-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Эпп

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 57





Календарь с часами

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения наташа_Проценюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь с часами - фон меняется - 24 картинки-красота осени.

Каждый час новый осенний пейзаж с животными, грибочками.




Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LERARS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые нужные программы для наших компьютеров...


Самые нужные программы для наших компьютеров... Браузеры, программные обеспечения, антивирусники и многое другое...
При нажатии, на нужный сайт, вы перейдете на официальный сайт этой программы, где вы всегда можете скачать самую новую версию......

Продукты Windows Упрощенное выполнение повседневных задач, работа удобным для вас образом и новые возможности.

Sysinternals Сервисные программы Sysinternals помогают как специалистам по информационным технологиям, так и разработчикам управлять, находить и устранять неисправности и выполнять диагностику приложений и операционных систем Windows.


Internet Explorer
Установите самый безопасный браузер для Windows XP

Читать далее
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА КВАРТИРЫ

141 (250x351, 51Kb)Что можно сделать за 60 минут или (гораздо!) быстрее…
Отмыть стены

142-7 (250x351, 53Kb)Соберите пыль щеткой с насадкой из микрофибры, двигаясь сверху вниз. Длинная телескопическая ручка поможет достать до самых дальних уголков и снять пыль, накопившуюся на потолочных плинтусах.

Прочистить трубы
Это нужно делать время от времени, чтобы исключить вероятность серьезных засоров из-за налета на стенках труб.

Расставить баночки со специями так, чтобы не тратить время на поиски нужной приправы во время готовки.
ДАЛЬШЕ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2012 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весеннее черенкование петунии

enc601_large (200x200, 23Kb)
Петуния - один самых популярных однолетников, используемых в озеленении и если осенью вы сохранили кустик растения, есть очень дешевый способ получить много новых растений - черенкование. Многие боятся этого слова, однако на самом деле черенковать совсем нетрудно, главное - запастись землей и тарой под молодые растения.

не забыть бы...

Метки:  

Атлас активных точек

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акупрессура для каждого. Используйте активные точки (Атлас)

Акупрессура – воздействие на точки с помощью пальцев – нажатий, поглаживаний. Принцип действия такой же, как у акупунктуры, только вместо игл используется большой или указательный палец руки. Эту методику можно с легкостью применять в домашних условиях.

Акупрессура для каждого
Ханс Эвальд, ЭКОН, Дюссельдорф
Стопа
stopa_pr (401x578, 109Kb)
(Правая)
stopa_l (413x577, 108Kb)
(Левая)

Ладони
ladoni_pr (448x451, 92Kb)
(Правая)

ladoni_l (431x448, 93Kb)
(Левая)

Рефлекторные зоны
ref_zon (408x613, 95Kb)

Ступни-скелет
stopi_skelet (472x538, 100Kb)

Бери ноги в руки и...
Общеизвестно, что Родину нельзя унести на подошвах своих сапог... А вот на Востоке уверены, что на подошвах, конечно, не сапог, а наших ног, можно унести собственное здоровье!
Хитроумные китайцы за свою многовековую историю изобрели не только бумагу, компас и порох. Они открыли, что массируя определенные участки на подошвах ступней, можно смягчить или даже снять вовсе болевые ощущения в различных частях организма: суставах, мускулах, внутренних органах... Таким путем вы обеспечиваете беспрепятственный доступ жизненной энергии в любую точку вашего тела.
Запомните: при головной боли нужно массировать большой палец, при зоболевании глаз - два средних пальца, при болях в ушах - внешние пальцы стопы, при проблемах с позвоночником - внутреннюю сторону подошвы. Остальные варианты хорошо видны на приведенной схеме.
АКУПРЕССУРА КАЖДОМУ
Более пяти тысяч лет известна акупунктура (иглоукалывание) - китайский метод лечения с помощью золотых игл. В последнее время появился и современный аналог такой методики - электропунктура. Однако не всем известно, что существует еще один метод - акупрессура. В Японии аналогичная методика называется шиацу (ши - пальцы, ацу - надавливание).
Акупрессура лечит посредством нажатия пальцами.
Акупрессура является дальнейшим развитием акупунктуры. Она использует те же точки (и меридианы), в которые вводятся иглы при акупунктуре, однако акупрессура отвергает применение металла при лечении. Вместо игл, с тем же эффектом, используется большой и указательный пальцы рук (можно и собственных, при их наличии).
Нажатие пальцами на правильные точки освобождает от многих недугов и расстройств.
Акупрессура не только утоляет боль, но сокращает также и время болезни, устраняет нарушение функциональной деятельности органов, ликвидирует органические последствия неврозов (тревоги, беспокойства, боязни).
Каждый, кто знает важнейшие точки на теле и лечебные показания, выполняя легко запоминающиеся правила акупрессуры, сможет помочь себе сам!
Акупрессура снимает боль и лечит те болезни, которые вызваны нарушениями нервной системы, а это в наше лихорадочное время - каждая вторая болезнь. Но прежде всего, акупрессура является надежным, безопасным и действенным методом борьбы с болью - и это без какого-либо побочного действия. Особенно эффективен этот метод, когда удачно подобран и, тем более приятен, носитель воздействия.
Акупрессура не причиняет боли укола иглы, не вызывает кровотечения и исключает внесение инфекции в организм. Но главное, этот доктор всегда с Вами!
Какие имеются виды точек
Места расположения точек акупунктуры и акупрессуры известны точно. Они расположены на 14 линиях (меридианах), которые давно уже исследованы. Эти меридианы имеют определенные наименования, например, "Большой сердечный" ("Мастер сердца"), "Трехстепенной обогреватель" или "Меридиан-гувернер", при этом на каждом меридиане использукются три вида точек:
• "Гармонизирующие точки", лежащие в начале и конце меридиана; их акупрессура дает гармоничные отзвуки во всех органах, относящихся к данному меридиану;
• "Возбуждающая точка", только одна на каждом меридиане; ее акупрессура активизирует реакцию и работоспособность относящихся к данному меридиану органов;
• "Успокаивающая точка", также только одна на каждом меридиане; подавляет, успокаивает, снимает нервозное состояние; ощущения при ее акупрессуре наиболее приятны.
Облегчение приносит усиленная акупрессура системы так называемых "Сигнальных (тревожных) точек ("Му-точек"). Каждый основной орган имеет свою сигнальную точку. Правильная акупрессура этой точки способствует немедленному улучшению состояния человека и в особенности уменьшению боли.
В последние годы был открыт целый ряд "Специальных точек", относящихся к определенным недугам (заболеваниям).
Ниже приведены изображения важнейших точек акупрессуры. Это могут быть и "Успокаивающая точка" при расстройствах сна, и "Возбуждающая точка" при низком кровяном давлении, и "Гармонизирующая точка" при тревожном состоянии общего невроза, и "Сигнальная точка" при коликах суставов, и "Специальная точка" при импотенции.
Приведенные рисунки показывают типичные места расположения точек. Ввиду индивидуальных element.style {особенностей телосложения места расположения точек могут отклоняться в пределах одного сантиметра. С помощью специального прибора, измеряющего сопротивление кожного покрова, по пониженному значению сопротивления расположение точки определяется с точностью до миллиметра. Однако для акупрессуры такая точность избыточна (размеры пальца больше). Как правило, точка акупрессуры реагирует на сильное нажатие четким болевым импульсом, что облегчает ее поиск на нужном участке тела.
Как воздействовать на точку акупрессуры?
Китайцы различают три степени воздействия на лечебные точки:
• при острых болях и при первичном лечении показано применение легкого кругового массажа точки, который производится кончиком указательного пальца руки. Продолжительность массажа от одной до пяти минут.
• при хронических заболеваниях, в зависимости от общего состояния пациента, лучше всего и надежнее применять точечный массаж средней силы. Рекомендуется многократный массаж в течение дня, продолжительность акупрессуры - до тридцати секунд.
• сильная прессура производится главным образом с помощью большого пальца руки, однако возможны и другие варианты.
Когда искомая точка найдена на теле, кончиком указательного или большого пальца прикасаются к кожному покрову, затем начинают производить пальцем круговые движения, сдвигающие кожу относительно костной или мышечной ткани в ритме два оборота в секунду. При этом следует обращать внимание на то, чтобы палец постоянно оставался на необходимой точке тела.
При симметричном воздействии на точки акупрессуры следует быть особо внимательным.
Противопоказания
Акупрессура в своей упрощенной форме не может заменить необходимого медицинского лечения, однако она может применяться как дополнительное болеутоляющее лечение, а также для оказания первой медицинской помощи.

Противопоказана акупрессура при:
• тяжелых органических заболеваниях сердца и систем кровообращения;
• в период беременности;
• при сильном переутомлении;
• до излечения кожного заболевания в точке акупрессуры (нагноения, лишая и т.п.)
Как правильно проводить акупрессуру?
• Сядьте или ложитесь на спину.
• Следите за отсутствием внешних раздражителей (разговоры родных, телефонные звонки и т.п)
• На время отвлекитесь от всего.
• Кончик указательного пальца положите на необходимую точку тела (точку акупрессуры).
• Легко надавите на кожу и одновременно начинайте производить круговые движения пальцем, следя при этом, чтобы палец при движении не сходил с данной точки тела.
• Продолжительность акупрессуры - от полминуты до пяти минут.
Действие всегда наступает быстро и ощущается долгое время.
Акупрессуру можно многократно повторять в течение дня!

Страх (подавленное состояние). Общий невроз.
Гармонизирующая точка "Божественное равнодушие".
Акупрессура легкая до пяти минут, проводится в сидячем положении указательными пальцами обеих рук синхронно.
akupres01 (114x126, 8Kb)

Головная боль (боли лобной части).
Успокаивающая точка (симметричная) "Хси-сан".
Легкая акупрессура с помощью больших пальцев, обязательно синхронная с двух сторон. Во время акупрессуры глаза должны быть закрыты.
akupres02 (127x170, 4Kb)

Головная боль (мигрень).
Успокаивающая точка "Хо-гу".
Зажав точку между указательным и большим пальцами массирующей руки, проводят легкую ритмичную акупрессуру с помощью указательного пальца. Продолжительность- до пяти минут.
akupres03 (92x138, 4Kb)

Головная боль (боли затылочной части).
Специальная (симметричная) точка "Фен-хи".
Сильная ритмичная акупрессура синхронно обеими руками, может проводиться как указательными, так и большими пальцами рук.
akupres04 (104x143, 5Kb)

Гипертония (повышенное кровяное давление).
Гармонизирующая точка "Юань-си".
Легкая акупрессура с помощью указательного пальца продолжительностью до пяти минут. Обязательный покой. При длительном применении следует делать недельный перерыв.
akupres05 (106x122, 4Kb)


Боли сердца.
Успокаивающая точка "Ха-ти" - "Ха-фу-(ли)".
Акупрессура легкая, лучше всего в лежачем положении, проводится большим пальцем, зажав кисть указательным и большим пальцами массирующей руки. Полный покой.

akupres06 (104x145, 7Kb)


Усталость.
Возбуждающая (специальная) точка.
Акупрессура проводится кончиком большого пальца в течение часа, зажав мизинец правой руки между указательным и большим пальцами левой руки.

akupres07 (102x138, 6Kb)

Нарушение кровообращения (закупорка сосудов, слабый кровоток и т.п.)
Возбуждающая точка "Эль-мю".
Зажать средний палец одной руки между указательным и большим пальцами другой. Акупрессура проводится нажатием со средним усилием ногтем большого пальца в ритме биения сердца попеременно на обеих руках, через минуту меняя средние пальцы рук.
akupres08 (106x125, 6Kb)

Интенсивное кровообращение. Пониженное кровяное давление.
Возбуждающая точка "Ву-те".
Интенсивная (до боли), но кратковременная акупрессура ногтем большого пальца другой руки. При пониженном давлении рекомендуется проводить акупрессуру по утрам в постели.
akupres09 (103x137, 7Kb)

Расстройства сна.
Специальная (гармонизирующая) точка "Ха-у-сан".
Легкая акупрессура указательным пальцем в состоянии полного покоя. Действие эффективнее (быстрее) с правой стороны, чем с левой.
akupres10 (103x145, 8Kb)


Возрастные расстройства (переходный возраст).
Гармонизирующая точка "Та-нейль" или "Йен-май".
Легкая акупрессура кончиком указательного пальца по возможности по утрам, с соблюдением режима полного покоя.

akupres11 (107x151, 4Kb)

Половые расстройства (слабая эрекция мужчины).
Специальная точка "Ло-си-муй".
Легкая прессура указательным пальцем. Желательно проведение акупрессуры партнером. Необходимо состояние покоя.
akupres12 (107x155, 7Kb)

Половые расстройства (импотенция мужчины, холодность женщины).
Специальная точка "Чли-ке".
Проводится чередованием легкой и интенсивной акупрессуры указательным пальцем. Желательно проведение акупрессуры партнером. Необходимо состояние покоя.
akupres13 (109x135, 5Kb)



Пояснично-крестцовый радикулит.
Специальная точка "Ха-те".
Проводится сильная акупрессура с помощью больших пальцев одновременно с двух сторон. Продолжительность акупрессуры - до двух минут.

akupres14 (103x146, 6Kb)

Шейный радикулит. Прострел.
Гармонизирующая точка "Фаи-юань".
Положить указательные пальцы рук на точки, а большими пальцами сжать тело в этом месте. Акупрессура проводится указательными пальцами синхронно с обеих сторон, вначале легкая, затем с усилением.
akupres15 (102x122, 4Kb)

Насморк.
1-Гармонизирующая точка "Хи-ши". 2-Возбуждающая точка "Ку-сан". 3-Успокаивающая точка "Фу-сан". 4-Специальная точка "Ни-ши".
Все точки симметричные.
Акупрессура проводится в легкой форме кончиками указательных пальцев обеих рук синхронно с двух сторон (одну минуту каждую пару точек). Последовательность проведения 1-2-3-4. Помогает также в качестве профилактического средства
akupres16 (102x130, 7Kb)

Грипп.
2-Возбуждающая точка "Ку-сан". 3-Успокаивающая точка "Фу-сан".
Акупрессура проводится в легкой форме кончиками указательных пальцев рук синхронно с двух сторон, каждую точку массируют попеременно в течение одной минуты.
akupres17 (99x143, 7Kb)

Боли в горле (воспаления и т.п.)
Возбуждающая точка "Хси-кхун".
Зажать большой палец руки между указательным и большим пальцами другой руки. Акупрессура проводится со средним усилием, преимущественно нажимом большого пальца, попеременно меняя руки. Продолжительность только 10 секунд.
akupres18 (1) (110x158, 7Kb)


Ушная боль.
Гармонизирующая точка "Юнь-юа".
Легкая акупрессура проводится указательным пальцем. Действенна лишь в области больного уха. Продолжительность - до наступления улучшения.

akupres20 (110x157, 7Kb)


Острая боль. Зубная боль.
Специальная точка "Хо-ба".
Интенсивная акупрессура в течение 10 секунд ногтем указательного пальца.

akupres21 (121x137, 5Kb)


Боли ревматического характера.
Успокаивающая точка.
Легкая, но продолжительная акупрессура (до 7 минут) с помощью указательного пальца попеременно на обеих руках.

akupres22 (102x157, 6Kb)

Расстройства желудка (желудочно-кишечные боли).
1-Гармонизирующая точка "Ту-ше"- спазмы, колики. 2-Гармонизирующая точка "Ту-ши-(ли)"- понос. 3-Гармонизирующая точка "Ту-кси"-запоры.
Только легкая, но длительная (терпеливая) акупрессура с помощью указательных пальцев, желательно лежа в постели. Для точки 2 обязательна синхронность с обеих сторон
akupres23 (106x143, 6Kb)

Боли в суставах.
Гармонизирующая точка "Юинь-хай".
Акупрессура проводится указательным пальцем. При острых болях- только легкая акупрессура, при хронических заболеваниях- сильная, интенсивная акупрессура. Продолжительность- до наступления улучшения состояния.
akupres24 (104x141, 6Kb)

Боли желчного пузыря (колики).
Успокаивающая точка "Ху-сан".
Легкая акупрессура указательными пальцами обеих рук одновременно. Продолжительность - до наступления улучшения состояния. Эффективно в качестве профилактического средства.
akupres25 (74x86, 3Kb)

Астма. Одышка. Кашель (отвыкание от курения).
Специальная точка "Хаба-экс".
Акупрессура проводится в легкой форме указательным пальцем продолжительностью до одной минуты. Акупрессуру можно повторять в любое время. В случае отвыкания от курения акупрессура проводится при возникновении желания курить. В данном случае проводится кратковременная, но интенсивная (до боли) акупрессура. Желательно проведение также терапии как при гипотонии (пониженном кровяном давлении).
akupres26 (91x110, 3Kb)

Болезни глаз (рябь в глазах, дрожание век, боль глаз).
Успокаивающая точка "Таи-юань".
Легкая акупрессура глазной впадины в последовательности, обозначенной цифрами. Во время акупрессуры глаза закрыты.
akupres27 (98x86, 2Kb)


Усталость ног (переутомление после бега или длительной ходьбы).
Возбуждающая точка "Пи-ин-сан".
Акупрессура проводится со средним усилием с помощью указательного пальца, не обхватывая при этом голень массируемой ноги (уставшей ноги). При необходимости акупрессура повторяется.

akupres29 (86x161, 5Kb)

Головокружение.
Гармонизирующая точка "Цынь-цель".
Сильная, интенсивная, но кратковременная акупрессура с помощью указательного пальца. При необходимости следует комбинировать с акупрессурой точки "Ву-те" (гипотония), проводимой с помощью ногтя большого пальца интенсивным нажимом области ногтевого ложа мизинца другой руки.
akupres30 (100x153, 8Kb)

Потливость.
Специальная точка "Ру-май".
Легкая акупрессура с помощью указательного пальца. Продолжительность - до трех минут. Действие оказывается быстро при акупрессуре с правой стороны, действие с левой стороны значительно дольше
akupres31 (109x138, 6Kb)

Расстройства в период менструации.
Гармонизирующая точка.
Легкая акупрессура, многократно повторяемая в течение "критических дней". Продолжительность - до наступления улучшения состояния.
akupres33 (89x122, 5Kb)
Притупление аппетита.
Успокаивающая точка "Ю-пе".
Акупрессура в виде легкого массажа попеременно на обеих руках при возникновении аппетита. Продолжительность- 30 секунд. Воздействие на точку притупляет аппетит и регулирует (стабилизирует) обмен веществ.

akupres34 (86x122, 4Kb)



Серия сообщений "массаж":

Часть 1 - Массаж головы. Рефлекторный массаж акупунктурных точек головы
Часть 2 - Японский массаж «Кобидо»
...
Часть 23 - Самомассаж лица при простуде
Часть 24 - Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса
Часть 25 - Акупрессура для каждого. Используйте активные точки (Атлас)



Метки:  

Не надо...Нельзя!

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не надо... Нельзя!

Не надо...нельзя!
 

не надо...нельзя, встреча


 
Распахнулось пальто,словно не было пуговиц.
Ну скажи,разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости мой хороший...Не надо...Нельзя.

Мы не виделись-верно.Соскучились-правильно.
Губы близко совсем...Поцелуем грозят...
Перепутались волосы,Сбилось дыхание...
Отпусти,мой хороший!Не надо...Нельзя...

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть,нежно взглядом скользя.
Нет!Молчи!Если скажешь-все будет испорчено.
Мы друзья,мой хороший.Не надо.Нельзя.

Друг-мужчина,друг-женщина-зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья,мой хороший..Нам,правда,-нельзя.

 

отсюда

встреча, расставание,
 

 


Метки:  

"Загадки нашего Я"

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Загадки нашего Я"

Фильм о нас, о наших возможностях, о том, где мы живем и какова наша роль во всем этом.

В этом фильме мы попробуем рассказать и показать, что человек способен меняться, он способен влиять на окружающий мир и самого себя. Мы хотим разобраться в вопросе, чем же является наше Я.

Основная история крутится вокруг человека на грани между жизнью и смертью. Он и ситуации связанные с ним являются образом, который заключает в себя все человечество, показывая, что все мы находимся на грани, но при этом мы способны на много.



Метки:  

Напитки вечной молодости

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напитки вечной молодости

С глубокой древности человек связан с растениями, зависим от них, живет и выживает за счет их. Порой отдельные растения играли решающую роль в процветании или гибели древних великих цивилизаций. Из одного этого можно предположить о существовании рецептов растительных смесей, проверенных не одним тысячелетием поколений, направленно действующих на человеческий организм человека.

2222299_0_693aa_8f0a605a_L (500x375, 44Kb)

На протяжении всей своей истории человечество ищет эликсир вечной молодости, меж тем, прекрасно зная, что составляющие волшебного напитка находятся прямо под ногами. Растения - вот главный, бесценный дар природы человеку, великий врачеватель всех времен, они постоянно впитывают солнечную энергию и делятся ею со всем живым на планете. Задолго до появления возможностей анализировать химический состав растений, древние целители знали о целебной энергии, которая в них циркулирует и взаимодействует с организмом человека. Зеленый мир вокруг нас способен питать и исправлять биологическую энергию человека

Напитки вечной молодости

Метки:  

Позитивный мир

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения День_рождения_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Уход за кожей вокруг глаз

Четверг, 20 Октября 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за кожей вокруг глаз, проблемы кожи вокруг глаз и их решение. Маски для кожи вокруг глаз.

 

 

Уход за кожей вокруг глаз, проблемы кожи

вокруг глаз и их решение. Маски для кожи

вокруг глаз.

 

 

 

 

Уже с 20-25 лет кожа вокруг глаз начинает нуждаться в уходе. В отличие от остальной кожи, вокруг глаз кожа сальных желез не имеет, поэтому она более чувствительная и сухая. А постоянное моргание век способствует раннему образованию мимических морщин.

 

Какие проблемы может иметь кожа век и контуров глаз?

More

Метки:  

Про значение этих клавиш мы должны знать!

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!

В этом уроке я хочу рассказать Вам о назначении клавиш, при взгляде на которые сразу не понятно, что должно происходить при их нажатии. Это, разумеется, не буквенно-цифровые клавиши, с ними и так всё понятно – что нарисовано, то и отобразится при нажатии. Правда, на некоторых буквенно-цифровых клавишах, нарисовано по три символа, и сразу тоже не понятно как отобразить какой-то из них. О том, как, с помощью каких клавиш и в каких режим отобразить каждый из символов, нарисованных на клавише, я тоже расскажу в этом уроке.

Давайте взглянем на обычную клавиатуру.

Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!

Читать далее...

Метки:  

Ах, как не хочется стареть...

Пятница, 14 Октября 2011 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АХ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ...




Ах, как не хочется стареть,

 На седину свою смотреть.

 И на морщины возле глаз,

 Да только годы старят нас.

 

 Душа моя - ещё девчонка,

 И до сих пор смеётся звонко,

 И до сих пор ещё она

 Весной бывает влюблена.

 

 Постой же старость, не спеши,

 Волос моих не пороши.

 В любовь не заметай следы,

 И не мути в ручье воды.

 

 Дай время мне ещё любить,

 Дай время и любимой быть.

 Дай время для моей души,

 Постой же, старость, не спеши!

                из инета.




 

 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утомительный дождь в нескончаемом шепоте грусти

Yiruma


Утомительный дождь в нескончаемом шепоте грусти

Дерзким вихрем стучит по разбитым дорогам судьбы,

Разделяя мечты, растворяя полемику чувства

В забытье суеты...

 

Утомительный штрих. По осеннему ярким узором,

Разукрасив чертоги мольберта слезами разлук,

Осень снова спешит, и печалью минорного хора

Забирает из рук

 

Колыбельную сна, музу теплой орбиты Вселенной!

Запестревший мотив утопических мыслей несмел...

Мне бы жизни глоток! На рассвете из огненной пены

Лишь агония стрел...

 

Забери меня тихо из логова пленной ловушки!

Обрученную с небом к себе позови, обрети!

Осень снова спешит, восхваляя тоски прибаутки,

Заметая шаги...

Алиция Гадовская

1868538_7333458238281310 (620x489, 162Kb)


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло «Бельди» из детского мыла

1 (300x201, 111Kb)
Натуральное марокканское черное мыло готовится вручную из гидроксида калия и оливкового масла, за счет входящего в его состав эфирного масла эвкалипта, оно имеет характерный запах. По консистенции напоминает размягченное сливочное масло, поэтому с легкостью наносится на тело.

Это мыло мягко и глубоко очищает кожу, расширяет поры, обладает выраженными антисептическими свойствами, помогает устранять воспаления при проблемной и жирной коже, выравнивает цвет лица. За счет активизации микроциркуляции крови и лимфы при использовании этого мыла, его рекомендуют для антицеллюлитных процедур.

Мыло Бельди используется в хаммаме (традиционной восточной паровой бане) на одном из первоначальных этапах очищения кожи: на предварительно распаренное тело наносится мыло и оставляется минут на 5 для воздействия. Затем мыло вспенивается специальной рукавичкой или же щеткой с натуральной щетиной. Благодаря мягкому воздействию, мыло Бельди можно применять для очищения кожи лица практически ежедневно, особенно для чувствительной и жирной кожи, единственным ограничением является нежная кожа вокруг глаз.

Martina25
ДАЛЕЕ...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2011 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Слушаем любимую музыку

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слушаем любимую музыку просто и удобно.

 

Слушаем любимую музыку просто и удобно.







 

 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 золотых вальсов.

 




 


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2011 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СБОРНИК ПЕСЕН ДЛЯ ВАС...ЗАБЛУДШАЯ ДУША....

176460500046438ec37dc05d21e726f7d4df361a44 (450x383, 43Kb)

5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Он прилетал всегда на Рождество,
А также, по возможности, в июне.
Она из года в год ждала его
И плакала от счастья накануне.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Но этот год закончился почти,
Остыли дни и обтрепались ткани.
Он позвонил: «Мне некогда. Прости», –
И оглушил короткими гудками.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Она старалась не валиться с ног:
Врала, спала и резала салаты,
Потом сама решилась на звонок,
А он в динамик рявкнул: «Да пошла ты!»
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
С тех пор она забросила дела,
Слабея от воды и хлебных корок…
Но вот однажды утром поняла,
Что он, такой, ей ни на грамм не дорог.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
...на тумбе из тарелки шёл дымок,
На завтрак принесли пюре с подливой.
Но он не ел…Он сделал всё, что мог,
Чтоб женщина его была счастливой.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Он улыбался, песенку мурча,
За стрелкой наблюдал на циферблате…
И бесполезно звал ему врача
Его сосед по кардиопалате.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Сергей Ширчков


b82dd39275b9 (600x402, 61Kb)
ЕМ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения голубая_незабудка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер программа – без живота!

Сайт   http://wordwoman.ru

(ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!)

представляет нашему вниманию уникальный простой комплекс упражнений для вашего животика.

Дорогие дамы, не будем лениться и усовершенствуем свое тело и будем выглядеть великолепно!

Надеюсь, сей комплекс поможет вам на пути к здоровью и красоте

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка рецептов пирожков

 

В разделе "Пирожки" 137 рецептов

 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...СЛУШАЙТЕ ТАНГО...МОЁ ЛЮБИМОЕ ТАНГО....

Love Fantasy-Digital Art by mrm (700x525, 169Kb)


68934354_1294478219_900a1c8608e2 (453x34, 12Kb)
Твоими руками Судьба приласкала.
Твоими словами Судьба прошептала,
что душу утешит, что раны залечит,
что сказкою станут недолгие встречи.
68934354_1294478219_900a1c8608e2 (453x34, 12Kb)
Твоими глазами Судьба улыбнулась.
Твоими губами к губам прикоснулась.
Мурашки по коже от нежных ладоней...
Забытые чувства по сердцу волною...
68934354_1294478219_900a1c8608e2 (453x34, 12Kb)
Судьба прикоснулась...Судьба приласкала...
Я верить её обещаньям устала.
Ты смотришь с надеждой, а я опасаюсь,
что вместе с Судьбой мы в "любовь" заигрались.
68934354_1294478219_900a1c8608e2 (453x34, 12Kb)
Засыпало снегом осенние листья.
Зима не даёт обещаниям сбыться.
В ней песня неспетая птицею крУжит
и тянет в полёт мою грешную душу.
68934354_1294478219_900a1c8608e2 (453x34, 12Kb)
Туда,где не нужно таиться, бояться.
Где можно тебя и ласкать, и касаться.
Где можно дотронуться сердцем до Счастья.
Где можно ЛЮБИТЬ! И любви не стесняться.
68934354_1294478219_900a1c8608e2 (453x34, 12Kb)
Твоими руками Судьба приласкала.
Твоими словами Судьба прошептала:
"Грустить ни к чему,а разлуки не вечны."
Что мне остаётся? Поверить, конечно...
68934354_1294478219_900a1c8608e2 (453x34, 12Kb)
Савинова Светлана


69655179_66783684_1290178780_60885949_muy2 (521x450, 359Kb)
ЕМ

Метки:  

море,чайки,грусть

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне тебя не хватает





Плеск волны, крики чаек, закат,
И струится песок между пальцев.
Как мне нужен твой ласковый взгляд,
Как мечтаю к тебе я прижаться.

Ты сейчас далеко, очень жаль.
И одна я здесь дни коротаю.
Вместо радости грусть и печаль.
Как тебя мне сейчас не хватает.

Не хватает улыбки и глаз,
Не хватает шальных поцелуев.
Бог послал испытанье для нас.
Но тебя все сильнее люблю я!

 
Litizija 

 

 

 

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Красивое признание!
Часть 2 - Зачем ты снишься мне во сне..?
...
Часть 98 - Как женщину загадку разгадать?!
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Без заголовка

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здравствуй, Осень! Я так тебя ждала!





Здравствуй, ОСЕНЬ!..
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)

Метки:  

И.Штраус "Бал короля вальсов"

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«И.Штраус. Бал короля вальсов.»

Johann Strauß

 

Иоганн Штраус
 "Цыганский барон"
>>>

"Летучая Мышь" >>>

 


Метки:  

Не теряйте друзей

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не теряйте людей, хоть на свете их много...




Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.

Если душит тоска и просвета не видно,
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.

В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегда...
из инета

АБМ

TATYSIY

Метки:  

Песни Стаса Михайлова

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения День_рождения_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стас Михайлов - 50 песен



Метки:  

У собственной судьбы беру реванш...

Четверг, 16 Июня 2011 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (560x421, 198Kb)


У собственной судьбы беру реванш,
Хожу последней, но козырной картой,
С надеждою в безумии азарта
Сорвать свой шанс и выиграть карт-бланш.

На кон поставлю всё, что за душой,
Пускай гудят шмелями пересуды,
Я минус лет беру у жизни в ссуду,
Иду ва-банк, и ставка по большой.

Любительница мыльных мелодрам,
Ошиблась жизнь, подсчитывая годы.
Осталась малость, и ни дня в угоду
Я возрасту на откуп не отдам.

Подпишет мне Фортуна чистый лист,
Давая право на свободу действий,
И - маски прочь! - уже без лицедейства
Я проведу прощальный бенефис.

Всё то, что в списке значится не до...,
Дерзну - и наверстать ещё посмею.
Ещё не вечер! Я ещё успею
По Елисейским прокатить в ландо.

Широкий жест - не только королям.
Хотя за всё расплачиваться буду,
Не отступлю!
За взятую мной ссуду
Готова я платить по векселям!

(из инета)



 (220x40, 4Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Татьяна_Эпп
Страницы: [1] Календарь