Имбирный чай |

Метки: имбирный чай |
Цитата сообщения Ильф_Вагизов
Черная дыра |
Цитата |
Метки: кино |
Комментарии (0) |
"Пицетты" к завтраку |

Метки: пицца |
Шарфы, шарфики, шарфулечки крючком и спицами |
Супер-шарф.Крючок.
Очень понравился не только своей изысканностью, но и мастер классом по вязанию цветочков без обрыва нити.
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post152362085/

Шарф "Солнце Тосканы" из Vogue Knitting! Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post152334512/

Как связать ребёнку оригинальный шарф с куколками и сердечками.
Описание ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/15817

Шарфик с цветком. КРЮЧОК.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3158361/post129014959/

Оригинальные шарфики. Коллекция. Крючок.
Идеи со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post136447913/

Объемные шарфики. Коллекция.КРЮЧОК.
Идеи со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post136624066/

Шарфы крючком.
Интересные модели со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4086992/post143185324/

Вы знаете что такое шарф МЕБИУС?
Если нет, то Вам СЮДА
Шарф Мебиус. http://idei-vjazanija.blogspot.com/2010/09/blog-post_17.html
Вязаный шарф "Мёбиус"http://www.liveinternet.ru/users/nadinrom/post148089887/
Для тех, кому МАЛОВАТО БУДЕТ
тема ШАРФЫ в моем дневнике.
http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%F8%E0%F0%F4%FB/
Метки: вязание |
Торт "Птичье молоко" |
Метки: торт |
Схемы для вышивки крестом. Цветы |
Метки: вышивка |
Шоколадно-ореховый торт "Нутелла" |

Метки: торт |
Мировой закусон" из томатов или перцев |
Свежие помидоры - 4-5 шт. среднего размера
Метки: салат |
Венский пирог с вишней |





Метки: пирог |
Ассорти из кабачков и баклажанов |
|
|
Серия сообщений "овощные блюда":
Часть 1 - Грузинская капуста
Часть 2 - Закуска "Любимая"
...
Часть 13 - Чипсы в микроволновой печи
Часть 14 - Квашенная капуста за сутки
Часть 15 - Ассорти из кабачков и баклажанов
Часть 16 - Рагу из кабачков и баклажанов
Часть 17 - баклажаны и кабачки по - петербуржски
Метки: кабачки баклажаны |
Бисквитный торт |
Завтра у моих родителей годовщина совместной жизни и сегодня я испекла для них бисквитный торт. Он прост в приготовлении и не дорогой в сравнении с магазинскими тортами. Хочу поделиться с вами его рецептом.

Метки: торт |
7 правил мудрой женщины |
Метки: мудрая женщина |
Проблемы со стулом |
Сижу на президентской диете или диете южного пляжа. Первая фаза. Можно есть практически все, кроме фруктом, круп, крахмалистых овощей, жирной молочки, хлебобулочных изделий, сладкого. Сказка, а не диета! Но я столкнулась с тем, что у меня живот постоянно упругий, небольшая тяжесть, но не надувается, не вываливается сильно. Со стулом проблемы, чувствую, что мог бы быть и чаще, что способна на большее. Овощей в рационе достаточно в принципе. Что не так и что делать?
вот меню одного дня
завтрак: яичница со шпинатом
перекус: овощной салат
обед: кусок рыбы+овощной салат
перекус: кусок рыбы
после тренировки 0,5 кефира
ужин: полпачки творога с орешками+стакан кефира
Метки: стул |
Стейки из индейки, запеченные в апельсиновом соке |
Сегодня мы купили стейки из индейки. Я приготовила их на обед, как основное горячее блюдо.
Надо:
На фольгу положить тонкие кружочки апельсина (на это ушло половинка апельсина)
сверху положить стейки из индейки, сбрызнут соком апельсина (выдавить из второй половинки апельсина)
и посыпать паприкой.
Не солить и маcло не использовать.
Завернуть плотно в фольгу и запекать минут 20-25.
Источник tufelka.me
Метки: стейки из индейки |
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРТ ( ПОСТНЫЙ) |
Очень вкусный! сама бы не догадалась,что постный))) Нежный,мягкий и пористый бисквит.
ТЕСТО- 0,5 ст.сока
1 ст.сахара
0,5 ст.масла
какао-3 ч.л
цедра и сок половины апельсина
мука 2ст + 0,5 ч.л разрыхлителя
0,5 ч.л соды
0,5 ст. кипятка
Замесить тесто из перечисленных компонентов,оно будет густовато.Влить кипяток и размешать.Печь в небольшой форме на бумаге как бисквит при температуре 180гр до готовности.Готовность проверить спичкой.
КРЕМ- 1ст.воды+ 1-2 ст.л сухого молока на растительной основе( можно без него)
1ст.л муки
100 г масла для поста( в брикетах)
ванилин
cахар по вкусу( у меня 3ст.л)
Сварить заварной крем.В половине стакана размешать муку и влить в закипевшую воду.Довести до загустения.Остудить.Вбить масло.
Отрезать низ коржа.Верхнюю часть поломать в крупную крошку. Выложить нижний корж в форму.Смазать кремом.Уложить кружки банана. Далее посыпать крошкой-крем-крошка-изюм-крем. Поставить в холодильник .Освободить от формы,украсить постной глазурью ( какао...вода....сахар...масло для поста).Посыпать орехами.
Метки: торт |
Кекс "Снежинка" (без муки) |
Метки: кекс |
Малиново-персиковый бисквитный торт на белках |
Малиново-персиковый бисквитный торт на белках

Белки остались у меня от приготовления другого блюда. Я нашла им применение в бисквите. Торт получается в меру сладким, немного кисленьким, необыкновенно нежным, очень лёгким и фруктовым.
Метки: торт |
Кекс на апельсиновом соке |
Кекс на апельсиновом соке

Накопилось много апельсинов, которые были сладкие и сочные, но жутко костлявые, решила применить их к кексу. Исключительно нежный получился, просто таял во рту! Я оставшийся апельсиновый сок смешала с ежевичным, добавила 2 ст. л. сахара и прокипятила. Этим сиропом пропитала горячий кекс, часто наколов его лучинкой. Но этого можно было не делать. Кекс сам по себе, был нежнейший, слегка влажный и очень апельсиновый.
Метки: кекс |
Кекс на сгущенном молоке |
Метки: кекс |
Царская пасха |

Метки: пасха |