-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Утречко !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bad_boy17   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:58 (ссылка)
Я вот ишо некакда курю, хоть моя мне не розрешает а я всёравно курю но уже редка, и со мной всё тож хорошо!!
Я сам ша занят, тока не сильно то раборай а с девчёнкой гуляю и т.д!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Утречко !!!!! Вторник, 25 Мая 2004 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение bad_boy17: Я вот ишо некакда курю, хоть моя мне не розрешает а я всёравно курю но уже редка, и со мной всё тож хорошо!!
Я сам ша занят, тока не сильно то раборай а с девчёнкой гуляю и т.д!!!!

А че братан бросить не как не можешь !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bad_boy17   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 02:02 (ссылка)
Алигатор, ДА не получяеца!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Утречко !!!!! Вторник, 25 Мая 2004 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение bad_boy17: Алигатор, ДА не получяеца!

Перебори себя и все получиться !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 02:21 (ссылка)
ну это хорошо что нечево не случилось. наверно не долга курил ?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003
ну это хорошо что нечево не случилось. наверно не долга курил ?

Не курил долго год где то а потом как спортом занелся так все и бросил !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 02:26 (ссылка)
хорошо что бросил
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003
хорошо что бросил

Это точно !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 02:46 (ссылка)
Алигатор, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 09:56 (ссылка)
krochka2003, хороший ты сосед))))галстуки всем завязываешь))))я вот тоже курю и впадлу бросать....
Ответить С цитатой В цитатник
Nahhalka   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 16:02 (ссылка)
Я курила шесть лет..Причём курила очень много-где-то по пачке сигарет в день уходило.А сейчас вот бросила с лёгкостью-никаких усилий не прилагала даже:DДаже не тянет сейчас:D
Ответить С цитатой В цитатник
INTINA   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 20:18 (ссылка)
да-а-а-а-а-а-а.... ты как пропадешь так и все!!!! про меня вообще забыл!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alien-из-казани   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:32 (ссылка)
Сосед у тебя забавный...
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 22:19 (ссылка)
классная картинка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Утречко !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: Алигатор, :) :kiss::love:


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Утречко !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: krochka2003, хороший ты сосед))))галстуки всем завязываешь))))я вот тоже курю и впадлу бросать....

Ну наверное хороший !!!! А ты давно куришь !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Утречко !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Nahhalka: Я курила шесть лет..Причём курила очень много-где-то по пачке сигарет в день уходило.А сейчас вот бросила с лёгкостью-никаких усилий не прилагала даже:DДаже не тянет сейчас:D

Я тоже курил и раньше тоже бросил надомной все в компании офигели как у тебя так получилось просто взять и бросить !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Утречко !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение INTINA: да-а-а-а-а-а-а.... ты как пропадешь так и все!!!! про меня вообще забыл!!!!

Нет сестренка не забыл ты что как я тебя забуду !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Алигатор
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: krochka2003, хороший ты сосед))))галстуки всем завязываешь))))я вот тоже курю и впадлу бросать....

Ну наверное хороший !!!! А ты давно куришь !!!!!

LI 3.9.25



c 1 сентября,вааще в августе начала!Просто горе было у меня...потом 1 сентября конкретно начала курить....а сосед ты отличный!Мне т такого)))бантики на голове завязывал бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Утречко !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение alien-из-казани: Сосед у тебя забавный...

Да это точно еще какой забавный !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Утречко !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a: классная картинка =)

Спасибки сестренка !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Утречко !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:14 (ссылка)
А что зпа не счастье если хочешь не говари я пойму !!!! Аза соседа спасиб я тебе завяжу бантик !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:10 (ссылка)
жду....приеду и завяжешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Утречко !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:35 (ссылка)
Конечно сестренка !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку