| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol: , разве можно быть одиноким в инете?
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: давай сходи с одной против ветра!!!Девушка хорошая,но я ее не видела,но мне про нее много говорили)))я сама с ней позже познакомлюсь!)
Исходное сообщение Одна_против_ветра: Я всегда "ЗА"....
Все меян утт так расхвалили,ижу щас,как красная тряпка((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |