Вот так прошел денек сегодня !!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер
мы тебя не забываем,да и ты меня не забывай)))))мыщцы качать полезно но правда не до такой степени!удачк,ждем твоих фоток)
Исходное сообщение krochka2003Я тебя обязательно прокачю !!!!
дя жаль что мя нету, я очь люблю катаца на машыне!!
плохо что вышце болять, итди полежы одахни коть чмокс лавки тя
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |