-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Результат теста "какие тебе нравятся девушки?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


www-GIRL-ru   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 09:13 (ссылка)
все ясно! не судьба значит точно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Время_Ночь   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:32 (ссылка)
Братик, что касается ума... то уверена, что тест абсолютно безошибочный! Не обижайся.
Лю тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Время_Ночь   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:37 (ссылка)
www-GIRL-ru, солнышко, давно с тобой не говорили. Извини!
Зайка, не зацикливайся ты так на брате, он еще сам такойже глупенький, как и его избраницы. Пройдет время и он поймет какой ты чудо-человечек!
Алигатор, зайкин, не обижайся. Все, что я говорю - с любовью. Честное слово!
Люблю вас обоих!!! Чмок! Чмок! Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Время_Ночь
Братик, что касается ума... то уверена, что тест абсолютно безошибочный! Не обижайся.
Лю тя!!!

Да зай я тебя понемаю !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Время_Ночь
www-GIRL-ru, солнышко, давно с тобой не говорили. Извини!
Зайка, не зацикливайся ты так на брате, он еще сам такойже глупенький, как и его избраницы. Пройдет время и он поймет какой ты чудо-человечек!
Алигатор, зайкин, не обижайся. Все, что я говорю - с любовью. Честное слово!
Люблю вас обоих!!! Чмок! Чмок! Чмок!

Я не глупенький зай ну почему ты думаешь что я глупенький !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:16 (ссылка)
ну чтож, значит не судьба.....
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Результат теста "какие тебе нравятся девушки?" Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение ne_takaya: ну чтож, значит не судьба.....

Почему сестренка не судьба !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку