-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Я вернусь скоро !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:46 (ссылка)
надеюсь не драться будешь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я вернусь скоро !!!! Понедельник, 17 Мая 2004 г. 02:01 (ссылка)
Нет сегодня не буду я его выловлю я ему устрою райскую жизнь !!!! Я все ему препомню как он издевался над моей сестрой !!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 02:05 (ссылка)
будем ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я вернусь скоро !!!! Понедельник, 17 Мая 2004 г. 02:11 (ссылка)
Я уже вернулся !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 02:14 (ссылка)
понятненько
Ответить С цитатой В цитатник
Play_Girlka_666   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:23 (ссылка)
а в чем дело? ты чего весь не в настрое.... раскис :(
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:54 (ссылка)
возврощайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Lulitta_Woooow   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:26 (ссылка)
мы очень рады что ты вернулся))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:38 (ссылка)
Mz_МаЛаЕньКаЯ_ГАдАсТ, сучка,совсем про меня забыла!, а что будет за райская жизнь? Алигатор: подскажи и расскажи...
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:48 (ссылка)
извени за любопытство, а куда едешь???
Ответить С цитатой В цитатник
alien-из-казани   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 12:31 (ссылка)
Привет...
Ответить С цитатой В цитатник
RAp-Devil   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 19:37 (ссылка)
Жду с нетерпением!Цем
Ответить С цитатой В цитатник
Niksa   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:38 (ссылка)
ушёл на 2 часа, пропал на 2 дня:(
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 17:35 (ссылка)
ну что-как съездил?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я вернусь скоро !!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: Mz_МаЛаЕньКаЯ_ГАдАсТ, сучка,совсем про меня забыла!, а что будет за райская жизнь? Алигатор: подскажи и расскажи...

Ты про какую райскую жизнь !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я вернусь скоро !!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Niksa: ушёл на 2 часа, пропал на 2 дня:(

Это точно ушел на два часа а пропал на два дня !!!! Хи-хи прости сестренка но я уже вернулся !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я вернусь скоро !!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение tokio_girl: ну что-как съездил?

Все пучком сестренка без жертв !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я вернусь скоро !!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:39 (ссылка)
По делам ночная работа да и с одним человеком надо поговорить !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я вернусь скоро !!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение alien-из-казани: Привет...

Приветик сестренка давно не видел тебя где пропала !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я вернусь скоро !!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение RAp-Devil: Жду с нетерпением!Цем

Зайка давно тебя не видел как делишки у моей сестренки !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку