-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сногшибательная_женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2011
Записей: 3832
Комментариев: 56
Написано: 9601





Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Маркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛАДКИЕ ПОМИДОРЫ на зиму

Помидоры получаются очень вкусные!!!

Выпивается даже рассол!!!Обязательно сделайте на зиму!!! Не пожалеете!!! Прекрасно стоят дома в кладовке!

РЕЦЕПТ LidaReps

В банки положить укроп, 3 листика смородины, 7-8 горошин черного перца, 3 горошины душистого перца, 3-4 лаврового листа, крупную дольку чеснока нарезать пластинами, Залить кипящей водой, положив в нее 2 стол.ложки соли, 6 стол.ложек сахара, 100 грамм 9% уксуса. Заливку сделать 2 раз

А в нашей семье делают по РЕЦЕПТУ LidaReps все также, только без уксуса и добавляют на 1,5 литра воды:

- 1/3 чайной ложки лимонной кислоты (под крышку после 2-й заливки)

- 2 столовые ложки соли

- 5 столовых ложек сахара

- 3-4 зубчика чеснока -

2-3 зонтика укропа

- 2 лавровых листа

- 7-10 перца горошком черный или душистый

 Первый раз заливаем просто кипятком.Стоит 10-15 мин. Потом слить в кастрюлю,добавить соль ,сахар и довести до кипения. Наполнить банки рассолом и не забыть под крышку положить лимонную кислоту.  И на сутки "под шубу".

 Делаю помидоры по такому рецету не один год. Ничего никогда не взрывалось и не портилось. 

ВОТ и ВСЕ!!! Мой рецепт получается чуть ПОНЕЖНЕЕ!!!  БЕЗ УКСУСА!!!

Рубрики:  заготовки

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Куприянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Судачок от Ольги Киморы-Кикиморы

С Ольгой этим рецептом поделилась ее подруга, жена рыбака. Ничего особенного в рецепте нет, наипростейший рецептик. Но безумно приколола идея потрошить рыбу, разрезая ее не по животу, а по хребту и раскладывать как книжку, причем животик получается в серединке. Благодаря этой фишке самое вкусное здесь – животик, в который стекается весь сок от лука и рыбы.

И еще одно - для этого рецепта необходим только свежий судак от килограмма и более. Замороженная рыбка тут не прокатит... Муж мне сегодня купил офигенного жирного судака почти в три кило весом. Супер рыбка!!!

Кстати, я уже второй раз пытаюсь сделать судака по этому рецепту. в первый раз муж меня не понял и разрезал рыбу по животу, за что получил... Сегодня процесс разделки рыбы проходил под моим руководством - сидела рядом и нудела:

- Осторожно!!! Не разрежь животик!!! Ой!!! Кожицу не порви!!!


Итак: Судачок от Ольги

Рубрики:  Рыбные блюда

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Куприянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ура!!! Я сделала это!!!!!!

Я так давно собиралась сделать один бабушкин рецепт, знакомый мне с детства. Во-первых, соскучилась, а во-вторых, очень хотелось перед вами похвастаться – нигде в Интернете я такого даже близко не видела, а в-третьих, как подумаю, сколько хорошего от нас уходит со смертью наших бабушек!!! Сколько рецептов, секретов, тепла, доброты!!! Как хорошо, что я росла любопытной, а моя бабушка терпеливо отвечала на все вопросы и щедро делилась со мной секретами! Теперь я могу поделиться ее секретами с вами, друзья! И ощущение в душе, что ниточка не рвется, что бабушка смотрит на меня…

Так что вот, хвастаюсь!!! Зацените саму идею – открытые плюшечки с замечательной и оригинальной яблочной начинкой!. Вкуснота!!!

 

Плюшки с яблоками

Вы полюбуйтесь, какое потрясающее воздушное тесто!!!

 

Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивое дрожжевое тесто "Хрущевское" - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой

 

Несомненно, вы любите пироги!

Но вот дрожжевого теста побаиваетесь...

А пирогов-то хочется...

Рекомендую очень простое, незатейливое тесто, из которого получаются не пироги - песня!

Краткая история...(я не могу без предисловия)))

Когда-то в Комсомолке прочитала воспоминания повара, которая готовила для Никиты Хрущева.

Она упомянула тесто, которое может хранится в холодильнике до 2-3 недель, и пироги, рулеты, пирожки из него получаются все вкуснее и вкуснее.

Рецепт не приводился...

И вдруг ! Я нахожу этот рецепт в инете !

Опробовала - ЧУДО !!! Никаких хлопот ! Быстро и успешно, всегда удачно и вкусно !

Пробуйте, молодые хозяюшки, не пожалеете !

 

ленивое тесто 1

 

Читать далее...
Рубрики:  Тесто, изделия из теста

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Королевский наполеон". Это не просто вкусный торт, это супер-мега-вкусный торт!

Этот рецепт я уже знаю давно. Но никак не было повода испечь его. И вот повод появился - у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы
Рецепт - с сайта Кухарка
Автор - Иннеса.
Слова автора, фото и примечания - мои.


Рецепт под КАТом
Рубрики:  Десерт

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденное тесто для пиццы



Я раньше готовила обычное дрожжевое тесто, а потом как-то мне попался на глаза вот этот рецепт.
Приготовив единожды по нему пиццу, я теперь только так и готовлю. Мне оно очень нравится.
Девочки, рецепт расчитан на большую пиццу! Можно сделать две пиццы с разными начинками.

Понадобится:
2 ст. муки
2 ст. л. размягченного маргарина
1 ст. л. сметаны или натурального йогурта
1 яйцо
1 пакетик сухих дрожжей
1/3 стакана воды
соль на кончике ножа
чуть-чуть молотого черного перца
щепотка мяты
щепотка орегано

Приготовление:
1. Дрожжи развести в теплой воде (я еще добавляю пол чайной ложечки сахара).
2. Муку просеять в миску, добавить маргарин, сметану, яйцо, соль, перец, орегано, мяту и воду с дрожжами. Замесить тесто. Хорошо вымесить и накрыть салфеткой пока вы готовите начинку для пиццы.
3. Поднявшееся тесто еще немного вымесить и раскать лепешку около 30 см диаметром.
4. Выложить начинку и выпекать при температуре 200 гр в течении 25 минут.
Приятного аппетита!

http://forum.say7.info/topic2967-25.html

Рубрики:  Тесто, изделия из теста

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Стрекаловских [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

грибочки в горчично-медовом маринаде



смотрим,делаем
от себя добавлю-маринад очень понравился
начали есть уже через 20 минут..
Рубрики:  Закуски


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛАССИЧЕСКИЙ КРЕМ-БРЮЛЕ

РЕЦЕПТ ОТ Мишель

 (500x375, 80Kb)

Следующий десерт могу описать только двумя словами - райское наслаждение. Звук хрустящей корочки, потрескивающей под вашей ложкой и прикосновение нежного крема к губам, унесёт вас в мир наслаждения.



Читать далее
Рубрики:  Десерт

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А это нежное рассыпчатое тесто получится у каждой хозяйки!



Гарантирую! И быстро, и не хлопотно!


ПИРОГ НА КЕФИРЕ

 (433x345, 55Kb)
Рубрики:  Тесто, изделия из теста

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Lelena_Yer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованые грибы

 (560x424, 18Kb)

Рецептом этого классического маринада со мной поделилась одна закарпатская супер-хозяйка. Эта тётя маринует только белые грибы и подберёзовики-подосиновики (ну балованые они там в Карпатах, остальное за грибы не считается), но я уже пробовала и опята так мариновать, и моховички, а сегодня у меня маслята - всегда прекрасный результат!

Грибы - сколько собрали или купили.
Маринад:
вода - 800 граммов
уксус - 100 граммов (напоминаю, что у нас на Украине уксус 9%)
соль - 1 столовая ложка
сахар - 1 чайная ложка
лаврушка - 2-3 листка
перец чёрный горошек и душистый - по 5 горошин

Грибы (белые, подосиновики, подберёзовики, маслята, моховички, опята) чистим, моем, режем если надо. Отвариваем в двух водах по 15 минут.

Пока грибы отвариваются готовим маринад и ставим на огонь до закипания.
Перекладываем грибы шумовкой в кипящий маринад, кипят в маринаде 1-2 минуты.

Выкладываем в чистые банки (я банки не стерилизую, просто тщательно мою), накрываем крышками (предварительно крышки опускаем на 5 секунд в кипяток) и наполненые уже банки стерилизуем в кастрюле с кипящей водой ещё 15 минут.

Закатываем, переворачиваем, оставляем до полного остывания.

P.S. На мой вкус пропорции уксус-соль-сахар идеальные, опробованые годами. Не кисло, не приторно, а так как надо!
Если есть желание, можно добавить специй: чеснок или перчик, но это уже на любителя, я выложила классическую маринадную основу.
Приятного аппетита!
Рубрики:  заготовки

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения NatAlla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бодренький салатик

Лень матушка!  (400x300, 48Kb)

если б не она...

не додумалась бы сделать такой

салатик

А получилось очень даже вкусно!

в равных пропорциях :

меленько шинкуем морковочку,

капусту и маринованные огурчики

посолить и поперчить, 

хорошо перемешать. А вот только теперь можно и майонез добавить...

 Изображение 001 (300x225, 44Kb)   (300x225, 31Kb)

Рубрики:  Постные блюда

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения NatAlla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустный салат по корейси

Капуста на корейский лад

Принцип приготовления как у моркови,даже намного легче. В салат идет все что есть в холодильнике из свежих овощей. С зеленью можно порубить огурчик, молодой редис, помидор...

 (700x525, 202Kb)

у меня нашлось:

Капуста 2 кг.

морковь 1 шт

лук 1 шт

болгарский перц 2 шт

растительное масло 100 гр

чеснок 3-5 зубчика

кинза 1 п.

специи:

сахар 1,5 ст.л.

глютамат натрия 1 ст.л.

соль 1 ст.л.,

черный и красный перчик молотые

уксус 70% 1 ст.л., молотые семена кинзы

Капусту рубим квадратиками по 2см., морковь шинкуем (если есть, добавьте огурчик или редис, зеленый лук) добавляем соль, сахар, глютамат натрия = перемешиваем.

Лук и перец сладкий шинкуем полукольцами и обжариваем в масле, в конце добавим перчика красного молотого. Все это в капусту + уксус, черный перец, рубленый чеснок и зелень, семена кинзы.

Честно перемешиваем, складываем в контейнер и в холодильник.

Через 1-2 часа пальчики оближешь

Рубрики:  Корейские блюда

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения NatAlla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кук-Си

 (500x375, 87Kb)

  Поговорим о Корейской кухне!

 Многие кто хоть немного жил в   Ср.Азии знаком с корейской кухней.

 И опыт подсказывает, что в большинстве случаях, попробовав блюдо раз,  люди  в него влюбляются !!!

 

Сегодня я расскажу Вам о самом популярном национальном корейском блюде "КУК-СИ" или как его еще называют "Кук-Су"

 

Предупреждаю! Блюдо подается холодным, а еще, хорош для тех у кого ПОХМЕЛЬЕ!!       (100x100, 18Kb)

 

изучаем рецепт
Рубрики:  Первые блюда

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения про_Солнышко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты удачной пасхальной выпечки

 (400x300, 30Kb)
1. Куличное тесто не любит сквозняков, любит тепло. Но не любит горячего! Н ставьте на и возле горячего припекётся,а не подойдёт!. Если нет печи или батарей , можно поставить ёмкость с тестом в таз с водой хорошо тёплой и накрыть полотенцем. Воду подливать . держать температуру тёплой.
 
2. Когда тесто оставляют подходить под полотенцем, пользуются несколькими приёмами чтобы не подсох верх .
  • посыпать тесто мукой
  • слегка "смочить" руки в масле и ими пройтись по верху теста
  • разрезать тонкий полиэтиленовый пакетик или взять подходящего размера пищевую плёнку и накрыть тесто
  • (не упаковав совсем! оно должно иметь возможность дышать и подходить)
3. Тесто не любит ударов и встрясок (когда стоит подходит). Ставьте и перемещайте аккуратно.
 
4. Тесто не должно быть жидким, потому что куличи расплывутся и будут плоскими, и не должно быть густым - куличи будут слишком тяжелыми и невкусными, быстро зачерствеют. Тесто должно быть такой плотности, чтобы его можно было разрезать ножом, и оно кнему не прилипало, чтобы при делении куличей не надо было бы подсыпать муки.
 
5. Про яйца! Пока подходит опара взобьем 6 желтков с 3/4 чайной ложки соли (это для ориентира. берите по рецепту), пусть постоит с полчасика, ярче желтый цвет станет. А можно и шафрана на кончике ложки добавить. Если брать домашние яйца у них ярко окрашенные желтки. и при 10ти яйцах на литр молока выходит и без изощрений желтое тесто :)
 
6. Месят тесто как можно дольше, чтобы оно совершенно отставало от рук, от посуды или  (400x533, 64Kb)от стола. (до того как поставят подходить)
 
7. Выпекают кулич в увлажненной духовке, для этого на ее низ помещают емкость с горячей водой; температура 200 - 240 гр С.

8. Тесто не терпит ругани, плохого настроения.

9. Вместо одного вида жира возьмите 3-4 того же объёма (сметана, маргарин, п.масло,смалец).

10. Сливочное мало тяжелое. если берёте его для дрожжевого теста-берите дрожжей больше. Либо замените маргарином для выпечки.

11. Все составляющие теста должны быть комнотной температуры. выньте заранее из холодильника. Масло-смалец-расталивают . и охлаждают до тёплой температуры. Молоко чуть подогревают. особенно для опары.

12. Муку просеивают-она обогатиться кислородом и сделает пышнее тесто.

13. Изюм запарим кипятком минут на 30. Сольем воду и перемешаем изюм с мукой, чтобы потом в куличах он не осел на дне изделия, в равномерно распределился по тесту. Либо отпаренный обваливаем в сахаре (тогда он не влипнет в тесто а будет отделяться при надломе готового изделия). Вмешивать изюм такой когда тесто уже месим. но оно ещё прилипает к рукам. с изюмом уже доводим его до состояния не прилипания.

14. Форму заполняйте на 1/3 объёма! в формах тесто должно ещё раз подойти. не смазывайте до этого ничем! если хотите смазать до выпечки, то делайте это уже после того как подошло, перед отправкой в печь. Не делайте сквозняков!

если кто что ещё знает-пишите я добавлю список :)..всё что вспомнила -наблюдала описала вроде бы..вспоминаю на ходу, дописываю,обновляйте пост! ;)

Наши с мамой куличи тех годов:

 (400x300, 41Kb)  (400x300, 52Kb)
Рубрики:  ПАСХАЛЬНОЕ

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения мЫшка-Капушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чисто украинское блюдо в честь 23 февраля! )))

Давно собиралась приготовить "Драчену".  Это как драники, только более изысканное блюдо, для гурманов, я бы сказала.))) 

И вот сегодня, наконец-то, я созрела для этого и решила побаловать любимого вкусненьким, думаю оценит...

Готовится очень легко. Самое противное - это картошку на мелкой терке тереть...:-) Остальное  все очень просто. Этот рецепт уже мелькал в моем цитатнике, но хочется похвастаться своим произведением, заодно освежим в памяти, вдруг кто-то еще соблазнится....

ПОЕХАЛИ, ЗАСУЧИВ РУКАВА! 

 (600x380, 116Kb)

Рубрики:  Празднечные блюда

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения irush [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем самостоятельно евроманикюр в домашних условиях


Рубрики:  Маникюр

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Gunesimka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты богатства

Рецепты богатства


Каждый человек в течение своей жизни стремится к тому, чтобы деньги в его жизни прибывали и прибывали. Даже самый полный сонник раскрывает нам будущие события, после увиденных во сне сюжетах, связанных с деньгами.
Увеличить свой капитал помогут советы, которые успешно применялись еще нашими предками

Любой человек хочет быть финансово независимым и иметь достаточно денег для комфортного проживания. И в этом нет ничего плохого. Что ж поделаешь, если без этих разноцветных бумажек мы практически ничего себе не можем позволить. Поэтому приходится много трудиться, чтобы получить желаемое. А для того, чтобы приумножить честно заработанное, возьмите на вооружение «золотые» рецепты богатства, которыми пользовались еще наши предки.


1. Заглянув в гости к состоятельному человеку, попросите у него отросток одного из растущих в этой квартире цветов.
Вернувшись домой, посадите его в новый керамический добротный горшок. При этом скажите: «Ты принес богатство моему другу, принеси и мне». Дальше все, как полагается: следите за растением, ухаживайте за ним и не дайте ему засохнуть, заболеть, а тем более погибнуть.
2. Поставьте в коридоре или же в гостиной банку (коробочку, вазочку), куда каждый день будете класть немного денег. Наполнение емкости символизирует наполнение дома финансами: «дом - полная чаша», что будет способствовать привлечению денежной энергии.

3. Еще одно эффективное средство: прикрепите с помощью скотча несколько денежных купюр к зеркалу, в которое чаще всего смотритесь. Такая, своего рода, «напоминалочка» не просто будет привлекать деньги в ваш дом. Предполагается, что постоянный визуальный контакт с купюрами будет способствовать изменению вашего мышления и отношения к деньгам и позволит вам думать как состоятельному человеку. Что, в свою очередь, станет хорошим посылом во Вселенную о необходимости прибавления финансов.

Читать далее...
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить денежное дерево

 crassula-ovata-grubosz-j_3136 (500x511, 49Kb)

4da2cf14e537a (640x480, 69Kb)

49aae391-4f04-d538-aec5-f1f0e193203c (500x375, 33Kb)

Толстянка или денежное дерево, растение, известное не только обычным цветоводам, но и поклонникам различных примет и суеверий. По народному поверью, чем крупнее будут листочки у толстянки, чем выше будет это «дерево», тем лучше будет финансовое положение в том доме, где это необычное растение находится. Кроме исключительно биологических аспектов, которым нужно следовать,выращивая денежное дерево, существует и масса примет, которые при этом нужно соблюдать. Вообще, толстянка – это достаточно неприхотливое и жизнеспособное растение. Но это не значит, что купив в цветочном магазине заветный горшочек, можно поставить его на подоконник и иногда поливать. Толстянка, как и все комнатные растения, требует определенного ухода.                  

Читать далее...
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения tutkrasota [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЬНЯНОЕ МАСЛО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - применение, польза, противопоказания

льняное масло для похуденияСовременный ритм жизни сделал людей очень ленивыми, всем охота иметь средство, которое избавит от всех проблем и болезней. Вот скушал таблеточку и все, самочувствие значительно улучшилось. Но химия, содержащаяся в аптечных препаратах, совершенно не лечит, а вот о дарах природы, почему-то, уже давно позабыли. Если обратить внимание на пожилых людей, которые пьют отвары лично собранных трав и ягод, то можно заметить, что они довольно-таки хорошо себя чувствуют. Так что же мешает нам попытаться себе помочь натуральными компонентами.


Стоит обратить внимание на льняное масло, которого на полочках аптек более чем достаточно. Неспроста ведь оно там стоит. Если бы все люди знали о безграничной пользе льняного масла, то можно было бы избежать сотен болезней, которые из года в год подкашивают здоровье.


В чем же польза льняного масла


Данное чудо-средство имеет в своем составе вещества Омега-3, 6, а также 9 и массу других ненасыщенных жирных кислот. Их в масле намного больше, чем в рыбьем жире, которым в детстве всех закармливали родители. Также льняное масло является источником витаминов А, В, Е, F и калия, который благоприятно действует на сердечные сосуды, проясняет умственную деятельность и устраняет отеки.


Применение льняного масла активизирует обменные процессы в организме, уровень холестерина значительно уменьшается, а кровеносные сосуды становятся более эластичными и крепкими.


Систематическое применение льняного масла позволяет очистить организм от различных паразитов, которые буквально съедают организм изнутри. А вот для женщин это средство имеет огромную ценность: дело в том, что оно помогает нормализовать гормональный фон, который имеет свойство часто нарушаться, тем самым причиняя вред здоровью и общему состоянию.


Огромная польза льняного масла замечена сотнями беременных женщин, которые заметили, что его прием улучшает развитие плода, риск какой-либо патологии сводится к нулю.


Но также можно принимать льняное масло для похудения. Именно это и интересует мужчин и женщин в последнее время, ведь проблема ожирения прогрессирует все активнее. Многие удивительно пожмут плечами и зададутся вопросом: как же может масло, в котором так много калорий, помочь в похудении? А очень хитрым образом!


Читать дальше....


Рубрики:  Для красоты лица и тела

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажановый салат"Овощное безумие"

2010060305 (400x300, 80Kb)
Синенькие сладкие, или консервированные баклажаны со сладким вкусом - один из самых излюбленных рецептов консервированных баклажанов в моей семье. Мы съедаем их всегда, каждой зимой в первую очередь расходится этот салат...Они отлично идут под любой гарнир, к ним даже не требуется ничего мясного или рыбного в дополнение. Салат получается не только вкусным, но и сытным...




more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  заготовки


Поиск сообщений в Сногшибательная_женщина
Страницы: 192 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь