-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в полюшка7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей: 17835
Комментариев: 380
Написано: 18264

Комментарии (0)

Панно, которое украсит интерьер комнаты.

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно, которое украсит интерьер комнаты.

Если Вы любите украшать своими работами интерьер своей квартиры, то посмотрите на эту идею панно. Мне очень понравилась, думаю, смотря на неё, Вы тоже уже захотели сотворить такую же работу. Это панно, которое украсит интерьер комнаты, не требует больших усилий. Описывать даже нечего, на картинке всё очень ясно видно, как и из чего его можно сделать. Подберите любой понравившийся шаблон и украшайте его. Смотрится прекрасно. Размер его может быть любой.


23334 (537x527, 410Kb)

Читать далее...
Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Идеи для детской (много)

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Дизайн интерьера комнаты для подростка. Красивые идеи и полезные советы

Вторник, 22 Января 2013 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьера комнаты для подростка. Красивые идеи и полезные советы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Подростковый период... Думаю, каждый родитель с ужасом представляет себе, что когда-то и его ребенок вступит в эту непонятную, очень сложную жизненную полосу, когда в голове еще детство, а тело настраивается на взрослый ритм. Честно, может, именно мне так "повезло", но я со своим сыном переживаю на всю катушку все "прелести" подросткового возраста:) Очень сложно, причем не столько для родителей, сколько для самого ребенка:) Нам же остается только набраться терпения и пережить, поддерживая и помогая... Конечно, происходящие изменения должны отражаться и на помещении, в котором живет маленький взрослый, здесь уже не место легкомысленным игрушкам и стульчикам с корабликами и Винни Пухами:) Необходимо максимально "увзрослить" и детскую комнату, не забывая о том, что это все-таки ребенок, который, конечно, очень хочет казаться взрослым и самостоятельным, но все же ребенок:) Я хочу порекомендовать вам очень полезную статью от строительного портала Ibud.ua "Дизайн детской комнаты для подростка", которая поможет нам с вами правильно выстроить интерьер комнаты для подростка, принимая во внимание удобство, особенности возраста и элементарную практичность. Ну а я, по обыкновению, дополняю прекрасную статью фотографиями интерьеров подростковых комнат, собранных по всему миру. Приятного просмотра!

0 (700x443, 212Kb)

1 (700x391, 190Kb)

Зеленый, голубой, желтый, оранжевый и белый — подходящие цвета для оформления комнаты для подростка

Teenage-girls-rooms-design-ideas-interesting-kids-room-designs (700x518, 209Kb)

Romantic-teen-girl-room-interior-design (700x483, 171Kb)

sporty-boys-teen-study-interior (700x700, 456Kb)

girl-white-aqua-blue-teen-room-interior (700x700, 380Kb)

Подростковый период — один из наиболее сложных этапов в жизни ребенка. Именно в это время происходят резкие качественные изменения, затрагивающие все стороны его развития, формируются ценностные ориентиры и относительно устойчивые взгляды на жизнь, которые могут сохраняться на протяжении всей его дальнейшей жизнедеятельности. Очень важно уделять ребенку в данный период внимание, позаботится о создании благоприятной окружающей для него среды. Важно осознать, что подросток — далеко немаленький ребенок, более того — он требует, чтобы к нему так не относились.

Читать далее...
Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Дизайн детской комнаты для двоих: красивые и практичные идеи, рекомендации

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн детской комнаты для двоих: красивые и практичные идеи, рекомендации

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Дети - это наше счастье, но и наша огромная ответственность. Нам, конечно, очень хочется обеспечить их всем необходимым, сделать их жизнь яркой и насыщенной. Очень важный аспект развития ребенка - это мир его детской комнаты: сказка, в которой живет малыш. Детская комната оказывает огромное влияние на формирование воображения маленького человека, она создает комфорт и надежность. Я хочу предложить вашему вниманию подборку идей создания детской комнаты для двух малышей, вариантов расстановки мебели, декорирования интерьера, а также отличную статью от строительного портала Ibud.ua "Дизайн детской комнаты для двоих детей". Приятного просмотра!

1 (610x457, 158Kb)

2011-Shared-Kids-Room-01-610x457 (610x457, 163Kb)

 

2011-Shared-Kids-Room-02-610x457 (610x457, 172Kb)

Дизайн детской комнаты — это большая ответственность для родителей. Сегодня дизайн детских по сложности не уступает дизайну других интерьеров, а скорее наоборот требует более тщательного подхода. Перед тем, как приступать к оформлению интерьера детской комнаты нужно ознакомиться с психологией детей, с тем, как они воспринимают окружающую среду и как она на них влияет. Дети впитывают в себя информацию как губка, поэтому эта информация должна быть полезной и положительной для ребенка. Это напрямую касается детской комнаты, которая в первую очередь должна нести к ребенку такую информацию.

Для полноценного развития детей, детская комната должна быть радостной и интересной

Читать далее...
Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Подоконник - уютное место для отдыха

Пятница, 26 Октября 2012 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подоконник - уютное место для отдыха

Подоконник обычно представляют как место для горшков с цветами, но если у вас широкий подоконник, то его можно использовать и как стол, диван, место хранения вещей. Но прежде всего это уютное место для отдыха, где приятно сидеть, смотреть в окно, особенно если из него прекрасный вид, читать книгу или наслаждаться бокалом вина. Хотя, конечно, не в каждом интерьере городской квартиры имеется такой широкий и в тоже время низкий подоконник, чтобы на нем было удобно сидеть. Но даже в этом случае его можно расширить и приспособить для разных функций. А вот отделка коттеджей позволяет легко это сделать.





>>>>>>>>>>
Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Детские комнаты 2.

Вторник, 23 Октября 2012 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские комнаты 2.



Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Как можно сэкономить место в детской комнате

Среда, 18 Июля 2012 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как можно сэкономить место в детской комнате

В детской комнате никогда не хватает места. Сами знаете, кровать нужна, шкаф буквально ломится от вещей, а еще надо поставить компьютерный стол (куда ж без компьютера), возможно, телевизор, где-то разместить игрушки… В общем, как все это уместить в маленькой детской? А если еще детей двое или трое… Дизайнеры итальянской фабрики мебели «Tumidei Spaa» предлагают идеи по экономии пространства в детские комнаты. Они совмещают кровати и столы, создавая, таким образом, новые места для хранения вещей. Правда, для многих из этих концептов требуется комната с высокими потолками, но в любом случае вы можете почерпнуть пару идей для экономии пространства в комнате любимого чада.

 rooms 7 Как сэкономить место в детской комнате

 

СМОТРЕТЬ КАК СЭКОНОМИТЬ МЕСТО В ДЕТСКОЙ
Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Дизайн детской комнаты для девочки

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн детской комнаты для девочки

Обои для детской комнаты для девочки
В первую очередь, позаботьтесь, чтобы комната для девочки была оформлена в неярких пастельных тонах. Находясь в ней, ребенок должен отдыхать от какой бы то ни было ненужной информации, а именно приглушенные, сведенные к едва-серому и белому тона с неяркими цветовыми элементами позволят его сознанию успокаиваться, что скажется более чем благотворно на детей, вынужденных жить в современном мире, полном подавляющей психику информации.

Выбирая обои для детской комнаты для девочки, старайтесь отдавать предпочтение более светлым и однотонным вариантам, тогда вы сможете добавить к интерьеру различные аксессуары, такие как настенные часы с расцветкой детской тематики или любой формы и расцветки, понравившейся вашей дочке, фотографии в рамках, картины, панно, зеркало. Даже рисунки вашей малышки найдут место на стенах ее комнаты, можете даже выделить под ее творческие наработки отдельный угол или часть стены.


Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Полог для девочки.

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Verawolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полог для девочки.

Фотографии пользователяVerawolf
Читать далее...
Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Порядок в детском шкафу

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения мама_Алены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порядок в детском шкафу

detskiy-garderob-150x150 (150x150, 9Kb)
Организация детского гардероба — это довольно непростая задача. Эти маленькие существа часто имеют гораздо больше одежды, чем взрослые, постоянно растут и в их шкафу хранится одежда разных размеров.

Купить удобный детский шкаф — это полдела. Другая, более важная задача — это приучить ребенка беречь и содержать в порядке свою одежду, а для этого необходимо организовать детский гардероб максимально удобно.

Собственное место хранения одежды даст ребенку чувство самостоятельности и независимости, а продуманная система поможет привить чувство ответственности за свои вещи.

С чего начать наведение порядка в детском шкафу?

В первую очередь, стоит разделить вещи, которые ребенок носит сейчас, от вещей, которые он будет носить позже, когда вырастет и вещей, которые понадобятся в следующем сезоне. Для одежды, которая не нужна сейчас, но может понадобиться через пару месяцев, лучше всего подойдут верхние полки шкафа — с удобным доступом. Распределите вещи по размерам и сезонам и сложите в подписанные коробки.

Использование вешалок может быть сложным для маленьких детей, поэтому часто используемые вещи лучше хранить не в подвешенном, а в сложенном виде на полках. Чтобы минимизировать хаос, используйте прозрачные контейнеры для каждого вида одежды — белья, футболок, носков. Одежду для особых случаев (например, нарядные платья) хранить в детской комнате необязательно, их можно повесить во взрослый шкаф, укрыв специальными чехлами.

Использование ярких этикеток — отличный способ научить ребенка тому, что у каждой вещи есть свое место, где эта вещь должна находиться, когда не используется. Это работает даже для очень маленьких детей. Нарисуйте красивые ярлыки с комбинациями изображений и слов и пометьте ими полки и ящички шкафа. Это поможет ребенку легче найти нужную вещь, одеться самостоятельно или убрать вещь на место.
Поставьте в комнату ребенка отдельную корзину для грязной одежды и научите его складывать туда вещи, нуждающиеся в стирке.

Прикрепите на уровне роста ребенка несколько крючков для повседневной одежды — халата, например. Красивый мешочек для пижамы понравится малышу и он будет с удовольствием убирать в него пижаму.

Дети — это не самые организованные люди. Даже идеально спланированная система хранения не поможет поддерживать порядок в детском шкафу
Поэтому в вопросе организации детского гардероба вашим главным помощником должен стать сам ребенок. Пусть он сам установит свой порядок, понятный и удобный для него, решите вместе с ним, как и куда будет ему удобно раскладывать свои вещи.

источник http://www.blogohoz.ru/poryadok-v-detskom-shkafu/


О детях
Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Интерьер комнаты для двоих детей: 15 вариантов в деталях

Пятница, 18 Мая 2012 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер комнаты для двоих детей: 15 вариантов в деталях

Некоторое время назад мы показали нашим читателям сериал из 4 частей о том, как спланировать комнату для двоих детей. А здесь с гордостью демонстрируем работы рунетовских дизайнеров: у них это получается не хуже, чем у западных коллег.

Кроме цветовых и планировочных решений (которые здесь представлены в изобилии), вы увидите идеи для оформления потолков и стен, декоративных перегородок и других способов зонирования, тематические и просто веселые комнаты для двух девочек, двух мальчиков и даже для разнополых детей.

Все проекты детских комнат для двоих детей можно рассмотреть в разных ракурсах, всего 56 фотореалистичных картинок. Желаем найти среди них подходящие решения для вашей ситуации!

 

__________________________

Читать далее

Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Детские кровати с балдахином

Пятница, 18 Мая 2012 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Inspiracion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские кровати с балдахином

балдахин

 

Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Большая коллекция идей для детской комнаты

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая коллекция идей для детской комнаты

Детская комната – это очень важное место для каждого малыша. Здесь он проводит много времени – играет, спит, учится, рисует, задумывает первые мечты.

Очень важно обустроить детскую комнату так, чтобы ребенку было комфортно и радостно в ней жить. Предлагаем вам интересные идеи для детской комнаты, которые помогут вам правильно обустроить пространство и создать идеальную детскую.

Читать далее...
Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Люлька для ляльки своими руками

Среда, 28 Марта 2012 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люлька для ляльки своими руками


showimageCACGI5LS (547x700, 440Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Кролики это не только ценный мех! Силуэты кроликов для декорирования

Вторник, 27 Марта 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кролики это не только ценный мех! Силуэты кроликов для декорирования

Скачать силуэты в формате PDF:http://cp.c-ij.com/en/contents/3158/wd_rabbit/downloads/wd-rabbit-bk_e_a4.pdf

http://blog.craftzine.com/archive/2012/03/spring_ceterpiece.html

 

 

Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

50 идей интерьера детской комнаты

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 идей интерьера детской комнаты

Фотографии кликабельны
Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Текстиль для детских комнат

Суббота, 24 Марта 2012 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Inspiracion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстиль для детских комнат

текстиль


текстиль (20 фото)
__

Сайт     |     Вконтакте     |     Facebook     |     Livejournal

 

Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Меловая доска в интерьере

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Inspiracion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меловая доска в интерьере

меловая доска 

меловая доска в интерьере

 

Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Оформляем детскую комнату

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформляем детскую комнату.


Cмотрим журнал
Рубрики:  интерьер/детская комната

Комментарии (0)

Детские комнаты

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские комнаты

451c26704248 (427x640, 51Kb)
Смотрим...
Рубрики:  интерьер/детская комната


 Страницы: [3] 2 1