-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Сегодня денек прошел вот так !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krochka2003   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 00:56 (ссылка)
классна, мне нравеца какда пацаны одивают белый свет. тока ты смотри к девчёнкам не очнеь там оки чмок лавки тя
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 09:23 (ссылка)
хых,молодец,а пацанам вабче многим белый цвет идёт,особенно рэпперам)
Ответить С цитатой В цитатник
Nahhalka   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:33 (ссылка)
Поздравляю с обновками!!А белый цвет парням и вправду идёт.Желаю хорошо повеселиться!
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:21 (ссылка)
лавки тя чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003
классна, мне нравеца какда пацаны одивают белый свет. тока ты смотри к девчёнкам не очнеь там оки чмок лавки тя

Да цвет проста супер тем болие у меня глаза голубые !!!!
А на девушек не буду глядеть потому что ты есть у меня !!!!! Чмок тя милая !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ
хых,молодец,а пацанам вабче многим белый цвет идёт,особенно рэпперам)

А и есть Рэпер !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение Nahhalka
Поздравляю с обновками!!А белый цвет парням и вправду идёт.Желаю хорошо повеселиться!

Еще как идет все на тебя так пялються как будто не видели не разу !!!! Хи-хи !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:40 (ссылка)
Алигатор, классно смотрица чмоки!!!
ню вот рада была слышать это чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 17:01 (ссылка)
Алигатор, да я уж сообразила))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку