-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


У меня погибла сестра !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_Весна   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 14:40 (ссылка)
Боже мой!!! Мои соболезнования... Никогда не знала. что говорить в таких случаях, хотя думаю, слова здесь не помогут... Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 14:59 (ссылка)
хнык-хнык...
Прими мои соболезнования!!!
Мне жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:39 (ссылка)
какой кошмар!только повеселились мы с тобой,и как толкьо легла спать,у тебя такое случилось!какой кошмар!я как только прочитала ,просто минут 4 ничего не смогла сделать!!!!Погибла трагически,но девушки таковы глупые...но сама осознала,что никогда не буду умирать самой!
Ответить С цитатой В цитатник
Incantation   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:29 (ссылка)
У меня мать покончила жизнь самоубийством….Я знаю,что это такое,когда любовь губит человека….


Ответить С цитатой В цитатник
NooKie   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 17:33 (ссылка)
Прими мои собалезнования, очень жаль...
Крепись, будь сильным.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 20:22 (ссылка)
Бедненький!!! Чмоки тебя!! Кошнар.. Не отчаивайся, замечательный.... =(
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 21:36 (ссылка)
Солнце, это ужасно... я даже не знаю, что сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:15 (ссылка)
Спасибки милая сестренка !!!!! Я принемаю твою собалезнования !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: какой кошмар!только повеселились мы с тобой,и как толкьо легла спать,у тебя такое случилось!какой кошмар!я как только прочитала ,просто минут 4 ничего не смогла сделать!!!!Погибла трагически,но девушки таковы глупые...но сама осознала,что никогда не буду умирать самой!

Да в начае было все окей но патом случился кошмар !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:16 (ссылка)
Сочувствую милая сестренка !!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:16 (ссылка)
Спасибки сестренка за собалезновая они меня может успокоят веть приятно когда о тебе помнят !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:27 (ссылка)
Извини мою невнимательность! Только счас увидела о твоём горе! Держись, дружочек, в жизни всякое бывает.
Это не должно было случиться, но случилось!Знаешь, жизнь порой преподносит нам беды... Чмок тебя!
Лиля
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:32 (ссылка)
Еще какой теперь у меня нет сестры!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:32 (ссылка)
Да сестренка еще как ужасно я сам не ожидал такого !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Алигатор
Еще какой теперь у меня нет сестры!!!!

LI 3.9.25

Если, можешь, расскажи мне. Знаешь, в беде не надо замыкаться... У меня тоже есть старший брат. Когда я серьёзно задерживаюсь, он страшно переживает за меня..
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:36 (ссылка)
Да ладно не чего сестен !!!!!Рано или поздно это случилось бы !!!!!Спасибо за саболезнования !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:41 (ссылка)
Сетренка я напешу тебе все что смогу !!!!Она умерла из-за любви к одному человеку они встречались два споловиной года тута вечером они посорились из-за измены он ей сказал что у него есть другая когда она услышала это она побежала в шестнадцати этажку и выпругнала с болкона !!!!!Я не могу отойти от всего случившегося я сам умереть вчера хотел чтобы увидеть ее на облаках !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Алигатор
Сетренка я напешу тебе все что смогу !!!!Она умерла из-за любви к одному человеку они встречались два споловиной года тута вечером они посорились из-за измены он ей сказал что у него есть другая когда она услышала это она побежала в шестнадцати этажку и выпругнала с болкона !!!!!Я не могу отойти от всего случившегося я сам умереть вчера хотел чтобы увидеть ее на облаках !!!

LI 3.9.25


У меня спазм сжимает горло, мне захотелось заплакать,
закричать! Береги себя, держись и подумай о своей маме! Ты должен быть всегда с ней рядышком, нет боль-
шего горя у женщины, чем хоронить своих детей.
Прости меня, может я что-то не так сказала, но мысленно в горе хочеться быть с тобой рядышком!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:58 (ссылка)
эх...любовь!Зачем умирать из-за этого? ведь ещё жизнь продолжается!Лучше бы ты был рядом с ней!Где этот молодой человек был,когда он ей это сказал? почему он ее не остановил???
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 01:02 (ссылка)
Знаю, сочувствие не поможет, но искренне делаю это..
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 01:56 (ссылка)
Я понемаю милая сестренка !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: эх...любовь!Зачем умирать из-за этого? ведь ещё жизнь продолжается!Лучше бы ты был рядом с ней!Где этот молодой человек был,когда он ей это сказал? почему он ее не остановил???

Он ей и не хотел помогать !!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 01:56 (ссылка)
Спасибки за поддержку !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 04:23 (ссылка)
Исходное сообщение Алигатор
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: эх...любовь!Зачем умирать из-за этого? ведь ещё жизнь продолжается!Лучше бы ты был рядом с ней!Где этот молодой человек был,когда он ей это сказал? почему он ее не остановил???

Он ей и не хотел помогать !!!!!!!

LI 3.9.25



какой это не хотел помогать? а что хотел помочь с тем,чтоб она спрыгнул??? я бы по морде дала б ему!!!Почему не отсановил? пофигист что ли? это уже преступление!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 14:22 (ссылка)
Да он даже не видел он даже подрузомевал что так случиться я ему отомшу за нее !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:33 (ссылка)
, Мои искренние соболезнования! Это такое непоправимое горе утраты! Бедная девочка! Крепись...
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol: , Мои искренние соболезнования! Это такое непоправимое горе утраты! Бедная девочка! Крепись...


Спасибки сестренка !!!!!!! Я буду держаться !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DolceVita   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:27 (ссылка)
держись, малыш:(
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня погибла сестра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение DolceVita: держись, малыш:(

Я держусь милая сестренка !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:22 (ссылка)
, напиши заявление о том,что он не удержал твою сестру,а даже"был за" чтоб она покончилась с собой!!!!!его посадить нада!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку