-Рубрики

 -Цитатник

Подборка орнаментов - (0)

Подборка орнаментов Украинский национальный орнамент http://tambour.ru/txt/arhikrsh.shtml

Вышитый котенок на сумочку - (0)

Вышитый котенок на сумочку (просто супер)

Бант из репсовых лент - (2)

Бант из репсовых лент Этот бант выполнен по технологии американских бантиков из репсовых ...

Открытка с башмачками (мастер-класс) - (2)

Открытка с башмачками (мастер-класс) У мастерицы из Польши, с блогом которой я вас вчера позна...

Картинки для твочества,теги,бумага... - (0)

Картинки для твочества,теги,бумага... //i023.radikal.ru/1305/39/0cfe73bb...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старника

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) БУФЕТ All_About_Kids Treasure_Chest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта



 

 

 


 

 


Уход за цветами: цветение, полив, размножение, пересадка

Четверг, 29 Января 2015 г. 02:43 + в цитатник
gileya.kherson.ua Цветы стали неотъемлемой частью нашей жизни и прекрасным подарком на все случаи жизни. Всё большую популярность среди подарков набирают комнатные цветы, потому что это подарок 2 в 1 и подарок, и цветы))) Но шутки шутками, а новая обладательница растения может из-за неправильного ухода погубить цветок, так и не дождавшись его повторного цветения. Например каланхоэ уход нужен минимальный, это не очень прихотливое растение, но токсичное для животных поэтому прячьте его от домашних любимцев.
Лично у меня всегда вяла азалия, а оказалось, что совершенно неправильно за ней ухаживала, даже ставила в противопоказанном для азалии месте. Сейчас благодаря сайту "Гилея" знаю 1000 и 1 секрет, как правильно поливать, пересаживать и удобрять комнатные растения. На сайте подробные инструкции по уходу за каждым растением в отдельности и советы чем и когда их лучше удобрять. а также адреса магазинов в которых можно приобрести эффективные удобрения.
Рубрики:  Полезности

Метки:  


Процитировано 2 раз

Каланхоэ Блоссфельда - уход: цветение, полив, размножение, пересадка. Подробнее: http://gileya.kherson.ua/ru/enciklopediya/kalanhoe/kalanhoe

Четверг, 29 Января 2015 г. 02:27 + в цитатник



Процитировано 2 раз

Игры танки онлайн

Четверг, 29 Января 2015 г. 01:01 + в цитатник
Эх, не понять нынешней детворе, что такое долгожданная приставка, катриджы с играми и пол часа в день игр перед телевизором. Давно это было, но до сих пор помню как стреляли уток, беспокоились за Супер Марио, но самая азартная игра была танчики. Именно в них можно было играть не по очереди, а вместе. Сейчас же родители могут окунуться в детство и вместе со своим чадом сыграть в игры танки онлайн на сайте http://www.onlinetanki.biz/na_dvoih/.
Я когда нашла игру "Современные танки" забыв обо всем пол ночи вспоминала детство у монитора, но это не самое интересное)) На следующий день в гости пришла подружка и мы достав детям целый мешок игрушек вернулись на 15, а то и более лет назад за игрой "Боевой танк", вот умора была, когда 2 взрослые матери семейства кричали и возмущались, как 10 летние девочки играя в компьютерную игру.
Вот это вспомнили детство)) Хотя, в каждом взрослом живёт ребёнок, балуйте иногда своего внутреннего ребёнка)))
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Новини з України

Среда, 28 Января 2015 г. 23:28 + в цитатник
akcent.org.ua Добрий день, мої любі. Наша країна ось вже другий рік переживає тяжкі часи. Восени 2013 року почався Майдан, потім анексія Криму, зараз нескінченна АТО в Донецькій та Луганській областях. Цілодобово мільйони українців починають свій ранок з перегляду новин по телебаченню та в інтернеті. Бо немає мабуть зараз сім'ї, яка б стояла осторонь події у країні: у одних є рідні в містах де проходять бойові дії, у інших там воюють батьки та чоловіки, треті сподіваються вернутися у рідні домівки, які залишили тікаючи від війни. Чим зараз живе Україна новини політики, економіки та свіжі новини з місць бойових дій, можливо дізнатися на порталі "Інформаційний акцент".
Бурхливі події на Сході України кожна сторона зараз висвітлює за своєю правдою, але для того, щоб скласти власну думку варто цікавитися і висловами противника, і висловами однодумців, дослухатися висновків політологів та експертів, а не робити висновки з непростої ситуації в країни зі слів сусідських бабусь та людей, які окрім пліток нічого не знають о становищі речей.
Мирного неба над головою та хай закінчиться ця незрозуміла і нікому не потрібна війна.
Рубрики:  Полезности


Понравилось: 1 пользователю

Мне нужно что-то менять в судьбе...

Среда, 28 Января 2015 г. 20:58 + в цитатник

Мне нужно что-то менять в судьбе.
Хочу покоя. Хочу уюта.
Я ухожу от тебя — к себе,
К себе любимой, а не к кому-то.

Проходит время, а вместе с ним,
Коснулись души и снова – мимо.
Давай друг друга не обвиним
В том, что мы оба – неисправимы.

Я не искала тебе замен,
Да и не нужен мне кто-угодно.
Я ухожу от тебя ни с кем,
Я ухожу, чтобы быть свободной.

Себя винила по нам скорбя,
А оказалось – совсем напрасно,
В себе мне нужно менять тебя.
Теперь мне это предельно ясно.

ZLATENTSIA ZOLOTOVA
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УРОКИ БЕЗ СТРЕССА: 10 золотых правил родителям

Среда, 28 Января 2015 г. 20:52 + в цитатник

Если совместное выполнение домашнего задания с ребенком обычно заканчивается ссорами и испорченным настроением, если делать уроки с ребенком для вас не меньшее мучение, чем для него самого, тогда эта статья для вас.

Правило № 1. Выясните причину

Если ребенка никак не усадить за домашнее задание, он придумывает бесконечные отговорки или намеренно тянет время, чтобы не садиться заниматься, обязательно выясните, в чем причина. Важно понять, распространяется ли эта неприязнь на все уроки или на домашние задания по каким-то конкретным предметам. Если ребенок в целом не желает садиться за уроки, тогда переходим к Правилам № 2 и № 3.

Если негативные чувства вызывают вполне определенные предметы, расспросите, почему. Причин может быть множество: ребенку не дается предмет, не нравится учитель, занятия по этому предмету вызывают некие неприятные ассоциации и так далее. Читайте наше Правило № 8.

Правило № 2. Дайте отвлечься

Как только ребенок пришел из школы, не заставляйте его сразу заниматься. Ему необходим перерыв, чтобы переключиться и отвлечься от школьных проблем. Идеально, если на этот перерыв придутся обед или полдник, прогулка на свежем воздухе или активные игры.

Совсем маленьким школьникам, возможно, стоит и поспать. Все зависит от возраста, темперамента, состояния здоровья вашего ребенка. Главное, чтобы за уроки он сел отдохнувшим и со свежей головой.

далее

Серия сообщений "секреты воспитания":
Часть 1 - Не мешайте ребенку рисовать!
Часть 2 - Как перестать кричать на ребёнка?
...
Часть 22 - Самые полезные советы для родителей.
Часть 23 - СЕКРЕТЫ МОТИВАЦИИ: ЗАЧЕМ УЧИТЬСЯ?
Часть 24 - УРОКИ БЕЗ СТРЕССА: 10 золотых правил родителям
Часть 25 - Детские проблемы. Советы родителям
Часть 26 - Хорошие родители.
...
Часть 43 - "Я НЕ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ"
Часть 44 - ДОМАШНИЕ ОБЯЗАННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Часть 45 - Как повысить самооценку ребенка?


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Цифровые штампы о любви

Среда, 28 Января 2015 г. 20:47 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 32 раз
Понравилось: 7 пользователям

Сладкое в сумочке

Среда, 28 Января 2015 г. 19:07 + в цитатник
Превью 7 (520x373, 192Kb)Превью 1 (347x480, 34Kb)Превью 2 (520x400, 59Kb)Превью 3 (316x480, 42Kb)Превью 4 (520x314, 150Kb)Превью 5 (488x397, 191Kb)Превью 6 (350x480, 169Kb)
Рубрики:  МАСТЕР-КЛАССЫ/скрапбукинг

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 3 пользователям

Готовые домашнии задания

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 04:16 + в цитатник
" У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 4-го класса по современным учебникам — почувствуй себя идиотом!" Знакомо, родители?))) Но младшая школа это только начало, а вот потом идёт все намного интереснее. Так вот, чтобы не упасть лицом в грязь перед своим ребёнком для родителей и их детей на помощь придут... нет ни Чип и Дейл, а намного круче и эффективнее лучшие помощники современных родителей и школьников готовые домашние задания или сокращенно гдз.
С помощью сайта МояШкола.сом Вы сможете не только помогать своим детям в подготовки домашних заданий, а ещё и контролировать их самостоятельный процесс обучения, например правильное выполнение заданий по французскому языку, особенно если Вы изучали немецкий))
Старшеклассникам больше не надо ходить по библиотекам или покупать книгу ГДЗ, ведь можно просто зайти на сайт и загрузить бесплатно , например необходимыйгдз 8 класс по физике выбрав подходящий учебник. Жизнь любого школьника и его родителей станет заметно легче и поучительней с такими великолепными помощниками.
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Нежные игрушки. Выкройки

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 03:48 + в цитатник
Превью 5 (604x408, 148Kb)Превью 6 (453x604, 160Kb)Превью 1 (453x604, 214Kb)Превью 2 (428x604, 149Kb)Превью 3 (485x604, 202Kb)Превью 4 (604x420, 144Kb)
Рубрики:  МАСТЕР-КЛАССЫ/игрушки

Метки:  


Процитировано 69 раз
Понравилось: 5 пользователям

Доставка суши

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 03:41 + в цитатник
Японская кухня стремительными темпами увеличивает число своих почитателей разных возрастов и социального положения. Многие хозяйки наровились даже готовить суши самостоятельно. Я вот например, к таким эксперимент пока не готова и предпочитаю все-таки заказ суши Одесса с доставкой на дом.
Во-первых, заказ у профессионалов экономит время и нервы (для тех, кто не любит заморачиваться на кухне), а во-вторых, ассортимент видов и вкусов ролл всё-таки намного больше.
Суши - это универсальное блюдо, которое добавит изюминку в романтический ужин при свечах; идеальная закуска для тематической восточной вечеринки, да и на традиционных посиделках с друзьями, всегда можно полакомится различными сетами. Даже когда сидишь дома в субботний вечер в компании с градусником и чаем с малиной, не обязательно куда-то идти, а всего лишь с помощью телефона заказать доставку маленькой японской радость. Вот пожалуй чем я сейчас и займусь вместе с Такосуши и их великолепными унаги. Мне приятного аппетита, а ВАМ друзья, отличного вечера!!!
Превью 1 (444x333, 109Kb)Превью 2 (444x333, 147Kb)Превью 3 (444x333, 148Kb)
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Влюблённая парочка из фетра

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 03:17 + в цитатник
Готовимся к дню всех влюблённых, шьём романтическую парочку из фетраПревью 3 (560x529, 140Kb)Превью 1 (560x539, 158Kb)Превью 2 (604x346, 49Kb)

Серия сообщений "из фетра":
Часть 1 - Лягушата (фетр)
Часть 2 - Закладка для книги из фетра.Выкройка.
...
Часть 24 - "Костюм для кружки" из фетра к 23 февраля.
Часть 25 - Пряничные человечки. Идеи и выкройки
Часть 26 - Влюблённая парочка из фетра
Часть 27 - Игрушка или игольница. Миньон. Выкройка
Часть 28 - Пальчиковый театр из фетра
...
Часть 37 - Держатель для записей из CD дисков и фетра
Часть 38 - Украшения из фетра к Хэллоуину
Часть 39 - Очаровательные игрушки из фетра.


Метки:  


Процитировано 9 раз

Мы добиваемся мужчин...

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 02:58 + в цитатник



Мы добиваемся мужчин, с ума сойти.
Мы дарим им подарки, комплименты,
Мы мужиками сделались почти,
Финал известен нам....аплодисменты...

Мы зарабатываем больше чем они,
Не ноем при падении с высоток,
И нам, увы, теперь не до любви,
Не до соплей и порванных колготок.

Мы слишком стали сильные теперь,
Мужской же род, как мамонты...забыты.
И если раньше повторяли " верь",
То нынче эти фразочки избиты.

Мы добиваемся мужчин...сойти с ума,
А в их глазах любая не достойна.
Мне замуж бы, да только я одна.
И мне одной действительно спокойно.

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Детское приложение для Android

Суббота, 24 Января 2015 г. 03:30 + в цитатник
Современные ритмы жизни и технологии не оставили без внимания молодых родителей и детей, вот так и я с появлением нового гаджета, первым делом начала загружать в него разные приложения. А так как интерес моего чада к телефонам и планшетам увеличился, установила на свой Android приложение для детей, которое если честно, даже меня увлекло, а именно книга для детей "Страна чудес".
Такое ощущение, что это книжка с моего детства чудесным образом попала в телефон))) Я сама с удовольствием читаю её своему ребёнку, да и когда нет желания или сил читать, чудо приложение (вот тут уж книга проигрывает) поможет прослышать свое содержание само, без помощи взрослых. Так что мы теперь и читаем, и слушаем стишки в любое удобное время и всем занятым родителям рекомендую.
Рубрики:  Полезности

Промокоды

Суббота, 24 Января 2015 г. 02:09 + в цитатник
Всем привет. О женщинах на шоппинге ходят легенды и анекдоты, а если к этим словам добавит слово "скидка"... Но ведь и правда ничто не греет слух женщины, чем слова: я люлю тебя и скидка 50% ))) Так, что дорогие любители покупок в интернете, если хорошо постараться, то можно приобрести понравившуюся вещь намного дешевле её стоимости на сайте. Как спросите Вы, да очень просто необходимо получить промо код на сайте Promokodua, благодаря которому Вы сможете существенно сэкономить.
Я уже давно отдала предпочтение интернет-магазинам, но постоянные сравнения и поиски скидок и акций отнимают уйму времени((( С тех пор, как я открыла для себя этот сайт и промо коды, мои виртуальные покупочки стали вдвойне приятнее. Ведь, во-первых, я быстро узнаю об акциях и распродажах в любимых магазинах, а во вторых использую чудо код и экономлю на шоппинге, будь-то одежда, косметика или техника.
Всем приятных, а главное разумных и скидочных покупок!
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Ванночки для укрепления ногтей.

Пятница, 23 Января 2015 г. 21:10 + в цитатник

Ванночка № 1
Шаг 1. Разведите 1 столовую ложку обычной морской соли в 0,5 литра теплой воды.
Шаг 2. Отожмите сок лимона. Добавьте в воду с солью столовую ложку сока. Перемешайте.
Шаг 3. Опустите ногти в ванночку и держите 20 минут. Сполосните руки теплой водой. Нанесите увлажняющий крем.
Цикл лечения:Ванночки следует делать через день. Продолжительность 2 недели.
Результат: Ногти укрепляются. Перестают крошиться. Уходит желтоватый оттенок, ногти отбеливаются.

Ванночка № 2
Шаг 1. Разведите в 0,5 литра теплой воды 1 столовую ложку соли (можно использовать поваренную или морскую соль).
Шаг 2. Добавьте в воду с солью 3-5 капель йода. Перемешайте.
Шаг 3. Опустите ногти в ванночку и держите 10-15 минут. Сполосните руки теплой водой. Нанесите увлажняющий крем.
Цикл лечения: Ванночки следует делать 2-3 раза в неделю. Продолжительность 2 недели.
Результат: Ногти укрепляются. Перестают расслаиваться. Поверхность ногтя становится более гладкой.

Ванночка № 3
Шаг 1. Приготовьте отвар из трав. Смешайте по столовой ложке сухих цветков ромашки, корня лопуха, травы зверобоя и подорожника. Залейте смесь1 литром кипятка. Дайте настояться в течении часа. Процедите.
Шаг 2. В теплый отвар добавьте несколько капель касторового масла.
Шаг 3. Опустите ногти в ванночку и держите 30 минут. Руки можно не ополаскивать водой. Нанесите увлажняющий крем.
Цикл лечения:Ванночки следует делать каждый день. Продолжительность по результату.
Результат: Ногти становятся твердыми и плотными. Ногтевая пластина утолщается. Ускоряется рост.

Ванночка № 4
Шаг 1. Нагрейте на водяной бане 3 столовые ложки оливкового масла. Не доводя до кипения, снимите с огня.
Шаг 2. В теплое масло добавьте 2 столовые ложки меда. Тщательно перемешайте. Охладите масло.
Шаг 3. Взбейте яйцо и вмешайте его в масло.
Шаг 4. Опустите ногти в ванночку и держите 10-15 минут. Ополосните руки теплой водой без использования мыла. После ванночки не стоит наносить крем.

Серия сообщений "сохраняем красоту волос, лица, ногтей":
Часть 1 - Домашнее ламинирование волос желатином
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 28 - Дамам в возрасте - вместо ботокса.
Часть 29 - Домашние спреи для сухих волос
Часть 30 - Ванночки для укрепления ногтей.
Часть 31 - Прически для девочек
Часть 32 - Приемы, которые сделают губы полнее и соблазнительнее
Часть 33 - Спреи для волос в домашних условиях


Метки:  


Процитировано 2 раз

МК — Композиция «Дела сердечные»

Пятница, 23 Января 2015 г. 20:53 + в цитатник

Сладкий подарок на День всех влюблённых

Превью 1 (700x700, 295Kb)Превью 2 (700x700, 436Kb)Превью 3 (700x700, 438Kb)Превью 4 (700x700, 459Kb)Превью 5 (700x700, 481Kb)Превью 6 (700x700, 413Kb)Превью 7 (700x700, 477Kb)Превью 8 (700x700, 413Kb)Превью 9 (700x700, 455Kb)

Серия сообщений "свит-дизайн":
Часть 1 - МК по кораблю
Часть 2 - Змейка - презент за 15 минут.
...
Часть 8 - Ананас из шампанского и конфет. Фото МК
Часть 9 - Смешарик Крош из конфет
Часть 10 - МК — Композиция «Дела сердечные»
Часть 11 - Интересная упаковка для маленьких презентиков
Часть 12 - Упаковка сладостей на Хэллоуин. Мастер-класс


Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Такую девочку уже не изменить...

Пятница, 23 Января 2015 г. 17:04 + в цитатник

Такую девочку уже не изменить,
Не приручить, не удивить любовью...
Она привыкла покорять и не любить..
Привыкла к сплетням за своей спиною.

Невыносима, безрассудна и груба...
такою сделали ее "родные" люди...
Все те, кого любить она смогла.
Все те, кто наигрался с ней и бросил...

Подлец за подлецом, все в тот же омут...
Так и не сложно было сукой стать.
И забывать с другими сладкие истомы,
Чужие губы страстно целовать...

А ночью в своей маленькой квартире,
Заваривая ароматный чай...
Быть самой одинокой во всем мире...
И по кому-нибудь из прошлого скучать.

Такую девочку уже не изменить...
Не переделать, не подстроить под себя.
Ее бы просто напросто любить...
Любить так, как никто и никогда!!!
Ксю Тка

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ортопедические матрасы

Понедельник, 19 Января 2015 г. 02:48 + в цитатник
Часто слышите "утро добрым не бывает" или "хорошее утро - это утро, которое начинается в 12.00" А вот и не правда, утро может быть добрым, если Вы спите на правильно подобранном ортопедическом матрасе, который помогает Вашему организму полностью отдохнуть во сне. В интернет-магазине Матр вас уже ждут матрасы киев купить и забыть о проблемах во сне.
На сайте Вы можете выбрать подходящий матрас и необходимые аксессуары для всей семьи, ознакомится с правилами доставки и покупки, а также ознакомится с советами по выбору и эксплуатации матраса.
К каждому клиенту индивидуальный подход, поэтому у Вас есть возможность заказать нестандартный матрас для себя, матрас для ребёнка и наслаждаться прекрасными снами на комфортных и качественных матрасах.
Превью 3 (200x133, 25Kb)Превью 1 (200x115, 37Kb)Превью 2 (200x84, 22Kb)
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Пряничные человечки. Идеи и выкройки

Понедельник, 19 Января 2015 г. 01:26 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в Старника
Страницы: 84 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь