-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Эх денек !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:51 (ссылка)
Здорово, буду рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:56 (ссылка)
Щелковское? знаю,у мя там бабулька живет)))))хи хи)
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Эх денек !!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Эх денек !!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Малинка: Здорово, буду рада!

Ну все сестренка Базар -Вокзал !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Эх денек !!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: Щелковское? знаю,у мя там бабулька живет)))))хи хи)

Че правда надо было к бабушки на пирожкизаехать !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:25 (ссылка)
Хи-хи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Эх денек !!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Малинка: Хи-хи!!!

Вот тебе и Хи-хи !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:28 (ссылка)
молодец :)) что все успел ...
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Эх денек !!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение lava: молодец :)) что все успел ...


Это точно хорошо что все успел !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:06 (ссылка)
молодец, что сам смотришь за своей машиной, а у меня нет желания за ней смотреть, вернее бывает, но крайне редко;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Эх денек !!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:46 (ссылка)
А что тебе лень смотреть за ней веть когда ты делаешь тюнинг под свой вкус все оболдевают и завидуют тебе и хотят такой же !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку