-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Покупайте себе игрушку !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:35 (ссылка)
симпапулька....но собачка дорогая!!!!Все равно мама не примет(((
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:41 (ссылка)
ну,если только ты доставишь его ко мне в Германию.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Покупайте себе игрушку !!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:41 (ссылка)
нельзя продавать такое чудо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:42 (ссылка)
какая прелесть....
с удовольствием бы купила и деньги нашла,но не могу...т.к. живу временно не дома и не могу завести в чужой квартире собачку(((
какая хорошенькая, так и хочеться обнять это чудо)
Ответить С цитатой В цитатник
Nahhalka   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:56 (ссылка)
Боже,какая прелесть!!!:)Почему ты собрался этого милого пёсика продавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Покупайте себе игрушку !!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: симпапулька....но собачка дорогая!!!!Все равно мама не примет(((

А ты спроси она подождет своего хозяина !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Покупайте себе игрушку !!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a: ну,если только ты доставишь его ко мне в Германию.=)

Сестренка а ты мне дорогу оплатишь !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Покупайте себе игрушку !!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: нельзя продавать такое чудо

Можно сестренка у меня у самого таких три чуда в доме мне девченка подарила !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Покупайте себе игрушку !!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: какая прелесть....
с удовольствием бы купила и деньги нашла,но не могу...т.к. живу временно не дома и не могу завести в чужой квартире собачку(((
какая хорошенькая, так и хочеться обнять это чудо)

Сестренка она много места не займет она крошечная !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Покупайте себе игрушку !!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Nahhalka: Боже,какая прелесть!!!:)Почему ты собрался этого милого пёсика продавать?

Сестренка а куда мне его девать у меня и так хватает своих !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 20:14 (ссылка)
Ой...какая прелесть...собачка просто супер.
Обожаю собак, но в данный момент мне мешает несколько причин:
цена,
у меня уже есть собака
родители врядли одобрят ....
я буду заводить себе собаку потом, но чуть побольше!
Ответить С цитатой В цитатник
Play_Girlka_666   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 20:39 (ссылка)
какая прелесть...а ты вот братик даже не заглядываешь ко мне....
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 20:55 (ссылка)
А у меня дома уже кошка живёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_с_неба   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 21:48 (ссылка)
Какая прелесть)) как ты можешь такое чудо продавать)) я бы с удовольствием купила, если бы у мя не было собаки моей))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_CAT   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 22:49 (ссылка)
Лапочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:47 (ссылка)
а так ты подари кому нибедь эту собаку!не очень люблю,когда животных продают,как будто человека продают...
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:48 (ссылка)
Боже мой...какое солнце..но у меня к сожелению узе есть пёс =)...которому 4 года =)...
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:49 (ссылка)
Лупунька,но у меня и так много животных...
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:51 (ссылка)
=)...
Ответить С цитатой В цитатник
INTINA   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 00:46 (ссылка)
эх... могла бы, точно бы взяла эту ляльку себе!!!! пупся какая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 04:58 (ссылка)
ой,такой сладенький...ток у меня итак три собаки)у меня не то фто родители,я сама от 4ой повешусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:14 (ссылка)
какой лапочка =) а зачем продаешь? оставляй себе =)
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 16:22 (ссылка)
я жутко такую хочу. но купить не смогу- у меня систер мелкая..жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 02:54 (ссылка)
абалдеть!!! Вот это лапа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Алигатор
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a: ну,если только ты доставишь его ко мне в Германию.=)

Сестренка а ты мне дорогу оплатишь !!!!!!

LI 3.9.25
ха ,скинемся,так справедливее.
Ответить С цитатой В цитатник
bad_boy17   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 02:25 (ссылка)
братан купил бы, но мне далеко от тя
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_chez   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 21:19 (ссылка)
какая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Покупайте себе игрушку !!!! Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Dirsi-О-люська: Ой...какая прелесть...собачка просто супер.
Обожаю собак, но в данный момент мне мешает несколько причин:
цена,
у меня уже есть собака
родители врядли одобрят ....
я буду заводить себе собаку потом, но чуть побольше!

Ну сестренка если тебя не устраивает цена я тебе уступлю !!!
А какая у тебя собака !!!!
А родители одобрят ты им фотку покажи !!!!
А какую ты себе собаку хочишь завести !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Покупайте себе игрушку !!!! Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Play_Girlka_666: какая прелесть...а ты вот братик даже не заглядываешь ко мне....

Сестреночка обязательно зайду !!!! Чмок !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Покупайте себе игрушку !!!! Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Olgita: А у меня дома уже кошка живёт.

Возьми сестренка иму катенка этого будут рядом хорошо смотреться !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку