-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Ха-ха-ха !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vrednaia   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:24 (ссылка)
хаааа!! классс! молодец!!! ну беги вхролодильник! и звук отключи:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Ответ в Алигатор; Ха-ха-ха !!!!! Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:28 (ссылка)
Я уже вернулся с миской арахиса и с двумя бутылками Милера !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vrednaia   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:30 (ссылка)
, ооооо чуствую сейчас полетит арахис!!! во все стороны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ха-ха-ха !!!!! Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:31 (ссылка)
Это может если меня не кто не испугает звуковым сигналом а если полетит ой что будет !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vrednaia   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:33 (ссылка)
я представляю..мат...итд!.. арахис по все комнате!!! и пиво тоже...хааааа прикол не могу успокоиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ха-ха-ха !!!!! Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:35 (ссылка)
Это еще хорошо что на клаву не пролил а то я уже таким способом три клавы сполил одна из них была безпроводная !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vrednaia   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:36 (ссылка)
уууууу молодец!!! ну так звук выключи!! а это у тебя звут от чего? аська? смс?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ха-ха-ха !!!!! Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:54 (ссылка)
Ага еще как орет к центру комп подключен !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vrednaia   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:57 (ссылка)
оооооооооо да ! точно прикол!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 01:05 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ха-ха-ха !!!!! Суббота, 15 Мая 2004 г. 01:25 (ссылка)
Еще какой прикол !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 04:31 (ссылка)
хех прикольныи прикольчик
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:01 (ссылка)
интересно очем это ты так задумался????
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ха-ха-ха !!!!! Суббота, 15 Мая 2004 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: хех прикольныи прикольчик

Еще какой прикольчик !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ха-ха-ха !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:15 (ссылка)
Да думал что бы мне сочинить из рэпа !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку