-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ольга_полховская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2012
Записей: 2890
Комментариев: 26
Написано: 2934

Комментарии (0)

НАСТОЙКА ПЧЕЛИНОГО ПОДМОРА

Четверг, 06 Августа 2015 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

настойка пчелиного подмора

настойка пчелиного подмора

ГДЕ И КАК ПРИМЕНЯЮТ НАСТОЙКУ НА СПИРТУ НА ОСНОВЕ МЕРТВЫХ ПЧЕЛ
РЅ (640x418, 149Kb) 

Настойка из мёртвых пчёл — это чудо-лекарство, обладающее целебными свойствами. Все мы знаем о том, какую пользу приносит мёд нашему организму, но не всем известно о пользе пчелиного подмора.

Польза настойки на основе мёртвых пчёл

  • В пчелином подморе повышенное содержание полисахарида хитина, что делает его эффективным средством для понижения уровня холестерина;
  • Настойка на мёртвых пчелах способствует похудению;
  • Очищает кровеносные сосуды, желудок и печень, выводит вредные вещества из организма. Это обусловлено наличием антиоксидантных свойств;
  • Пчелиный концентрат притормаживает развитие варикоза;
  • Прием пчелиного экстракта позволяет устранить симптомы простуды, остановить воспалительные процессы (пр. ангина);
  • Заживляет раны, ожоги, язвы. Предотвращает мутации, развивающиеся на клеточном уровне;
  • Обладает обезболивающим эффектом при нанесении на кожу;
  • Укрепляет иммунную систему, угнетая развитие вредоносных микроорганизмов;
  • Уменьшает количество токсинов в организме;
  • Помогает в борьбе с диабетом;
  • Используется в качестве профилактики при развивающемся слабоумии;
  • Замедляет старение организма;
  • Постоянное применение пчелиного подмора нормализует работу кишечника;
  • Усиливает выработку витаминов группы B;
  • Настойка на пчёлах устраняет боли в суставах.

Применение пчелиного подмора в борьбе с лишним весом  

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/настойки

Комментарии (0)

ЦЕЛЕБНАЯ НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ СОСУДОВ

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебная настойка для восстановления зрения и очищения сосудов

3407372_31 (447x104, 59Kb)

Целебная настойка для восстановления зрения и очищения сосудов

Этот поможет при болезнях глаз, значительно улучшит зрение и состояние при катаракте или поможет полностью излечить катаракту, глаукому,слезоточивость, дальнозоркость, близорукость.

Рецепт весьма прост и универсален. Нужно сделать настойку из календулы и корня аира. Эти травы не являются редкими, их можно купить в аптеке.

Запасаемся сырьем и терпением. Настойка пьется долго, в течение года, до полного излечения. Но если вы стремитесь к результату, то нужно настроиться на полный курс. Люди, принимавшие настойку, отмечают значительные улучшения при катаракте и глаукоме. Зрение восстанавливается. К тому же, настойка прекрасно очищает сосуды. Будет двойная польза!

Возьмите горсть горсть сухой календулы и столько же корня аира. Залейте сырье 0,5 л водки, оставьте в темном месте для настаивания на 2 недели. Встряхивайте настойку периодически. После настаивания лекарство можно не процеживать.

Употреблять по 1 чайное ложечке трижды в день за полчаса до еды.

3407372_kalendula_thumb_medium598_355 (598x355, 56Kb)

На курс лечения понадобится выпить 4 бутылки. Пить на протяжении целого года. Можно настаивать сразу 4 порции (бутылки) лекарства, ведь чем дольше настойка стоит, тем она становится крепче и целебнее!

1 бутылки должно хватить на 2 месяца. Затем нужно сделать перерыв ровно на 1 месяц. И так далее, пока не выпьете 4 бутылки.

Лучше настаивать травы в литровой банке, а затем переливать в удобную емкость.

Каждый организм индивидуален. Обязательно проконсультируйтесь с врачом по поводу применения данной настойки! Только после консультации вы будете уверены в результате и отсутствии противопоказаний.

Шарафутдинова З. А.


3407372_85346998_3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb)Часто зрение падает из-за долгого времяпрепровождения за компьютером. Глаза нуждаются в отдыхе, а зрение - в восстановлении. Поможет не только настойка, но и динамичные игры, позволяющие глазным яблокам двигаться, совершая своеобразные упражнения!   Вот здесь на страничке интернет-магазина http://startgame.com.ua/content/107/59/588/igrovyie-konsoli/playstation-4/sony-playstation-4-predzakaz/ купите приставки Sony Playstation 4 для реалистичных масштабных игр! Геймеры знают, что эта мощная игровая приставка позволяет выйти аз пределы реальности и ощутить настоящие эмоции с эффектом присутствия в игре!

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/настойки

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 21 Октября 2014 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительный рецепт омоложения организма

После того как вы начнёте пользоваться рецептом, у вас появится возможность практически полностью восстановить зрение, да и кожа на всем теле станет гладкой, а волосы на голове - гуще. И что самое удивительное —  седина тоже начнет исчезать!

3925311_ydivitelnii_recept_omolojenie (498x279, 68Kb)


А состав этого чудо-рецепта такой:

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/настойки

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эликсир для здоровья и иммунитета!

4716146_leksirmolodosti (410x336, 67Kb)

Целебный эликсир молодости поможет очистить сосуды, печень и кишечник, выведет из организма шлаки и токсины. Кроме того, регулярное применение послужит отличной профилактикой простудных и инфекционных заболеваний.
 
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/настойки

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка шишек на водке от инсульта

Ишемический инсульт (или инфаркт мозга) развивается вследствие нарушения кровоснабжения головного мозга. Из-за погрешностей в диете, малоподвижного образа жизни, курения и злоупотребления алкоголем в сосудах в нашего тела появляются атеросклеротические бляшки. Они постепенно растут и, со временем, полностью закрывают просвет сосуда. В тех тканях, которые кровоснабжались этим сосудом возникает ишемия или, проще говоря, ткани начинают голодать и задыхаться. Если кровоснабжение не восстановится, то страдающие клетки умирают. Когда такой патологический процесс развивается в головном мозге, то участки мозгового вещества гибнут очень быстро, что приводит к утрате каких-то важных мозговых функций. И тогда говорят, что человека поразил инсульт.

2835299_ (160x21, 4Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/настойки

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка сосновых шишек с яблочным уксусом от инсульта

Рецепт:

5 зрелых сосновых шишек залить 0,25 литра спирта (70%) или хорошей водкой. Растопыренные зрелые шишки намокнув - закроются. Настоять лекарство при комнатной температуре 10 дней. Затем процедить и добавить 1 чайного ложку домашнего яблочного уксуса (можно заменить виноградным или чайным). Ежедневно на ночь пить 1 стакан некрепкого горячего чая (лучше зеленого или копорского), в который добавлена 1 чайная ложка этой настойки. Чай желательно выпить с небольшим количеством меда. 
 
Применяется в народной медицине для лечения последствий инсульта и его профилактики, благоприятно воздействует на сосуды головного мозга, припятствует и блокирует гибель нервных клеток, способствует восстановлению координации движений и речи. Курс лечения - длительный, около 6 месяцев. Уксус в настойке частично нейтрализует этиловый спирт, а остальная часть алкоголя - испаряется из горячего чая. Остаются только полезные действующие начала.
Тем, кто категорически отвергает настойки можно воспользоваться отваром. На литр воды взять пять шишек, в эмалированной посуде варить их на слабом огне 15 минут. Настоять, укутав. Пить за 20 минут до еды, 4 раза в день, по 150 мл.
А если хотите узнать, как работает немецкий сироп от кашля, то загляните в блог фрилансера Марины Байдуковой, в нём много интересного и познавательного как для женщин, так и для мужчин! Кстати, именно там Вы узнаете о перспективах развития , заглянете в таинственный мир произведения Виктора Пелевина "Любовь к трём Цукербринам". Вам понравится блог!
 
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/настойки


 Страницы: [1]