-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сногшибательная_женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2011
Записей: 3832
Комментариев: 56
Написано: 9601





Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор семи крестов

 (640x467, 272Kb)
Заговор семи крестов
Число 7 считается одним из самых действенных магических чисел. Это верование идет из древней магии халдеев и связано с магией звезд.
Семь дней у недели, семь лепестков у лотоса - символа совершенства, семь концов у звезды магов. Семь - число ангелов, число сокровенного, число управления роком и временем. А также семь - число главных демонов в магии древних шумер, являющихся причиной всех бед человечества.

В те древние времена, когда люди считали залогом счастья и успеха не количество денег в кармане, а синхронизацию своей жизни с космосом, уходит традиция одного из сильнейших заговоров народной магии, называемого "заговор семь крестов". Этот заговор способен кардинальным образом поменять свойства предметов или живых существ.
Чаще всего его используют, когда надо освятить предмет, или очистить предмет или существо от злого заклинания. Но у него много чудодейственных свойств, которые вы сможете открыть для себя сами, если будете им пользоваться.
Заговор произносится одновременно с наложением семи двуперстных крестов на объект.

Заговор семи крестов:

Кладу на (название и имя(если есть) объекта) первый крест от Святого Духа,
Второй крест от Господа Бога,
Третий крест от Исуса Христа,
Четвертый крест от ангела святого,
Пятый крест от Божьей Матери,
Шестой крест от западу до выкату,
Седьмой крест от земли до небес.
Все мои прегрешения, вольные и невольные, оставьте меня, раба Божия (имя). Будьте мои слова крепки и лепки. Аминь. Аминь. Аминь.

заговор взят из «Обережной тетради» Наума Лаптева

http://ansiger.ya.ru/#y5__id135
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУСТЬ РАБОТА СПОРИТСЯ

ПУСТЬ РАБОТА СПОРИТСЯ

В субботу на растущей луне соберите по 3 желтых листочка с двенадцати разных деревьев. Но листочки нужно срывать с веток, а не подбирать опавшие.

На следующий день купите кошелек или косметичку крас-ного или золотого цвета. Отпорите у нее подкладку и зашейте под нее эти листочки, несколько монеток, 3 бумажные купюры и бумажку, на которой напишите: "Золотой дождь смоет все преграды на моем пути, мое дело снова будет вдаль идти. Да будет так!"

Потом положите кошелек (косметичку) на ночь под кровать, а перед сном скажите: "С ночи на утро, с утра на день, с дня на вечер, с вечера на ночь мне не знать проблем". Затем спрячьте его в укромное место, а когда дело наладится, сожгите на открытом огне"
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежные приметы

Материал собран с различных интернет-форумов

Денежные приметы1.  При размене крупной купюры или обмене денег на другую валюту надо смотреть на деньги, а не на того, кто их меняет.

2. СОВЕТЫ ТЕМ, кто ХОЧЕТ РАЗБОГАТЕТЬ:

Деньги приходят к тем, кто не только их любит, но и показывает им свою любовь!

Бережно относитесь к денежной энергии!

Не молитесь на золотого тельца, не циклитесь на деньгах! Не создавайте из денег кумира.

Держитесь золотой середины: любите деньги, но не цепляйтесь за них душой!

Деньги счет любят.

3. Кто рано встает, тому Бог подает.

4. Нельзя:

1) прибираться и выносить мусор вечером.

2) разрешать гостям прибираться и мыть посуду

3) отдавать долги, если в этот день сделали крупную покупку в дом или приобрели домашнее животное.

4) зацикливаться на деньгах - они тогда уйдут сами.

5) ставить сумку с кошельком на пол, а то денег не будет. Кто ставит сумку на пол, на землю - не уважает деньги.

6) Также - в понедельник, вторник и пятницу не отдают деньги и не начинают никакие дела.

Понедельник - день тяжелый, т.к. все "после вчерашнего"!
Вторник - нужно будет все повторять.
Пятница - дела пятятся!

Читать далее...
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь богатство в дом?

Картинка 4 из 37416

Не буду я спорить с теми, кто говорит, что деньги надо зарабатывать. Надо. Но если есть возможность получить их без особых «трудовложений», то почему бы не попробовать?

Существует очень много примет, которые сулят нам «золотые горы». Я, конечно, не обещаю, что это будут миллионы, но, может быть, кому-то повезет еще больше, чем мне?   

 Сначала пару слов о давно устоявшихся и временем проверенных приметах, просто напомню для тех, кто, может быть, забыл.  

Читать далее...
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры на работу

Заговоры на работу

ЗАГОВОР НА ПОИСК РАБОТЫ - УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ 
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами: 
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!" 
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА 
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор. "Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого.
Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло. 
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный.
Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь." 

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: 
"И в этом месте Бог со мной!" 
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: 
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!" 

ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ 
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание: 
"Я ухожу в сорочке Богоматери, 
да осенят меня пары моего Бога, 
четыре короны неба, 
святой Иоанн Евангелист, святой Лука, 
святой Матфей, святой Марк! 
Да сохранят меня от мужчины и женщины, 
от свинца, от железа, от стали, 
что бы не могли они меня ни ранить, 
ни порезать, ни костей моих сломить! 
Мир Богу моему!" 
Далее напишите на бумаге такие слова: 
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!" 
Бумагу положите в карман. 

ЕСЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ СТРЕСС 
Перед входом в помещение надо произнести: 
"Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей" 
Перед началом разговора мысленно скажите: 
" Мед мне на уста, на голову - береста, открываю ваши уши, смотрю в сердца" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ 
Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза: 
"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться. 
Лицо мое име мило, душа моя не постыла. 
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную. 
Господи Иисусе Христе. 
Боже наш, помилуй нас во всякий час. 
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРИГЛЯНУТЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ 
Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите: 
"Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя),
С радостью принимали,
На почётный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь." 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ 
Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге: 
"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
Выходя трудоустраиваться, умойтесь с дверной скобы и скажите: 
"Вода — с лица, красота — на лицо.
К кому иду, иду гуськом,
А вернусь корольком.
Солнце за спиной, порог передо мной.
А ты, начальник, будь под моей ногой.
Как скажу-выскажу, так по-моему и будет.
Аминь. Аминь. Аминь" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ 
Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза: 
"Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
Если разговор с работодателем должен со стояться, и Вы идёте на приём, перед тем, как пере ступить порог офиса, прочтите три раза: 
"Я раб(а) Божий(я), (имя), на волку еду, зверей за совою веду.
Встань передо мной (имя того, кто принимает на работу), как я перед тобой
Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу: сволок, слов 40,
как скажу, так и будет! Все права за мной! " 
Порог переступить правой ногой, дверь открыть правой рукой. 

ЗАГОВОР НА УСПЕШНУЮ РАБОТУ 
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом: 
"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают! 
Да будет так!" 

ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ 
Если собираетесь на приём по вопросу трудоустройства, но при этом есть сомнения, что Вас не примут, подчиняйтесь правилу: входить в помещение (кабинет) следует только с левой ноги, зажав большой палец руки в кулак. При этом мысленно произнести: 
"Ангел мой, хранитель мой, сохрани и охрани мою душу 
от всех врагов и явных, и не явных супостатов.
Отклони от меня на все четыре стороны: 
на север, на юг, на восток и на запад.
Аминь!" 

ШЕПОТОК ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ 
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: 
"И в этом месте Бог со мной!" 
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: 
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!" 

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ 
Для этого ритуала потребуется зеркальце: круглое - женщине, квадратное — мужчине. Поищите в доме, может, где завалялось? 
Если не на шли — не беда! В любой вторник в полдень, не тор гуясь и не беря сдачу, купите у продавца на рынке. 
Перед тем, как идти на приём к руководителю организации по вопросу Вашего трудоустройства, поднесите это зеркальце максимально близко к губам и наговорите на него: 
"Зеркальце, мой свет, освети мне мой путь ныне на работу!
Век благодарен(на) буду! ТИМИ- ТИТЬЯН! Аминь! " 
После этого трижды поцелуйте своё отражение в зеркальце и положите его в карман рубашки (женщине можно в бюстгальтер) отражающей стороной от себя. 

ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ 
Перед тем, как идти устраиваться на работу, наденьте на себя старый костюм или платье, станьте перед зеркалом и своему отражению скажите: 
"Иду пытать судьбу! 
Твою (указать на отражение в зеркале),
и свою (указать этим же пальцем на себя).
Аминь! " 
Затем эту старую одежду с себя снять и надеть ту, в которой Вы собрались идти трудоустраиваться. Когда Вы выйдете из дома, большой палец левой руки зажмите в кулак. Разожмёте его лишь после того, как переступите порог того места, куда Вы пришли трудоустраиваться. 

РИТУАЛ ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ
Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес.  
По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и прошепчите: 
"Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу. 
Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень" 
(при этом нужно пересесть на другой пень) 
"И получу хорошее место на другой день. 
Верно, верно, верно!" 
После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.
 
РИТУАЛ, ЧТОБЫ НАЙТИ РАБОТУ 
Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности. Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги. Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области. 
Потом скажите: 
"От тебя ко мне деньги' текут, 
все мои финансовые беды уйдут, 
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна." 
Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

РИТУАЛ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ 
Для ритуала нужны четыре свечи: чисто белого цвета, зелёная, чёрная и коричневая, четыре подсвечника, сухой лавровый лист, корица. Это всё нужно покупать не торгуясь и не беря сдачи.
Пока будете проводить обряд, вас никто не должен беспокоить и вы должны иметь возможность оставить свечи догорать. Также - без посторонних глаз. Также нужна миска с водой и новое полотенце (не расшитое). 
Сядьте за стол, возьмите в руки чёрную свечу. Зажгите, затаив дыхание и представляйте, как в пламени сгорают ваши неудачи и проблемы. Грейте её в руках, думая о том, что должно сгореть. Обсыпьте её порошком из лаврового листа снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью обсесть на свече. Потушите её. Вставьте в подсвечник в центре стола, сполосните руки в миске с водой, втрите.
Три другие свечи обсыпьте корицей. 
Белая свеча - это вы сами. Думайте о себе. Как вы себя будете чувствовать, получив желаемую работу. Затаив дыхание, поставьте эту свечку в подсвечник так, чтобы она возвышалась над чёрной.
Зелёная свеча - символ грядущего благосостояния. О нём и думайте, обсыпая её корицей. Поставьте её справа от других.
Коричневая свеча - это именно работа. Постарайтесь как можно чётче и образнее представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове во время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева.
Зажгите белую свечу со словами: 
"То, что прошу, - моё по праву". 
Говорить 1 раз.
Зажгите чёрную свечу со словами: 
"Сгорит печаль, повержен враг". 
Говорить 3 раза.
Зажгите коричневую свечку со словами: 
"Найду работу мне по нраву". 
Говорить 7 раз.
Зажгите зелёную свечу со словами: "Придёт удача. Да будет так!". 
Говорить 12 раз.
Оставьте свечи догореть.
Ходите по всем объявлениям и собеседованиям только в первой половине дня. Переступайте порог начальства только с левой ноги. 

РИТУАЛ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ 
Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу. 
Лучше всего начинать в ночь новолуния. 
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица), ароматическое масло корицы. 
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув. 
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева – астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите: 
"Я прошу перемен, нужных мне: 
Открыть мою дорогу, 
Открыть мои глаза." 
Зажгите зеленую свечу и скажите: 
"Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью." 
Зажгите коричневую свечу и скажите: 
"Я вижу новые возможности, работу, награды и успех. Так есть и так будет. " 
Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет), жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью. 
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы. 

РИТУАЛ , ПОМОГАЮЩИЙ НАЙТИ НОВУЮ РАБОТУ 
Фаза луны: Растущая луна (удостоверьтесь, что в этот период Меркурий не перемещается с востока на запад). 
Ритуал: Вам понадобятся: 
новая купюра достоинством один доллар (рубль); 
магическое масло благополучия; 
или эфирное масло перечной мяты, клевера или кедра; 
зеленый конверт; 
ручка с золотистыми чернилами. 
Возьмите новую купюру достоинством один доллар (рубль), так как число один символизирует новое начинание. Напишите на купюре следующую фразу: 
"Теперь у меня есть работа, которая просто создана для меня. Я счастлив и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается". 
Затем капните немного масла на каждый уголок купюры и сверните ее три раза.
Положите свернутую купюру в конверт, а конверт положите под подушку и держите его там до тех пор, пока не получите работу своей мечты. 

КОГДА ВАС ВЗЯЛИ НА РАБОТУ 
После того как Вас приняли на работу, пойдите в церковь и поставьте свечу перед иконой Иисуса Христа. 

ЗАГОВОР НА НОВОЙ РАБОТЕ 
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом: 
"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают! Да будет так!" 
И продолжаем тему про работу:

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз: 
"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла." 
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань). 

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 
Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу: 
"Укрепи меня Господи, своим Духом. 
Свят чист, Свят крепок, 
Заговор до меня, рабы (имя), лепок. 
Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком, 
Прикрой меня толстым хрящом,
Тот песок желтый не сосчитать,
Так и меня, рабы Божьей (имя), никому не взять:
Ни колдуну, ни колдунице,
Ни чернецу, ни чернице,
Ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРИДИРОК НАЧАЛЬНИКА 
Дома, перед выходом на работу, умойтесь предварительно заговорённым молоком, чтобы руководитель и коллеги не допекали вас придирками. 
"Язык человеку на благо дан, 
так что все недовольные, поучители, 
глумители, сплетники, мучители, вредители
от рабы Божьей (имя) отстаньте,
лить грязь перестаньте.
Быть ей в покое, забыть про плохое.
Встретить удачу, отдать должникам сдачу,
но словом не дурным,
а словом добрым.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА НАЧАЛЬНИКА 
Начальник станет к вам мягче и гуманнее, если прочитаете перед уходом на работу: 
"Пойду я, раб Божий (имя), на Божий свет, 
На широкой улице мне встречного нет. 
Нет встречного, нет и поперечного. 
Нет лихих, злых, плохих и таких, 
Кои сказали бы мне, рабу (имя), «нет». 
Не заговорили бы и не уговорили бы, 
И не убедили бы против воли моей.
Божьим словом освечуся, иконой благословлюся,
Облаком оботкнуся, частыми звёздами осыплюсь.
И как месяц с неба не откинуть,
Солнышка не опрокинуть,
Так и меня в моём деле не перебить, не сломить.
Век мне на своём стоять, дело своё не выпускать.
Как хочу, так и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА РУКОВОДИТЕЛЯ 
Ночью, ровно в 24 часа, заговорите ложку сахара, а придя на работу, рассыпьте его возле кабинета руководителя. 
"Припекай, присыхай на моём сахаре, 
Как муха липнет к сиропу сладкому: 
Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами, 
Так и Ты, раб Божий (имя), повернись, любя, 
Ко мне, рабу Божьему (имя). 
Совет держи, в отсутствие тужи, 
Цени, как ценят самое ценное и дорогое. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР НА УДАЧУ И ОТ ВРАГОВ 
Приготовьте молоко, прочитайте над ним заговор, а в полнолуние умойтесь им: 
"Господи, Боже мой, я стою перед Тобой,
Ангел мой, хранитель, от злых сердец избавитель,
Спаси меня, защити меня.
Как любящая мать
Не хочет до времени дитя от груди отнимать,
Так чтоб никто, никогда, ни в какие времена
Не взял, не забрал моей удачи.
Приумножь, Господи, моё везение.
Пошли, Господи, от врагов избавление.
Ангел мой, пребудь со мной.
Храни моё счастье и удачу.
Аминь." 

ОТ ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ 
Если у вас на работе есть завистники, а тем более — враги, перед уходом сядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и скажите: 
"Встаю я, раб Божий (имя), благословясь.
Дверь из двери, ворота из ворот.
Под Красное Солнышко,
под Луну Господню.
Как Красное Солнышко осушает и обогревает
Утреннюю росу.
Так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, раба (имя),
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслью, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид, похити всех моих злодеев
И лиходеев,
Всех врагов и супостатов.
И помоги мне, царь Давид, в моих делах.
Скораго, удачнаго и благополучнаго успеха для меня, 
раба( имя) божьего навсегда.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз: 
"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла." 
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань). 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРИДИРАЛСЯ 
Купите на рынке, не торгуясь, серого мака и в чётный день заговорите его так: 
"Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю, 
Украсил Бог Землю красотой, а небо небесной высотой. 
Украсил и меня (имя) Господь 
Силой, красотой и от врагов небесной высотой. 
Врагам меня (имя) не достать, 
Под каблук и кулак не подмять. 
Языком и злостью не взять. 
Есть у меня крест, есть у меня икона, 
Есть у меня святой мак — 
Что скажу, всё будет так. 
Как царь Давид кроток был и смерен, 
Так будь же ты (имя обидчика), 
Смирён и кроток для меня, Божьей рабы (имя). 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 
Заговорённый мак возьмите горстью в левую руку (немного, чтобы не просыпать) и бросьте его на землю перед первой дверью работы. 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ С РАБОТЫ НЕ УВОЛИЛИ 
Если коллеги и начальство вас выживают, придите на работу раньше всех, зайдите в туалет и скажите: 
"Как люди в отхожем месте дерьмо не едят, 
так и меня моё начальство есть не будет. 
Как люди в отхожем месте сидят, 
Так и я на работе буду. 
Как люди без отхожего места не могут, 
Так и раб Божий (имя начальника) 
Без меня обойтись не сможет. 
Ключ. Замок. Язык. 
Аминь." 

ЗАГОВОР ПРОТИВ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ НА РАБОТЕ 
Если чувствуете себя на работе изгоем, поступите так.
В среду, не торгуясь, купите стакан мёда. Дождитесь новолуния и в первый его день размешайте мёд в тёплой воде, говоря при этом: 
"Народ до него падок.
Так бы и меня все любили,
Хлебом-солью кормили,
В дом. запускали, за стол сажали,
Вина сладкого наливали,
Пироги пышные подавали,
В уста, щёки целовали,
Лаской бы баловали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 
Затем 12 дней подряд этой водой мойте лицо. 

ЗАГОВОРЫ ЧТОБ НА СЛУЖБЕ К ВАМ НЕ ПРИДЕРАЛИСЬ 
Бывает так, что человек не может за себя постоять и все его обижают. Этому человеку необходимо под Старый Новый год прийти раньше других на работу и три раза прочитать заговор, тогда его положение улучшиться: 
"Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, 
Как в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат,
Как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек
Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, 
Ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. 
Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, 
И наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь." 

ЗАГОВОР НА НАЧАЛЬНИКА 
Какую бы позицию не занимал ваш начальник, даже если вы знаете о его предвзятом и несправедливом отношении, всякий раз, бывая в церкви, не забывайте ставить свечу за здравие этого человека у иконы Христа Спасителя.
При этом ярко и образно представив лицо начальника, один раз тихо произнесите: 
"Господь милостив к тебе (назовите имя руководителя)
и ко мне, рабе(у) (ваше имя).
Отныне и до веку да будет так". 

ЗАГОВОР НА ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА 
В случае злонравия начальника поможет также и мак: наговорите на него и подсыпьте капельку ему на рабочее место или под дверь. 
"На горе высокой, под сосной зелёной
стоит стол золотой и престол резной.
Как на том престоле сидит пара лютых:
что ни скажешь, что ни сделаешь —
всё не по нраву.
Пресвятая матушка-заступница,
ты их усмири, язык им замкни,
нрав перемени.
Рыба молчит — ни слова не проронит,
грому не наделает, злости не покажет,
пусть и начальники будут, как рыба.
Мак-цветок сбросил лепесток,
да не один, а другой за другим.
Как облетает мак, так и у меня всё на лад:
дурные дела — долой,
радость, покой — за мной." 

ШЕПОТОК, ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРИДИРАЛСЯ 
В спину придиры-руководителя произнесите: 
"Есть у меня губы, есть у меня зубы. 
Губами выедаю, зубами выгрызаю: 
Всякое зло, всякие придиры. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР, ПРОТИВ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА 
Если боитесь руководителя, перед заходом к нему в кабинет проговорите: 
"Ягнёнок боится волка, 
волк боится рыси. 
А ты, раб Божий (имя), бойся меня. 
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ НА РАБОТЕ ПОВЫСИЛИ 
Вы считаете, что заслуживаете повышения? Готовясь к разговору на эту тему с влиятельным лицом, подстрахуйте себя этим заклинанием: 
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Славен Божий мир,
Под восточной стороной есть царский пир.
В той золотой палате престол.
Кто к нему подойдёт, на того Дух Святой сойдёт.
Кто его след возьмёт, за пазуху себе покладёт.
Тот высоко над людским миром взойдёт.
Будь моё лицо как пасхальное яйцо.
Как чистое зеркальце
При праздничках, при собраньицах.
Все бы чтоб меня одну из всех любили,
Узрели, благосклонно на меня глядели,
По имени-отчеству величали,
Высокое место над людьми давали.
И как людей царями нарекали,
Так бы мне ангелы всюду двери открывали.
Будьте мои слова крепки и лепки.
Аминь." 

РИТУАЛ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПО СЛУЖБЕ 
В воскресенье (желательно до девяти часов утра) в период прибывающей луны купите на рынке два носовых платка. Расплатитесь так, чтобы не пришлось брать сдачу. Вернувшись, домой, платки выстирайте, затем высушите, окропите освященной водой и на 2-3 часа оставьте в восточном углу жилища под иконой. Затем в один из них заверните семь монет одинакового достоинства и столько же щепоток проса. На закате солнца того же дня вынесите его на улицу и закопайте под любым (кроме осины) деревом как можно дальше от своего дома. 
При этом 7 раз произнесите: 
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, 
как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится, 
так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху. 
Пошли Господи, рабу (е) Твоему(ей) (имя) с небес благодать, 
заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния, 
чтобы я мог(ла) еще больше трудиться во славу Твою!
Слово мое истинное. Аминь". 
Второй платок в этот же день отнесите на перекресток и оставьте там, произнеся: 
"Уплачено!" 
Повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой через левое плечо, и возвращайтесь домой другой дорогой. В течение следующего часа постарайтесь ни с кем не разговаривать. 

РИТУАЛ ДЛЯ КАРЬЕРЫ 
В дату рождения (число) нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать: 
"Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, 
идет мне служба и дружба, в работе преуспевание, 
среди людей понимание". 
Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет)
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на скатерть.

 (525x700, 173Kb)

Заговор на скатерть. 

 Скатерть  - предмет - помощник помогает сделать дом полной чашей , чтобы всего в нем в достатке было - блюд изысканных , напитков , чтобы хозяевам дарили дорогие подарки  , чтобы мебель и украшения были роскошные. Чтобы дом этот крепко стоял и семья в нем жила хорошо , в покое и довольстве , чтобы злой человек и завистливый не мог причинить этому дому никакого вреда .Чтобы богатство дома сохранить и приумножить скатерть чудным образом застилает покровом стол.Чтобы привлечь в дом изобилие и удержать его , скатерть должна быть с роскошными яркими узорами ,с роскошной бахромой. Скатерть обязательно должна быть сделана из натурального полотна - льна или хлопка. Тогда та сила , которую растение из матушки - земли берет , из воды небесной и света солнечного для своего роста - вся эта сила будет вам служить приумножению вашего достатка , процветанию вашего дома и семьи. Самые ценные скатерти ручной работы - домотканые , с вышивкой. 

Чтобы скатерть превратилась из простого предмета в магический нужно совершить специальный обряд.  

Далее
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный заговор на ключи от дома

 (600x414, 46Kb)
Денежный заговор на ключи от дома
Этот заговор читается над ключами от собственного дома.

"По благословению Господню придите ангелы, архангелы, идите ко синю морю, берите золотые ключи, отмыкайте и открывайте сине море буйными ветрами, сильными волнами. Расступись, разойдись, сине море, как расступилось ты перед отцом Моисеем!

Покажи, обнажи, сине море, все богатства, в тебе скрытые, человекам невидимые, токмо ангелам Божиим подвластные. Ангел мой святый, помоги, заступи, от нищеты освободи! Не прошу богатств морских, не прошу богатств земных, прошу богатства небесного, у Бога испрошенного. О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душею предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имярек), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго; не помяни моих беззаконий и неправд, имиже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем; явися мне милосерд и не отлучайся мене, сквернаго, даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока преити и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии и да не порадуется враг о погибели моей. Аминь. Аминь. Аминь."
(Из книги "Заговоры алтайской целительницы")
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежные приметы, наговоры.

Денежные приметы, наговоры.

Приметы

*Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде.
сложите купюру пополам и протягивайте ее
сложенным концом вперед.
Если вы будете давать деньги открытой стороной,
ваш достаток будет иссякать.
*На ночь кладите под клеенку – они будут приманивать другие деньги.
Кстати многие наши бабушки так и делали, а бабушки у нас мудрые.
*Никому не одалживайте деньги в понедельник, 31 или 13 числа,
на Рождество и Пасху – прибыль уведут.

*Не берите в долг мелочью и мелкими деньгами –
заберете чужую нищету.
*Каждый день кладите мелкую монету в стеклянную банку
с пожеланием благополучия и изобилия.
В наше время это может быть и копилка.
*Когда солнце зашло, не начинайте новой буханки – это к нищете.
чтобы не оказаться в нищете, после захода солнца хлеб
особенно черный, не режут, а ломают.
*На закате солнца не берите и не отдавайте в долг деньги,
хлеб и соль – это к убыткам.
*Не мойте квартиру вечером – вымоете прибыль.
*Не сметайте крошки со стола рукой – это к бедности.
*Перепутать во время обеда сахар с солью – к денежному известию.
*Чтобы в доме не переводились деньги, держите на кухне в углу
веник метущей частью кверху.
*Деньги счет любят. Это верно, но только не из копилки
(они перестанут накапливаться)
И не считайте деньги поздним вечером.

Наговоры

Наговор на кошелек.


« Здравствуй, темная ночь! Я твоя приемная дочь! Кошелек – мой огород, никто плодов моих не заберет! Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, через свечи назад передал! В понедельник взяла лопату. Во вторник землю вспахала. В среду зерно купила. В четверг зерно посадила. В пятницу зерно собрала! Во имя Отца, и Сына, и Святого духа, как зерна много в поле, как его не счесть, не пересчитать и за раз не съесть,
так бы много было денег и в моем кошельке!
Ключ, замок, язык! Аминь! Аминь! Аминь! »

Наговор на молодой месяц.


На молодой месяц покажите месяцу все деньги,
которые есть у вас в кармане (кошельке) при этом скажите трижды:
« Как молодик идет, так чтобы и у меня, раба Божьего (свое имя)
денежки шли и не выводились. Аминь! Аминь! Аминь! »

Наговор на деньги для родных.

Отправляясь в гости к родным, близким вам людям или друзьям, чтобы поздравить их с праздником, прихватите с собой большой тяжелый камень. Бросив его в комнате, проговорите:
« Пускай деньги хозяина будут тяжелы так же как этот камень.
Аминь! Аминь! Аминь! »

Наговор чтобы деньги не терялись

Когда вы кладете деньги, никогда не перемешивайте
бумажные купюры и мелочь –
Все должно храниться в разных отделениях кошелька.
В момент помещения денег в кошелек, когда вы делаете крупную покупку, мысленно приговаривайте:
« Тут ваше место, тут вам и быть! Аминь! Аминь! Аминь! »

Пошлите на церковь деньги, любую сумму ( хотя бы 30 рублей.) Это делают под Рождество. У вас будут " родиться" деньги из нечего. Пославшие деньги, скажите Господневы слова: "Кому церковь не мать, я не отец"

Будьте здоровы, живите богато!!!
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлекаем удачу.

«Тот, кто идет Своей Стезей, знает и умеет все. Только одно делает  исполнение желаний невозможным — это страх неудачи.»
Паоло Коэльо

Как привлечь удачу?

http://www.magicwish.ru/_pu/0/06343233.jpg

 
Удача улыбается не каждому человеку, в основном она "ходит в гости" к оптимистам, пессимистов же обходит стороной. Почему? Потому что оптимисты верят в нее, голубушку, думают о ней, воспроизводят образы в действие. Пессимисты всегда нее отвергают в самом первоначальном варианте, и корне обрубают нее начатое, так и не доведя дело до конца. Тем не менее, удача нужна всем людям, без нее нет радости в жизни.
Как же пригласить в свою жизнь "Госпожу Удачу"? Именно об этом пойдет речь.
 
Читать далее...
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1000 заговоров и ритуалов

НА БОГАТСТВО:

Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

(День Юпитера - это четверг).Заходите -1000 заговоров и ритуалов
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах ,и вкусна ты, украинская кухня!)))

"Кузнец не без робости отворил дверь и увидел Пацюка, сидевшего на полу по-турецки, перед небольшою кадушкою, на которой стояла миска с галушками.
Эта миска стояла, как нарочно, наравне с его ртом.
Не подвинувшись ни одним пальцем, он наклонил слегка голову к миске и хлебал жижу, схватывая по временам зубами галушки."(c)
Н.В. Гоголь


ГАЛУШКИ


 (350x235, 35Kb)
Рубрики:  Всякие блюда

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулич пасхальный на желтках.


Это фирменный рецепт куличей. Они на одних только
желтках. Белки в эти куличи не используются совсем. Вкус бесподобный!
:)


Продукты:  (на 8-9 куличей 10х14 см)

<<<>>>
Рубрики:  ПАСХАЛЬНОЕ

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Roxar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы вернуть и привлечь себе денежную удачу.

Способы вернуть и привлечь себе денежную удачу.

Способ 1 вернуть себе денежную удачу.
Чтобы вернуть удачу, начитайте на чёрный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съешьте, воду выпейте. Слова заговора:
«Как правда то, что дал Господь пять хлебов и Иисус Христос — Божий Сын, Так правда, что Господь милостив, Поверни, Господи, удачу с запада на восток, С севера на юг. Дай ей не три дороги, А одну дорогу — к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, Найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житьё, там твоё бытьё. А я в оберег обряжусь. Златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег — не пересчитать. Горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Читать далее...
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИКАНТНЫЕ ЗАКУСОЧНЫЕ БУЛОЧКИ

 user posted image

СОСТАВ:
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поповеры (popovers) пустые булочки

Поповеры (popovers) пустые булочки

Когда я впервые приготовила поповеры  по этому рецепту (увидела в интернете интересную фотографию) у меня получилось не очень удачно. Но попытки я свои не оставляла. Побольше узнала информации про эти булочки и поняла, в чём их сущность, так сказать. Путём проб и ошибок получился этот рецепт. Он для тех, кто опасается печь эклеры. Эти булочки очень похожи на эклеры, но нежнее, и главное, проще и быстрее готовятся. Мне очень понравилась структура теста, там, где оно потолще. Если подавать их сразу, то они слегка хрустящие сверху, если полежат в закрытой посуде, становятся мягче. Если нужно большое количество для гостей, можно испечь заранее и начинить непосредственно перед подачей. А так, они пекутся просто мгновенно. Можно прямо к завтраку испечь. Булочки имеют нейтральный вкус, и их можно подавать практически с любой начинкой. Мне больше всего понравилось с йогуртом.

Рецепт

Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще раз спасибо Маше из Уютного дома и Taniusha c Kuking. Пампушки с чесноком.



Борщ на обед был самый обычный, всем известный. А пампушки получились необыкновенно вкусным дополнением ко всему обеду.

Пампушки с чесноком к борщу

Тесто:
500 г муки
1 стакан молока
1 яйцо
10 г дрожжей
2 столовые ложки растительного масла
1 столовая ложка сахара
1 чайная ложка соли

Чесночный соус:
2-3 крупных зубчика чеснока
соль
2 столовая ложка растительного масла
2 столовые ложки кипяченой воды
Замесить тесто в хлебопечке.
Из теста скатать небольшие шарики и уложить их плотно на противень, смазанный маслом.
Поставить в теплое место на 30 минут, чтобы тесто еще раз поднялось.
Смазать верх взбитым яйцом.
Выпекать 20 минут в разогретой до 230 градусов духовке
Смазать будущие пампушки яйцом - и в духовку.
Для соуса - чеснок выдавить через давилку, добавить соль, масло, воду. Взбить блендером. По консистенции соус должен быть как густая сметана. Готовые пампушки смазать соусом . На стол пампушки подала прямо на дне формы и каждый отламывал себе пампушку руками.
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсиновый саварен


Вот иногда сама себя удивляю. Этот рецепт у меня лет пятнадцать пролежал. Безо всякого к нему внимания. А ведь попал он ко мне через приключение. Я ведь его стырила))) У одного кондитера-испанца. И почему-то ни разу не попробовала приготовить, а потом и вовсе забыла. На днях перебирала свой архив, порядок наводила - наткнулась. Ну и конечно же, решила испечь.
Результат - потрясающий.
Читать далее...
Рубрики:  Десерт

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бланманже

Бланманже


 Недавно в одной дореволюционной кулинарной книге натолкнулась на рецепт бланманже – желейного десерта из сливок. Рецепт пришлось немного осовременить. И вот, что у меня получилось. Я приготовила кофейное бланманже. Можно сделать просто сливочное бланманже, шоколадное (с какао), миндальное… Вариантов много. Оригинал рецепта прилагаю.

Рецепт

Рубрики:  Десерт

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарный_рай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сметанно-клубничное желе

Сметанно-клубничное желе

 

Ингредиенты:

Для сметанного слоя:

700 г сметаны (у меня 18%)
100 мл молока
100-130 г сахара (по вкусу)
1 ст.л. желатина
1 ст.л. ванильного сахара

Для клубничного слоя:

300 г клубники (у меня замороженная)
3 ст.л. сахара
1 ст.л. желатина (неполная)
100 мл холодной кипяченой воды

На фото еще есть шоколадка - тертым шоколадом можно посыпать желе при подаче ;)

Состав

Желатин для сметанного желе заливаем молоком, для клубничного - водой. Оставляем набухать.

Теперь займемся клубничным желе. Клубнику размораживаеми прокручиваем в блендере с 3 ст.л. сахара.

Ягодное пюре

Набухший желатин на медленном огне доводим до растворения, не даем закипеть. Остужаем до комнатной температуры и аккуратно, небольшими порциями вводим в ягодное пюре.

Клубничная заготовка

Оставляем в холодильнике. Тем временем доводим до растворения желатин, который был залит молоком.

Желатин

Отставляем в сторону и начинаем взбивать сметану с обычным и ванильным сахаром. Не прекращая взбивать, вводим охлажденный до комнатной температуры желатин.

Сметанная заготовка

От клубничного желе отделяем 8 столовых ложек и отставляем в сторону.

Выкладываем желе в креманки:  сначала половину сметанного желе, атем сверху, очень аккуратно, клубничное. Затем снова, тоже аккуратно, сметанное. Слои немного смешаются, но это не страшно. На последний слой сметанного желе кладем по 2 ст.л. отставленного клубничного  и делаем палочкой произвольные разводы.

Разводы

Даем желе застыть в холодильнике - около 2-3 часов, но может уйти и больше.

Сметанно-клубничное желе

Рубрики:  Десерт

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ,,ОБЪЕДЕНИЕ,,


Ну очень вкусно!
Перец ( с семенами и хвостиками) обжарить с четырех сторон на растительном масле.Положите в банку кусочек горького перца,чеснок,сверху обжаренный перец.Всыпьте из расчета на ПОЛЛИТРОВУЮ БАНКУ 2ст.л сахара (без горки), 1ч.л соли, влейте 2 ст.л уксуса 9%.Залейте крутым кипятком и закатайте(можно пластмассовыми крышками,,под горячее,,)

Пусть на одной конфорке жарится перец,а на другой закипает вода,чтоб перец не успел остыть .
Рубрики:  заготовки


Поиск сообщений в Сногшибательная_женщина
Страницы: 192 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь