-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Ну и денек !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Одна_против_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 14:29 (ссылка)
ЭхЪ....а я второй день бухаю((( А ты давай вставай и куда-нить поехай, на улице суперр погода, народу гуляет куча!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 14:54 (ссылка)
Куда сестренка поехать с неским поехать я одинок и мне сейчас не до этого !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_против_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 14:57 (ссылка)
, Я бы с удовольсвием ы составила тебе компанию,простой пройтись с бутылочкой пивка по Москве, хорошо расслабляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:04 (ссылка)
Ну так что я не против если хочишь давай пройдемся !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_против_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:06 (ссылка)
Ты с какого района?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:10 (ссылка)
Я с Химок ближайшие метро Речной вокзал !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:35 (ссылка)
, разве можно быть одиноким в инете?
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_против_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:38 (ссылка)
Я с Люберец (Метро Кузьминки)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol: , разве можно быть одиноким в инете?

Ну не знаю наверное можно !!!!11

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:41 (ссылка)
Ого я там бываю у меня там друг с работы живет !!!! А на фотке где вы с подружкой стоите я ее где то раньше видел !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:43 (ссылка)
давай сходи с одной против ветра!!!Девушка хорошая,но я ее не видела,но мне про нее много говорили)))я сама с ней позже познакомлюсь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_против_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:43 (ссылка)
Может ты просто меня где-то видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:50 (ссылка)
Где то я точно видел я люблю на девушек внимае обрашать когда прохожу !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: давай сходи с одной против ветра!!!Девушка хорошая,но я ее не видела,но мне про нее много говорили)))я сама с ней позже познакомлюсь!)

Я знаю сестренка что она хорошая я ее давно знаю !!!! Можно сходить прогуляться как небудь !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пылающая_искра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:52 (ссылка)
Я нахожусь в культурном шоке....
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_против_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:57 (ссылка)
Может и знакомили, в Люберцах знаю и знают многие
Ответить С цитатой В цитатник
Lulitta_Woooow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:57 (ссылка)
Санька((одна против ветра)) она не то что супер она просто золотце)) да Саньк?? тьМОКа тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:58 (ссылка)
Да еще какой шок может быть все мыщцы болят !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:59 (ссылка)
Может быть ну что может как небудь встретимся пивка попьем !!!!!1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 16:00 (ссылка)
Я знаю сестренка что она хорошая девушка !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_против_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 16:01 (ссылка)
Я всегда "ЗА"....
Все меян утт так расхвалили,ижу щас,как красная тряпка((
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Одна_против_ветра: Я всегда "ЗА"....
Все меян утт так расхвалили,ижу щас,как красная тряпка((

Это хорошо что за я тож не против !!! Ты не красней сестренка !!!!!
Тебя тоже все любят !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lulitta_Woooow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 16:05 (ссылка)
Одна_против_ветра, Санька)) солдНЦ))сама нАешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку