-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Хочу на Пенную вечеринку !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kaketka   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:23 (ссылка)
и я хачю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Хочу на Пенную вечеринку !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение kaketka: и я хачю :)

Я бы не отказал со всеми Ли.рушниками пойти на пенную вечеринку !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kaketka   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:36 (ссылка)
b],/б] :) да было бы прикольно! а как дела у тебя давно уже я в дневниках не хадила..
пазабили наверна уже! :)
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:36 (ссылка)
сама так хачю эх
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Хочу на Пенную вечеринку !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: сама так хачю эх

А в чем проблема приежай к нам в Москву !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Хочу на Пенную вечеринку !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение kaketka: b],/б] :) да было бы прикольно! а как дела у тебя давно уже я в дневниках не хадила..
пазабили наверна уже! :)

Да дела у меня пока не че налажываються а сама то как поживаешь я тебя тоже давно не видел !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:41 (ссылка)
, о да я тож хочу!А есть ли такая дискотека в москве? я бы сразу туда кинулась!В Турций так танцевала,правда были "грязные танцы",но охуенно классно.словами не передать и вааще ничем!
Ответить С цитатой В цитатник
kaketka   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:42 (ссылка)
b],/б] в армии служу , вот шяс на прасдник атпустили дома адыхаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Хочу на Пенную вечеринку !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:54 (ссылка)
А ты что служишь !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Хочу на Пенную вечеринку !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: , о да я тож хочу!А есть ли такая дискотека в москве? я бы сразу туда кинулась!В Турций так танцевала,правда были "грязные танцы",но охуенно классно.словами не передать и вааще ничем!

Да я знаю это класс я не знаю надо спросить у народа !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:08 (ссылка)
не выйдет=((
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Хочу на Пенную вечеринку !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: не выйдет=((

Почему не выйдет !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение Алигатор
Исходное сообщение krochka2003: сама так хачю эх

А в чем проблема приежай к нам в Москву !!!!!

LI 3.9.25

простой такой! =)
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 09:16 (ссылка)
иди и отрывайся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:09 (ссылка)
www-GIRL-ru, Вроде Алигатор и из Москвы...а где это в Москве есть? что за клуб....если есть ссылка на эт клуб,пришли мне его...
Ответить С цитатой В цитатник
Juli-Полиночка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:59 (ссылка)
Ну так вперёд! А где будет то эта пати?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Хочу на Пенную вечеринку !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение www-GIRL-ru:
Исходное сообщение Алигатор
[QUOTE]Исходное сообщение krochka2003: сама так хачю эх

А в чем проблема приежай к нам в Москву !!!!!
простой такой! =)

Да простой что не нравиться не читай !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Хочу на Пенную вечеринку !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение www-GIRL-ru: иди и отрывайся!!


С удовольствием но только там получше чем на обычном дискачче !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Хочу на Пенную вечеринку !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: www-GIRL-ru, Вроде Алигатор и из Москвы...а где это в Москве есть? что за клуб....если есть ссылка на эт клуб,пришли мне его...

Я тоже хочу сестренка его найти я был на такой вечеринки один раз и то за границей !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Хочу на Пенную вечеринку !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Juli-Полиночка: Ну так вперёд! А где будет то эта пати?

Я бы судовольствием только не знаю где у нас в Москве находиться такая пати !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Алигатор
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: www-GIRL-ru, Вроде Алигатор и из Москвы...а где это в Москве есть? что за клуб....если есть ссылка на эт клуб,пришли мне его...

Я тоже хочу сестренка его найти я был на такой вечеринки один раз и то за границей !!!!!!

LI 3.9.25



вот вот и у меня тож самое!Была этим летом в Турций и всего один раз,а была там на эт дискаче хоть всю жизнь колбасилась.....на Ибице лучше ехать)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Хочу на Пенную вечеринку !!!!! Суббота, 29 Мая 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер:
Исходное сообщение Алигатор
[QUOTE]Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: www-GIRL-ru, Вроде Алигатор и из Москвы...а где это в Москве есть? что за клуб....если есть ссылка на эт клуб,пришли мне его...

Я тоже хочу сестренка его найти я был на такой вечеринки один раз и то за границей !!!!!!
вот вот и у меня тож самое!Была этим летом в Турций и всего один раз,а была там на эт дискаче хоть всю жизнь колбасилась.....на Ибице лучше ехать)

Наду будет съездить а дорого билет на Ибецу стит !!!! А по поводу дискача это класс просто я бы тоже колбасился все жизнь там вот сегодня пойду оторвуй !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:15 (ссылка)
а что мешает это сделать???
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Хочу на Пенную вечеринку !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение ne_takaya: а что мешает это сделать???

ДА я бы хоть дома сделала но потом убераться надо будет а клубов в Москве помойму нету !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку