Сегодня денек прошел вот так !!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение krochka2003
классна, мне нравеца какда пацаны одивают белый свет. тока ты смотри к девчёнкам не очнеь там оки чмок лавки тя
Исходное сообщение БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ
хых,молодец,а пацанам вабче многим белый цвет идёт,особенно рэпперам)
Исходное сообщение Nahhalka
Поздравляю с обновками!!А белый цвет парням и вправду идёт.Желаю хорошо повеселиться!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |