Результат теста "какие тебе нравятся девушки?" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Время_Ночь
Братик, что касается ума... то уверена, что тест абсолютно безошибочный! Не обижайся.
Лю тя!!!
Исходное сообщение Время_Ночь
www-GIRL-ru, солнышко, давно с тобой не говорили. Извини!
Зайка, не зацикливайся ты так на брате, он еще сам такойже глупенький, как и его избраницы. Пройдет время и он поймет какой ты чудо-человечек!
Алигатор, зайкин, не обижайся. Все, что я говорю - с любовью. Честное слово!
Люблю вас обоих!!! Чмок! Чмок! Чмок!
Исходное сообщение ne_takaya: ну чтож, значит не судьба.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |