-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


У меня к вам прозьба !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vrednaia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:30 (ссылка)
хочешь с девушками?::)))
Ответить С цитатой В цитатник
vrednaia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vrednaia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:39 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
vrednaia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:39 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня к вам прозьба !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:43 (ссылка)
Давай я не против !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_против_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 19:13 (ссылка)
Зачем какие-то бабы???
Если есть солнце, музыка, море пива и травы.....
Ответить С цитатой В цитатник
vrednaia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 19:14 (ссылка)
ой а можно я возьму с бобом марли?? он супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_против_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 19:17 (ссылка)
И ещё ОН....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня к вам прозьба !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 19:19 (ссылка)
Ну давай пришли если есть а то сейчас у меня на подводный мир на рабочем столе !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_против_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 19:21 (ссылка)
??? вот те и ОН....тебе ещё что надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня к вам прозьба !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 19:23 (ссылка)
Нет только один !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_против_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 19:25 (ссылка)
Или я перепила...или я перепила,я ничего не поняла(
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:29 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:30 (ссылка)
эта у мя стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня к вам прозьба !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:10 (ссылка)
Бери можно я не против !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня к вам прозьба !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:10 (ссылка)
Какие небудь водопады красивые есть и закаты !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня к вам прозьба !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 23:45 (ссылка)
Ты наверное перепела а что за праздник что моя сестренка пьена !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:37 (ссылка)
ок, что найду скину....
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 07:30 (ссылка)
а как тебе такая картинка?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня к вам прозьба !!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение AngeLofDarknesS: а как тебе такая картинка?


Класс спасибки зай !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня к вам прозьба !!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение ne_takaya: ок, что найду скину....

Будем ждать сестренка !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 23:53 (ссылка)
такое подойдёт???
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 23:54 (ссылка)
ещё
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 23:58 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 00:01 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня к вам прозьба !!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: такое подойдёт???


Ага супер спасибки сестренка !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня к вам прозьба !!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: ещё


Еще раз спасибки !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня к вам прозьба !!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra:


Еще раз спасибки !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня к вам прозьба !!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra:


Еще раз спасибки !!!! Чмок тя сино спасиб !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:16 (ссылка)
ещё хочешь??????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку