-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Я не знаю но мне пришло в голову это !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krochka2003   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:18 (ссылка)
эт песня?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я не знаю но мне пришло в голову это !!!!! Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:23 (ссылка)
Да песня !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:24 (ссылка)
классная
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я не знаю но мне пришло в голову это !!!!! Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:32 (ссылка)
Спасибки милая !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:34 (ссылка)
да нет за что
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 04:35 (ссылка)
kto payot??
Ответить С цитатой В цитатник
OL-chik   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 11:03 (ссылка)
я в таких случаях всегда думала: если это настоящее то вы будете всместе.... если нет и не желей.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:46 (ссылка)
без комментариев...
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 18:22 (ссылка)
кто песню ету поёт...чё т оч знакомое...или я похожую слышала
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:01 (ссылка)
красивая песня. а кто поёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:56 (ссылка)
да, грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:45 (ссылка)
супер.. очень душевно....молодец....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 02:25 (ссылка)
Очень даже романтичная песня.
Я чего-то до этого такой не знал.
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 14:53 (ссылка)
а кому посвящено?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я не знаю но мне пришло в голову это !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:23 (ссылка)
Наверное ты слышала похожую !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я не знаю но мне пришло в голову это !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение tokio_girl: красивая песня. а кто поёт?

Линия Жизни !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я не знаю но мне пришло в голову это !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Olgita: да, грустно...

Еще как грустно особенно на душе !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я не знаю но мне пришло в голову это !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение ne_takaya: супер.. очень душевно....молодец....

Спасибки сестренка да это точно душевно !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я не знаю но мне пришло в голову это !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:39 (ссылка)
Да теперь знай эту песню !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я не знаю но мне пришло в голову это !!!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:39 (ссылка)
Не кому мне !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку