграли в Стритбол и двинулись ближе к вечеру за собакой домой с ней погулять пришел домой залез в ванну растаял в ней словно масло на сковородке вылез вот теперь сижу с вами в инете !!!!!

Сегодня денек прошел вот так !!!!!

Пятница, 07 Мая 2004 г. 00:22 + в цитатник

Сегодня денек прошел вот так утром встал меня разбудила тетя говорит поедешь с нами по магазинам или дома останешься я говорю поехали я себе одежду посмотрю !!! Приехали в Торговый цент «Лига» пока они покупали продукты я решил сходить в «Спорт Мастер» ходил ходил тут увидел белый спортивный костюм и решил его купить потом подумал и решил взять белые кроссовки «DMX» и добавил к прикиду белую кепку оделся во все сразу пошел искать своих родственников когда я подошел к ним они меня не узнали сказали что мне белый цвет к лицу и правда к лицу когда выходил из Торгового Центра на меня так девушки пялились !!!! Буду в субботу на дискотеке весь от ультра фиолета светиться . Потом я поехал домой зашел к Кириллу попили с ним кофейку и пошли опять на турники потом пришла вся наша тусня Ден принес баскетбольный мячик и мы поиграли в Стритбол. Потом в десять все по домам разошлись и я пошел домой с собакой гулять надо было да и к завтрашнему дню готовиться завтра опять на о Октябрьское поле ехать. Вот так прошел сегодняшний денек !!!!!

Вопросик к зрительному залу !!!!!!

Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:23 + в цитатник
Приветик народ как делишки у меня к вам вопрос кто небудь знает куда у меня делись симпатии и антипатии,скажи те плиз куда они делись !!!!!1

Вот так прошел денек сегодня !!!

Среда, 05 Мая 2004 г. 13:29 + в цитатник
Блин сегодня встал так рано не выспался да еще в добавок мышцы болят мы вчера всей нашей компашкой на турники ходили качаться ну докатались до такого состояния что потом домой ползли еще жара такая я как пришел так сразу в ванну полез в прохладный душь !!!! Да кстати мы там фоткались так что как проявят, брошу в дневник !!!1А сегодня денек прошел почти как и все съездил на Октябрьское поле с дядькой в мусарку, забрал документы все которые нужны после праздников надо мед осмотр проходить чтобы устраивать в минтовку вот такие дела !!!!! Скоро дядька должен заехать за мной и я поеду к нему на дачу опять кататься буду всю ночь на машине жаль что Крошки нет со мной рядом я бы ее прокатил с ветерком она так этого хочет когда она приедет я ей покажу как надо стрелку тахометра уложить !!!!!! Ну вот и все что было у меня за сегодняшний день всех люблю целую увидимся не забывайте меня !!!!!

От моей Крошки !!!!

Среда, 05 Мая 2004 г. 13:07 + в цитатник
Вчера милая моя киска преслала этот стишек я думал что все прошло и закончилось но когда я прочетал я понял что еще не все потеренно !!!!
Кто же знал, что будет так больно,
Что я буду минуты считать,
Может, время сказать: Довольно!
И не мучиться, встречи не ждать?
Но так нежны твои поцелуи,
Так мне рук твоих ласки нужны,
Вновь глаза твои видеть хочу я
И слова слышать, что так важны.
Я любить тебя буду так нежно,
Я твоя, я всегда с тобой.
Только сердце моё ты небрежно Не разбей, не окутай тоской.
Мне взамен ничего не нужно,
Дай мне только любить тебя.
Мне дышать без тебя невозможно,
Сердце вянет и плачет душа…

Спасибо тебе милая за стишек было приятно слышать !!!!!
Не правдоли красота !!!!!




Процитировано 1 раз

Сладких снов !!!!

Среда, 05 Мая 2004 г. 03:20 + в цитатник
Ну народ побывал я сегодня сдезь в инете я пошел спатеньки у вас наверное утро а у меня уже четвертый час да и завтра на Октяборьское поле надо ехать по поводу ментовки так что вот такие дела на завтра !!!! Увидемся не вешайте нос я вернусь не скучайте без меня всех люблю целую !!!! Всем спокойной ночи и сладких снов !!!!!

Результат теста "Когда же наконец ты умрёшь?"

Среда, 05 Мая 2004 г. 03:18 + в цитатник

"Ещё не скоро....по крайней мере ты ещё не собираешься...."

Тебя устраивает твоя жизнь....Ты умеешь улыбать отражению и любить окружающих.....а ещё у тебя миллион планов на будующее!


<a href="http://www.li.ru/tests.php?cmd=start&test_id=1723">Пройти тест "Когда же наконец ты умрёшь?"


Всем здрасте это я снова !!!!!!

Среда, 05 Мая 2004 г. 02:34 + в цитатник
Приветик друзья как у вас дела вы простите, что меня не было столько времени я на работу устраивался на новую милиции начальника возить, как личный водитель буду, а может операм. Тут на днях уехал вообще из дома на дней восемь что ли дядька бизнес мне предложил машины продавать а деньги пополам будем с ним делить !!!!! Ну так я продал ему две вот буду на следуйшей неделе себе покупать машину а мама против чтобы я ездил за рулем говорит что я гонщик !!!Она как со мной проехалась один раз на спортивной восьмерке так больше и не садилась ко мне в машину !!!!! А тут на днях мы ездили кататься все вмести на машинах ребята поехали вперед, а я остановился у магазина выхожу только зажусь тут в темноте мигают фары я трогаюсь они включают мигалки и давай за мной я от них оторвался ну как только стал выходить из машины они тут как тут я когда к ним садил в машину вспомнил что права забыл дома техпаспорт,ПТС.Ну пришлось штрафик заплатить питифан рубликов поехать домой и забрать все документы потом поехали отдыхать дальше на Круглое Озеро в Хлебниково !!!!!! Вот так прошли те дни !!!!

Результат теста "Кто ты на пати ?"

Среда, 05 Мая 2004 г. 01:13 + в цитатник

"Поздравляем ! Вы истинный Колбасер !"

Вы не зависаете за игрой в бильярд в клубе, вы не засиживаетесь на мягком диванчике, вас просто тянет к танцполу и вы не любите синяков.Вы относитесь к редкому виду людей, у вас идеальное чувство ритма и никто лучше вас не умеет отрываться на пати.Вас движет музыка и чувство эйфории переполняет вас.Ваша светлая и колбасная энергия изливается на весь танцпол и от этого окружающим вам людям только лучше!
Ваши напитки: чай, минеральная вода, энергетические напитки, иногда абсент.


<a href="http://www.li.ru/tests.php?cmd=start&test_id=1244">Пройти тест "Кто ты на пати ?"


Результат теста "Какой ты ЧЕЛОВЕК?"

Среда, 05 Мая 2004 г. 00:49 + в цитатник

"Взрослый человек"

Ты морально( а может и физически) вполне взрослый человек. Ты можешь сам решать свои проблемы. Ты мало от кого зависишь. Если ты влюбишься -- это надолго. Ты не будешь скрывать своих чувств от пассии. Наоборот: будешь дарить цветы, шоколадки, будешь приглашать на прогулку, пикник и т.п. Ты часто задумываешься над смыслом жизни. Но ответа не находишь. Ты помогаешь людям. За это тебя любят.
<img src=\"http://www.liveinternet.ru/images/attach//488359.jpg\">


<a href="http://www.li.ru/tests.php?cmd=start&test_id=1715">Пройти тест "Какой ты ЧЕЛОВЕК?"


Всем приветик !!!!!

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 16:25 + в цитатник
Всем приветик как дела у вас мои милые друзья !!!! Я заскочил на менутку времени нет так что увидемся вечером в инете !!!1 Всех люблю целую не забывайте пишите !!!!

Результат теста "Люблю ли я тебя???!!!"

Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:18 + в цитатник

"Конечно \"ДА\""

Я тебя люблю Я тебя люблю я тебя люблю я тебя люблю я тебя люблю я тебя люблю!!!!!!!!!!!!


Пройти тест "Люблю ли я тебя???!!!"


Сладких снов !!!!!

Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:18 + в цитатник
Друзья я пойду посплю а то не могу не как отойти от вчерашнего дня !!!!!!Где то встану в пять утра и обязательно зайду в чат я соскучился по вам и особенно по своей Крошке !!!!!

Потеря четвероного друга !!!!!

Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:51 + в цитатник
Прости те меня что я не появлялся у меня вчера ночь случилось несчасть я потерял своего четвероного друга произошло это так ему вчера делалаи операцию на зубы сделали наркоз операция прошла успешно но когда он начел отходить от наркоза он начел чувствовать боль по телу и у него сердце разорвало как врачь сказал это от боли он не мог перенести ее !!!! Я сегодня ходил на работе как убитый я все не мог успокоиться после вчерашнего я его так любил так за ним у хажывал а он ушел от меня !!!!!!! Вот это лапочка на фотографии !!!!!


Поиск сообщений в Алигатор
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь