-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Ну и денек с утра !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tsvetok   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 00:40 (ссылка)
а нафига тые было анализы здавать?
Ответить С цитатой В цитатник
INTINA   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 01:39 (ссылка)
а меня почему-то всегда пропускают... интересно только почему....
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 02:18 (ссылка)
млин а я баюсь какда кровь берут ну неаю почему но крове баюсь я хех!!
А тебе менсестры малоденькие нмравляца!!?
чмок-поки1
Ответить С цитатой В цитатник
Nahhalka   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 19:32 (ссылка)
:)Да,связи везде сейчас нужны..
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение tsvetok
а нафига тые было анализы здавать?

Я же в милицию пошел работать а там знаешь сколько документов сдавать надо ого-го !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003
млин а я баюсь какда кровь берут ну неаю почему но крове баюсь я хех!!
А тебе менсестры малоденькие нмравляца!!?
чмок-поки1

А че так боишься !!!!! Иногда нравяться но сейчас я не заглядываюсь на девушек и тем болие у меня есть красавица это ты киска !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение INTINA
а меня почему-то всегда пропускают... интересно только почему....

Навероно ты людям нравишься вот тебя и пропускают !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Nahhalka
:)Да,связи везде сейчас нужны..

Это точно связи нужны везде !!! У меня этого предостаточно !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nahhalka   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:15 (ссылка)
Алигатор, :)
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 23:07 (ссылка)
Алигатор, ню не знаюы почему но я баюсь;)
ой спосибки рада была слышать чмоки1
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:27 (ссылка)
Дизик офигенный...:) Бордовый с голубым - улёт!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек с утра !!!!! Суббота, 15 Мая 2004 г. 13:20 (ссылка)
Спасибки я рад что тебе понравилось !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 13:58 (ссылка)
Алигатор, ты меня опередил...я тож такой хотела сделать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:04 (ссылка)
а не чего чужим юдям в вену и пробирку заглядывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек с утра !!!!! Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:15 (ссылка)
Это точно таксхлестала я думал что сейчас в обмарок она упадет !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку