9мая прошло вот так !!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение krochka2003
хех прикольно, будет интересно фотки посмотерь особено где ты стррептиз показывал хех!
мы тож прикольно отпразневали!
Исходное сообщение Неравно_мерность
Молодец! Классно провел время. По-доброму завидую.
А сколько вас было всего человек, что разделить пять сумок и несколько пакетов было проблемой? Жрать так все охотники, а как носить.... ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |