САЖАТЬ ОГУРЦЫ надо 1 мая!!!!!! |
САЖАТЬ ОГУРЦЫ надо 1 мая!!!!!!
Я всегда с огурцами,не смотря на погоду и прочие нюансы. Никогда не покупаю огурцы для консервации,закатываю около 30 банок,да еще и едим все лето,окрошки бесконечно,да салаты.
| Рубрики: | Дача |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |