-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Я пошел спатьки !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radusya   обратиться по имени Re: Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:06 (ссылка)
и тебе)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:11 (ссылка)
Слушай сестренка а ты в чатах бываешь в каких небудь !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:12 (ссылка)
в чатах? нет не бываю..или ооочень редко

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:14 (ссылка)
Ясненько а если не секрет то в каких !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:16 (ссылка)
нет не секрет...
по разному,. редко....очень редко..на мтв бываю..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tsvetok   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:19 (ссылка)
сладких снов солнц!!! только пообещай что завтра прийдёшь..
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:22 (ссылка)
Обещаю) кисс

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:23 (ссылка)
сладеньких сноц чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:23 (ссылка)
А это что за чат дай сылочку !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:25 (ссылка)
www.mtv.ru

но раз в год там бываю)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:32 (ссылка)
Спасибки сестренка тебе того же обещаю приду !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:32 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: Обещаю) кисс

Будемс ждать !!! Цем !!!! Цем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:32 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: сладеньких сноц чмокс

Спасибки милая !!! Чмокс !!!! Чмокс !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:32 (ссылка)
А че так раз в год !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:34 (ссылка)
не люлбю чаты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:38 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: не люлбю чаты

И я их разлюбиль тоже что-то !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:42 (ссылка)
да нет за что
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 07:02 (ссылка)
а простите, чем вам ли.ру-чат не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я пошел спатьки !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение AngeLofDarknesS: а простите, чем вам ли.ру-чат не нравится?

Да он нравиться но иногда там нету тех людей которых я хочу увидеть и мне скучно там !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку