Ну и денек с утра !!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tsvetok
а нафига тые было анализы здавать?
Исходное сообщение krochka2003
млин а я баюсь какда кровь берут ну неаю почему но крове баюсь я хех!!
А тебе менсестры малоденькие нмравляца!!?
чмок-поки1
Исходное сообщение INTINA
а меня почему-то всегда пропускают... интересно только почему....
Исходное сообщение Nahhalka
:)Да,связи везде сейчас нужны..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |