-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


9мая прошло вот так !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krochka2003   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 02:21 (ссылка)
хех прикольно, будет интересно фотки посмотерь особено где ты стррептиз показывал хех!
мы тож прикольно отпразневали!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 23:23 (ссылка)
Молодец! Классно провел время. По-доброму завидую.
А сколько вас было всего человек, что разделить пять сумок и несколько пакетов было проблемой? Жрать так все охотники, а как носить.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003
хех прикольно, будет интересно фотки посмотерь особено где ты стррептиз показывал хех!
мы тож прикольно отпразневали!

Я их обязательно брошу там такие кадры прикольные !!!! Чмок милая !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Неравно_мерность
Молодец! Классно провел время. По-доброму завидую.
А сколько вас было всего человек, что разделить пять сумок и несколько пакетов было проблемой? Жрать так все охотники, а как носить.... ;)

Еще как провел я фотки брошу вы обхохочитись просто,там такие кадры классные.А сумки несли мы только в троем други хилинькие они пакеты несли !!!!! Хи-хи !!!!!! А покушать там все любят бляха прям как кабаны !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:46 (ссылка)
Да уж, да уж....даёшь фото!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 23:10 (ссылка)
Алигатор, хих н ужду интересно будет посмотреть чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку