-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Потеря четвероного друга !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


оксаночка_111   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:54 (ссылка)
Это ужасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:56 (ссылка)
Бедненький щеночек....
Котик. не расстраивайся...
Ответить С цитатой В цитатник
INTINA   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:28 (ссылка)
Сочуствую!!!
Сама знаю что это такое!!!:cry:
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:45 (ссылка)
сочувствую тебе!!!!
аж у самой слёзы на глазах....
хоть это тяжело, но ты переживёшь!
целую в обе щёчки...
Ответить С цитатой В цитатник
DolceVita   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:53 (ссылка)
бедняжка маленький :( так жалко, аж слезы на глаза наворачиваются :(
братик, сочувствую :(
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:28 (ссылка)
кошмар..мне так жаль.....я тоже теряла....
Ответить С цитатой В цитатник
dziwo   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:15 (ссылка)
Кошмар,я сочувствую!!Как это ужасно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:20 (ссылка)
уууууууу, больно...
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:00 (ссылка)
бедняжечка,мне тя оч жалко,У меня у самой собака умирала,ето вабче конефо оч больно и неприятно.....хнык....ну фсё наладица,я уверена
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Кариночка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 02:24 (ссылка)
у меня хуже-недавно застрелили какие то уроды!Я бы их сама поубивала бы!:-/
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 19:49 (ссылка)
Жуть!!! Наверно ты сильно переживаешь.
Я прекрасно знаю, что такое потерять любимое животное.
Ответить С цитатой В цитатник
SolnceZolotoe   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 11:09 (ссылка)
такая лапочка... сочувствую тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:24 (ссылка)
какой кошмар!только что прочитала,прослезилась реально!Классная собачка у тебя была!!!Такая маленькая и симпатичная!!!!!Значит,Бог решил ее забрать к себе!Это божья воля,но нам это не понять...
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 19:53 (ссылка)
Красотка_Энерджайзер, воть воть Элинк,мне тож так кажеца...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку